Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 1025 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

On 13.11.2022 at 02:31, irana said:

Хотят падения все, у кого есть ещё средства на закуп крипты. Разве вы, не хотите купить Эфир по 400 долларов? 

Вроде есть желание, но не понятно как рынок будет восставляаться после такого большого падения. Наверное если бы не было битка купленного по отсительно дорогим ценам, то реально не преживал по этому поводу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoZ said:

Да конечно они не могут являться конкурентами Битка в плане того что они являются криптой. Но вот в плане капитализации вместе взятыми то они способны иметь долю доминации и неплохо влиять на рынок криптовалют

Ну капитализация у стейлов реально большая и действительно они имеют большое влияние на рынок, но все же мы говорим кто битку конкуренцию может составить. а из того что сейчас существует, я таких проектов пока не вижу. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, maior99 said:

Ну капитализация у стейлов реально большая и действительно они имеют большое влияние на рынок, но все же мы говорим кто битку конкуренцию может составить. а из того что сейчас существует, я таких проектов пока не вижу. 

главное что бы в добавок ко всему крипто фуду еще и стейблкоины сейчас не заскамились ..потому что это ударит так что тогда биток вообще ловить нам придется ниже чем на отметке в 10 тысяч долларов...больше всего переживаю за стейблкоин от Waves.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maior99 said:

Интерес к эфиру был всегда ,просто потому что это не просто монета, а по сути он и оживил крипту, позволив создавать то же дефи, различные игры, проекты на блокчейне, на битке вы много чего такого знаете?

очень сильный интерес к монете был в середине августа когда назвали точную дату перехода на ПоС ,тогда не смотря на медвежий рынок монета отросла в цене более чем на 600 долларов и почти что поднялась до 2000$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2022 at 11:42, maior99 said:

В изменениях я не вижу ничего плохого, только если эти изменения реально идут на пользу. У эфира я не вижу изменений в лучшую сторону, комиссии не снизились, зато централизации в сети стало гораздо больше чем раньше. 

Еще не прошли все обновления я так понял их там 4 будет ,вот как хотя бы два первых обновления пройдут тогда то и можно будет уже говорить о том стоило ли вообще все это затевать или лучше не надо было так делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Ну да для того чтоб распродавать за дорого нужно потратиться на то чтоб загнать туда цену , на то чтоб создать необходимый новостной фон, главное толкнуть в нужном направлении а дальше толпа подхватит.

Так и делают только вот туда как всегда новичков надо нагнать так как люди кто в теме вряд ли станут инвестировать в шлак свои деньги так как понимают что дело выделенного яйца не стоит и в итоге можно вообще пролететь.  Но и конечно им вкручивают ту самую сказку что эта монета будет стоить скоро дороже биткоина итд.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

главное что бы в добавок ко всему крипто фуду еще и стейблкоины сейчас не заскамились ..потому что это ударит так что тогда биток вообще ловить нам придется ниже чем на отметке в 10 тысяч долларов...больше всего переживаю за стейблкоин от Waves.

Да не думаю что с usdn что то случится. Кстати по мне так волны очень сильно не дооценены. Конечно с битком или даже с эфиром их не сравнить, но они явно ни чем не хуже той же соланы, просто тут раскручивают, а волны нет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Так и делают только вот туда как всегда новичков надо нагнать так как люди кто в теме вряд ли станут инвестировать в шлак свои деньги так как понимают что дело выделенного яйца не стоит и в итоге можно вообще пролететь.  Но и конечно им вкручивают ту самую сказку что эта монета будет стоить скоро дороже биткоина итд.

Даже если и не в шлак а в тот же биткоин , эфир и прочие из топа. Просто те у кого сейчас есть средства закупаются по дешёвке потом взвинтят цену и начнут через различные сми рассказывать какая крипта офигенная и прибыльная, так чтоб о ней узнал каждый и решил попробовать. Вот им то и будут продавать за дорого то что куплено сейчас.

  • +4 2

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maior99 said:

Да не думаю что с usdn что то случится. Кстати по мне так волны очень сильно не дооценены. Конечно с битком или даже с эфиром их не сравнить, но они явно ни чем не хуже той же соланы, просто тут раскручивают, а волны нет. 

Да это такой стейблкоин, который запросто может упасть на десятки процентов, если киты резко выведут с него деньги. Лучше не рисковать и держать деньги в самых популярных монетах: usdt, busd, dai. Зачем реально нужны другие стейблы, если есть эти? Да и не нужно забывать, что стейбл терра упал на дно, а он был довольно-таки топовым. Если такая топовая монета упала на дно, то более мелкий стейбл запросто может упасть на дно от малейшей ошибки создателей :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, viik30 said:

Даже если и не в шлак а в тот же биткоин , эфир и прочие из топа. Просто те у кого сейчас есть средства закупаются по дешёвке потом взвинтят цену и начнут через различные сми рассказывать какая крипта офигенная и прибыльная, так чтоб о ней узнал каждый и решил попробовать. Вот им то и будут продавать за дорого то что куплено сейчас.

В основном это конечно рук дел крупных игроков, которые после с ростом через СМИ начинают привлекать внимание тех же хомячков. Но у одних это получается достаточно хорошо с теми же щитками, которые могут брать неплохой оборот и расти до нескольких сотней миллионов, а то миллиардов

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2022 at 13:22, Cavern1k said:

Может быть это ваше призвание криптовалюта и вам в ней место по жизни попробовать стоит раз есть в этом успехи. Да и даже для себя самого просто развивать это направление и дальше кто знает может быть в будущем вам это сильно поможет так что стоит призадуматься.

Криптовалюта пока так сказать молода и в ней есть много чего неизученного и кто сколько и когда будет стоить некто не скажет. Ну а понимая сейчас суть рынка можно в приоритете на будущее неплохо подняться в этом направлении.

Ну я по военной тематике тоже, просто аналитический склад ума наверное логический ибо я школу окончил почти самым умным в классе забив болтяру на учебу з 7 класса. Вот по крипте аналитика, военная аналитика по ситуации в Украине и прочее) Я вот отцу тут уже предсказал и котлы в Лимане и сейчас утром Кинбурская морская высадка) Легко, а я ведь не военный) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2022 at 14:14, Nikita Izotov said:

Про поднятие ставок я слышал и действтельно был удивлен что это не спровоцировало падение ...но тут вышли плохие новости о ФТХ и все посыпалось в тар тарары..теперь восстановление рынка ждать приходится ...

Еще в сентябре ничего не было по этому поводу как я говорил тогшда ценник обвалился на пару процентов и быстро вернулся как будто бы не было ничего и никаких заседаний по этому тут и очевидно что никаких больше прецендентов по этому поводу ждать не стоит что там рынок не половину сдох из-за этого) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zheka said:

Да это такой стейблкоин, который запросто может упасть на десятки процентов, если киты резко выведут с него деньги. Лучше не рисковать и держать деньги в самых популярных монетах: usdt, busd, dai. Зачем реально нужны другие стейблы, если есть эти? Да и не нужно забывать, что стейбл терра упал на дно, а он был довольно-таки топовым. Если такая топовая монета упала на дно, то более мелкий стейбл запросто может упасть на дно от малейшей ошибки создателей :)

Терровский стейл упал все же из за того что у него шло алгометрическое обеспечение причем не качественно продуманное, так что вся эта история показала еще раз, что если и пользоваться какими то стейлами. то только теми, что фиатное обеспечение используют. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Даже если и не в шлак а в тот же биткоин , эфир и прочие из топа. Просто те у кого сейчас есть средства закупаются по дешёвке потом взвинтят цену и начнут через различные сми рассказывать какая крипта офигенная и прибыльная, так чтоб о ней узнал каждый и решил попробовать. Вот им то и будут продавать за дорого то что куплено сейчас.

Такие есть конечно но это скорее всего уже боле состоятельные и более влиятельные люди а мошенники так сказать по мельче на шлаке сидят там проше и денег меньше надо. Самое главное что зарабатывают они не хуже иных так как народ готов верить во всё что угодно в последнее время особенно если там маячит круглая суммы а в итоге лишаются её сами. Вера и мысли что какая то монета выстрелит так что перегоняет биткоин у некоторых как навязчивая идея и они всё время её ищут.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

Терровский стейл упал все же из за того что у него шло алгометрическое обеспечение причем не качественно продуманное, так что вся эта история показала еще раз, что если и пользоваться какими то стейлами. то только теми, что фиатное обеспечение используют. 

а следом по моему чуть не упал и Waves сткейблкоин но он все таки смог удержаться на плаву каким то образом,такой удар бы точно еще хуже рынку сделал ...надеюсь в будущем таких скамов будет меньше .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikita Izotov said:

а следом по моему чуть не упал и Waves сткейблкоин но он все таки смог удержаться на плаву каким то образом,такой удар бы точно еще хуже рынку сделал ...надеюсь в будущем таких скамов будет меньше .

А кто-то вообще подобные монеты покупает? Мне вот кажется, что их покупает только тот, кто хочет заработать на стейкинге, или на чем-то подобном. Так и проект терра делал, инвесторы просто вкладывали монеты под проценты, а потом всё крашнулось) Больше я на это не поведусь, буду хранить деньги только в самых надёжных монетах :)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2022 at 15:38, maior99 said:

Да не думаю что с usdn что то случится. Кстати по мне так волны очень сильно не дооценены. Конечно с битком или даже с эфиром их не сравнить, но они явно ни чем не хуже той же соланы, просто тут раскручивают, а волны нет. 

вот и мне кажется что их законная цена при такой цене битка должна быть баксов 5 ,я из брал по 3 бакса и сейчас в минусах из -за этого но фиксировать убытки не планирую по ним жду пока отрастут в цене как можно выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Такие есть конечно но это скорее всего уже боле состоятельные и более влиятельные люди а мошенники так сказать по мельче на шлаке сидят там проше и денег меньше надо. Самое главное что зарабатывают они не хуже иных так как народ готов верить во всё что угодно в последнее время особенно если там маячит круглая суммы а в итоге лишаются её сами. Вера и мысли что какая то монета выстрелит так что перегоняет биткоин у некоторых как навязчивая идея и они всё время её ищут.

Так то мошенником можно кого угодно обозвать)) Не важно создан ли какой то скамный проект с нуля или жа просто распиарили и пампанули что то давно существующее. По сути это просто такой вид заработка. 

23 hours ago, CryptoZ said:

В основном это конечно рук дел крупных игроков, которые после с ростом через СМИ начинают привлекать внимание тех же хомячков. Но у одних это получается достаточно хорошо с теми же щитками, которые могут брать неплохой оборот и расти до нескольких сотней миллионов, а то миллиардов

Все эти объёмы могут быть накручены . Сегодня прошла информация о разоблачении многих крупных бирж в том что у них нет той ликвидности  о которой они заявляют, просто на момент проверки ликвидность перебрасывают с одной биржи на другую. А уж накрутить объёмы какого то щитка они могут влёгкую.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nikita Izotov said:

а следом по моему чуть не упал и Waves сткейблкоин но он все таки смог удержаться на плаву каким то образом,такой удар бы точно еще хуже рынку сделал ...надеюсь в будущем таких скамов будет меньше .

Не, как раз сначала была атака на волновой стейл, они хоть привязку потеряли, но отбились, а потом уже была на терру и говорят это были одни и те же лица .которые связанны были с фтх. Вот по этому лучше всего держать свои активы в битке, альтернативы ему пок анет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Так то мошенником можно кого угодно обозвать)) Не важно создан ли какой то скамный проект с нуля или жа просто распиарили и пампанули что то давно существующее. По сути это просто такой вид заработка. 

Ну если так подходить к делу то и мошенников можно назвать и их способы так же это просто заработок нечего личного в итоге.🤗

Но если посмотреть на рынок то там тоже есть махинации не хуже чем в жизни у мошенников заманят хомяков на монету и впаривают по дорогой цене а потом бреют и это если посмотреть тоже обман с подвохом. Хотя если смотреть с другой стороны вообще на рынок мы тут сам верим сами берём а кто как умеет так и крутится сумел впарить монету дороже хорошо а купить за дорого сам виноват. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Ну если так подходить к делу то и мошенников можно назвать и их способы так же это просто заработок нечего личного в итоге.🤗

Но если посмотреть на рынок то там тоже есть махинации не хуже чем в жизни у мошенников заманят хомяков на монету и впаривают по дорогой цене а потом бреют и это если посмотреть тоже обман с подвохом. Хотя если смотреть с другой стороны вообще на рынок мы тут сам верим сами берём а кто как умеет так и крутится сумел впарить монету дороже хорошо а купить за дорого сам виноват. 

Вот о том я и говорю. Просто люди всегда мыслят двойными стандартами. Если я у кого то увёл деньги  не важно каким способом то я заработал, если же у меня увели- то это мошенники которые меня наивного злостно обманули 😁

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2022 at 23:58, benzotrav said:

Ну я по военной тематике тоже, просто аналитический склад ума наверное логический ибо я школу окончил почти самым умным в классе забив болтяру на учебу з 7 класса. Вот по крипте аналитика, военная аналитика по ситуации в Украине и прочее) Я вот отцу тут уже предсказал и котлы в Лимане и сейчас утром Кинбурская морская высадка) Легко, а я ведь не военный) 

Просто все разные принимают реальность тоже по разному кто то паникёр по жизни и не как не может мыслить адекватно чуть что у него конец света случается или на рынке например чуть просадка так он кричать начинает всё крипто мир умер прав продаваться ии уходит в минус и таких полно как видно. Да и доверчивых тоже хватает им вон вкручивают на разных каналах про шлак монеты что они скоро будут стоить больше чем биткоин а они верят и покупают.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Вот о том я и говорю. Просто люди всегда мыслят двойными стандартами. Если я у кого то увёл деньги  не важно каким способом то я заработал, если же у меня увели- то это мошенники которые меня наивного злостно обманули 😁

Вот именно всё так и бывает в жизни так как говорится своя рубашка ближе к телу и на своё поведение мало кто обращает внимание хотя сам и бывают неправы и творят дичь разную. Вот и приходится думать каждый раз перед покупкой той или иной монеты а то многие обещают что вот он новый убийца биткоина и скоро будет стоит дороже а в итоге ...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2022 at 12:11, maior99 said:

Не, как раз сначала была атака на волновой стейл, они хоть привязку потеряли, но отбились, а потом уже была на терру и говорят это были одни и те же лица .которые связанны были с фтх. Вот по этому лучше всего держать свои активы в битке, альтернативы ему пок анет. 

ах вот оно что ,а я думал что волны вторые на очереди были ,хорошо что волны отбились мне если честно волны нравятся как проект и сеть у них хорошая чего им не хватает так это хайпа но сейчас он бы им не помог уже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2022 at 23:55, benzotrav said:

Еще в сентябре ничего не было по этому поводу как я говорил тогшда ценник обвалился на пару процентов и быстро вернулся как будто бы не было ничего и никаких заседаний по этому тут и очевидно что никаких больше прецендентов по этому поводу ждать не стоит что там рынок не половину сдох из-за этого) 

А вы не предполагаете что ФРС США посмотрит на то что инфляция затормозила рост и не станут поднимать ставку в декабре ? конечно это маловероятно но все же такие новости выхвали бы рост и фонды и крипты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...