Паб электронных денег.Сryptopub.men - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Cryptopubmen

Паб электронных денег.Сryptopub.men

Recommended Posts

Сryptopub.men -  Мы открыты для критики и общения. Надеемся на Ваши объективные оценки.

 

Официальный сайт - Сryptopub.men

 

У нас доступно для обмена:

 

Криптовалюты: Bitcoin (BTC), Litecoin (LTC).

 

Банки: Сбербанк (RUB), Почта Банк (RUB), Тинькофф (RUB), VIsa-MasterCard (RUB).

 

Платежные системы: QIWI (RUB), Яндекс деньги (RUB)

 

Будем развиваться и добавлять направления.

 

Преимущества обмена в Сryptopub.men:

 

  1. Быстрый обмен: Выполнение заявки происходит моментально.

  2. Только положительные отзывы: О нас не где не встретите негативных отзывов.

  3. ЛУЧШИЙ КУРС: Самый выгодный курс только у нас.

  4. ДОСТУПНА ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА: Заработать вместе с нами очень просто.

  5. График работы: Ежедневно с 06:00 до 24:00 по мск.

     

Контакты:

 

E-mail: Support@Cryptopub.men

На сайте доступен онлайн чат 

Сайт https://cryptopub.men/

https://www.instagra.../cryptopub.men/

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, приветствуем Вас!

Приглашаем Вас для совершения обменов к нам в Cryptopub - Паб электронных денег!

Гарантируем лучший курс обмена от 150руб., без комиссий!

Оператор ответит на любые Ваши вопросы!

Наши направления обменов: Сбербанк; Qiwi; Я.Деньги; Tinkoff.Банк; Visa\MasterCard; Почта.Банк на криптовалюты BTC,LTC.

Всего Вам наилучшего, Team https://cryptopub.men

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне маловато платежных систем, в частности тех которые работают с долларом, это иногда минус для того, кто все операции в валюте производит. А так минималка хорошая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, что вы открыли новый проект. Думаю в скором времени попробую на деле, потому что судя по всему обменник действительно хороший.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем выкладывать не понимаю обменник если при переходе на него он не запускается.Перепробовал на троих браузерах,но так и не увенчалось всё это успехом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На первый взгляд достаточно не плохая площадка для обмена, радует что можно обменять с очень маленькой суммой что не позволяет другие обменники, я думаю что такое обменник заслуживает внимания пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Romeros said:

Как по мне маловато платежных систем, в частности тех которые работают с долларом, это иногда минус для того, кто все операции в валюте производит. А так минималка хорошая.

Ну если посудить то обменник всё таки новичок на рынке и в дальнейшем я думаю добавят множество платёжных систем и направлений, за то вот минималка очень даже неплохая подойдёт множеству пользователей.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле очень мало информации про данный обменник, и нет никаких отзывов даже, я бы не стал пользоваться данным обменником.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не хватает для комфортной рабоы с этим обменником Payeer и Приват24. Думаю, что этот обменник не подойдет для меня, так как он имеет достаточно маалый выбор направлений для обмена. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SwaG said:

Мне не хватает для комфортной рабоы с этим обменником Payeer и Приват24. Думаю, что этот обменник не подойдет для меня, так как он имеет достаточно маалый выбор направлений для обмена. 

Ну ничего обменник ещё достаточно молодой, я думаю в скором времени обязательно добавят, мне вот тоже не хватает приват24 так как основную массу обменов произвожу именно на эту карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

spacer.png

Спасибо Вам за Ваши замечания и пожелания.

Обменный пункт не работал с 16 по 18 марта были тех работы.

Возможности обмена с Payeer и Приват24 добавим в ближайшее время.

 

На данный момент есть возможность обмена от 150р:

Qiwi,Яд,Сбербанк,Почта.банк,Тинькоф,Visa/mastercard на BTC/LTC/ETH/баланс симкарт.

 

Спасибо за внимание к сервису.

Приходите.

cryptopub.men

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие плюсы и минусы вашего обменника, чем он отличается от других, зашел на обменник, курс вроде выгодный, но отзывов вообще не видел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kirill123456789 said:

Не знаю почему у вас не работает,но у меня все открывается,но я бы все равно не стал пользоваться данным обменником тк он слишком молодой и мало пар для обмена 

Может на тот момент у меня не получилось зайти на него.Но всё равно курсы на обмен не совсем удобные .Единственым плюсом можна назвать минимальную суму для обмена

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сталкивался с ним раньше, все вроде не плохо, кроме названия конечно, и интерфейс чуть поджимает, а так в целом хорошее предложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще минималка довольно приятная, но есть один большой минус. У этого обменника довольно мало платежных систем, которые работают  долларом и это не всегда удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже наслышан об этом обменнике от друзей,сам не пользовался,но все говорят то что вполне адекватный проект,но имеет мало пар обмена 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Название обменников вызывает сразу недоверие. Хотя кажется весьма надёжный. Но лично я рекомендую пользоваться биржами, и не обменниками. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользовала этого обменника и думаю не надо использовать не не понравилось. Много обменник есть которые надёжный и проверенный временем.  Я не рекомендую этого обменника использовать. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/9/2020 at 6:56 PM, Wenchester3 said:

Зачем выкладывать не понимаю обменник если при переходе на него он не запускается.Перепробовал на троих браузерах,но так и не увенчалось всё это успехом.

У меня таже картина я сначала думал что это у меня только с этим обменником такая беда.И с впном пробывал зайти на него.Не понимаю зачем делать статьи на нерабочие обменики

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не плохой так скажем обменник но мне кажется все уже форумчане по находили свои обменники которые им больше всего нравятся и они с них не уйдут лично моё мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то меня сразу дизайн сайта оттолкнул, слишком уж откровенно все, это все-таки не эротический сайт, а обменник, лично мое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я рад что появляется еще еще обменники потому что сейчас если нет конкуренции то растить не куда.Желаю вам хорошего старта.И сказу вам что мало там крипты,надо добавить.


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная платформа, но очень мало платежных систем. Но парнертка - хорошая идея

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ах как хотелось бы видео акцию по типу как в мвидео, если вы найдете курс лучше чем у нас, мы его снизим, потому что обменник прям в открытую говорит что всегда лучший курс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну опять же не круглосуточный график работы, это уже не серьезно как я считаю, все топ обменники сидят на круглосуточном обмене

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...