Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 778 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

Конечно дороже может и станет, но никак не ценнее. YFI в один момент обогнал биткоин по цене, но никак не стал ценнее его. Да и есть рофло-монеты, стоимостью в миллионы долларов, объёмы торгов на которых близки к нулю вообще.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 21:23, Vladik199928 said:

Да их много но функционал как таковой они не имеют и точно уж не смогут только ценой влиять на дедушку Бита. Посмотрите историю графика этого токена возможно он уже значительно упал я за ним не слежу просто, но знаю что он был дороже Битка. 

Это наверное просто биток поднялся, просто я не вижу особого роста в графике этого токена, как и других, которые когда-то были дороже битка или же сейчас дороже его. Цена там стабильная и не меняется потому что нету объёмов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 22:09, Zheka said:

Это дефи токен, причём один из старейших проектов дефи, именно из-за этого такой взлёт. Честно говоря, такие токены в долгосрочной перспективе мне не очень интересны, ибо они нестабильны, и в любой момент они могут упасть ко дну. Цена это не главное. Главное это объёмы торгов и капитализация, на цену можно не смотреть вот риппл дешёвый, но он же перспективный, и капитализация огромная, он в долгосроке будет неплохо расти 🙂

Ну тогда понятно чего такие взлёты, на дефи проектах в краткосрочной перспективе можно увидеть всё что угодно, и вот вы правы что не нужно их рассматривать как долгосрочное инвестирование, потому что они как сегодня могут показать огромные иксы, так же и завтра могут полностью обесцениться. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sofiaanjum said:

Я думаю, что биткойн будет хорошо расти в будущем, потому что многие люди обсуждают биткойн и интересуются им.

Конечно, он растет и будет расти (тем более сейчас), но лично я считаю, что найдется монета, которая его перегонит. Дело в том, что тут дело даже не в фактах, а скорее чувствах, просто вот будет и все.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, andrehol said:

Я так думаю что через лет 5 биток уже перешагнет цену в миллион.

Ну биткойн уже преодолел отметку в миллион рублей, а вот по соотношению к доллару, то что-то тут вы преувеличили, еще возможно что до 150к дойдем и то сомнения имеются, но не как миллион.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, uulavr said:

Пока нет таких монет, которые могли бы попробовать обогнать биткоин. Биткоин словно всегда на пару шагов впереди обычных криптовалют 

Вы наверно недавно в крипте 😉 . В крипто мире существуют достаточно монет которые были раньше или сейчас тоже дороже битка 😉 . Дело не в цене а в капитализации , вот в этом биток да,  никто не обгонит . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент об этом даже разговора нет 

Кто придумал эту тему зря голову ломит 

Это может быть в далеком будущем 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, macartem said:

Это наверное просто биток поднялся, просто я не вижу особого роста в графике этого токена, как и других, которые когда-то были дороже битка или же сейчас дороже его. Цена там стабильная и не меняется потому что нету объёмов.

Может итак. Но ЮФИ вроде бы когда то стоил 90 к если я не ошибаюсь. Та в целом они бесполезны и я не понимаю какой толк их вообще держать и кто ими владеет. Вот они же по факту не смогут его продать получается? 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2021 at 16:53, Malov.vladislav said:

Каким бы вы не были оптимистом но столько мы не проживем , поэтому и остаётся только думать о том что будет потом. Почему 140 лет вы думаете так долго биткоин добывать будут?)

А потому что так уже давно посчитано,если вы не в курсе ,но добывать биток становится все сложнее,и может эти блоки растянутся на не полтора столетия а больше,ведь уже добыто много и эти объёмы позволяют битку подниматься,не смотря на любые спады,это знают все и поэтому первой крипте ещё больше доверяют,но все зависит от мирового обозначения крипты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sovngarde said:

Так им все равно пришлось бы платить по своим обязательствам, а уж где они возьмут эти деньги - это уже отдельный вопрос. И такие падения давят на психику вдвойне сильнее, поскольку есть осознание, что вложены не свои деньги, а чужие.

Падение для меня тоже негативно реагирует, на мои эмоции. Но чтобы добиться успеха, мы должны не реагировать и ждать. Только ожидание может принести нам более весомый профит. Так как Биткойн ни от кого не зависим, как пузырь точно не лопнет. Поэтому я со спокойной душой инвестирую. 

  • +2 1
  • +4 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Vladik199928 said:

Может итак. Но ЮФИ вроде бы когда то стоил 90 к если я не ошибаюсь. Та в целом они бесполезны и я не понимаю какой толк их вообще держать и кто ими владеет. Вот они же по факту не смогут его продать получается? 

Смысла в таких токенах немного, кроме как чисто спекулятивный интерес. Больше я и не вижу смысла в них, если конечно за этими токенами не стоит что-то другое, скажем свапалка, или же что-то еще.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Malov.vladislav said:

Вот опять же страх , когда начинаешь терять что то ,хочется ухватиться за соломинку и хоть что то вывести . Когда было падение кто то думал что такой рост произойдёт? 

Это массовых страх. Мы должны понять, что падение происходит из-за действия крупных игроков, просто они фиксируют свою прибыль. И большинство продают в минус. Это уже готовый сценарий пирамиды. Поэтому если не успел продать в ноль или в плюс, то лучше ждать. Это моя точка зрения. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sn7540872 said:

А потому что так уже давно посчитано,если вы не в курсе ,но добывать биток становится все сложнее,и может эти блоки растянутся на не полтора столетия а больше,ведь уже добыто много и эти объёмы позволяют битку подниматься,не смотря на любые спады,это знают все и поэтому первой крипте ещё больше доверяют,но все зависит от мирового обозначения крипты.

Да я в курсе за что каждые 4 года происходит халвинг , после которого добыча крипты становится в 2 раза сложнее. Но я думал что лет за 80 добудут всё)

  • +2 2

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nikita01uz said:

Ну биткойн уже преодолел отметку в миллион рублей, а вот по соотношению к доллару, то что-то тут вы преувеличили, еще возможно что до 150к дойдем и то сомнения имеются, но не как миллион.

А почему сомневаетесь?За 5 лет мы пройдем 1 халвинг и приблизимся ко второму. Уже добыто 90% биткоинов и  майнеры будут задирать цены просто неприлично.Что такое 1 миллион ,для такого редкого в будущем ,актива?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, TheStrayAngel said:

Вы наверно недавно в крипте 😉 . В крипто мире существуют достаточно монет которые были раньше или сейчас тоже дороже битка 😉 . Дело не в цене а в капитализации , вот в этом биток да,  никто не обгонит . 

Его используют так скорее всего из-за того что он первый. Был бы первым эфир, он бы такой статус получил. Ну а сейчас ведь все позиционируют криптовалюты в первую очередь с биткоином

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, andrehol said:

А почему сомневаетесь?За 5 лет мы пройдем 1 халвинг и приблизимся ко второму. Уже добыто 90% биткоинов и  майнеры будут задирать цены просто неприлично.Что такое 1 миллион ,для такого редкого в будущем ,актива?

Инвесторы лучше будут инвестировать в более дешёвые монеты, в тот же эфир, чем брать на себя такие риски и покупать биткойн за 1 миллион долларов. Да и откуда вообще такая ценность к биткойну в 1 миллион, будь я миллионером, никогда бы не инвестировал в него такую сумму, если бы он стоил столько. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Nikita01uz said:

Инвесторы лучше будут инвестировать в более дешёвые монеты, в тот же эфир, чем брать на себя такие риски и покупать биткойн за 1 миллион долларов. Да и откуда вообще такая ценность к биткойну в 1 миллион, будь я миллионером, никогда бы не инвестировал в него такую сумму, если бы он стоил столько. 

А зачем инвестировать в более дешевый (безлимитный) эфир? Просто потому что эфир дешевле? Инвесторов  интересует прибыль + надежность. Биткоин тут лидер. Цена в 1 миллион кажется чрезмерной сегодня,НО цена в 60000 ,казалась для всех нереальной и фантастической в 2016-м. Прошло 5 лет )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, andrehol said:

А зачем инвестировать в более дешевый (безлимитный) эфир? Просто потому что эфир дешевле? Инвесторов  интересует прибыль + надежность. Биткоин тут лидер. Цена в 1 миллион кажется чрезмерной сегодня,НО цена в 60000 ,казалась для всех нереальной и фантастической в 2016-м. Прошло 5 лет )

Ну я и писал, что за 5 лет мы можем увидеть 150к, но не 1 миллион. Да и насчет надежности, с чего такой вывод, что биткойн надежная криптовалюта, сегодня он чего-то стоит, а завтра возьмут и обрушат стоимость, ну и где тут надежность, в финансовом рынке нет ничего надежного, если было бы все надежное и стабильное то все были бы миллионерами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Vladik199928 said:

Может итак. Но ЮФИ вроде бы когда то стоил 90 к если я не ошибаюсь. Та в целом они бесполезны и я не понимаю какой толк их вообще держать и кто ими владеет. Вот они же по факту не смогут его продать получается? 

Ну да, по большому счету холдеры этих монет не смогут их продать, ибо суточные объемы очень смешные, и продать даже часть монет на пару сотен долларов будет довольно сложно, остается только холдить, в таком случае. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikita01uz said:

Ну я и писал, что за 5 лет мы можем увидеть 150к, но не 1 миллион.

Посмотрите ,сколько стоил биткоин в 2016-м. До миллиона ему даже не надо показывать аналогичный рост.

1 час назад, Nikita01uz said:

Да и насчет надежности, с чего такой вывод, что биткойн надежная криптовалюта, сегодня он чего-то стоит, а завтра возьмут и обрушат стоимость, ну и где тут надежность,

Исходим из того что мир не рухнет и не начнется война всеобщая или случится какая-нибудь подобная катастрофа с биткоином . Иначе ,можно поставить под сомнение перспективность любых попыток заработать.

1 час назад, Nikita01uz said:

в финансовом рынке нет ничего надежного, если было бы все надежное и стабильное то все были бы миллионерами.

Биткоин .Он есть. Факт - ВСЕ кто инвестировал в биткоин (и сохранил его) сегодня с прибылью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, anatolydo90 said:

Это массовых страх. Мы должны понять, что падение происходит из-за действия крупных игроков, просто они фиксируют свою прибыль. И большинство продают в минус. Это уже готовый сценарий пирамиды. Поэтому если не успел продать в ноль или в плюс, то лучше ждать. Это моя точка зрения. 

Ну да в  минус себе продавать очень плохая идея , но тем не менее кто то потому продавал на падении) вы как думаете стоит ли сейчас покупать сатохи?)


🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, anatolydo90 said:

Это массовых страх. Мы должны понять, что падение происходит из-за действия крупных игроков, просто они фиксируют свою прибыль. И большинство продают в минус. Это уже готовый сценарий пирамиды. Поэтому если не успел продать в ноль или в плюс, то лучше ждать. Это моя точка зрения. 

Ну тут на самом деле нет единственно верного решения. 2018-й год показал, что холдить как раз таки было лишним, и тогда лишь трейдеры, умеющие торговать падающий рынок, могли что-то заработать. Так что каждый сам должен решить для себя.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что ближайшие конкуренты, а именно эфир, бинанс коин, кардано вряд-ли когда-то обгонят биткоин, у биткоина намного больше аудитория которая ему доверяет и верит в него.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mario10 said:

Его используют так скорее всего из-за того что он первый. Был бы первым эфир, он бы такой статус получил. Ну а сейчас ведь все позиционируют криптовалюты в первую очередь с биткоином

 верно . я сам так думаю . если бы была другая монета , например тот же DOT сейчас делает крутеюшую экосистему , если бы он был первым бы , то намного продуктивнее шло развитие ) но видно что биток останется навсегда основой

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nikita01uz said:

Инвесторы лучше будут инвестировать в более дешёвые монеты, в тот же эфир, чем брать на себя такие риски и покупать биткойн за 1 миллион долларов. Да и откуда вообще такая ценность к биткойну в 1 миллион, будь я миллионером, никогда бы не инвестировал в него такую сумму, если бы он стоил столько. 

Что то мне кажется если бы кому то сказали в 10-13 годах что биткоин будут покупать по 60 кусков зелени то все бы пальцем у виска покрутили и ответили точно так же как и Вы сейчас 😉 . Если будет цена в лимон зелени значит будут и покупатели за эту цену . Ведь цену именно наличие покупателей гонит вверх . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...