Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 796 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

8 hours ago, Zheka said:

Да, все монеты будут идти за биткоином. Но проблема в том, что биткоин уже очень дорогой, и он уже не будет так сильно расти, как это было год назад. Да и рост монеты зависит не только от роста биткоина, если проект уникальный и интересный для инвесторов, то будет монета и без биткоина достигнет высот 🙂

Важный ещё момент в том, что скоро, если не уже, биткоин пойдёт на глубокую и долгую коррекцию, и как следствие, вся альта полетит вниз. По этому биткоин лидер, продолжает указывать остальным тренд. Ни какая монета не сможет занять его место. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2021 at 18:44, geobel said:

Тогда есть вариант не продавать сейчас эти тысячи Сатош, чтобы в будущем не кусать локти, но как говорится будущее далеко и кто знает что тогда будет. Но я тоже придерживаюсь того мнения, что сейчас на горизонте нет крипты, которая может обогнать Биткоин. 

Обогнать по цене, или по количеству иксов? В любом случае множество альтов дало если не больше, то примерно такое же количество иксов. Ведь тот же ETH когда-то стоил сущие копейки, как и BNB. А ведь любой в свое время мог купить эту крипту, и захолдить на несколько лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Goga2021 said:

Да сейчас команда Бутерина налегает на ЕТН 2.0. Но мне кажется что успехов у них в данном направлении не очень много. Как бы там они не старались но у них все равно не получится обскакать старичка биткоина.

Вот в этом я тоже уверен что до битка им ой как далеко ещё они бы хотя бы саму эту систему сделали сначала ну а там будет ещё много работы что бы удержать её на должном уровне так как проблем там тоже хватает с нодами особенно ну и как она будет развивается тоже интересно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, irana said:

Важный ещё момент в том, что скоро, если не уже, биткоин пойдёт на глубокую и долгую коррекцию, и как следствие, вся альта полетит вниз. По этому биткоин лидер, продолжает указывать остальным тренд. Ни какая монета не сможет занять его место. 

Это даже технически невозможно, а даже если его кто-то и заменит, то люди начнут паниковать, и сами будут продавать свои монеты, так что замена никаких плюсов не даст. Да и не могу понять, почему большая часть людей постоянно ищет какую-то замену биткоину, меня биткоин всем устраивает, если бы не он, мы бы сейчас не общались на этом форуме. Несмотря на рост, я всё равно стараюсь закупать различные монеты, так как если постоянно ждать падения, его можно и не дождаться))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2021 at 14:31, andrehol said:

Многие ,когда рассуждают о том что какой-нибудь альткоин начнет развиваться и обгонит биткоин по капитализации ,забывают о том что биткоин по прежнему привлекателен для инвесторов и команда разработчиков биткоина выкатывает обновления постоянно . Отставание (по капитализации)можно сократить ,но на обгон у конкурентов нет шансов.

На обгон главной крипты на данный момент нет шансов, без нее не растёт ни одна альта. Но единственным конкурентом Битка является Эфир у которого есть шансы, но очень малые на то чтобы претендовать на первое место с Битком. И если это противостояние когда-нибудь произойдёт то  зрелище будут необычным и всё же в ней в итоге победа будет за Битком

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoZ said:

На обгон главной крипты на данный момент нет шансов, без нее не растёт ни одна альта. Но единственным конкурентом Битка является Эфир у которого есть шансы, но очень малые на то чтобы претендовать на первое место с Битком. И если это противостояние когда-нибудь произойдёт то  зрелище будут необычным и всё же в ней в итоге победа будет за Битком

Ну почему же у эфира нету шансов? Я думаю что у эфира все как раз может сложиться, главное только чтобы тенденция с ростом сохранилась. Сейчас эфир на порядок просел что уж говорить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, kissfm11 said:

Ну почему же у эфира нету шансов? Я думаю что у эфира все как раз может сложиться, главное только чтобы тенденция с ростом сохранилась. Сейчас эфир на порядок просел что уж говорить. 

Эфир слишком слаб, да и инвесторы не пойдут продавать биткоин, чтобы купить на все деньги эфир. А если так и сделают, то это даст очень плохие последствия. Просел не только эфир, а и весь рынок, биткоин вообще на 10000$ упал, из-за этого все монеты упали, но не беда, это просто нужно переждать. Мне кажется, что в скором времени bnb обгонит эфир, так как он стремительно растёт, всё-таки bnb это монета биржи, а эфир это монета без проекта. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

Вот в этом я тоже уверен что до битка им ой как далеко ещё они бы хотя бы саму эту систему сделали сначала ну а там будет ещё много работы что бы удержать её на должном уровне так как проблем там тоже хватает с нодами особенно ну и как она будет развивается тоже интересно.

Да сейчас у Бутерина забот выше головы и он уж точно не будет в данный момент пытаться соперничать за лидерство с биткоином. Ну а других претендентов на первое место в рейтинге криптовалют пока что вообще не наблюдается. Возможно со временем что то и поменяется в этом плане.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptoZ said:

На обгон главной крипты на данный момент нет шансов, без нее не растёт ни одна альта. Но единственным конкурентом Битка является Эфир у которого есть шансы, но очень малые на то чтобы претендовать на первое место с Битком. И если это противостояние когда-нибудь произойдёт то  зрелище будут необычным и всё же в ней в итоге победа будет за Битком

Ну,почему единственным-то? А YFI? Монета известная ,ценится. Рынок дефи развивается . А BNB? Монета лимитирована,постоянно сжигается и имеет (в отличии от биткоина) реальное применение в тех же фармилках !

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Goga2021 said:

Да сейчас у Бутерина забот выше головы и он уж точно не будет в данный момент пытаться соперничать за лидерство с биткоином. Ну а других претендентов на первое место в рейтинге криптовалют пока что вообще не наблюдается. Возможно со временем что то и поменяется в этом плане.

Это верно у него забот так сказать пока что полон рот ему свою монету надо перевести на 2.0 да ещё с Doge работа будет её тоже на POS перекидывать и в свою сеть так что думать о том что эфир перегонит биток времени нет да он наверное и не стремится к этому. Ну а про другие монеты вон их смотрите сколько выходит и у них не то что бы намёки на то как бы занять место деда а вообще как бы удержатся в этой постоянно меняющейся буре на ногах.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2021 at 19:57, Andrey39 said:

Это даже технически невозможно, а даже если его кто-то и заменит, то люди начнут паниковать, и сами будут продавать свои монеты, так что замена никаких плюсов не даст. Да и не могу понять, почему большая часть людей постоянно ищет какую-то замену биткоину, меня биткоин всем устраивает, если бы не он, мы бы сейчас не общались на этом форуме. Несмотря на рост, я всё равно стараюсь закупать различные монеты, так как если постоянно ждать падения, его можно и не дождаться))

Вот сейчас как раз хорошая возможность докупать , биткоин корректируется и альта хорошо упала в цене, если есть желание частями можно покупать. Но оставьте на случай большей просадки, которая все также возможна.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Это верно у него забот так сказать пока что полон рот ему свою монету надо перевести на 2.0 да ещё с Doge работа будет её тоже на POS перекидывать и в свою сеть так что думать о том что эфир перегонит биток времени нет да он наверное и не стремится к этому. Ну а про другие монеты вон их смотрите сколько выходит и у них не то что бы намёки на то как бы занять место деда а вообще как бы удержатся в этой постоянно меняющейся буре на ногах.

Я вообще считаю чем будет больше различных криптовалют тем меньше у людей они будут вызывать интерес. Я недавно говорил со своим знакомым он хотел когда то заняться криптовалютами. Спросил его как у него успехи с криптой а он махнул рукой и сказал что ни каких успехов нет так как он не стал вникать в эту тему. Я спросил почему а он сказал что там столько этих криптовалют что сам чёрт ногу сломит. И я уверен что он ни один такой кто по этой причине отказался от идеи заработка на криптовалютах.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Goga2021 said:

Я вообще считаю чем будет больше различных криптовалют тем меньше у людей они будут вызывать интерес. Я недавно говорил со своим знакомым он хотел когда то заняться криптовалютами. Спросил его как у него успехи с криптой а он махнул рукой и сказал что ни каких успехов нет так как он не стал вникать в эту тему. Я спросил почему а он сказал что там столько этих криптовалют что сам чёрт ногу сломит. И я уверен что он ни один такой кто по этой причине отказался от идеи заработка на криптовалютах.

Ну что же каждому свое в этом деле, пусть каждый сам решает чем ему конкретно заниматься, я думаю что можно использовать крипту, вот только многих пугает какие-то трудности, но человек ни чего не пробовал еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Goga2021 said:

Я вообще считаю чем будет больше различных криптовалют тем меньше у людей они будут вызывать интерес. Я недавно говорил со своим знакомым он хотел когда то заняться криптовалютами. Спросил его как у него успехи с криптой а он махнул рукой и сказал что ни каких успехов нет так как он не стал вникать в эту тему. Я спросил почему а он сказал что там столько этих криптовалют что сам чёрт ногу сломит. И я уверен что он ни один такой кто по этой причине отказался от идеи заработка на криптовалютах.

Да верно такое есть даже помню себя как только пришёл в это дело тогда конечно их было не так много но всё же даже тогда глаза разбегались и три четыре десятка монет было огого как много. Знал бы я тогда что будет так как сейчас наверное прошёл бы мимо и тоже так же как ваш знакомый махнул рукой на них. просто людей пугает сначала всё эта непонятка с суммами и нулями да и куча монет которая сейчас присутствует на рынке сразу и не разберёшься кто есть кто и придётся потратить много времени что бы хоть немного понять. Но есть просто один совет покупать просто BTC и не париться сначала ну а со временем всё само собой приложится.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2021 at 23:19, Neunte said:

 А мне кажется в целом, будет более рационально рассуждать о гораздо более долгосрочном будущем, ведь на данный момент представить какую-либо из нынешних монеток с капитализацией и ценой больше чем у битка трудно, вероятно, когда крипта будет более популярна, и в биткоин перестанут верить (соответственно и поддерживать), вот тогда уже возможно и смогут появиться такие монетки, которые будут его обгонять.

Это верно сейчас гадать как то бесполезно на счёт этого можно попробовать конечно но это как пальцем в небо нечего интересного всё равно из этого не выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2021 at 21:19, Neunte said:

 А мне кажется в целом, будет более рационально рассуждать о гораздо более долгосрочном будущем, ведь на данный момент представить какую-либо из нынешних монеток с капитализацией и ценой больше чем у битка трудно, вероятно, когда крипта будет более популярна, и в биткоин перестанут верить (соответственно и поддерживать), вот тогда уже возможно и смогут появиться такие монетки, которые будут его обгонять.

Может и так . Но на мой взгляд если в биткоин перестанут верить то рухнет все . На протяжении всего времени вся крипта ходит за дедом куда он туда и весь рынок . Ну а во вторых биткоин на сегодня как был полностью не зависимый так и остался . Код всех остальных монет пилят допиливают команда разработчиков и хозяева монет . А с битком на сегодня любое серьезное вмешательство в код приводит к форку . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Goga2021 said:

Я вообще считаю чем будет больше различных криптовалют тем меньше у людей они будут вызывать интерес. Я недавно говорил со своим знакомым он хотел когда то заняться криптовалютами. Спросил его как у него успехи с криптой а он махнул рукой и сказал что ни каких успехов нет так как он не стал вникать в эту тему. Я спросил почему а он сказал что там столько этих криптовалют что сам чёрт ногу сломит. И я уверен что он ни один такой кто по этой причине отказался от идеи заработка на криптовалютах.

Количество может сильно затмевать качество а разрабы, в попытках обнаружить свою нишу, могут сделать хуже только всему рынку. Хорошо мыслите на самом деле. 

Кстати не факт, что некоторые проекты хотят скамить изначально и привносить такие себе сюрпризы, хватает ведь проектов которые тупо не осознали какую ответственность на себя взяли. И анонимность еще дополнительно подстегивает, что можно со всего этого не особо утруждаясь соскочить. ) А какую тенденцию в мышлении людей это создает никому и не важно, карман же набили.

Edited by Toris
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Да верно такое есть даже помню себя как только пришёл в это дело тогда конечно их было не так много но всё же даже тогда глаза разбегались и три четыре десятка монет было огого как много.

А чем больше выбор, то больше глаза разбегаются и совсем не знаешь что выбрать. Тем более когда мнение разбегается, и кажется что есть несколько вариантов которые есть выгодны и интересны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2021 at 22:40, Zheka said:

Эфир слишком слаб, да и инвесторы не пойдут продавать биткоин, чтобы купить на все деньги эфир. А если так и сделают, то это даст очень плохие последствия. Просел не только эфир, а и весь рынок, биткоин вообще на 10000$ упал, из-за этого все монеты упали, но не беда, это просто нужно переждать. Мне кажется, что в скором времени bnb обгонит эфир, так как он стремительно растёт, всё-таки bnb это монета биржи, а эфир это монета без проекта. 

Даже если такое и будет, то экономика криптовалют рухнет, соответственно пропадёт вера в биткоин и другие монеты. Как по мне огромную роль играет не сам проект и его цель, а именно популярность проекта. Эфир более популярный, чем BNB, поэтому BNB уже вряд ли его обгонит по капитализации, а уж тем более по цене. Всё равно это вопрос времени, мы тут можем гадать, но лучше подождать, и потом самим всё увидеть))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2021 at 15:40, Cavern1k said:

Это верно у него забот так сказать пока что полон рот ему свою монету надо перевести на 2.0 да ещё с Doge работа будет её тоже на POS перекидывать и в свою сеть так что думать о том что эфир перегонит биток времени нет да он наверное и не стремится к этому. Ну а про другие монеты вон их смотрите сколько выходит и у них не то что бы намёки на то как бы занять место деда а вообще как бы удержатся в этой постоянно меняющейся буре на ногах.

Ну эти заботы которых полон рот как раз и направленны на то чтоб ефир был во главе списка . Или по вашему мнению с какой целью Виталик постоянно проводит работу с сетью и в целом по блокчейну ефира ? На мой взгляд любой стремится занять первую позицию .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2021 at 15:34, Cavern1k said:

Да верно такое есть даже помню себя как только пришёл в это дело тогда конечно их было не так много но всё же даже тогда глаза разбегались и три четыре десятка монет было огого как много. Знал бы я тогда что будет так как сейчас наверное прошёл бы мимо и тоже так же как ваш знакомый махнул рукой на них. просто людей пугает сначала всё эта непонятка с суммами и нулями да и куча монет которая сейчас присутствует на рынке сразу и не разберёшься кто есть кто и придётся потратить много времени что бы хоть немного понять. Но есть просто один совет покупать просто BTC и не париться сначала ну а со временем всё само собой приложится.

Можно покупать не только биткоины но как минимум ещё и эфир. Ну а потом уже со временем так сказать по ходу пьесы можно будет постепенно и с другими криптовалютами разобраться. Но многие этого делать не хотят и по этому не лезут в крипто мир а проходят мимо.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Goga2021 said:

Можно покупать не только биткоины но как минимум ещё и эфир. Ну а потом уже со временем так сказать по ходу пьесы можно будет постепенно и с другими криптовалютами разобраться. Но многие этого делать не хотят и по этому не лезут в крипто мир а проходят мимо.

Да вот именно сами ленятся а потом не хотят разобраться хотя потратив немного времени можно уже разобраться что к чему и на известных монетах таких как BTC или ETH которые всё равно вырастут рано или поздно начать заработать .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Да вот именно сами ленятся а потом не хотят разобраться хотя потратив немного времени можно уже разобраться что к чему и на известных монетах таких как BTC или ETH которые всё равно вырастут рано или поздно начать заработать .

Так можно сказать почти про все монеты, что они рано или поздно по любому вырастут, самое главное это терпение, а вот покупать только биток и эфир не самая лучшая идея, что бы на них заработать нужно вложить тоже не мало

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2021 at 22:16, Toris said:

Количество может сильно затмевать качество а разрабы, в попытках обнаружить свою нишу, могут сделать хуже только всему рынку. Хорошо мыслите на самом деле. 

Кстати не факт, что некоторые проекты хотят скамить изначально и привносить такие себе сюрпризы, хватает ведь проектов которые тупо не осознали какую ответственность на себя взяли. И анонимность еще дополнительно подстегивает, что можно со всего этого не особо утруждаясь соскочить. ) А какую тенденцию в мышлении людей это создает никому и не важно, карман же набили.

В том то и дело что их интересует только то как бы набить свой карман. А то что это потом отталкивает миллионы людей от сферы криптовалют их совершенно не беспокоит. И чем больше такое будет продолжаться тем всё труднее будет идти развитие криптовалютной сферы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kharlamov said:

Так можно сказать почти про все монеты, что они рано или поздно по любому вырастут, самое главное это терпение, а вот покупать только биток и эфир не самая лучшая идея, что бы на них заработать нужно вложить тоже не мало

А так на всех монетах если хотите быстрее заработать, то нужно вложить не мало только посмотрите какие суммы люди вливают в крипту. А так если проинвестировать на лет 10, то все должно выстрелить как не крути. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Rand4dollar is a certified company specializing in e-Currency and cryptocurrency services. As a reliable and certified Perfect Money business partner, we are here to cater to all your currency exchange requirements. Our system offers seamless exchange options with competitive rates in the market, ensuring transparency and no hidden charges. We take pride in being a trusted Perfect Money Currency Exchange Partner and look forward to serving you. Feel free to contact us through our website at www.rand4dollar.com Directions for our exchange;   You Send                You Receive          Reserve Western Union (USD)    Bitcoin (USD)    193700 Western Union (USD)    Perfect Money (USD)    9750 Moneygram (USD)    Bitcoin (USD)    10000 Bank Transfer (RU)    Payeer (USD)   50000 Bank Transfer (USD)    Payeer (USD)   15000 Volet (USD)    Bank Transfer (UAH)   183016 Volet (USD)    Skrill (USD)   20000 Volet (USD)    Payeer (USD)   75000 Volet (USD)    Moneygram (USD)   9500 Volet (USD)    Bank Transfer (NGN)   359000 Volet (USD)    Bank Transfer (ZAR)   7708300 Perfect Money (USD)    Bank Transfer (LSL)   3499800 Bank Transfer (USD)    Bank Transfer (ZAR)   91411266  Skrill (USD)    Investment (USD)    100200 Tether (USD)    Investment (USD)    575000 Bitcoin (BTC)    Investment (USD)    850980 Perfect Money (USD)    Investment (ZAR)    550000 Perfect Money (USD)    Investment (USD)    250000 Bank Transfer (ZAR)    Investment (ZAR)    3000000  Perfect Money (USD)    Bank Transfer (BRL)    480425 Perfect Money (USD)    Cash Pickup (ZAR)    50000 Bitcoin (BTC)    Cash Pickup (ZAR)    188000 Tether (USD)    Cash Pickup (USD)    70000 Litecoin (LTC)    Cash Pickup (USD)    45000 Bitcoin (BTC)    Cash Pickup (USD)    105900  PayPal (USD)    Bank Transfer (VND)    236750000 PayPal (EUR)    Bank Transfer (EUR)    45000 Tether (USD)    Bank Transfer (COP)    117959250 Bitcoin (BTC)    Bank Transfer (COP)    1652826995 Perfect Money (USD)    Bank Transfer (COP)    235918500 Bitcoin (BTC)    Bank Transfer (AED)    3489017 Tether (USD)    Bank Transfer (AED)    27544 Perfect Money (USD)    Bank Transfer (AED)    2754487 Perfect Money (USD)    Bank Transfer (RWF)    5013482 Perfect Money (USD)    Bank Transfer (PKR)    1812850 Perfect Money (USD)    Bank Transfer (GHS)    256500 PayPal (USD)    Bank Transfer (ZAR)    18014123 Bank Transfer (ZAR)    Bank Transfer (MAD)    2056366  Western Union (USD)    Bank Transfer (ZAR)    343290 Moneygram (USD)    Bank Transfer (ZAR)    169928 Bank Transfer (EUR)    Tether (USD)    165900 Bank Transfer (EUR)    Bitcoin (USD)    95000 Bank Transfer (EUR)    Perfect Money (USD)    45000 Bank Transfer (GYD)    Bitcoin (USD)    140000 PayPal (USD)    Western Union (USD)    9500   And many more https://rand4dollar.com Peace! 
    • эпопея с МтГокс еще долго будет давить на рынок. любое сообщение о возможных выплатах пользователям сразу просаживает рынок, хотя выплатами и не пахло.
    • да, ситуация с эфиром приведет к парадоксу. придется отменять свое решение о признании ценными бумагами многих монет блокчейнов первого уровня. хотя и тут СЕК может как-то попытатьяся отвертеться.
    • да, читал об этом. биткоин-ЕТФ были запущены сразу после одобрения СЕК. а почему с эфирными такая задержка? не могут окончательно решить ценная бумага эфир или нет?
    • в то время нынешний уровень цены был пиком для биткоина. сейчас это всего лишь промежуточное значение и кто знает, каким будет максимум.
    • Dear Users of CryptoTalk forum we would like to inform you about the opening of a new exchange service Rebex.io! With the development of the world economy, digital assets are becoming more and more popular, and Rebex.io is proud to provide brand new tools for those who want to exchange cryptocurrency easily, quickly and safely. Our key benefits: - We offer some of the fastest and most secure transactions in the industry. -Fast exchanges you can trust. - Rebex.io supports a huge selection of cryptocurrency pairs, allowing you to choose the ones that fit your needs and goals. - We give the highest priority to the safety of your assets, giving you a guarantor to keep your money safe. - Our platform is designed to make cryptocurrency exchange as simple and convenient as possible. Even beginners will be able to navigate easily. - In order for you to make an exchange - registration is not necessary. - The exchange can be done at any time of the day or night, all for your comfort. - Prompt tech support team, which will also answer you at any time and help you solve any question and problem. Rebex.io strives to be your trusted partner in the world of cryptocurrencies by providing outstanding services and customer support. We are proud that our platform will contribute to your financial success and enrich your cryptocurrency exchange experience. Join Rebex.io today and start exchanging cryptocurrency with confidence and ease. You can learn more about our platform and services by visiting our website www.rebex.io. Our contacts: support@rebex.io  
    • XELIS (XEL) Mining Pool A new era of cryptocurrency is here. XELIS is an innovative cryptocurrency built from scratch to preserve privacy and developed in Rust for guaranteed memory security. XELIS is a private blockDAG with Homomorphic Encryption and Smart Contracts. BlockDAG + Homomorphic Encryption + Smart Contracts — join the technological revolution. SRBMiner-Multi v2.5.5+ (Windows, Linux, CPU, AMD, NVIDIA, INTEL) Open start-mining-xelis.bat file and copy / paste example below.   setx GPU_MAX_HEAP_SIZE 100 setx GPU_MAX_USE_SYNC_OBJECTS 1 setx GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100 setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100 setx GPU_MAX_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100 setx GPU_ENABLE_LARGE_ALLOCATION 100 setx GPU_MAX_WORKGROUP_SIZE 1024 @echo off cd %~dp0 cls SRBMiner-MULTI.exe --disable-cpu --algorithm xelishash --pool de.xelis.herominers.com:1225 --wallet YOUR_XELIS_WALLET_ADDRESS.YOUR_WORKER_NAME pause   How to Mine XELIS (XEL)? Complete Beginner’s Guide
    • GamersXP is a Proof-of-Achievement (PoA) gaming reward platform that combines play-and-earn mechanics for mainstream AAA games, eSports tournaments, giveaway raffles, P2E games, and DeFi. GamersXP aims to integrate traditional gaming with Web3, providing gamers with opportunities to earn real rewards while playing their favorite games. GamersXP Products   GamersXP Reward dApp (Beta)   Gamers can earn cash and crypto by completing in-game challenges and participating in custom contests.   Integrates with popular PC games such as CS2, Fortnite, PUBG, Overwatch2, Rocket League, and Minecraft.   Download: https://www.overwolf.com/app/GamersXP-GamersXP   Upcoming Products   GamersXPBox: A hub to list games (Coming Soon)   GamersXP Giveaways Pass: Participate in giveaways by buying entry tickets (Coming Soon)   GamersXPesports: Compete in eSports tournaments to earn real rewards (Coming Soon)   GamersXPcard: Virtual card for earning and spending crypto (Coming Soon)   GamersXPID: Proof of Achievement NFT as a gaming ID (Coming Soon)   GamersXPLevelUP : LevelUp your gaming experience (Coming Soon) GMXP Token Pre-Sale Information   Token Name: GMXP   Total Supply: 800,000,000   Network: Polygon   Contract: https://polygonscan.com/token/0x6ca6f60bd339da93124ba29e4fd957aee766b1b3.   Presale URL: https://trade.kanga.exchange/a/xDPntvoy.   Pre-Sale Date: June 5th, 2024   TGE Estimation Date: July 2024   Key Points:   30 million GMXP tokens available at $0.005 per token (35% lower than public sale price).   Early investors get a 2% cashback on their investment through referral link provided by the influencer.   Influencers receive a 4% commission for transactions made through their unique referral links. Roadmap and Goals for 2024    Milestone 1 (May 2024): Raise €50-150k through private sales.    Milestone 2 (June 2024): Grow the community and implement branding changes.    Milestone 3 (June 2024): Secure partnerships with top-tier launchpads and CEXs.    Milestone 4 (July-Aug 2024): Conduct public IDOs and list the token on reputable CEXs. Core Team   CEO-CTO & Co-Founder: Christos Panayiotou - Entrepreneur x3, Crypto entrepreneur since 2014 (170+ BTC Mined), 18+ years in IT & Business.   COO & Co-Founder: George Xenophontos - Entrepreneur x2, Passionate semi-pro gamer for over 15 years.   Tokenomics and Treasury Experts: Trireme Trading Connect with GamersXP    Website: https://www.gamersxp.io/    Twitter: https://twitter.com/GamersXP_GMXP    Discord: https://discord.com/invite/yAgzJS7cuN    Telegram: https://t.me/GamersXPOfficialChat    Linkedin: https://www.linkedin.com/company/gamersxp Resources:    Pitchdeck: https://docsend.com/view/8z8bs6khve6tfuwj    Whitepaper: https://gitbook.gamersxp.io/whitepaper    Legal Opinion: https://docsend.com/view/3y3hu6zpsw7fya7f    Tokenomics: https://gitbook.gamersxp.io/whitepaper/economy/usdgmxp-token-overview-or-specifications
    • Нью-Йоркская фондовая биржа (NYSE) будет сотрудничать с CoinDesk Market Indexes для запуска продуктов, отслеживающих цены на биткойны.  Это сотрудничество станет расчетным индексом, который откроет новые возможности для торговли опционами на биткойны. Это принесет пользу традиционным трейдерам и инвесторам, использующим индекс цен биткойнов CoinDesk (XBX), самый продолжительный спотовый индекс биткойнов ( BTC ). «Поскольку традиционные учреждения и обычные инвесторы демонстрируют свой широкий энтузиазм по поводу недавнего одобрения спотовых биткойн-ETF, Нью-Йоркская фондовая биржа рада объявить о своем сотрудничестве с CoinDesk Indices», — сказал Джон Херрик, директор по продуктам New York Stock. «После одобрения регулирующих органов эти опционные контракты предоставят инвесторам доступ к важному ликвидному и прозрачному инструменту управления рисками». В настоящее время XBX отслеживает спотовую цену Биткойна в долларах США в режиме реального времени на нескольких криптобиржах. NYSE считается крупнейшей фондовой биржей в мире с рыночной капитализацией около 39 триллионов долларов . Что означает это сотрудничество Сотрудничество происходит в период позитивных настроений в отношении биткойнов, когда в начале этого года было одобрено создание спотового биткойн-ETF . Это сигнализирует о том, что NYSE хочет присоединиться к общей тенденции рынка криптовалют. Спотовый биткойн-ETF позволяет обычным инвесторам быстро получить доступ к биткойнам без непосредственной покупки и хранения криптовалюты, используя свои обычные брокерские счета. ETF предлагает более высокую ликвидность и более легкую торговлю в традиционные часы рынка. Это сотрудничество NYSE и XBX означает, что инвесторы теперь могут торговать опционами с денежным расчетом, что позволяет инвесторам хеджировать или спекулировать на изменениях цен на биткойны.  Опционы могут быть непростыми, но такая схема позволяет традиционным трейдерам Уолл-стрит торговать обычными индексами, не требуя новых финансовых инструментов или счетов. По сути, это упрощает для инвесторов процесс управления рисками и реализации передовых торговых стратегий.
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
×
×
  • Create New...