Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 8 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

Ну допустим даже обгонит что-то биткоин по стоимости. Ну и что с того?

Даже если она и будет измеряться в битках, то долго ли она сможет держать эту планку. 

Лично я сомневаюсь в этом

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дороже битка я думаю в ближайшие годы вряд ли какая либо крипто монета может взлететь. Хотя крупные компании в том числе и страны заинтересованы во внедрении блокчейн в инфраструктуру и промышленность. И если это произойдет то крупные компании занимающиеся добычей нефти и драгоценных металов могут способствовать появлению новой криптовалюты способной опередить по стоимости биткойн. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Papai said:

Да это фигня

На ебите напрмер есть куча моне с названиеями ленин путин сталин и тд

Они ничего из себя не представляют если есть лишние 15 $ можешь пойти и сделать свою крипту

А еще есть трамп, но он также в пролете. Все эти монеты создавались только для поднятия бабла, как и бузкоин, разницы нет. И крипту можно свою создать. А вот сделать и раскрутить действительно нужный и полезный сервис, связанный с удовлетворением потребностей пользователей труда большого стоит и вознаграждается соответственно.

14 hours ago, AlexOnupko said:

В будущем возможно что-то и придумают что обойдет биток, но автор писал что из имеющихся сейчас монет на рынке, никто битку не конкурент

Если взять все и рассмотреть абсолютно все параметры битка и других криптовалют в абсолютной комплексной плоскости, то биток круче. Основным при этом будет браться во внимание популярность, так как слава первого никому больше не может достаться. В остальном многие криптовалюты по техническим параметрам превосходят биток уже сейчас, он как золото в ограниченном количестве, таким и останется навсегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, v0rtex said:

возможно я не прав но - по моему биткоин наоборот держит весь рынок в страхе - и если он начнет резко падать... тогда остальные монеты тоже начнут падать, разве нет?

Ну сперва так и произойдет, но потом паника утихнет. Люди поймут что есть монета работающая по более совершенной технологии, неуязвимой для атаки 51%. Вот тогда она постепенно и попадет на 1 место криптовалют.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда биткоин начнет сдавать позиции будет уже совсем другая эпоха. Скорее всего топ монет почти полностью поменяется, так что загадывать лидера сейчас бесполезно.
Но все таки могу предположить, что это будет полностью анонимная монета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, YoCoin said:

Вряд ли, поскольку каждая монета имеет свою капитализацию, биткоин довольно сильно влияет на рынок, но если его позиции пошатнутся, даже если это гипотетически представить, то его место очень быстро займут конкуренты. В будущем также могут появится новые технологии и криптомонеты, с еще большей долей капитализации и инвестирования. 

Да с этим я согласен - что скоро, возможно, место биткоина займут. но ведь и уже есть монеты с большим к примеру оборотом. Но а если на счет упадка - видел же где-то тут - писали мол что если что-то с битком то и рынок будет рушиться немного... Я просто в этом плане - не очень шарю, заранее извиняюсь

15 hours ago, f0rest said:

Ну сперва так и произойдет, но потом паника утихнет. Люди поймут что есть монета работающая по более совершенной технологии, неуязвимой для атаки 51%. Вот тогда она постепенно и попадет на 1 место криптовалют.

Да, спасибо за то что ответил но мне уже человек который шарит в этом больше чем много-кто дал ответ конструктивный 😃 


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю не какая монета не станет дороже биткоина,так я считаю что биткоин как отец всех этих монет,а выше батьки не надо лезти)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я раньше думал что не кто не побьет рекорд по стоимости у биткоина, но вспомните взлет эфира, да может биткоин и лидер в данное время, но как изменчив мир криптовалют так что я бы не гарантировал вечное лидерство биткоина.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 17:48, meowskins said:

Тут даже рассуждать нечего . Ефир . Я уверен что в ближайшее время ефир перегонит биткоин в цене . К тому же у ефира будет хайп, когда выйдет версия 2.0 

На чем основаны ваши убеждения такие? То что новая версия выйдет факт, безопасность будет лучше, тоже факт, переход на Пруф оф Стейк тоже факт и это плюсы для роста, но не на долго! Если монетой не будут пользоваться масово, как вовремена истерии ICO, то и цена биток не перепрыгнет!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто еще не купил самую научно подкрепленную криптовалюту успевайте запрвгнуть в отлетающую на луну монету zcash. Билеты в люкс продаются совсем пока еще не дорого. Двигатели уже разогреты, скоро старт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 18:57, Detective Suika said:

Когда биткоин начнет сдавать позиции будет уже совсем другая эпоха. Скорее всего топ монет почти полностью поменяется, так что загадывать лидера сейчас бесполезно.
Но все таки могу предположить, что это будет полностью анонимная монета.

Вроде курсы анонимных монет показывают не положительную динамику,если бы так было как говорите.то тот же даш бы стремился обогнать биток по стоимости,но наблюдается совсем другая тенденция.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется, что единственная монета, которая может перейти дорогу великому биткоину это эфириум, ибо у него огромный "потанцевал" стать действительно дорогой монетой

Share this post


Link to post
Share on other sites

А при чём тут платина и какая монета станет дороже Биткоина? Имеется ввиду, что Биткоин это золото? Так платина дешевле золота сейчас, может быть автор имел в виду Палладий? Да и в любом случаи Биткоин их уже давно обогнал в цене! 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, luxury said:

А при чём тут платина и какая монета станет дороже Биткоина? Имеется ввиду, что Биткоин это золото? Так платина дешевле золота сейчас, может быть автор имел в виду Палладий? Да и в любом случаи Биткоин их уже давно обогнал в цене! 

Автор поста имел ввиду, какая из монет станет более ценной чем биткоин. Есть ли возможность из ныне существующих стать такой - на мой взгляд нет. А будет ли создана в будущем , все может быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, capitals89 said:

Имееться в виду какая альта в перспективе может обогнать биток.Я вот слышал некоторые говорят что это может стать рипл.Типа у него поддержка банков и так далее

Не, риплу это точно не светит.

 

5 minutes ago, nvz6354 said:

Автор поста имел ввиду, какая из монет станет более ценной чем биткоин. Есть ли возможность из ныне существующих стать такой - на мой взгляд нет. А будет ли создана в будущем , все может быть.

Всё равно не понимаю, причём тогда тут платина?) А с вами соглашусь, что биткоин флагман критовалюты и им и останется. По крайней мере сейчас и намёка нет, что появится что-то стоящее его замене. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое очень субъективное мнение по поводу того какая монета может быть дороже битка так это монетка создаваемая поднебесной. Если Китай выпустит свою криптовалюту которая будет подкреплена товарами то данная крипта обойдет биток. Но как и везде есть жирное НО. Биток ограничен а вот Китайская крипта думаю не будет ограниченна эмиссией.

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, AlexZander said:

Эфир сейчас надо покупать и китайский эфир - нео тоннами. Они будут скоро стоить как и во времена булрана 2017 года. А это мега иксы от сегодняшних цен.

Плюс за проектами есть определенная поддержка и хайп + реальное использованиеобновления и какое-никакое 

С чего ты взял что нео пойдет в гору? Это уже давно отыгранная монетка не нужная никаким китайским памперам, снова ее вряд ли потащат наверх.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sh1fr said:

тут согласен,какой нибудь ноунейм альткоин который щас за копейки все сливают может стать великой монетой,и все снова ныть начнут мол зачем я так дешево продал

Вот поэтому не лишним будет загадать наперед и купить несколько альткоинов которые сейчас продаются за бесценок. Даже если не станет лидером, вполне есть вероятность, что очень сильно подорожает. Хотя если все подряд покупать можно все деньги слить. Надо к этому подходить с умом.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zipporol said:

Даже сейчас уже есть монеты которые стоят дороже битка, но вот по общей каппе точно в ближайшие лет 5-10 никто не превзойдет биткоин, по крайней мере даже на горизонте еще нету таких проектов.

Эти  монеты и были всегда дороже биткоина, Просто ими не так сильно и активно пользуются на биржах, из за того что их мало.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zipporol said:

Даже сейчас уже есть монеты которые стоят дороже битка, но вот по общей каппе точно в ближайшие лет 5-10 никто не превзойдет биткоин, по крайней мере даже на горизонте еще нету таких проектов.

Уже давно есть монеты дороже битка. Вот например монета 42-coin. Ценник 24к басов. Я ее увидел несколько лет тому назад. Думал какой то прикол и со временем упадет. Но ет . Она только дорожает. При ето торгуется на 2-3 биржах и то совсе не тповые биржи. Искал инфу по монете. Почти нет инфы. Ну и пойми почему она столко стоит ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была же уже какая-то монета которая стоила дороже ВТС? Ее там очень ограниченное количество было, правда не знаю для чего она.... 

PS называется 42-coin, всего монет 4242. Цена на данный момент 25 864 $ 

Сейчас загуглил, есть и другая, на данный момент монета дороже ВТС. Project-x называется.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vladlen said:

Всем грозились что битое упадёт из-за тона, мол он его задавит и все дела, но я не думаю что это произойдет, скоре всего монета которая будет выше биткоина это електрониум , потому что у него были шансы подняться и он поднялся, и будет дальше подниматься)

Возможно я многое пропустил. Про електрониум что-то слышал краэм уха, а вот про тон точно нет. Я являюсь среднестатистическим пользователем криптовалют, и если я ничего особого про эти монеты не знаю, то и переживать за биток не нужно, точно они его не задавят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не будет уже никакая криптовалюта дороже, чем втс, потому что для этого нет никаких предпосылок и по капитализации ни одна монета не сможет даже сравниться с «батей», а не то что обогнать его.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Egorka121275 said:

Да не будет уже никакая криптовалюта дороже, чем втс, потому что для этого нет никаких предпосылок и по капитализации ни одна монета не сможет даже сравниться с «батей», а не то что обогнать его.

Как не будет если уже есть ? Пролистайте выше топик. Я там написал про монету 42coin. Она дороже чем в два раза от биткоина. Да,по капитализации уступает и даже в 100 на коинмаркете не нахожу ее. Но факт есть факт- она дороже чем биток

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже много чего было и уже никакая неподходит. Обычно же всё было по другому раньше а щас уже всё другое.Платина дешевле золота-это факт. Время меняется и люди тоже.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...