Скальпинг для новичков. - Page 91 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
anatolydo90

Скальпинг для новичков.

Recommended Posts

Я очень мало знаю о скальпинге, так как я новичок, я смотрел несколько видео о скальпинговой торговле ... скальпинг может быть прибыльным для тех, кто решит использовать его в качестве основной стратегии ... 😊

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2021 at 04:35, truwerrt said:

Не думаю, что для новичка скальпинг это будет прибыльная тема, скорее всего он сольёт все свои деньги и ничего не поймёт.

Так можно сказать про любую сферу в крипте. Что трейд что инвестиции, везде может слить новичок без определенных знаний. Сейчас в интернете полным полно различных каналов на которых есть обучающие видео про любую тему, так что я считаю скальпинг для новичка было бы не плохо выучить. Это не сложно если знаешь все нюансы, тем более есть уйма роликов на эту тему, опять же таки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, beliy said:

Скальпинг - это отличный метод, чтобы начинать понимать, как работает трейдинг. Начинал сам с него и говорю, что ваш доход на данный момент хороший. 

А почему тогда вы с него не начали, если там все так просто. Ведь если просто, то ставите плечо х25 даже, и даже вложив пару долларов сможете таким образом за день поднять очень даже много, и дальше еще больше
Как бы скальпинг это самое сложное, что есть в крипте, большинство никогда не научится там зарабатывать, когда там вообще большая часть заработка идет из за рандома, и даже глубокий анализ не всегда помогает 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что новичкам вообще стоит прикасаться хоть как-то к скальпингу, так как стоит понимать, что для хомячков там будет просто очень тяжело, ведь модно потерять все деньги просто в одно мгновение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда еще не пробовал лично скальпить, но знаю, что данный момент поможет влиться в торговлю. Потому что тут процентов не найдешь больших, но смысл поймешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что новичкам стоит слишком усиленно заниматься скальпингом, так как это сильно может их отпугнуть от криптовалюты в целом, просто могу посоветовать начинать с инвестиций

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что новичкам точно не стоит начинать со скальпинга, так как там будет тяжело развиваться, я бы посоветовал начинать с инвестиций, так как там сильного опыта не надо, просто вложиться, когда курс упал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная тема для каждого новичка, чья основная цель - торговать криптовалютами. На мой взгляд, важно изучить основы технического анализа для определения точек покупки и продажи, чтобы быстро вступить в спекуляцию и убежать с хорошей прибылью. .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпингом на крипте, вообще не нужно заниматься. Лучше торговать на средний или долгий срок. Чем чаще мы торгуем, тем быстрее все теряем. Это уже известно давно. Лучше меньше рисковать своими деньгами. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не меньше трех мониторов на самом деле нужно, на одном и даже на двух, даже в 4 окнах, очень тяжело отслеживать и понимать рынок на начальном этапе..

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Serg8667 said:

Скальпингом на крипте, вообще не нужно заниматься. Лучше торговать на средний или долгий срок. Чем чаще мы торгуем, тем быстрее все теряем. Это уже известно давно. Лучше меньше рисковать своими деньгами. 

Если волатильность позволяет то почему бы и нет. Это очень удобно и прибыльно, чем сидеть по полгода и ждать у моря погоды. Так что я не согласна.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу скальпинга для новичков. Умейте вовремя остановиться, не играйте на эмоциях, иначе всё проиграете. Если заметили что стали проигрывать и появляется желание отыграться, вернуть ту сумму что была, не делайте этого, остановитесь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпинг на самом деле не очень то легкое задание, да и вообще я считаю, что новичкам лучше всего начать с чего-то более легкого способа заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новички здесь самые чувствительные люди, и они будут много терять бессознательно, поэтому вы должны хорошо научить их и донести до них идею, чтобы они могли получить лучшую прибыль и держаться подальше от потерь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2021 at 15:12, radmir232 said:

Со скальпингом вроде бы тут все понятно , а именно пару видеороликов посмотреть и уже , большую часть этого дела ,уже будешь понимать

Не будешь, а вот депозит слить на раз два сольешь! Ну что ж, тогда если все так просто, то какой скальпинг выберите, вертикальный или горизонтальный? Ага, а тут опа "а что и такой есть"? Да-да, есть и не просто такой, еще не понимаю тех, кто лезет в скальпинг на битке! "А что на битке нельзя скальпировать"? Вот тут все опять куда-то в сторону уходит, верно? Но вы ведь вроде намекнули о том, что дело плевое, пару видосиков и порядок! Надеюсь что уже стали немного по другому смотреть на эти вещи и суть не только в балансе. Здесь есть слишком много аспектов, которые многие просто тупо не замечают, мало закинуть денег, даже мало выбрать ТФ, да и по сигналу, где гарантии того, что вы не войдете слишком рано или уже слишком поздно? Моментов в скальпинге много и уж поверьте, пару видосиков здесь ни как не помогут! 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 22:50, lsklem said:

Никогда еще не пробовал лично скальпить, но знаю, что данный момент поможет влиться в торговлю. Потому что тут процентов не найдешь больших, но смысл поймешь. 

Да, вообще скальпинг может научить многому, а так же зарабатывая таким образом вы так же рискуете потерять достаточно многое, лучше попробовать работать более осторожно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой метод заработка на самом деле не подойдет очень многим новичкам, потому что она сложна в понимании, так что стоит быть осторожнее работая в этой сфере. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, akburov2222 said:

Такой метод заработка на самом деле не подойдет очень многим новичкам, потому что она сложна в понимании, так что стоит быть осторожнее работая в этой сфере. 

Ну скальпинг сложная штука, с одной стороны все просто, если поставили стенку, успевай покупать дешево и продавать ниже стоимости выставленной в стенке. Но с другой стенку могут сместить и у вас останется купленная криптовалюта, а это уже небольшие убытки. А если весь день будут перебивать ставку, то ничего не заработаешь, а криптовалюту продать потом будет сложно.

Edited by Johnny5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что скальпинг поможет новичкам, он сам по себе очень сложен поэтому я бы сказал что он противопоказан новичкам так как велика вероятность что они всё проиграют, лучше не совершать ошибок и заняться чем-нибудь что будет легче скальпинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется для новичков это будет сложновато хотя тут индивидуальный подход есть пользователи которые быстро входят в тему и показывают хорошие результаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за данный совет думаю что стоит попробовать так как делаю первые шаги в крипте хотелось бы попробовать себя в разных направлениях 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2021 at 05:07, mafiaaleks said:

Да, вообще скальпинг может научить многому, а так же зарабатывая таким образом вы так же рискуете потерять достаточно многое, лучше попробовать работать более осторожно. 

 90% пользователей просто не понимают даже основ скальпинга и как с ним работать , например вы знаете что есть горизонтальный вид  и вертикальный тип скальпинга , или то что скальп единственный вид в котором в основе анализа волновой элиота используется а не классический ТА  и т.д нюансов очень много  ) но при этом каждый второй лезет пробовать )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 22:47, beradkw000 said:

Я не думаю, что новичкам вообще стоит прикасаться хоть как-то к скальпингу, так как стоит понимать, что для хомячков там будет просто очень тяжело, ведь модно потерять все деньги просто в одно мгновение

Смотря на какие суммы скальпить

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все же я считаю, что более серьезно стоит относится к скальпингу, потому что очень быстро можно слить свой баланс в этой схеме заработка. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью! Для меня, как новичка, скальпинг равноценен трейдинг, покупать, когда дешёвый и продавать, когда дорогой. Так ли это? Если нет, то объясните, пожалуйста

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...