Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 1030 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

11 minutes ago, Klep said:

в поисках нового особенно на рынке крипты можно и на скам попасть и огромное количество иксов словить ,здесь еще очень важно уметь расставлять приоритеты и распределять силы что бы и новое искать и про проверенное не забывать.

Это само собой! Нельзя забывать о проверенных вариантах инвестиций, основная доля  ресурсов должна быть вложена в них. Что-то новое и редкое - это рисковая часть вложений. Пропорции каждый выбирает сам. Про скамы  хорошо наслышан, видел конкретные примеры казалось бы перспективных токенов, чья судьба оказалась печальной. Стараюсь 7 раз отмерять )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2022 at 09:50, Zaxar Sanya30 said:

тем кто покупал выше 50 тысяч долларов паниковать просто не надо а лучше всего забыть про эти монеты хотя бы до 2025 года ,потом они смогут выйти в без убыток или даже профит получить от сделки этой ,если конечно не будет какого то форс мажора и цикличность рынка продолжиться .

Только не все могут забыть о нем на долгое время это во первых ,во вторых далеко не факт что биток вообще к этим 50к еще вернется. Проблема битка в том что его ни кто массово не использует для чего то и та монета которая найдет применение себе, биток и обойдет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2022 at 18:04, Delo Boss said:

Да ну, чушь какая-то это во первых, во вторых с чего вы взяли что цена в 23 300$, это монета которая стоит реально много? А как же к примеру монета 42-coin, вроде как даже она торговалась где-то, я вот встречал, стоимость около 40 000$, ну, а дальше сами смотрите:

 

Screenshot_4.png.536b3109214e5aa085b81c41a037aba0.png

 

Screenshot_5.png.2ba413db7de5be9481a630bf139419ee.png

 

Вы прибились все к каким-то "дешевым" монетам и там разница от биткоина в 5 000, и все такие, ай-яй-яй, какая дорогая?! А как на счет разницы в 50 000$, от стоимости биткоина или в 100 000$ от стоимости биткоина или как сам встречал монету на бирже, стоимостью в 350 000$ и это на тот момент, когда биткоин стоил порядка в 35 000$, это еще в прошлом году! Просто реально люди найдут монету в 25 000 и такие, ой-ей-ей, как дорого... Да ни чего не дорого, если бы я своими глазами не видел как продавали в том году монеты по 350 и даже под 540 000$, то возможно и возразил бы, но я их то видел, правда теперь не знаю что с теми монетами случилось, может уже и не торгуются вовсе, а может торгуются только на отдельных биржах. 

Даже далеко не все успешные компании в этом мире могут приблизиться к таким ценам по своим акциям. Может быть нужно было им думать над эмиссией прежде чем выпускать ценные бумаги😁? Теперь локти будут кусать, когда это увидят🤣.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maior99 said:

Только не все могут забыть о нем на долгое время это во первых ,во вторых далеко не факт что биток вообще к этим 50к еще вернется. Проблема битка в том что его ни кто массово не использует для чего то и та монета которая найдет применение себе, биток и обойдет. 

конечно в 2023 году он так высоко не подорожает но все факторы для роста в 2024-2025 году есть это и халвинг и снижение ставок ФРС США намечается как раз на этот период а значит топливо для роста у инвесторов будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fruktik said:

Даже далеко не все успешные компании в этом мире могут приблизиться к таким ценам по своим акциям. Может быть нужно было им думать над эмиссией прежде чем выпускать ценные бумаги😁? Теперь локти будут кусать, когда это увидят🤣.

эмиссия действительно многое значит ,как в ценных бумагах я не знаю но учитывая что некоторые крипто проекты хотят приравнять к ценным бумагам мне кажется что лучше что бы и в них эмиссия была ограниченная .

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

конечно в 2023 году он так высоко не подорожает но все факторы для роста в 2024-2025 году есть это и халвинг и снижение ставок ФРС США намечается как раз на этот период а значит топливо для роста у инвесторов будет.

Может вырасти, а может и нет, снизят ставки или нет не известно, халвинг это вообще просто за уши притягивают. Лидер рынка не должен зависеть от таких факторов и я верю, что в будущем такая монета будет. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maior99 said:

Может вырасти, а может и нет, снизят ставки или нет не известно, халвинг это вообще просто за уши притягивают. Лидер рынка не должен зависеть от таких факторов и я верю, что в будущем такая монета будет. 

если все пойдет как планировали то снизят да и тем более такое поднятие ставок не только ведь по крипте бьет но и по традиционным рынкам тоже ,так что мне кажется что снизят и это будет отличным толчком .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

если все пойдет как планировали то снизят да и тем более такое поднятие ставок не только ведь по крипте бьет но и по традиционным рынкам тоже ,так что мне кажется что снизят и это будет отличным толчком .

Когда то все идет как планировали? Не загадывайте на такие большие сроки и все.  Лучше ищите потенциального сменшика битка, что бы его купить на старте, а то что такой будет. у меня сомнений нет ни каких. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

Когда то все идет как планировали? Не загадывайте на такие большие сроки и все.  Лучше ищите потенциального сменшика битка, что бы его купить на старте, а то что такой будет. у меня сомнений нет ни каких. 

пока что я не вижу на рынке ни одной монеты которая бы смогла подвинуть биткоин да и честно говоря я бы не хотел что бы это произошло ,меня все устраивает и при том раскладе что биткоин является несомненным лидером.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

пока что я не вижу на рынке ни одной монеты которая бы смогла подвинуть биткоин да и честно говоря я бы не хотел что бы это произошло ,меня все устраивает и при том раскладе что биткоин является несомненным лидером.

То что мы ее не видем что ее уже нет, хотя может и действительно она пока и не создана. Нас может устраивать или нет лидерство битка, но по законам рынка просто не может один актив на постоянной основе быть лидером сектора. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maior99 said:

То что мы ее не видем что ее уже нет, хотя может и действительно она пока и не создана. Нас может устраивать или нет лидерство битка, но по законам рынка просто не может один актив на постоянной основе быть лидером сектора. 

рынок крипты действительно еще слишком молодой и может быть через лет 10 появится кто то еще кто сможет обойти биткоин но на сегодняшний день я таких монет лично не вижу ,раньше думал что это эфир может сделать но сейчас в это уже не верю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maior99 said:

То что мы ее не видем что ее уже нет, хотя может и действительно она пока и не создана. Нас может устраивать или нет лидерство битка, но по законам рынка просто не может один актив на постоянной основе быть лидером сектора. 

Почему это не может? Биткоин это самая первая монета на рынке, если бы не он, не было бы и других монет. Только лишь из-за этого он сейчас находится на первом месте. Но есть и другие причины, почему люди до сих пор в него вкладываются. Первая причина это обновления. Они не такие уж и частые, но всё же, они есть, и это прекрасно как по мне :)

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maior99 said:

То что мы ее не видем что ее уже нет, хотя может и действительно она пока и не создана. Нас может устраивать или нет лидерство битка, но по законам рынка просто не может один актив на постоянной основе быть лидером сектора. 

Из-за чего вполне возможно что эта монета существует уже, но никто пока что не знает что она в будущем сможет подняться до такого уровня. Хотя это что-то на подобии из серии фантастики, но кто знает то, ведь это вполне возможно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, CryptoZ said:

Из-за чего вполне возможно что эта монета существует уже, но никто пока что не знает что она в будущем сможет подняться до такого уровня. Хотя это что-то на подобии из серии фантастики, но кто знает то, ведь это вполне возможно

ну тут только можно смело предположить это вполне может быть эфир . по сравнению с битком он куда более активно  развивается . но все же  есть большая вероятность что как ни крути биток - эталон , и все монеты так или иначе только за ним будут расти 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2022 at 11:50, Cavern1k said:

Как всегда бывает новости нет и поводов тоже и вдруг как чёрт из табакерки что то случается и новость на первых полосах вот и всё . Да и гадать что может быть особенно в такое нестильное время думаю бесполезно если им надо они найдёт способ народ снова напугать и заставить слить те монеты что лежат в загашнике  такое не раз видели паника сделает своё дело.

Ну возможно в информационном поле какую-то новость раздуть могут но не знаю даже когда такое было последний раз и в целом когшда такие новости были на фоне стабильности рынка и мира сего, разве-что Илон Маск чето опять запампил без анонсов и прочего на ровном месте и рынок снова 2-3 сутки шалит) Но это уже такое) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zheka said:

Почему это не может? Биткоин это самая первая монета на рынке, если бы не он, не было бы и других монет. Только лишь из-за этого он сейчас находится на первом месте. Но есть и другие причины, почему люди до сих пор в него вкладываются. Первая причина это обновления. Они не такие уж и частые, но всё же, они есть, и это прекрасно как по мне :)

Я тоже так считаю, почему вообще какая-то другая монета должна обогнать биткоин, если благодаря биткоину мы сейчас находимся на этом форуме, и благодаря ему люди заработали деньги, которые им хватит на всю жизнь) Биток это уникальная монета, и она будет всегда на первом месте в топе, это даже не обсуждается))

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Andrey39 said:

Я тоже так считаю, почему вообще какая-то другая монета должна обогнать биткоин, если благодаря биткоину мы сейчас находимся на этом форуме, и благодаря ему люди заработали деньги, которые им хватит на всю жизнь) Биток это уникальная монета, и она будет всегда на первом месте в топе, это даже не обсуждается))

Биткоин это фундамент рынка криптовалют где без фундамента не может быть оставшейся части рынка криптовалют. И вероятность того что Биток сможет обогнать какая-то другая монета по капитализации существует, но она очень мизерная

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Andrey39 said:

Я тоже так считаю, почему вообще какая-то другая монета должна обогнать биткоин, если благодаря биткоину мы сейчас находимся на этом форуме, и благодаря ему люди заработали деньги, которые им хватит на всю жизнь) Биток это уникальная монета, и она будет всегда на первом месте в топе, это даже не обсуждается))

Правильно говорите, что не должна ни какая криптовалюта обогнать Биткоин, об этом лишь предполагают, поскольку ни кто не знает что будет дальше. Если крупный держатель, что мы наблюдаем сейчас, не остановятся продавать биткоин сейчас и ниже, то можно сказать, что настанет крах всей крипты. Поэтому наблюдаем и рискуем только ограниченной суммой. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Zheka said:

Почему это не может? Биткоин это самая первая монета на рынке, если бы не он, не было бы и других монет. Только лишь из-за этого он сейчас находится на первом месте. Но есть и другие причины, почему люди до сих пор в него вкладываются. Первая причина это обновления. Они не такие уж и частые, но всё же, они есть, и это прекрасно как по мне :)

Ну так пока и история крипты очень маленькая и то что биток пока на первых ролях это как раз таки нормально, я же говорю о более длительном пути развития, вот на нем не возможно быть лидером только за счет того что ты был первым. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Ну возможно в информационном поле какую-то новость раздуть могут но не знаю даже когда такое было последний раз и в целом когшда такие новости были на фоне стабильности рынка и мира сего, разве-что Илон Маск чето опять запампил без анонсов и прочего на ровном месте и рынок снова 2-3 сутки шалит) Но это уже такое) 

Это точно он если что то всё же запилить то рынок может немного пошевелится но это так сказать как мертвому припарка сейчас большого ажиотажа не предаст и всё равно сойдёт на нет . Так что он наверное и пытаться не станет а других хороших новостей думаю пока что ждать не стоит все уже так сказать на празднике а там в новом году как говорится видно будет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Andrey39 said:

Я тоже так считаю, почему вообще какая-то другая монета должна обогнать биткоин, если благодаря биткоину мы сейчас находимся на этом форуме, и благодаря ему люди заработали деньги, которые им хватит на всю жизнь) Биток это уникальная монета, и она будет всегда на первом месте в топе, это даже не обсуждается))

Многие говорят, что эфир сможет обогнать биткоин, но это тоже бред я считаю. Чтобы эфир обогнал биткоин, ему нужно как минимум в 2 раза больше капитализации, а никто не будет в один лишь эфир вкладывать такие деньги. Обычно сначала покупают биткоин, а потом уже эфир, если деньги остаются. Вообще, у каждого в портфеле должен быть биткоин, это самая базовая монета, это монета монет. Не понимаю людей, которые сначала покупают всякий шлак, а потом уже базовые монеты. Нужно всё делать наоборот :)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Zheka said:

Многие говорят, что эфир сможет обогнать биткоин, но это тоже бред я считаю. Чтобы эфир обогнал биткоин, ему нужно как минимум в 2 раза больше капитализации, а никто не будет в один лишь эфир вкладывать такие деньги. Обычно сначала покупают биткоин, а потом уже эфир, если деньги остаются. Вообще, у каждого в портфеле должен быть биткоин, это самая базовая монета, это монета монет. Не понимаю людей, которые сначала покупают всякий шлак, а потом уже базовые монеты. Нужно всё делать наоборот :)

Разница в 2 раза это почти 300 миллиардов долларов, эфир точно не догонит биткоин, это ну никак невозможно даже с технической точки зрения. Если бы эфир взошёл на первое место, рынок бы сильно обвалился, и возможно не восстановился бы, ведь в биткоине больше всего денег, и если люди увидят, что биткоин уже не первый, начнётся паника, и очень даже серьёзная))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2022 at 09:07, maior99 said:

Ну так пока и история крипты очень маленькая и то что биток пока на первых ролях это как раз таки нормально, я же говорю о более длительном пути развития, вот на нем не возможно быть лидером только за счет того что ты был первым. 

13 лет это по-вашему маленькая? Это точно не маленькая, за это время в криптовалюту вложили уже триллион долларов, это космический результат, так что всё ещё впереди. На биткоине всё держится, тем более биткоин запрограммирован на халвинг, а это значит, что каждые 4 года награда за майнинг будет уменьшаться, в долгосрочном плане биткоин будет отлично расти, и это одна из главных причин почему биткоин будет оставаться на первом месте в топе :)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Zheka said:

13 лет это по-вашему маленькая? Это точно не маленькая, за это время в криптовалюту вложили уже триллион долларов, это космический результат, так что всё ещё впереди. На биткоине всё держится, тем более биткоин запрограммирован на халвинг, а это значит, что каждые 4 года награда за майнинг будет уменьшаться, в долгосрочном плане биткоин будет отлично расти, и это одна из главных причин почему биткоин будет оставаться на первом месте в топе :)

По сравнению с валютой это действительно маленькая, но криптовалюту сравнивать с валютой как-то не очень разумно. 13 лет это реально очень большой срок, большая история, за это время у криптовалюты появились сотни миллионов фанатов и инвесторов. В 2025 наверное в 2 раза больше будет, но до этого ещё дожить нужно))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zheka said:

13 лет это по-вашему маленькая? Это точно не маленькая, за это время в криптовалюту вложили уже триллион долларов, это космический результат, так что всё ещё впереди. На биткоине всё держится, тем более биткоин запрограммирован на халвинг, а это значит, что каждые 4 года награда за майнинг будет уменьшаться, в долгосрочном плане биткоин будет отлично расти, и это одна из главных причин почему биткоин будет оставаться на первом месте в топе :)

Для рынков это мало. Сколько лет рынку акций, про золото, драг металы и камни вообще не говорю. Халвинг это ерунда, вы знаете что 90% битка уже добыто и то что там в следующие 100 лет добудут еще 10% это не сильно влияет на рынок. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...