Биржа Nova Exchange прекращает свою деятельность - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Биржа Nova Exchange прекращает свою деятельность

Recommended Posts

Хитро придумали взимать комиссии, если долго на бирже не был и только хранил там свою крипту. Так они много Битка заработают, хотя я думаю, что это не законно. Пусть бы передали остатки крипты другой бирже и объявление поставили об этом.

  • +4 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, kokoska said:

Хитро придумали взимать комиссии, если долго на бирже не был и только хранил там свою крипту. Так они много Битка заработают, хотя я думаю, что это не законно. Пусть бы передали остатки крипты другой бирже и объявление поставили об этом.

Так а биржа на чем заработает ? 
Они не думают про клиентов поэтому и пытаются карманы набить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kokoska said:

Хитро придумали взимать комиссии, если долго на бирже не был и только хранил там свою крипту. Так они много Битка заработают, хотя я думаю, что это не законно. Пусть бы передали остатки крипты другой бирже и объявление поставили об этом.

Торгов там давно уже нет никаких. Они начинали зимой 2016 года работать и их сразу взломали, я вообще удивлен кто там торговал после такого старта как у них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Danmuz said:

Торгов там давно уже нет никаких. Они начинали зимой 2016 года работать и их сразу взломали, я вообще удивлен кто там торговал после такого старта как у них.

Множество новачков пришло в то время и не начали разбираться, а сразу торговать криптой. Выбирали биржи, которые рекламировали и может много регистраций пришло на биржу Нова-ексчендж.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Antony said:

Главное чтобы все биржи не позакрывались, а то торговать негде будет, ладно хоть время дали вывести средства а то бы ушли по английски и все -)

С какой стати они должны закрыться, причем одновременно) Кто же откажется от золотой курочки, которая приносит баснословную прибыль за счет комиссий взимаемых за торговлю и обменные операции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kokoska said:

Хитро придумали взимать комиссии, если долго на бирже не был и только хранил там свою крипту. Так они много Битка заработают, хотя я думаю, что это не законно. Пусть бы передали остатки крипты другой бирже и объявление поставили об этом.

Ну такая фигня кстати и на киве есть, если полгода не заходить. И в яндекс деньгах такое есть. Так что это как бы мировая тенденция в силе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Casio said:

ну насчет комсы тоже все верно, делают такое чтобы закрыть мертвые аккаунты и не держать по ним потом ответ. но не такие же конские ...

Ну да, с другой стороны человек как-то залил свою крипту и забыл, допустим на 2 года, а тут такие новшества и что ему делать, хотя он не подписывался на это

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kokoska said:

Хитро придумали взимать комиссии, если долго на бирже не был и только хранил там свою крипту. Так они много Битка заработают, хотя я думаю, что это не законно. Пусть бы передали остатки крипты другой бирже и объявление поставили об этом.

А зачем другой бирже головная боль и вообще решать чьи-то вопросы? У них я думаю своих вполне хватает. Кто держит достаточную сумму на бирже, тот все же скорее всего часто проверяет что и как там. Время на вывод они дали достаточное, для остальных - вот экспресс хранение.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, age7397 said:

Ну да, с другой стороны человек как-то залил свою крипту и забыл, допустим на 2 года, а тут такие новшества и что ему делать, хотя он не подписывался на это

ну если вы не знаете где и сколько монет у него храниться, то такому товарищу думаю не место в крипто мире. деньги они как бы счет любят.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Antony said:

Ну да типа сам виноват раз долго не заходил -) Прям как политика у операторов сотовых, если не пользуешься симкой 2 месяца, начинает абонента каждый день тикать и так до 0 а потом одностороннее расторжение договора...

ну им тоже не выгодно поддерживать сим карты, они же по любому сеть занимают.

Так и в других проектах, по бухгалтерии приходиться все это учитывать.

в общем господа, если есть деньги там, срочно выводите ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 15:52, Dimarrik said:

с 28 октября до 27 ноября - 0.0001 BTC
с 28 ноября до 19 декабря - 0,005 BTC
с 20 декабря до 27 января - 0,01 BTC

С 28 января 2020 года сайт Nova будет закрыт, можно будет связаться с биржей по альтернативным каналам связи, но комиссия каждый месяц будет увеличиваться на 0.005 BTC.

Не совсем понятно - что они собираются делать со средствами, за которыми явятся через год, например. И на каком основании вообще вводится такая дикая комиссия? Вот не увижу я этой новости, зайду через полгода - и свои условные 0.03 не выведу вообще?

On 13.10.2019 at 16:50, cobran said:

О, перед скамом хотят ещё и документы клиентов собирать и потом продать,  неплохо,  весьма неплохо.

Если они сразу на торговую площадку в даркнете не поступают)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Pyatka said:

Не совсем понятно - что они собираются делать со средствами, за которыми явятся через год, например. И на каком основании вообще вводится такая дикая комиссия? Вот не увижу я этой новости, зайду через полгода - и свои условные 0.03 не выведу вообще?

Так через год они просто таким образом сгорят. Не следить год за своими средствами - ну очень весомая причина должна быть. Мне кажется ничего плохого они не делают особо, сейчас можно без комсы забрать.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Dimarrik said:

Так через год они просто таким образом сгорят. Не следить год за своими средствами - ну очень весомая причина должна быть. Мне кажется ничего плохого они не делают особо, сейчас можно без комсы забрать.

В качестве комиссии они возьмут паспортные данные в таком случае. А если у человека там миллионы и он банально хочет остаться анонимным? Паршиво поступает биржа, тем более в рамках криптовалют.

Пока не совсем понятно как можно KYC обойти, если тебе очень хочется. Судя по отзывам, техподдержка отмалчивается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Pyatka said:

Не совсем понятно - что они собираются делать со средствами, за которыми явятся через год, например. И на каком основании вообще вводится такая дикая комиссия? Вот не увижу я этой новости, зайду через полгода - и свои условные 0.03 не выведу вообще?

Если они сразу на торговую площадку в даркнете не поступают)

Через несколько месяцев, и биржа и сайт не будут доступны. Так что те, кто захочет зайти на биржу после 28 января 2020, не получат нечего, так как они хитро сделали: они не могут забрать себе деньги просто так, а увеличивают комиссию за переводы ( такое не запрещено негде) и тут нечего не доказать.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, montecristo7 said:

Бирж сейчас ещё больше будет, но заработок будет уже не на комиссиях, а на сборе документов и последующей их продаже, денег то хочется побольше...

Ну зачем так дерзко то, ещё и так умно сделать, открыватели бирж,кстати, стали намного умнее, чем те же полтора года назад, что не есть хорошо 😄

набрали количество пользователей ( не удивлюсь что еще какие то плюшки там были ) обещали выход новых монет для торгов после чего люди ввели деньги биржа комиссию на вывод. и все на этом уже пошла потеря ( это моя теория всемирного заговора )  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот , наконец то происходит подчищение рынка, когда закрываются разные недобиржи. Надеюсь, чтотв итоге останутся только самые надежные площадки с проверенной репутацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда обходил эту биржу стороной и теперь понимаю , что правильно делал, надо же перед закрытием ещё и документы у пользователей собрать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Dimarrik said:

А зачем другой бирже головная боль и вообще решать чьи-то вопросы? У них я думаю своих вполне хватает. Кто держит достаточную сумму на бирже, тот все же скорее всего часто проверяет что и как там. Время на вывод они дали достаточное, для остальных - вот экспресс хранение.

По одной причине - при покупке биржи, покупаются официально данные пользователей ( точнее у них есть открытый доступ) и через рассылки, звонки так можно переманить пользователей на свою биржу. Если бы биржа Nova такое сделала, то админ несколько миллионов баксов точно заработал, а там он может из-за таких комиссионных больше получит. Это  уже их внутренние разбирательства.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Egorka121275 said:

Ну вот , наконец то происходит подчищение рынка, когда закрываются разные недобиржи. Надеюсь, чтотв итоге останутся только самые надежные площадки с проверенной репутацией.

Чистка наверно продлится весь 2020 год. Большинство бирж исчезнут как ненужные, останутся действительно только самые достойные.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так ведь nova.exchange уже закрывались. Не так давно ведь только снова открылись. Как говорится "никогда такого не было и вот опять". Да уж, тенденция по закрытию бирж явно не очень хорошая, к чему бы это ?


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kokoska said:

По одной причине - при покупке биржи, покупаются официально данные пользователей

Так их никто не покупает, они написали - это не взлом, это какие-то еще моменты, просто руководства решила прекратить деятельность биржи. Поэтому смысл додумывать. Есть условия, вполне приемлемые, чем просто уйти молча.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так кажется она уже раз закрывалась и  помню как я даже торговал на ней одно время. Она что, открылась  и теперь опять закрывается? Или это какая-то другая Нова?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, montecristo7 said:

А может это не Ваша теория всемирного заговора, а вы просто собираетесь так же кинуть людей? Шутка конечно, я верю что вы добропорядочный 😄

Мне кажется будет всё да наоборот, будет появляется ещё больше бирже-скамов, тк люди видят на опыте других людей, что можно неплохо заработать.

Тоже вариант развития событий. Существует такая теория-теория отрицательного отбора называется, но надеюсь , она здесь будет неприменима.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жизнь построена так что всегда кто то кого то обманывает
А биток это огромная возможность заниматься мошенничеством и прямым обманом  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был там раньше акк,для торговли шит коинами),но потом забросил и давно туда не заходил,а как то думаю,дай как зайду погляжу-вдруг какие монетки прилетели))) и не тут то было...

Типа нет моего акк в системе пишут после ввода пароля и восстановление на почту не приходит


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...