Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 141 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

6 hours ago, AlexMiller144 said:

В ближайшем времени никакая монета даже на половину суммы битка не приблизилась к его цене. Ни одна не смогла показать такой резкий рост. Были надежды на эфир, но что-то он не особо хоть куда-то движется. А про остальные монеты думаю  и так всем понятно.

На самом деле уже есть криптовалюты, которые дороже криптовалюты, но только их цена ничем не обусловлена, и ими никто не пользуется 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, SpeedKhan said:

У криптовалюты уже давно есть биткоин и дороже биткоина никогда не будет другой криптовалюты. Я думаю нет шансов даже у тех монет которые рядом с ним в топе.

Согласен с вами.Так как я думаю,что его никто не обгонет так как он самый старый,надежный и проверенный,Возможно произойдет выход валюты,которая всех шокирует и примет больше ажиотажа,чем биткоин,может просто уменьшится его эмиссия.Все может быть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, AlexMiller144 said:

В ближайшем времени никакая монета даже на половину суммы битка не приблизилась к его цене. Ни одна не смогла показать такой резкий рост. Были надежды на эфир, но что-то он не особо хоть куда-то движется. А про остальные монеты думаю  и так всем понятно.

Я вас розочарую ну есть монеты который стоят и 2 и в 3 раза дороже Биткойна, загуглите в интернете и посмотрите что это за монеты и сколько они стоят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, AlexMiller144 said:

В ближайшем времени никакая монета даже на половину суммы битка не приблизилась к его цене. Ни одна не смогла показать такой резкий рост. Были надежды на эфир, но что-то он не особо хоть куда-то движется. А про остальные монеты думаю  и так всем понятно.

Соглашусь что в ближайший год-два учитывая халвинг битка вряд ли кто-то даже приблитится к нему по капитализации, однако мы не можем загадывать дальше, другие альты и тот же эфир постоянно технически совершенствуются и кто знает что случиться через 3-5 лет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что такой монеты просто не может существовать,потому что биткоин первая монета,от курса которого зависят курсы других монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,сейчас в данное время  платиной в сфере криптоиндустрии является уже всеми признанный и оценённый Биткоин. Остальным монетам за ним просто нереально уже  угнаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд не одна валюта не сможет даже сравняться с биткоином  так как с каждым годом биткоин все растет и растет в цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, andrrstv said:

Пока что не похоже чтобы какая-то монета подавала признаки того что запросто обгонит биткоин. Но я думаю это случится, вопрос только когда. 

возможно этого и не случится так как платежное средство будет более стабильным не будет таких пампов будет какая то служба по удержанию курса как сейчас имеется у доллара к примеру 


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, HayperS said:

Да, я с тобой полностью согласен. Биткоин можно сказать, что зародил криптовалюту и на данный момент у него самое большое соотношение объёма торгов и курса, я думаю, что ещё пару лет будет держать планку 

Крайне сложно будет какой либо монете приблизится к Биткоину по всем параметрам,ведь у него не только объёмы,но и капитализация более 60% от капитализации всех монет и токенов вместе взятых,плюс самая безопасная и мощная сеть в мире.


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, AlexMiller144 said:

В ближайшем времени никакая монета даже на половину суммы битка не приблизилась к его цене. Ни одна не смогла показать такой резкий рост. Были надежды на эфир, но что-то он не особо хоть куда-то движется. А про остальные монеты думаю  и так всем понятно.

Ну куда там.это же не однодневный шаг. И думаю даже не годовой. Так что со временем возможно через лет 5 сможет перекинуть. Все таки не думаю что биткоин будет вечен . Хотя может я и не прав . Кто его знает. Реальный анализ не могу провести. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, jagost55 said:

Они просто малоизвестные) Никому не нужны) 

Они просто малоизвестные) Никому не нужны) 

Да нет,многие есть известные,просто это как старинные монеты,некоторые из них стоят дорого,но в магазине же не пойдешь ими расплачиваться,тут тоже самое)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно никакая и не станет и почему Биткоин не годится на эту роль?Он уже долгое время исполняет роль топовой  мировой криптовалюты в мире,так почему он не сможет стать единой расчётной криптовалютой мира?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, tonnymontana said:

Мне кажется, что на данный момент биткоину все доверяет, но что бы он был расчетной единицей во всем мире, такого не может быть. Для таких целей создадут новую монету мне кажется. 

Не ну главной расчетной валютой он все равно не станет, а вот если во всей стране его легализуют то как еще одно платежное средство он будет востребован.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело не в стоимости монеты а в ее распространенности среди пользователей. Если монета стоит лям баксов. и  не ходит среди пользователей то толку от нее ноль. А если она стоит доллар и дневной ее оборот сотни тысяч, вот тогда есть польза. Дело не в цене!


https://t.me/Bitcoindsrombot?start=233490505 получай до 1 биткоина раз в сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites

По этому поводу могу сказать такую вещь - есть такая всем известная в узких кругах монета на бирже Йобит. Так вот как то после деноминации, сделали создатели биржи ее эмиссию и она стала стоить 2600 биткоинов ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, aleks.ivanovich.76 said:

По этому поводу могу сказать такую вещь - есть такая всем известная в узких кругах монета на бирже Йобит. Так вот как то после деноминации, сделали создатели биржи ее эмиссию и она стала стоить 2600 биткоинов ))

Все верно. Локально можно поднять цену любой монеты до заоблачных значений. Вопрос лишь в том как это сделать за пределами одной биржи, и как долго можно удерживать такую цену от сползания.

 

Для любого актива важен спрос, если спроса нет, актив не ликвидный. Тут не важно чем этот спрос обусловлен, спекулятивными настроениями трейдеров, или массовой скупкой актива людьми желающими диверсифицировать свои риски за счет инвестирования в крипто активы, главное есть повышенный интерес к активу.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 11:47, Kava1941 said:

Сейчас все имеют возможность заработать свой кусок пирога на криптовалютном рынке.тут уже кто сколько успеет заработать .дороже биткоина есть монетки только толку от них никакого.спроса нет и продажи нет.биток так и останется топ 1.

биток будет номер один благодаря своей популярности. Я тоже думаю, что никто его не подвинет с места под солнцем, То что дороже есть монеты, так это еще не показатель. Не в цене дело.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только новые технологии могут сподвигнуть биток с места, а так сейчас он себе сделал очень серьёзный отрыв, поэтому это вышка.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, kilproneon said:

Дело не в стоимости монеты а в ее распространенности среди пользователей. Если монета стоит лям баксов. и  не ходит среди пользователей то толку от нее ноль. А если она стоит доллар и дневной ее оборот сотни тысяч, вот тогда есть польза. Дело не в цене!

Так то есть смысл в ваших рассуждениях. Что толку от того что монета будет дорогая, но не будет пользоваться спросом. Но тут тогда вопрос должен быть другим, какая монета станет более популярной чем биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, berkutaka said:

возможно этого и не случится так как платежное средство будет более стабильным не будет таких пампов будет какая то служба по удержанию курса как сейчас имеется у доллара к примеру 

возможно ты прав, в этом есть толк так как если говорить о крипте как о платежном инструменте - то тут главное более менее стабильный курс а не цена. А в будущем такая крипта и будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita909 said:

Не знаю,  я считаю ,что биткоин никто уже не догонит. А тем более никто не обгонит .Он пользуется уже очень огромной востребовательностью .

Пользуется конечно большой популярностью и завязано много что на нем. Тем более привлекает то, что админа у него нет, кроме Накамото. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие пишут о платиновости монеты, исходя из ее стоимости. Только не понимают, что никому такие монеты не нужны. Потому и нужно сравнивать биткоин с ними не по цене, а по капитализации и оборачиваемости на рынке )

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Arnur said:

Когда вышел фейсбук, никто не думал что инстаграм может догнать его, то же самое и тут, если выйдет какая то мега мощная криптовалюта то биткойн уступит свои позиции.

Так инстаграмм же принадлежит фейсбуку и в фейсбуке продвигался,поэтому и догнал его,так что это очень не корректное сравнение,особенно в отношении криптовалют.


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, capitals89 said:

Ну тут не нужно ничего исключать в будущем.Наверняка биткоин останеться в топе и будет всегда восстребован.Но может найдёться такая монетка которая вытеснет его с первой позиции.Такое тоже не исключаю

Конечно же исключать каких либо событий нет смысла,так как мир не предсказуем и ничего не вечно под луной,как говорится.Для этого должна появиться кардинально новая технология превосходящая блокчейн как таковой,а не просто что-то новенькое в блокчейне.


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cryptopeps said:

Крайне сложно будет какой либо монете приблизится к Биткоину по всем параметрам,ведь у него не только объёмы,но и капитализация более 60% от капитализации всех монет и токенов вместе взятых,плюс самая безопасная и мощная сеть в мире.

Мне почему то кажется что в крипте и не требуется монета которая была бы конкурентом. От этого потеряют обе. Биткоин единоличный лидер и это повышает его ценность и веру людей в него. Поэтому менять что то в этом плане не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Актуальные курсы на 26.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10300$)Продажа: -3.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9650usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Мне вроде бы поинты в основном все засчитали и сейчас всего 1500 G1 - хз, пока не понятно, что это даст, но всякое может быть, вдруг что-то и неплохо выйдет. 😎 По идее затягивать не должны и скоро может откроется их клэйм.
    • У меня, кстати, вчера опять 2000 поинтов выпало в рулетке, уже второй раз! Так что круто, это считай как сразу за 4 дня выходит. 😎 Верхние строчки да, как обычно, но они деньги инвестируют. Всего уже 341 208 пользователей - нехило конечно! Я на 6500 месте сейчас и смог прокачать дерево до 3 лвл - вроде пока норм иду.   
    • У меня инвайты уже кончились, так что если кому-то надо будет зарегистрироваться, то придется найти другие. Потому что без них я так понимаю зарегистрироваться сейчас нельзя. Если что, то могу сюда скинуть чьи-то. 
    • Последняя возможность приобрести токены $BAA по цене ниже листинга:                        Мемкоин Baa.Finance ($BAA) создан по мотивам популярной английской потешки “Baa, Baa, Black Sheep“, где главным героем является всемирно известная черная овечка! На подходе подтвержденный маркетинг на 500.000$ / более чем 250 KOL в Twitter/Telegram/Youtube c охватом аудитории на 30 миллионов человек.  Сейчас токен на этапе Pre-Sale кампании и его ещё можно успеть купить по максимально выгодной цене ниже листинга: • 1 BAA = $0.0145 • Цена листинга: $0.0185• На покупки от $250 до $25,000 действуют доп. бонусы (от 5% до 30%)      Ссылка на Pre-Sale токена $BAA: https://baa.finance    Также стоит обратить внимание на реф.программу Baa.Finance: приглашая друзей на $BAA Pre-Sale, вы будете зарабатывать 30% в USDT от всех их покупок, с моментальными выплатами на ваш адрес кошелька.
    • 26.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) снова отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Согласно недавнему заявлению , SEC  отложила принятие решения о запуске торговли опционами на биткойн- ETF , запросив общественное мнение. Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что комментарии должны быть предоставлены в течение следующего 21 дня, а опровержения - в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции. Несколько бирж подали заявки на разрешение торговли опционами на недавно одобренные спотовые биткойн-ETF, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC. В апреле SEC также отложила рассмотрение заявок Grayscale и Bitwise для запуска ETF опционов на биткойны . Регулятор посчитал целесообразным назначить более длительный срок для принятия мер по предложенному изменению правил. Следующий крайний срок для SEC, чтобы одобрить или отложить запуск ETF на основе опционов, — 29 мая. В феврале генеральный директор Grayscale Майкл Зонненшейн объявил о необходимости запуска рынка опционов для спотовых биткойн-ETF. Зонненшейн выразил уверенность, что этот продукт принесет пользу как розничным, так и институциональным инвесторам.   По мнению Зонненшейна, компаниям предстоит пройти долгий путь, прежде чем SEC одобрит этот инвестиционный продукт. По сложности он сравнил это с запуском самих криптовалютных ETF.
    • Why is it important to check the reserves of exchangers?   Reserves are the amount of funds in the service account, which allows you to freely make exchanges in different directions. All exchangers on the BestChange website have total reserves of at least $10,000 in dollar equivalent. Although well-known and popular exchange offices also have larger reserves.   The current figure for total reserves in all exchange services can be viewed in the “Exchangers” -> “Statistics” section. It is important to check the reserve before exchanging, because the exchanger will not be able to pay for an order whose size exceeds the available reserves for a specific payment direction. Be sure to pay attention to this indicator when choosing a service using the monitor — the reserve is displayed in a table that lists suitable services.   We always do our best to keep the information up to date and require that exchangers update information about reserves in a timely manner!  
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Bitcoin BTC Bitcoin BTC > Cardano ADA
×
×
  • Create New...