Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 1029 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

On 08.12.2022 at 10:37, Cavern1k said:

Ну да умных слов много и назвать можно как угодно только вот принцип один в этом деле тот кто поступил верно получит прибыль а кто нет не чего не получить или понесёт убытки в итоге.

Ждать главное и не более чем, на сегодняшний день ожидание это ключ успеха некий, особенно если на балансе вашем есть целый биткоин то кроме ожидания и делать ничего не стоит на сегодняшний день - ждать и все, пока стоимость перевалит АТХ или вашу закупочную стоимость и т.д) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, benzotrav said:

Ждать главное и не более чем, на сегодняшний день ожидание это ключ успеха некий, особенно если на балансе вашем есть целый биткоин то кроме ожидания и делать ничего не стоит на сегодняшний день - ждать и все, пока стоимость перевалит АТХ или вашу закупочную стоимость и т.д) 

Ну кто готов на долгий холд они точно подождут хотя у всех есть своё предел конечно да и если смотреть на рынок и слушать новости то там всегда хотят что бы такие вот долго хранители всё же достали свои биткоины и сдали по бесценку пугают как только могут."и кто то клюёт на такое и сливается.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Ну кто готов на долгий холд они точно подождут хотя у всех есть своё предел конечно да и если смотреть на рынок и слушать новости то там всегда хотят что бы такие вот долго хранители всё же достали свои биткоины и сдали по бесценку пугают как только могут."и кто то клюёт на такое и сливается.

Да и кто не готов тоже ждать будут ибо сливать щас по 15к или 20к будучи купленным повыше даже хомяки не станут, а будут лишь идиоты или же люди которым срочно нужны деньги и они все деньги скапливают, к примеру для оплаты кредита там какого-то или чето в этом духе) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2022 at 13:19, maior99 said:

Ну почему предположение. Цензура в эфире есть? Есть, да она не 100%, а только в районе 60-70%, но и ноды  заработали только три месяца назад. С такими показателями эфиру просто нереально будет бороться с битком, даже теоритически. 

Вы меня скорее всего не так поняли, говорилось что обход Эфира Битком это всего лишь мои предположения. А то что там Эфир пал то это так и есть и с таким подходом можно и будет некую позицию потерять в топах, хотя как видим это мало кого увы волнует

Edited by CryptoZ
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2022 at 12:22, Zheka said:

Но в НФТ я бы уже точно не вкладывался, потому что слишком рискованно. Хайп утих, уже нет такого как раньше, поэтому лучшие обойтись обычными монетами, это классика, которая никогда не умрёт. Также могу дать совет всем новичкам: держите свои монеты в оригинальных сетях. Например, биткоины лучше держать оригинальные, чем менять оригинальные биткоины на токены BTCB только из-за того, что при переводе BEP-20 токенов комиссия ниже. Если биржа бинанс закроется, все эти токены полетят в одном место...

Это отдельный от альтов сектор рынка который не зависит от стоимости биткоина и двигается отдельно и никуда не пропадет также как  и дефи по этому инестиции в нфт не будут ошибкой а ошибкой будет если у вас крупная огромная сумма и все вы влили в рныок криптовалюты токо в альты, а не диверсифицировали в нфт еще и дефи. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, benzotrav said:

Да и кто не готов тоже ждать будут ибо сливать щас по 15к или 20к будучи купленным повыше даже хомяки не станут, а будут лишь идиоты или же люди которым срочно нужны деньги и они все деньги скапливают, к примеру для оплаты кредита там какого-то или чето в этом духе) 

Ну ситуации конечно разные у народа но именно массово надо китам что бы начали лить монеты и только страх и неуверенность в завтрашнем дне могут толкнуть на такой шаг инвестора. Вот чем и занимаются в последние время махинаторы давят на психику и наверное добиваются своего. Хотя некоторые начали просто уводить монеты на кошельки и готовится к долгосрочному ожиданию..

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptoZ said:

Вы меня скорее всего не так поняли, говорилось что обход Эфира Битком это всего лишь мои предположения. А то что там Эфир пал то это так и есть и с таким подходом можно и будет некую позицию потерять в топах, хотя как видим это мало кого увы волнует

Ну то что он может, точнее мог, обогнать биток и так всегда было чисто теоретическим размышлением, я думаю в реальности ни кто не верил, что такое в действительности может произойти и как видим и не происходит. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2022 at 16:59, maior99 said:

Ну то что он может, точнее мог, обогнать биток и так всегда было чисто теоретическим размышлением, я думаю в реальности ни кто не верил, что такое в действительности может произойти и как видим и не происходит. 

Да так и есть, теории обхода вряд ли смогут быть реализованы в реальности, хотя есть та самая мизерная вероятность. Но этого конечно не достаточно и только время может показать, реально ли это Эфиру сделать или нет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoZ said:

Да так и есть, теории обхода вряд ли смогут быть реализованы в реальности, хотя есть та самая мизерная вероятность. Но этого конечно не достаточно и только время может показать, реально ли это Эфиру сделать или нет

Эфиру реально будет очень тяжело обойти биткоин в цене ,а уж тем более в капитализации ...тем более пока что переход на ПоС монету популярнее не сделал,и вряд ли он сделает ее сильнее в ближайшие годы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptoZ said:

Да так и есть, теории обхода вряд ли смогут быть реализованы в реальности, хотя есть та самая мизерная вероятность. Но этого конечно не достаточно и только время может показать, реально ли это Эфиру сделать или нет

Тут не время может показать, а то как проект развивается. Вы видите в развитии эфира что то такое что может дать ему гиганский толчек, за счет которого он биток и обгонит? Лично я не вижу, наоборот вижу то что цену может обвалить..

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2022 at 11:22, Cavern1k said:

Ну ситуации конечно разные у народа но именно массово надо китам что бы начали лить монеты и только страх и неуверенность в завтрашнем дне могут толкнуть на такой шаг инвестора. Вот чем и занимаются в последние время махинаторы давят на психику и наверное добиваются своего. Хотя некоторые начали просто уводить монеты на кошельки и готовится к долгосрочному ожиданию..

Информационного ажиотажа на рынке криптовалюты нет кроме обвала ФТХ и ареста его создателя - и вот на днях чето вышло типо мол создатель походу какой-то создатель из управления ЦРУ и возможно это проект ЦРУ США и т.д. А так ничего хорошего и интересного по этому поводу на сегодняшний день нет, по этому и ждать чето какие-то проливы или сливы не стоит. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Информационного ажиотажа на рынке криптовалюты нет кроме обвала ФТХ и ареста его создателя - и вот на днях чето вышло типо мол создатель походу какой-то создатель из управления ЦРУ и возможно это проект ЦРУ США и т.д. А так ничего хорошего и интересного по этому поводу на сегодняшний день нет, по этому и ждать чето какие-то проливы или сливы не стоит. 

Как всегда бывает новости нет и поводов тоже и вдруг как чёрт из табакерки что то случается и новость на первых полосах вот и всё . Да и гадать что может быть особенно в такое нестильное время думаю бесполезно если им надо они найдёт способ народ снова напугать и заставить слить те монеты что лежат в загашнике  такое не раз видели паника сделает своё дело.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Cavern1k said:

Как всегда бывает новости нет и поводов тоже и вдруг как чёрт из табакерки что то случается и новость на первых полосах вот и всё . Да и гадать что может быть особенно в такое нестильное время думаю бесполезно если им надо они найдёт способ народ снова напугать и заставить слить те монеты что лежат в загашнике  такое не раз видели паника сделает своё дело.

хорошо бы сейчас какую ни будь позитивную новость для крипты увидеть а то столько ФУДа уже выкатили даже про бинанс что вообще кажется иногда будто бы биткоин ловить нам придется где то в районе 10 тысяч долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

хорошо бы сейчас какую ни будь позитивную новость для крипты увидеть а то столько ФУДа уже выкатили даже про бинанс что вообще кажется иногда будто бы биткоин ловить нам придется где то в районе 10 тысяч долларов.

Даже если так, это было бы хорошо, я бы с радостью закупился битком по такой цене. Правда вряд ли это будет, он итак с 67000 долларов упал до 15000 долларов. Не может же рынок постоянно падать, ещё и так интенсивно... Вспомните время, когда эфир стоил 100 долларов, тогда тоже мало кто верил в криптовалюту, но потом он вырос до 4000 долларов... Так что нужно сейчас рисковать, чтобы в будущем нормально жить :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может криптоплатиной станет  CRYN - любопытный вариант, цена в апреле 2022  г. доходила до 23 250$!,  Неплохо? А уж на сайте чего только нет - от устранения бедности и социального неравенства до квантового блокчейна ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zheka said:

Даже если так, это было бы хорошо, я бы с радостью закупился битком по такой цене. Правда вряд ли это будет, он итак с 67000 долларов упал до 15000 долларов. Не может же рынок постоянно падать, ещё и так интенсивно... Вспомните время, когда эфир стоил 100 долларов, тогда тоже мало кто верил в криптовалюту, но потом он вырос до 4000 долларов... Так что нужно сейчас рисковать, чтобы в будущем нормально жить :)

конечно постоянно падать он не будет ,сходит еще биток и на 20 тысяч и выше но вот про цену выше 30 тысяч долларов я лично даже не мечтаю сильно давят на рынок при чем не только криптовалютный повышение ставок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, abfin77 said:

Может криптоплатиной станет  CRYN - любопытный вариант, цена в апреле 2022  г. доходила до 23 250$!,  Неплохо? А уж на сайте чего только нет - от устранения бедности и социального неравенства до квантового блокчейна ...

Да ну, чушь какая-то это во первых, во вторых с чего вы взяли что цена в 23 300$, это монета которая стоит реально много? А как же к примеру монета 42-coin, вроде как даже она торговалась где-то, я вот встречал, стоимость около 40 000$, ну, а дальше сами смотрите:

 

Screenshot_4.png.536b3109214e5aa085b81c41a037aba0.png

 

Screenshot_5.png.2ba413db7de5be9481a630bf139419ee.png

 

Вы прибились все к каким-то "дешевым" монетам и там разница от биткоина в 5 000, и все такие, ай-яй-яй, какая дорогая?! А как на счет разницы в 50 000$, от стоимости биткоина или в 100 000$ от стоимости биткоина или как сам встречал монету на бирже, стоимостью в 350 000$ и это на тот момент, когда биткоин стоил порядка в 35 000$, это еще в прошлом году! Просто реально люди найдут монету в 25 000 и такие, ой-ей-ей, как дорого... Да ни чего не дорого, если бы я своими глазами не видел как продавали в том году монеты по 350 и даже под 540 000$, то возможно и возразил бы, но я их то видел, правда теперь не знаю что с теми монетами случилось, может уже и не торгуются вовсе, а может торгуются только на отдельных биржах. 

  • +1 1
  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Delo Boss said:

Да ну, чушь какая-то это во первых, во вторых с чего вы взяли что цена в 23 300$, это монета которая стоит реально много? А как же к примеру монета 42-coin, вроде как даже она торговалась где-то, я вот встречал, стоимость около 40 000$, ну, а дальше сами смотрите:

 

Вы прибились все к каким-то "дешевым" монетам и там разница от биткоина в 5 000, и все такие, ай-яй-яй, какая дорогая?! А как на счет разницы в 50 000$, от стоимости биткоина или в 100 000$ от стоимости биткоина или как сам встречал монету на бирже, стоимостью в 350 000$ и это на тот момент, когда биткоин стоил порядка в 35 000$, это еще в прошлом году! Просто реально люди найдут монету в 25 000 и такие, ой-ей-ей, как дорого... Да ни чего не дорого, если бы я своими глазами не видел как продавали в том году монеты по 350 и даже под 540 000$, то возможно и возразил бы, но я их то видел, правда теперь не знаю что с теми монетами случилось, может уже и не торгуются вовсе, а может торгуются только на отдельных биржах. 

Вообще-то высказался с некоторым юмором о CRYN, надеялся. что кто-то расскажет о ней поподробнее, со знанием темы, отметит  сильные и слабые стороны, перспективы, варианты заработка или получения и пр. Видел ее у товарища, он получил ее, похоже, в дропе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, abfin77 said:

Может криптоплатиной станет  CRYN - любопытный вариант, цена в апреле 2022  г. доходила до 23 250$!,  Неплохо? А уж на сайте чего только нет - от устранения бедности и социального неравенства до квантового блокчейна ...

не так сильно важна цена как капитализация ,при такой цене монеты какая у нее была капа ? я что то не помню что бы она даже в топ -20 входила а значит шансов стать крипто платиной у нее скорей всего нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Klep said:

не так сильно важна цена как капитализация ,при такой цене монеты какая у нее была капа ? я что то не помню что бы она даже в топ -20 входила а значит шансов стать крипто платиной у нее скорей всего нет.

Маловато информации. не могу толком ничего найти. Данных по рыночной капитализации нет, в 20-ку она не входила ни разу ... Похоже, что эту кандидатуру можно мягко говоря отложить куда-то подальше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, abfin77 said:

Маловато информации. не могу толком ничего найти. Данных по рыночной капитализации нет, в 20-ку она не входила ни разу ... Похоже, что эту кандидатуру можно мягко говоря отложить куда-то подальше 

вообще не стоит даже рассматривать ее а тем более сейчас ,я вообще сейчас доверял бы только тем монетам которые хотя бы лет 6 на рынке и которые пережили прошлую крипто зиму которая была в 2018 году.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2022 at 18:20, abfin77 said:

Вообще-то высказался с некоторым юмором о CRYN, надеялся. что кто-то расскажет о ней поподробнее, со знанием темы, отметит  сильные и слабые стороны, перспективы, варианты заработка или получения и пр. Видел ее у товарища, он получил ее, похоже, в дропе

Ну видно я погорячился, просто реально люди обсуждают мелочные монеты, выдавая их за что-то великое, что этим на деле ни как не является, вот и достало это видеть в теме, как не зайду, одно и то же... Но тут как по мне, если спроса на монету нет, то какой смысл от всех этих монет, знаете это будет как с NFT, когда продавали тот же "катер" за пол миллиона или эту обезьяну популярную за 17 млн. или сколько там было? Ну вот если так подумать, кому это нужно было? Ну купил один "дурак", а дальше то что, вот что толку с нее если подумать? Купить то купил, а потом оказалось так, что оказывается среди 9 млард., он один такой дурак на планете!😆 Вот смеху то, купить то купил, а продать уже ни кому не может, ни кто не хочет покупать такое де@мо за такие деньги и этот доубень сидит и думает: "а дальше то чё"? Вот так вот оно и происходит, когда есть спрос на монету, это одно, но когда его нет, то какой вообще в этом смысл весь?  

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2022 at 12:34, maior99 said:

Надежность это биткоин? Расскажите это тем кто покупал его выше 50к. Биток ни кто в серьез не рассматривает именно как сохранение денег, не с такой волатильностью. Вообще придет время и биток обязательно подвинут с его трона. 

тем кто покупал выше 50 тысяч долларов паниковать просто не надо а лучше всего забыть про эти монеты хотя бы до 2025 года ,потом они смогут выйти в без убыток или даже профит получить от сделки этой ,если конечно не будет какого то форс мажора и цикличность рынка продолжиться .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Klep said:

вообще не стоит даже рассматривать ее а тем более сейчас ,я вообще сейчас доверял бы только тем монетам которые хотя бы лет 6 на рынке и которые пережили прошлую крипто зиму которая была в 2018 году.

Любопытство не порок, а скорее оно приносит пользу... Но соображения услышал, в этом разрезе согласен

4 hours ago, Delo Boss said:

Ну видно я погорячился, просто реально люди обсуждают мелочные монеты, выдавая их за что-то великое, что этим на деле ни как не является, вот и достало это видеть в теме, как не зайду, одно и то же... Но тут как по мне, если спроса на монету нет, то какой смысл от всех этих монет, знаете это будет как с NFT, когда продавали тот же "катер" за пол миллиона или эту обезьяну популярную за 17 млн. или сколько там было? Ну вот если так подумать, кому это нужно было? Ну купил один "дурак", а дальше то что, вот что толку с нее если подумать? Купить то купил, а потом оказалось так, что оказывается среди 9 млард., он один такой дурак на планете!😆 Вот смеху то, купить то купил, а продать уже ни кому не может, ни кто не хочет покупать такое де@мо за такие деньги и этот доубень сидит и думает: "а дальше то чё"? Вот так вот оно и происходит, когда есть спрос на монету, это одно, но когда его нет, то какой вообще в этом смысл весь?  

Я просто всегда топлю за то, чтобы не тащиться по наезженной колее, искать нечто новое и возможно перспективное, о, что почти никто не заметил или пропустил. Вдруг это будет то, что выстрелит, да еще как, разве не на это мы все надеемся)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, abfin77 said:

 

Я просто всегда топлю за то, чтобы не тащиться по наезженной колее, искать нечто новое и возможно перспективное, о, что почти никто не заметил или пропустил. Вдруг это будет то, что выстрелит, да еще как, разве не на это мы все надеемся)))

в поисках нового особенно на рынке крипты можно и на скам попасть и огромное количество иксов словить ,здесь еще очень важно уметь расставлять приоритеты и распределять силы что бы и новое искать и про проверенное не забывать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...