Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 646 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

Тяжело представить ведь конкретно bitcoin задаёт практически всем монетам курс. Однако кто знает что будет в дальнейшем, может быть выйдет какая-то новая монета которая сумеет перегнать bitcoin.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну так уже сейчас у него есть применение. На некоторых площадках можно расплатиться с помощью биткоина, и вроде как, с недавних пор можно купить Теслу за биткоины.

да не только на интернет площадках можно это сделать, в европе это можно сделать во многих местах, да те же часы дорогие купить за битки, но в россии этого нельзя сделать, как мы видим)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Crypto_Boom said:

На мой взгляд единственная монетка которая с может обогнать биткоин в цене , это Eth , так как он явялется более перспективным в плане роста и , когда Виталик Бутерин выпустит на данную монетку обновление , думаю она не плохо взлетит в цене.

Смотря что это будет за обновление. Ведь ещё никто не знает, как всё это дело будет работать. Возможно, багов будет больше, чем сейчас мы наблюдаем. В данном случае, судить и делать какие-либо выводы можно только по факту выхода. 


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, publicpoko said:

Не думаю что все же кому-то удастся перегнать биткоин, ведь как мне кажеться что даже через 5 лет такого не произойдет.

Все возможно, не стоит отрицать такой исход. Как мне кажется что скоро появистя возможный конкурент.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BlackWolf199 said:

Да, есть такое. Но кроме этого битку особо нечем похвастаться. Да и хорош он в качестве актива, который нужно держать долгие годы, чтобы можно было хорошо заработать на этом.

Ну а чем ему ещё хвастаться? Да и вообще есть ли в этом смысл? Мне кажется он уже давным-давно себя зарекомендовал как надёжный актив, в котором можно хранить свои деньги долгие годы и они в любом случае будут приумножаться

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например на бирже  yobit есть монета  NANOX и она стоит на данный момент 189000$ но это не значит , что это платина в криптовалюте так как ее капитализация очень мала в сравнении, да и таких монет много которые стоят дороже биткойна, но это не о чем не говорит. Другое дела когда валюта которая стоит пусть и сущие копейки но перебьет биткойн по капитализации. Но это вряд-ли.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушайте, если честно, то сейчас уже есть такие криптовалюты, которые дороже биткоина стоят, но они так сказать - фановые. Думаю у эфира есть шансы, может правда polkadot и cardano, но тут уже долго ждать надо будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас я не вижу монет которые могли бы могли превзойти биток по популярности и цене, но возможно что в будущем ситуация изменится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2021 at 14:58, Santos2002 said:

Я ещё на 10к большую часть биткоина слил. Но радует то, что часть всё-таки додумался оставить и додержал до сегодняшнего дня. Уверен, что это ещё далеко не предел.

что то вы уж очень рано вышли из Биткоина, надо было после этого докупаться конечно. По поводу дороже Биткоина - да не будет такой монеты в плане востребованности и заинтересованности со стороны инвесторов и работы со стороны пользователей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sovngarde said:

Скорее всего биткоин так и останется лидером на крипторынке, потому как сейчас вообще сложно представить, что какая-то монета вообще может быть популярнее первой криптовалюты.

Вот и мне кажется, что в этом плане биток останется на первом месте. Конечно ничего не вечно, но всё таки то, что мы имеем сейчас только подтверждает тот факт, что это самый ходовой актив среди остальных. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, benzotrav said:

Биткоин децентрализованный и для этого всего нужна обязательная верификация всех личных данных и тогда верифицировать будут определенный биткоин адрес для одного этого действия, а значит условно для покупки молока в одном магазине вам надо проходить верификацию на себя на критпо-адрес, а в другом заведении уже другую верификацию на другой адрес, либо же страны официально примут криптовалюту как вторую единую валюту на уровне с национальной, что ой как маловероятно ибо им с этого толку 0 и даже им это мешать будет - подсчет ВВП и все в этом духе.

Я бы не сказал, что сложно произвести подсчёты, это наименьшая из проблем. Вообще, как реализовать биткоин национальной валютой, если человек в любой момент может создать другой кошелёк и это кол-во не ограничено.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что никакая монета сейчас не перегонит биткоин, это нужно чтобы огромный хайп был у монеты, чтобы обогнать

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну так уже сейчас у него есть применение. На некоторых площадках можно расплатиться с помощью биткоина, и вроде как, с недавних пор можно купить Теслу за биткоины.

Да биткоин уже сегодня используется для расчетов, в том числе и такие громкие бренды, как Тесла быстро перестроились на оплату в биткоине, поскольку увидели за этим большую перспективу.

  • +1 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, nbashoptop said:

Это только вопрос времени когда появится такая монета, ведь по своей сути биткоин уже устаревший, но держит популярность из-за того что он был первый.

Не только, он первый и его можно сказать очень мало, а такая известность, делает курс с годами только больше и больше, ведь желающих меньше не становится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 11:52, trader_999 said:

Так раньше бывало,что некоторые монеты стоили и дороже битка,например сделают монету с эмиссией всего в 1к монет и всё...но это было все краткосрочно и сейчас вообще не видно этих монет и живы ли?))

Но и нужно чтобы эта монета пропиарилась очень сильно чтобы были такие цены , кстати знаю один токен у которых эмиссия маленькая и цена огромная

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Chesteruv said:

Не только, он первый и его можно сказать очень мало, а такая известность, делает курс с годами только больше и больше, ведь желающих меньше не становится.

Ну соглсен с вами, ведь с каждым годом он все укрепляет свои позиции и ещё усложнение добычи делает свое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2021 at 12:20, Dolka said:

Дело в том что мир меняется, и цифровые права которые токенизирют стоят реальные деньги, а ведь даже всего одиннадцать лет назад никто не верил, что виртуальная валюта может стоить столько много реальных денег.

Так причём здесь это??? Я вообще говорю о монетах, курс у которых бешеный, только ликвидности нет, торговых оборотов, а следовательно нафиг никому не нужны, хоть и стоят дорого.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще биткоин король криптомира и я больше чем уверен что появится монета которая сможет обойти его по цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю что это что-то на уровне нереального. Как по мне то Биткоин уже настолько закрепился что уже никто не сможет эго обойти. Конечно в теории может, но в теории может и произойти что криптовалюта полностью исчезнет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Так причём здесь это??? Я вообще говорю о монетах, курс у которых бешеный, только ликвидности нет, торговых оборотов, а следовательно нафиг никому не нужны, хоть и стоят дорого.

А нафиг не кому не нужны потому что просто надо к Маску обратится что бы он их пропиарил и тогда за ней побегут многие оголтелые хомяки и будут скупать в надежде на рост.😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, blumbercat said:

Сбить спесь  с  биткойна может некий только  заговор  против этой крипты, который  пока  не  рискуют  сделать. Видно кишка тонка,  видно  не  зачем  пока.  ⚔️                                                                                                                                                                                                                                                       

Да какой заговор. Просто на рынок когда нибудь выйдет монета которая полностью перезагрузить само понятие криптовалют и их технологий и именно эта монета и станет полноценным наследником биткоина. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я бы не сказал, что сложно произвести подсчёты, это наименьшая из проблем. Вообще, как реализовать биткоин национальной валютой, если человек в любой момент может создать другой кошелёк и это кол-во не ограничено.

Ну а как вы условно подсчеты сможете провести если кошелек децентрализованный и дает свои данные? Никто же проверить количество биткоинов на адресах пользователей биржи или кошелька помимо самих создателей этого сервиса не может - в этом то и главная проблема сухой статистики в целом по криптовалюте, никто не знает как все обернется - вдруг капитализация не триллион долларов, а половина?) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, rabbit99 said:

Я думаю что никакая монета сейчас не перегонит биткоин, это нужно чтобы огромный хайп был у монеты, чтобы обогнать

Ну сейчас точно никто не обгонит, хотя уже есть монеты, которые стоят дороже битка, но их не много. А из тех что сейчас ниже битка, точно не обгонят в ближайшее время 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/28/2021 at 1:09 AM, Seraa1980 said:

Да сейчас многие и не спешат продавать скажем так, хотя я играю на качелях, но просадки у Биткоина уже не такие значительные как раньше. А из за мелких изменений курса тоже не спешу продавать, так что спекуляции постепенно в холдинг перерастают. 

А я вообще решил не трейдить. Сижу спокойно и жду роста. Мне кажется, что это самая простая и прибыльная стратегия. Ведь монетки могут сильно вырости.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монет которые стоили больше bitcoin было много и еще будет много, но обычно все они не могли длительно удержаться на плаву

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Власти Нигерии сняли ряд обвинений с исполнительного директора BinanceФедеральная налоговая служба Нигерии сняла налоговые претензии с исполнительного директора Binance Тиграна Гамбаряна и его коллеги Надима Анджарваллы.Тем не менее паре по-прежнему предъявлены обвинения в отмывании денег со стороны Комиссии по экономическим и финансовым преступлениям Нигерии. Рассмотрение дела должно возобновиться 20 июня.Семья Гамбаряна продолжает настаивать на фиктивности предъявленных ему обвинений и требует его освобождения, особенно, на фоне проблем со здоровьем. Известно, что 23 мая один из топ-менеджеров Binance потерял сознание прямо в зале суда. Врачи диагностировали у него малярию.Адвокаты подсудимого заявляют, что в настоящее время состояние их подзащитного ещё больше ухудшилось. При этом тюремные власти отказываются предоставлять информацию о самочувствии заключённого.Несмотря на постановление судьи Эмеки Нвите немедленно отправить Тиграна в больницу, тюремным властям потребовалось 11 дней, чтобы доставить его на краткий осмотр. Тюрьма не разрешает передавать результаты этого обследования в больнице его семье, адвокатам или посольству США.В марте Надим Анджарвалла сбежал из-под стражи в Нигерии, используя свой кенийский паспорт. Позже его выследили и арестовали в Кении, теперь ему грозит экстрадиция в Нигерию.
    • Добро пожаловать в Cryptoflow.cloud - Ваше решение для криптоплатежей! 🔹 Поддержка множества криптовалют Cryptoflow.cloud поддерживает самые популярные криптовалюты, включая Биткоин, Монеро, USDT и Трон. Теперь ваши клиенты могут оплачивать покупки удобным для них способом! 🔹 Легкая интеграция с API С нашим удобным и понятным API, интеграция криптоплатежей в ваш онлайн-магазин или сайт станет проще простого. Быстрое подключение и минимальные усилия - это реальность с Cryptoflow.cloud. 🔹 Быстрое подключение магазина Начните принимать криптовалюту уже сегодня! Наши решения обеспечивают быстрое и беспроблемное подключение вашего магазина к нашей системе. Получайте платежи в криптовалюте без задержек и сложностей. 🔹 Высокая безопасность Безопасность ваших транзакций - наш приоритет. Мы предлагаем надежные методы защиты данных и предотвращения мошенничества, чтобы вы могли быть уверены в безопасности своих средств и информации. 🔹 Эффективная обработка транзакций Наслаждайтесь мгновенными платежами и быстрыми подтверждениями транзакций. С Cryptoflow.cloud ваши клиенты получат наилучший опыт использования криптоплатежей. Присоединяйтесь к нам и откройте новые возможности для вашего бизнеса с Cryptoflow.cloud! 📩 Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и начните принимать криптовалютные платежи уже сегодня!
    • Австралийская фондовая биржа одобрила начало торгов биткойн-ETF VanEck 20 июня.   Крупнейшая фондовая биржа Австралии — Австралийская фондовая биржа (ASX) — утвердила свой первый спотовый биржевой фонд биткойнов (ETF), торги которого начнутся 20 июня. Инвестиционная фирма VanEck будет эмитентом спотового Bitcoin ETF — VanEck Bitcoin ETF (VBTC) — согласно пресс-релизу VanEck. Это произошло всего через несколько месяцев после того, как 11 января фирме было одобрена торговля спотовыми биткойн-ETF, VanEck Bitcoin Trust (HODL) в США.   Главный исполнительный директор VanEck в Азиатско-Тихоокеанском регионе Ариан Нейрон подтвердил, что спрос на биткойны растет.в Австралии, особенно через «регулируемый, прозрачный и знакомый инвестиционный механизм». «Мы понимаем, что Биткойн — это новый класс активов, к которому хотят получить доступ многие консультанты и инвесторы», — сказал Нейрон.   «VBTC также делает биткойн более доступным, управляя всей внутренней сложностью. Понимание технических аспектов приобретения, хранения и защиты цифровых активов больше не требуется», — добавил он. Хотя это первый раз, когда спотовый биткойн-ETF был одобрен ASX, за последние два года в Австралии было еще два случая запуска биткойн-ETF.   Недавно Monochrome Bitcoin ETF (IBTC) был одобрен и начал торговаться на второй по величине фондовой бирже Австралии, бирже Cboe Australia. Monochrome Bitcoin ETF начал торговаться, когда 4 июня открылись рынки на бирже Cboe Australia. Источник: Джулиан Фарер В Monochrome заявили, что активы IBTC хранятся в автономном режиме на устройстве, не подключенном к Интернету, и с помощью решения для хранения криптовалюты, которое соответствует «стандартам австралийского институционального регулирования хранения». В апреле 2022 года Bitcoin ETF Global X 21 Shares (EBTC) стал самым первым продуктом Bitcoin ETF , дебютировавшим в Австралии.
    • Уважаемые, пользователи, добрый день! Нас добавили в мониторинг E-mon Ждем Вас за новыми обменами!   С Уважением, Финансович!
    • В Турции хотят ввести налог в размере 0,03% на криптотранзакции   Правительство Турции готовится провести реформу бюджета и ввести новые налоги, в том числе налог на криптовалютные транзакции в размере 0,03%. По мнению экспертов, этот шаг позволит властям страны решить проблемы с дефицитом госбюджета, которые возникли после масштабного землетрясения 2023 года.   По данным Bloomberg, введение налога на транзакции в криптовалютной торговле может обеспечить «значительную непредвиденную прибыль в сложных экономических условиях».   Министерство рассматривает возможность введения налога на транзакции в размере 0,03% на торговлю криптовалютой, которая стала популярной среди розничных турецких инвесторов, стремящихся застраховаться от слабеющей лиры и безудержной инфляции. Согласно официальным прогнозам, этот шаг принесёт до 3,7 млрд лир в год.   Пока изменения в налоговый кодекс находятся на рассмотрении парламента страны. Ожидается, что из-за нововведений возникнут политические разногласия. Однако правящая партия президента Реджепа Тайипа Эрдогана, имеющая парламентское большинство, скорее всего, одобрит налог на криптотранзакции в размере 0,03%. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2435670
    • Добрый день ,уважаемые пользователи ! 😄 Рабочий график Каждый день, с 10:00 до 22:00 МСК (UTC+3) 🏪 Постоянный онлайн ,быстрые и приятные операторы. 👑 Выгодный курсы . 🔐 Полная анонимность  Желаем Вам продуктивного вечера и хорошего настроения! С уважением, BBA  🔔 Напоминаем,что у нас действует акция. Оставь отзыв и получи 5$
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 > Dash DASH Dash DASH > Tether TRC20
    • Unlock a world of casual fun and excitement with the premier dating site. Live Women Unsurpassed casual Dating
    • Компания Ripple Labs требует снизить штраф со стороны SEC с $2 млрд до $10 млн, ссылаясь на предыдущее соглашение с Terraform Labs. В свою очередь, SEC настаивает на штрафе в $2 млрд, что, по мнению юристов компании, необоснованно и намного превышает стандарты для подобных случаев. Представители Ripple утверждают, что регулятор преследует только шумные заголовки, а не основательные нормы. Весь процесс штрафов и судебных разбирательств связан с обвинениями в незарегистрированных ценных бумагах и продажах токенов XRP.
    • Высокий суд индийского штата Одиша: «Инвестиции в криптовалюты не являются противозаконными» Высокий суд индийского штата Одиша постановил, что операции с криптовалютами не нарушают законов страны. Суд отказался идентифицировать криптовалюту как деньги. Коллегия под руководством судьи Сасиканты Мишры (Sasikanta Mishra) освободила под залог двух лиц, обвиняемых в организации криптовалютной пирамиды Yes World Token. Полиция утверждает, что подсудимые создавали трастовые кошельки, обещая инвесторам высокую прибыль от инвестиций в токен Yes World. Схема предполагала привлечение новых участников, за которых доплачивались бонусы или проценты. Однако судья постановила, что простые операции с криптовалютами не являются незаконной деятельностью, как и поощрение людей инвестировать в цифровые активы. Глава коллегии посчитала, что обвиняемые не нарушили Уголовный кодекс Индии и Закон штата Одиша о защите интересов вкладчиков (OPID). Суд не выявил подделки документов и рыночных манипуляций. К тому же, вложенные клиентские средства находятся в безопасности в трастовых кошельках, подчеркнула Сасиканта Мишра. Недавно управляющий Резервного банка Индии (RBI) Шактиканта Дас (Shaktikanta Das) призвал розничных инвесторов не вкладывать деньги в криптоактивы. По мнению главы ЦБ, цифровые активы слишком волатильны, и в случае денежных потерь инвесторы не смогут рассчитывать на правовую защиту.   Подробнее на Crypto News: https://cryptonews.net/ru/news/legal/29235381/
×
×
  • Create New...