Сервисы для мониторинга криптопортфеля - Page 46 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
cobran

Сервисы для мониторинга криптопортфеля

Recommended Posts

On 12.12.2020 at 18:47, rfarok said:

Не могу представить ситуацию, когда мне пригодился бы такой сервис. Все нужные мне монеты и их цены есть на бирже на которой я торгую. Думаю это бесполезно для средних пользователей.

Наоборот, очень даже полезно. У меня мои активы распределены по нескольким кошелькам и биржам и мне очень удобно отследить состояние портфеля разом в одном месте, а не считать вручную каждый раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я для мониторинга своего портфеля использую coinstats.app есть и сайт в которых удобно заходить с ПК и приложение на смартфон, все мгновенно синхронизируется, пользуюсь бесплатно, всем советую, скрин ниже. 

photo_2022-01-17_19-15-16.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 22:25, thismyfutures said:

Сейчас таких сервисов предостаточно и при большом желании Вы можете выбрать тот который вам больше всего подходит

Я бы вам посоветовал CoinMarketCap, он сейчас достаточно популярный и если вы заинтересуетесь им, то он может вам реально очень сильно пригодится. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Qvant said:

Я бы вам посоветовал CoinMarketCap, он сейчас достаточно популярный и если вы заинтересуетесь им, то он может вам реально очень сильно пригодится. 
 

Кроме coinmarketcap ещё популярный coingecko, но он на втором месте где-то, хотя в нём есть некоторые токены, которых нету на СМС. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

coinmarketcap достаточно популярная площадка для просмотров статистики криптовалюты и в данный момент, я бы сказал, что она топ-1 из всех возможных

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока посоветую CoinMarketCap, это очень годный сайт для отслежки цены крипты, а также прочих нужный вещей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

CoinGeco крутой и хороший для просмотра цены крипты, новых крипто монет, графиков и прочих моментов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно смотреть на многих сайтов, по типу: CoinMarketCap, CoinGeco и многие прочие, их сейчас благо хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mixmol said:

Блокфолио хорошее приложение для отслеживание криптопортфеля, но могу посоветовать еще одно это коинмаркет кам, но по мнению многих пользователей, что это не самое лучшее приложение лучше использоваться блокфолио.

Оно все-таки хуже тем, что в КМК не такие гибкие настройки, как в Блокфолио. И кстати говоря, через блокфолио сейчас можно перевести крипту без какой-либо комиссии, даже если это блокчейн эфира.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я свой портфель собрал на coin market cap, по мне так очень удобный сервис. Удобно отмечать покупки монет, убирать их из портфеля, дополнительные метрики, много полезной информации + мобильное приложение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше пробовал приличное количество приложений для смартфонов андроид, лично мне пришлось по душе только одно приложение - Blockfolio, там очень много настроек которые каждый сможет подогнать под себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Allbella said:

Раньше пробовал приличное количество приложений для смартфонов андроид, лично мне пришлось по душе только одно приложение - Blockfolio, там очень много настроек которые каждый сможет подогнать под себя.

Это все конечно хорошо, но вообще не вижу в этом никакой нужды, когда все хранишь на одном или нескольких кошельках, где сейчас везде есть приложения, просто заходишь на них и все отслеживаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2022 at 02:05, Gray Fox said:

Оно все-таки хуже тем, что в КМК не такие гибкие настройки, как в Блокфолио. И кстати говоря, через блокфолио сейчас можно перевести крипту без какой-либо комиссии, даже если это блокчейн эфира.

Вот за эту информацию спасибо. Это разовая какая-то акция или у них постоянно так? Я так понимаю чисто рекламный ход по привлечению пользователей? Там же на эфире комиссии лютые. Интересно за счет чего они их покрывают или будут покрывать в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2022 at 23:09, Milson said:

Масса возможностей и функий есть у сервиса blockfolio мне кажется это наилучший сервис для того чтобы слеить за свои портфелем, я его использую и у меня еще стоит их приложение.

Так а в чем проблема просто заходить на биржи или кошельки, где вы там храните свои активы, и уже оттуда смотреть на цены монет, все равно по времени займет тоже самое?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ljubovmikhail said:

Coinmarketcap действительно может помочь вам оставаться в курсе ваших монет. Вы также можете использовать биржи, чтобы увидеть это, а также очень хорошая идея распределить свои инвестиции в разные валюты, так как это очень помогает максимизировать прибыль.

Или больше на комиссиях помочь биржам заработать) Не поможет гора фантиков на руках когда будет тотальное падение битка. Вот сегодня видел что творится. И что помогло бы если бы ты взял не 1 монету а 10 разных? Только в других процентах упали бы. Не всё так просто.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2022 at 19:56, ljubovmikhail said:

Coinmarketcap действительно может помочь вам оставаться в курсе ваших монет. Вы также можете использовать биржи, чтобы увидеть это, а также очень хорошая идея распределить свои инвестиции в разные валюты, так как это очень помогает максимизировать прибыль.

Не вижу особого смысла в таком распределении активов. Посмотрите, что сейчас происходит с рынком, стоит только битку обвалиться в цене. И поймете, что смысла в такой диверсификации на данном этапе рынка нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SolomonKane said:

Не вижу особого смысла в таком распределении активов. Посмотрите, что сейчас происходит с рынком, стоит только битку обвалиться в цене. И поймете, что смысла в такой диверсификации на данном этапе рынка нет.

Это точно. Лучше перелить в другие активы часть. Я недавно видел как растет золото на глазах когда биток летит в них и понял что надо смотреть в этом направлении. Если не получится заработать, то хотя бы всегда можно быстро скинуть актив. С криптой можно и не успеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал очень много постов, скажу так. Зачем вам левые приложения, если можно на бинансе посмотреть общий баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Lastly said:

Последнее время я пользуюсь только одним сервисом - blockfolio. Ещё когда-то скачивал Дельту, но почему-то  она мне не понравилась. Может быть этот сервис не хуже, просто я привык к blockfolio

Кстати мне тоже очень понравилась эта платформа, всё удобно и без лишних глаз. а давно вы свой портфель развиваете? Сколько у вас валют сейчас там?) Простите за любопытство, просто интересен коллега. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь приложением на телефон, называется Crypto Pro. В целом оно удобное, за преимущества не расскажу, потому что другими не пользовался)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2022 at 16:08, romeror said:

Это точно. Лучше перелить в другие активы часть. Я недавно видел как растет золото на глазах когда биток летит в них и понял что надо смотреть в этом направлении. Если не получится заработать, то хотя бы всегда можно быстро скинуть актив. С криптой можно и не успеть.

Кстати хорошая стратегия, думаю, что диверсификация своего капитала по самым разнообразным отраслям экономики - это и есть ключ к заработку. Допустим, кроме крипты инвестировать в драг. металлы или акции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каждое приложение биржи, которым пользуетесь, встроен свой калькулятор цен и тд. Ничего сверхьествественного не вижу смысла придумывать, если вы трейдите на бинансе, то там и нужно смотреть цены, если на Йобите, то именно там и нужно смотреть. Если уже хотите найти более расширенную информацию о токене, то делается это все вручную, сверяем инфу и на CMC, и на Геко, и в других источниках. 


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Yellowanita said:

CoailMarketCap - это очень хороший сайт, когда речь идет о мониторинге и после прогресса вашей монеты. Есть и другие сайты, такие как Coingecko, который также делает это. Если вы действительно используете этот сайт, то вы сможете принять хорошие инвестиционные решения.

А они могут кидать уведомления на телефон типа вот сейчас монета увеличилась на такую сумму и прочее?)) Было бы интересно если честно)) Сидишь игры играешь и тебе уведомление) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nektar said:

Очень прикольная вещь, сам ей пользовался, но не хватает графика, где показывало. Насколько твой криптопортфель увеличился в $ к примеру или же уменьшился за 24 часа

Про график действительно, но мне кажется что не всё так просто, это будет отвлекать иногда, ты будешь думать что счёт поднялся а это цена только поднялась 

Share this post


Link to post
Share on other sites

CoinGecko, мониторю там курсы криптовалют. Из своего криптопортфеля не намерен выкидывать Биткоин, инвесторам лучше оставаться в битке. Невероятные расходы и госдолг США в дальнейшем продолжат создавать риск обесценивания доллара, что повлечёт интерес к его альтернативам. Около 25% моего криптопортфеля занимает Биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...