Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 1032 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

On 02.01.2023 at 14:24, Cavern1k said:

Ну если так посмотреть то биткоин плюс минус стоит сейчас почти тех денег что стоил тогда в16-18к и это было очень хорошо. Ну а после рывка 69к конечно многие скажут мало ну а если вспомнить те 4к что было то опять как смотреть и под каким углом. Тут самое главное что ещё при таком то бардаке в мире мы снова не там.

  Именно так,нам вечно будет мало) конкретно сейчас я бы точно не стал работать методом тыка с помощью свечей и анализа графика.Любой фактор может сыграть собственную роль в этой головоломке,поэтому достаточно готовиться к двум сценариям котлета вещь рискованная далеко не всегда работает как надо.Да и у нас есть вся информация почему криптовалюта начала расти (что стало основным звеном с 2016 по 2021) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Clave said:

А когда будет следующий цикл, как думаете? Пока что никаких позитивных новостей не разгоняют, никакого шума, будто бы про крипту сейчас забыли.. или это я так думаю, потому что не интересовался криптой последние месяцы.

Все говорят что сейчас криптозима. И потому для многих людей совсем не интересна эта тема, да и все с оглядкой смотрят на фрс и фондовый рынок, как бы не было, то в связке с битком играет не мало важную роль. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Andrey39 said:

Но цена монеты растёт не только из-за халвинга. Может быть криптовалюта выросла тогда вообще не из-за этого. Всё-таки перед тем обвал был очень сильный, после такого падения и паники точно должен был прийти рост на рынок, это и произошло. Рынок это непредсказуемое место, где всегда будут какие-то неожиданности, но это даже интересно, благодаря этому и можно зарабатывать деньги))

Ну конечно, никто же не знает, из-за чего реально рынок так вырос. Но я всё-таки придерживаюсь того, что это всё из-за обвала. Рынок цикличен, если он сильно упал, значит в ближайшее время можно ждать рост. Если наоборот, он перегрет, значит следует ожидать обвала, и потом уже нормально закупиться криптовалютой. Даже топовые трейдеры могут ошибаться, что уж там мы :)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2023 at 19:43, macartem said:

Да, вы абсолютно правы, я тоже это и говорю что сам по себе халвинг уже ни на что не влияет, а вот отношение людей в это время много что может показать, может быть вообще решат что после халвинга им не выгодно заниматься криптовалютой (относится к майнерам) то и роста потом точно никакого не будет. 

 Именно так) что решат конечно не знаю,там очень важны психологические факторы влияния.Если крипту выпустят на мировой рынок оф основе то естественно игра поменяется так одни догадки) работаем с тем что имеем.Майнеры пытаются минимилизировать риски они не хотят покупать,им важно зарабатывать деньги из воздуха но за всё приходится платить) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CrazyPool said:

  Именно так,нам вечно будет мало) конкретно сейчас я бы точно не стал работать методом тыка с помощью свечей и анализа графика.Любой фактор может сыграть собственную роль в этой головоломке,поэтому достаточно готовиться к двум сценариям котлета вещь рискованная далеко не всегда работает как надо.Да и у нас есть вся информация почему криптовалюта начала расти (что стало основным звеном с 2016 по 2021) 

Ну как известно аппетиты растут во время еды а криптовалюта может дать больше надо только правильно подати и раз получается получать прибыль в нормальных объемах так в голове сразу возникает надо пробивает ещё и побольше. Как не крути криптовалюта и сам биткоин показали в последний раз миру что могут ещё и мы сразу увидели к ним интерес разных структур так как такой рывок не остался не замеченным и многое ещё может быть в будущем.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Cavern1k said:

Ну как известно аппетиты растут во время еды а криптовалюта может дать больше надо только правильно подати и раз получается получать прибыль в нормальных объемах так в голове сразу возникает надо пробивает ещё и побольше. Как не крути криптовалюта и сам биткоин показали в последний раз миру что могут ещё и мы сразу увидели к ним интерес разных структур так как такой рывок не остался не замеченным и многое ещё может быть в будущем.

Дороже биткоина может стать в принципе любая криптовалюта, но вот чтобы стать популярнее то это навряд ли. У биткоина огромное будущее, вот смотрите сейчас даже смотря на всю ситуацию на финансовых рынках какую хорошую позицию он удерживает, это неспроста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kissfm11 said:

Все говорят что сейчас криптозима. И потому для многих людей совсем не интересна эта тема, да и все с оглядкой смотрят на фрс и фондовый рынок, как бы не было, то в связке с битком играет не мало важную роль. 

На самом деле сейчас действительно крипто зима и неизвестно когда она закончиться ,но мне кажется что как минимум еще один года она продержится а там уже и до халвинга биткоина будет не сильно то и далеко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Tatyana59 said:

Дороже биткоина может стать в принципе любая криптовалюта, но вот чтобы стать популярнее то это навряд ли. У биткоина огромное будущее, вот смотрите сейчас даже смотря на всю ситуацию на финансовых рынках какую хорошую позицию он удерживает, это неспроста.

Да не в популярности дело. Что даст проекту популярность? Да практически ничего, если среди тех людей, кто увидел не рекламу не будет инвесторов. Дело в капитализации. Если монета обгонит биткоин по капитализации, это будет значить то, что на рынке появился новый король. Но я уверен, что биткоин всегда будет на первом месте, люди не будут вкладывать сотни миллиардов долларов в другие монеты, биткоин это самая надёжная монета на рынке на данный момент.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kissfm11 said:

Все говорят что сейчас криптозима. И потому для многих людей совсем не интересна эта тема, да и все с оглядкой смотрят на фрс и фондовый рынок, как бы не было, то в связке с битком играет не мало важную роль. 

Криптозима, вы правы. и уже больше чем год и это печально. Еще раньше я не думал что мы попали в криптозиму, но судя по рынку так и есть. жаль. Но после плохих времен будут и хорошие, надеемся на это.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Clave said:

Криптозима, вы правы. и уже больше чем год и это печально. Еще раньше я не думал что мы попали в криптозиму, но судя по рынку так и есть. жаль. Но после плохих времен будут и хорошие, надеемся на это.

Все топ игроки, что связаны с криптой говорят о том, что дела пойдут лучше, вот только сроки совсем не оптимистические. Если брать в среднем то это от пол года до года. Так что запаситесь терпением. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Zheka said:

Ну конечно, никто же не знает, из-за чего реально рынок так вырос. Но я всё-таки придерживаюсь того, что это всё из-за обвала. Рынок цикличен, если он сильно упал, значит в ближайшее время можно ждать рост. Если наоборот, он перегрет, значит следует ожидать обвала, и потом уже нормально закупиться криптовалютой. Даже топовые трейдеры могут ошибаться, что уж там мы :)

Если бы всё было так просто, то люди бы просто закупались на низках, и продавали бы на верхах, но почему-то они так не делают, и даже продают по цене ниже, чем покупали. Рынок это непростая штука, чтобы понять как он работает, нужно немало времени там провести, и потерять тоже немало денег. Быстрого пути к сожалению не существует, это было бы слишком просто. У топовых трейдеров просто денег много, поэтому они могут себе позволить ошибиться))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Cavern1k said:

Ну как известно аппетиты растут во время еды а криптовалюта может дать больше надо только правильно подати и раз получается получать прибыль в нормальных объемах так в голове сразу возникает надо пробивает ещё и побольше. Как не крути криптовалюта и сам биткоин показали в последний раз миру что могут ещё и мы сразу увидели к ним интерес разных структур так как такой рывок не остался не замеченным и многое ещё может быть в будущем.

 100% многое изменится в будущем,вместе с возможностями добавляют различные ограничения чтобы "обезопасить" людей от рискованных вложений) по их мнению лучше вкладывать в безопасные активы по типу акций,банковских сберегательных счетов и тд.Буд-то там рисков нету,они везде есть нам об этом перестали говорить в открытой форме.
 Так что прорвёмся,пандемию пережили и тут переждём кстати у лайта слышал скоро халвинг будет сомневаюсь что побьёт рекорд но может интересное наклюётся.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kissfm11 said:

Все топ игроки, что связаны с криптой говорят о том, что дела пойдут лучше, вот только сроки совсем не оптимистические. Если брать в среднем то это от пол года до года. Так что запаситесь терпением. 

Год очень много. Получается криптозима в общей сумме пройдет два года, учитывая предыдущие опыты то так и должно быть, но 2 года слишком затяжной кризис я считаю. Раньше думаете так ничего и не произойдет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2023 at 09:21, CrazyPool said:

 100% многое изменится в будущем,вместе с возможностями добавляют различные ограничения чтобы "обезопасить" людей от рискованных вложений) по их мнению лучше вкладывать в безопасные активы по типу акций,банковских сберегательных счетов и тд.Буд-то там рисков нету,они везде есть нам об этом перестали говорить в открытой форме.
 Так что прорвёмся,пандемию пережили и тут переждём кстати у лайта слышал скоро халвинг будет сомневаюсь что побьёт рекорд но может интересное наклюётся.

Вот именно где есть инвестиции там всегда риски хотя они умеют лапши на уши накидать и рассказывать что если что то не так мы вам всё вернём а в итоге такое случается а там вычет за ведение счёта вычет страховки и человек опять попал под проценты оплатил всё.

Ну до халвинга лайта там конечно не мало более полугода но кто знает что к этому времени произойдет в мире. Да и как многие поговаривают уже этот год будет для регуляторов криптовалют интересным они хотят как можно больше крипты поприжать так что рынок может существенно поменяться в итоге и законы тоже.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2022 at 13:23, PavelDac said:

Что-то я в это уже и не очень верю. У вас какое-то отношение к тому обновления, что Виталик выкатил, этот переход на пос?

Чтобы биток снести с первого места я не знаю, что должно произойти.

Если что-то новое вдруг на первом месте окажется, то он таким эталоном станет.

ну я не оспариваю и тот факт что биток ни кто не сдвинет , и он реально станет эталоном .  и даже тот факт что крипта получит призвание  , нужно же будет от чего цены строить ... то есть по сути даже если биток и двинут , то он все равно останется типа золотом в крипте )

 

  • +1 1
  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ireli9 said:

ну я не оспариваю и тот факт что биток ни кто не сдвинет , и он реально станет эталоном .  и даже тот факт что крипта получит призвание  , нужно же будет от чего цены строить ... то есть по сути даже если биток и двинут , то он все равно останется типа золотом в крипте )

 

Еще в начале прошлого года были сомнения, а вдруг эфир сможет занять это первенство. Сейчас же пока нету всего. Тем более если смотреть за капитализацией, то у битка уверенное первенство. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, kissfm11 said:

Еще в начале прошлого года были сомнения, а вдруг эфир сможет занять это первенство. Сейчас же пока нету всего. Тем более если смотреть за капитализацией, то у битка уверенное первенство. 

ну каждый год все равно все больше и больше денег идет в крипту , а как бы то не было не малая часть все равно уходит в капу битка , все таки дед ведь )) так что на самом деле не удивительно что биток сложно  догнать ) и может даже не догонят )

 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ireli9 said:

ну я не оспариваю и тот факт что биток ни кто не сдвинет , и он реально станет эталоном .  и даже тот факт что крипта получит призвание  , нужно же будет от чего цены строить ... то есть по сути даже если биток и двинут , то он все равно останется типа золотом в крипте )

 

Но как лично вы себе это представляете? Я вот не могу себе даже представить, чтобы биткоин какая-то монета подвинула. Это должна быть такая монета, которая полностью изменит криптовалютный рынок. А пока что такой монетой биткоин, ни одна монета пока что не может сравняться с биткоином, и вряд ли сможет, это слишком крупная и сильная монета, в которую вложили 500 миллиардов долларов, и объёмы торгов там огромные...

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zheka said:

Но как лично вы себе это представляете? Я вот не могу себе даже представить, чтобы биткоин какая-то монета подвинула. Это должна быть такая монета, которая полностью изменит криптовалютный рынок. А пока что такой монетой биткоин, ни одна монета пока что не может сравняться с биткоином, и вряд ли сможет, это слишком крупная и сильная монета, в которую вложили 500 миллиардов долларов, и объёмы торгов там огромные...

Ничего подобного не будет, биток уже крепко закрепился на первом месте. Были теории, что его эфир может обогнать в плане капитализации, но это бред как по мне, такого точно не будет, эфиру ещё очень далеко до биткоина, к тому же он централизован, Бутерин это публичное лицо, государство всегда может давить на Бутерина, и тот будет делать то, что выгодно государству, а не бизнесу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Zheka said:

Но как лично вы себе это представляете? Я вот не могу себе даже представить, чтобы биткоин какая-то монета подвинула. Это должна быть такая монета, которая полностью изменит криптовалютный рынок. А пока что такой монетой биткоин, ни одна монета пока что не может сравняться с биткоином, и вряд ли сможет, это слишком крупная и сильная монета, в которую вложили 500 миллиардов долларов, и объёмы торгов там огромные...

ну двинут я имел в виду в плане цены или капы .  при чем в плане стоимости вполне реально это . если говорить про капу , то я с вами согласен . вот даже если взять как пример драг металлы -  иток как золото - эталон , но есть и дороже золота металлы )  я что то такое имею в виду 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Andrey39 said:

Ничего подобного не будет, биток уже крепко закрепился на первом месте. Были теории, что его эфир может обогнать в плане капитализации, но это бред как по мне, такого точно не будет, эфиру ещё очень далеко до биткоина, к тому же он централизован, Бутерин это публичное лицо, государство всегда может давить на Бутерина, и тот будет делать то, что выгодно государству, а не бизнесу.

Я думаю сейчас он все же смог отдалится от государства, все же он более самостоятельный в решении. Тем более у него на первом месте все же является его детище под название эфир. Дуров все же смог все бросить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2023 at 20:09, ireli9 said:

ну я не оспариваю и тот факт что биток ни кто не сдвинет , и он реально станет эталоном .  и даже тот факт что крипта получит призвание  , нужно же будет от чего цены строить ... то есть по сути даже если биток и двинут , то он все равно останется типа золотом в крипте )

А есть те, кто думает иначе.) Знаете я каких только мнений в сети не читал, некоторые просто убивают, какие варианты ставятся на смену битка. По-моему 13 летняя история говорит сама за себя, как и отрыв от всего остального.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2023 at 15:16, Cavern1k said:

Вот именно где есть инвестиции там всегда риски хотя они умеют лапши на уши накидать и рассказывать что если что то не так мы вам всё вернём а в итоге такое случается а там вычет за ведение счёта вычет страховки и человек опять попал под проценты оплатил всё.

Ну до халвинга лайта там конечно не мало более полугода но кто знает что к этому времени произойдет в мире. Да и как многие поговаривают уже этот год будет для регуляторов криптовалют интересным они хотят как можно больше крипты поприжать так что рынок может существенно поменяться в итоге и законы тоже.

 Возвращают лишь часть суммы) и то пока выбьешь всё это можно облысеть.
 Изменений будет не мало + происходит несколько ключевых моментов которые могут повлиять на развитие крипты одно знаю точно - не упали ниже 10к значит есть актуальность в использовании крипты) и до сих пор считаю мы не столь болезненно пережили падение по сравнению с прошлым.
 Даже с выходом законов нужно смотреть на ключевые факторы - как они реализуются.Сфера юна и принадлежит грубо говоря самоучкам

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CrazyPool said:

 Возвращают лишь часть суммы) и то пока выбьешь всё это можно облысеть.
 Изменений будет не мало + происходит несколько ключевых моментов которые могут повлиять на развитие крипты одно знаю точно - не упали ниже 10к значит есть актуальность в использовании крипты) и до сих пор считаю мы не столь болезненно пережили падение по сравнению с прошлым.
 Даже с выходом законов нужно смотреть на ключевые факторы - как они реализуются.Сфера юна и принадлежит грубо говоря самоучкам

Вот именно или вообще пока будешь собирать все нужные бумаги придётся так на них потратится с такой бюрократией что получив потом этим копейки поймёшь что затея была плохой плюс волосы на голове некто не вернёт.😁

Ну как говорится это падение самое критичное в истории криптовалют было вот и надо теперь смотреть что же нас ждёт в следующий раз. Мне кажется что следующее падение после взлёта будет новым так сказать рекордом опять так как выбивать монеты из рук уже становится трудно и приходится всё сильней давит. В этот раз  помогла в мире ситуация а что потом это покажет время если оно конечно настанет после того что вообще творится сейчас.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PavelDac said:

А есть те, кто думает иначе.) Знаете я каких только мнений в сети не читал, некоторые просто убивают, какие варианты ставятся на смену битка. По-моему 13 летняя история говорит сама за себя, как и отрыв от всего остального.

 

ну не спорю что были и будут те кто  будет так думать , как и те кто до их пор крипту пирамидой считает , тут ни чего не поделать ))
  может в чем то они и буду правы когда то . тут ведь только время пока )) ну щас как я знаю есть какой то то токен который условно дороже битка , там были транзакции по нему , тут даже не форуме где то есть тема про это )) но  он не ходовой )

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • По прогнозам аналитиков, цена биткоина может достигнуть $100 000 во второй половине 2024 года с вероятностью 63%. Также есть вероятность того, что цена превысит $150 000 в первой половине 2025 года, оцененная в 42%, и достигнет 70% при рассмотрении всего 2025 года. Предсказания основаны на исторических данных и факторах рынка.
    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
×
×
  • Create New...