Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 11 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

Я не очень верю в то , что биткойн , кто то обгонит, он уже уверенно застолбил себе место. Возможно какие то монеты сильно подтянутся но обогнать наврятли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, At0mmoff said:

Всем привет! Я считаю, что уже никакая не станет дороже. Потому что биткоин давно раскручен и олицетворяет само понятие криптовалюты. Чтобы его опередить, нужно вложить просто нереальное кол-во средств.

Я думаю по цене дороже может быть.  А по капитализации точно ближайшие годы никая монета не перегонит. Биткоин годами зарабатывал популярность. Сбить его будет сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 05:11, andrei said:

Ethereum на мой взгляд имеет все шансы в будущем обогнать биткоин по капитализации. Перейдут с алгоритма Proof-of-Work (PoW) на Proof-of-Stake (PoS) и итоговому переходу к Ethereum 2.0 и есть все шансы побороться за первое место

Я с тобой соглашусь. У эфира есть все шансы. По мне биткоин уже "отслужил своё" и ничего особого уже не жду) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никакая, у биткоина нету конкурентов, пока остальные владельцы криптовалют одумаются биткоин уже по 20000 долларов будет стоить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потенциально любая монетка из топ 20 способна обогнать биткойн. Для этого всего то и нужно, как разогреть у людей интерес к монете, нарастить капитализацию, объёмы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, blokhov said:

Я думаю ничего не станет. Не будет монеты дороже биткоина, он всегда будет доминировать на рынке и ничего его не заменит

А я всё таки верю в то что криптоплатина сделает невозможное!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, AntohaMC said:

Боты наверное гоняют, удивительно что она все еще стоит 2 биткоина. 

Думаю там театр одного актера, разработчики монетки из одного своего кармана в другой переливает в надежде что кто то влезет в это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря к чему считать,если к вечному коину $,то есть монеты дороже btc,а если к вере, то хз

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему обогнать биток может только эфириум ,ну может быть дешевле или лайт.Дуиаю это произойдёт скоро и огромное количество людей потеряет деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, At0mmoff said:

Всем привет! Я считаю, что уже никакая не станет дороже. Потому что биткоин давно раскручен и олицетворяет само понятие криптовалюты. Чтобы его опередить, нужно вложить просто нереальное кол-во средств.

Вы имеете ввиду именно цена? 

Если вы имеете ввиду что существуют криптовалюты которые стоят больше 10000$ ,то ответ да.

20191102_223118.thumb.jpg.7b4d84a2ccf779767c2e6d39b90477d7.jpg20191102_223101.thumb.jpg.33dae25ebecb382787468afe8dc64387.jpgВот несколько примеров. 


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 02:55, MaxKron said:

Давайте порассуждаем, какая монета в будущем может перерасти биткоин в цене?

Думаю, что никакая. Биток тоже развивается, а не стоит на месте. Тем более, это основа и начало. Врятли это произойдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikitosik966 said:

Я сомневаюсь что в ближайшем будущем кто-то обойдет биткоин. Но так то по моему мнению EOS реально имеет все шансы, быстрые транзакции и низкие комиссии в отличии от биткоина. Но ему еще очень далеко.

Как можно папу переплюнуть, биток не кто не сможет переплюнуть хотя в далёком будущем может и появится такая монета ну мы не доживём до этого момента)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, в принципе, такие криптовалюты уже существуют только о них никто особо не знает. А криптовалюта, которая будет такой же известной и популярной, как и биткоин, да ещё и превзойдёт его в стоимости, думаю, никогда не будет существовать. 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                               

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, blokhov said:

Я думаю ничего не станет. Не будет монеты дороже биткоина, он всегда будет доминировать на рынке и ничего его не заменит

Так же говорили, что бумажные деньги будут подкреплены всегда золотом, но потом взяли и отменили золотой стандарт. Так что в этом мире ничто не вечно и доминирование биткоина так же не вечно.😉


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Jokkol said:

Подытожив выше сказанное, если идём на риск, то выбираем монету с высокой капитализацией и наши риски будут значительно ниже.

Не всегда так. но в большинстве случаев. Это можно использовать как один из критериев оценки, но он не самастоятелен. Особенно на крипторынке из-за неустоявшихся правил на нём и пока ещё сырых технологий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Discriminant031 said:

Крпто платина? Вы что шутите?! Ну а так я лично думаю что дороже BTC статюнет Алмазный Биткоин!

ну если вы говорите про Bitcoin Diamond то очень сомневаюсь что ему суждено стать дороже биткоина,  авообще считаю что гадать будет ли какая то монеты дороже битка или нет, просто не к чему возможно и будет , а возможно и нет.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, luxury said:

Не всегда так. но в большинстве случаев. Это можно использовать как один из критериев оценки, но он не самастоятелен. Особенно на крипторынке из-за неустоявшихся правил на нём и пока ещё сырых технологий. 

А что тогда является основным критерием для анализа и покупки какой либо монеты? Я понимаю, что там идёт ряд факторов, но какие конкретно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, blokhov said:

Я думаю ничего не станет. Не будет монеты дороже биткоина, он всегда будет доминировать на рынке и ничего его не заменит

Если говорить о стоимости самой монеты, то она уже есть, это монета 42. Если смотреть на капитализацию там все сложнее, но кратковременно могут пузырь надуть.


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Odnigil said:

В принципе биткоин уже переросли в цене некоторые криптовалюты, такие 42-coin, Project-x, Limited coin. Однако как основа криптовалютного рынка биткоин будет ещё долго держать свои позиции. А вопрос цены это, конечно, просто технические манипуляции чаще всего, но без спроса эти драгоценные монетки своей цены не имеют.

Ну биткоин останется по-любому во главе,  я думаю что мы увидим такую же ситуацию как и драг металлами,  золото сидит во главе,  и не важно что платина дороже,  все смотрят за ЗОЛОТОМ!


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что у Биткоина нет конкурентов, есть конкуренты за второе место. Биткоин это уже бренд и первая криптовалюта, цифровое золото которое всегда будет расти в цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jokkol said:

А что тогда является основным критерием для анализа и покупки какой либо монеты? Я понимаю, что там идёт ряд факторов, но какие конкретно?

Тут уже идёт углубление в фундаментальный анализ, и в двух словах у меня вряд ли получится объяснить. Если эта тема интересна, то можете либо несколько видео посмотреть на ютубе вбив запрос: "Фундаментальный анализ", либо создать тему на данном форуме и там уже более детально вникнуть в эту тему. Она честно, очень обширная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, luxury said:

Тут уже идёт углубление в фундаментальный анализ, и в двух словах у меня вряд ли получится объяснить. Если эта тема интересна, то можете либо несколько видео посмотреть на ютубе вбив запрос: "Фундаментальный анализ", либо создать тему на данном форуме и там уже более детально вникнуть в эту тему. Она честно, очень обширная. 

Ну на сколько я имею представления фундаментальный анализ, это анализирования событий которые происходят в мире, не только относительно финансов, а в целом того, что может иметь прямое или косвенное отношение в криптовалюте или просто валюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, andrejsobol said:

Быть больше Биткоина в цене и пользоваться таким спросом, мне кажется ближайшие лет 5 никакая монета не будет. Да и вообще я не могу этого представать, как по мне у битка самые большие перспективы расти. 

Ну наверное потому что биткоин это начало всех криптовалют?))) Такое можно сказать про рипл но не про биток, он - основа. И конечно же он не скатится ниже плинтуса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GodBlessMe said:

Если говорить о стоимости самой монеты, то она уже есть, это монета 42. Если смотреть на капитализацию там все сложнее, но кратковременно могут пузырь надуть.

На сколько я знаю, она уже не актуальна и свою миссию выполнила. Изначально было ясно, что по такой цене массового распространения ей не грозит и монета " игралась "самими разрабами,  в надежде поймать крупного, наивного хомяка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ermak said:

Дороже? Такие есть) Но что бы успешно торговалась как биток и курс был приближен, не знаю, может ефир скоро может подобраться поближе)

Да нет эфир точно не станет конкурентом для битка. У него слишком много конкурентов, которые откусывают на его поле часть потенциальных пользователей. И постоянно приходится бороться с атаками, что сильно снижает популярность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...