Скальпинг для новичков. - Page 93 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
anatolydo90

Скальпинг для новичков.

Recommended Posts

Спасибо ты один из тех, кто пишет по-настоящему годные темы. Мотивируешь всех, разжёвываешь для них информацию. Это круто, когда есть люди, которым не жалко поделиться своим опытом. Огромное спасибо.

 

Добра и позитива!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, для меня данная статья была очень полезна. Но есть пару вопросов. Скальпинг это конкретная стратегия ? Или просто вид. Если не стратегия. То вопросов ещё больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпингом новичкам не могу порекомендовать заниматься, ведь просто это достаточно высокий уровень и для опытного человека в криптовых делах, а тут вообще хомяк

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 19:00, Inessa Alyona said:

Для новичков скальпинг плохо подходит, ибо приходится торговать с высоким кредитным плечем. Если без какого либо опыта в торговле пытаться скальпить, вероятность потери средств огромная.

Привет!

Согласен с вами. Да и к тому же, лучше для начала попробовать себя в чём-нибудь другом, ведь в мире криптовалют достаточно много других направлений, на которых можно и так неплохо заработать. Но если новичку скальпинг очень нравится, тогда почему бы и нет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, rustigrok1201 said:

Спасибо, для меня данная статья была очень полезна. Но есть пару вопросов. Скальпинг это конкретная стратегия ? Или просто вид. Если не стратегия. То вопросов ещё больше

Скальпинг это не стратегия, а способ заработка который модно применять при торговле при котором вы будете торговать в очень маленькое ограничение времени покупая и продавая актив делая на этом разницу. Если вам будет интересно, посмотрите в интернете о скальпинге, там очень много информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше начните с другого вида заработка, так как данный заработок очень сложный даже опытные бывают сливают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпинг отличная тема для того, чтобы начать свой путь в трейдинге. Скальпинг даст вам полное понимание этого дела. 1 процент - отличный процент для начала 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Nate Diaz said:

Новички не разберутся в таких заработках сразу,  им понадобится очень много времени для того чтобы полноценно овладеть этой специальностью

Все верно, новичкам же лучше всего приступать к заработкам с более легким способом, например таким как аирдропы и баунти проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vcm121 said:

Немного добавлю, кто решил все же торговать с самого насала подходите к этому дело серьезно, ведите дневник трейдера, каждый день делайте работу над ошибками, придерживайтесь риск-менеджмента и мани-менеджмента

 

Хороший пример, просто не знаю как она связано с темой скальпинга, я не придираюсь совет дали действительно хороший 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Skillet said:

Новичкам не будет очень сложным скальпинг, если они сразу поймут откуда его читать. Так как в каждом сайте информация совсем отличается и даже может разбивать информацию с другого сайта  

Вы хоть сами пробовали на нем зарабатывать?) там считай что если выйдешь в плюс 1-2 процента то уже считай это успехом)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпинг тоже не простая тематика для заработка, поэтому не стоит думать, что новички научаться за два дня скальпить, для этого нужны годы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну знаете, что я могу сказать, если новичок хочет изучать трейдинг, то как раз таки со скальпинга и можно начать, потому что это прямой последователь торгов на бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Philrobbinson25 said:

Ну знаете, что я могу сказать, если новичок хочет изучать трейдинг, то как раз таки со скальпинга и можно начать, потому что это прямой последователь торгов на бирже

Просто стоит ему попробовать, мне кажется все же он очень быстро перехочет зарабатывать таким образом, лишь единицы продолжают свое изучение. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинал интересоваться скальпингом и многие говорят, что отлично начинать новичку, так как это дает всю основу трейдинга. 1-2 процента очень даже неплохо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну кстати со скальпинга новичку и можно начать изучать трейдинг, так ихние концепции почти ничем не отличаются, взять какой маленький процент - и развиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу сказать вам, что начинать изучать трейдинг новичку рекомендуется со скальпинга, так как там можно узнать все азы трейда, не бойтесь изучать это

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2022 at 13:42, Viktor02 said:

Лучше начните с другого вида заработка, так как данный заработок очень сложный даже опытные бывают сливают

А с чего им еще начинать, мне кажется наоборот стоит начинать именно с такого, потому что пока ты не попробуешь, никогда и не узнаешь твое это или же нет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nate Diaz said:

Скальпинг реален и многие зарабатывают именно при помощи него, но в каждый момент может оказаться много других проблем на таком заработке, вы сперва лучше прочитайте про это и только потом зарабатывайте 

Привет!
На самом деле направление, если говорить про новичков, очень сложное, в мире криптовалют есть другие направления, в которых новичкам будет гораздо проще себя реализовать и попробовать заработать денег, но если новичку нравится это направление, тогда почему бы и нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно очень правильные слова насчет того, чтобы часто практиковаться, так как многие просто уделяют внимании теории и забывают о самом главном - практике! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2022 at 13:33, yramceolio98 said:

Новичкам реально стоит начинать со скальпинга, потому что это такой же полноценный трейд, только вот новичку будет там намного проще разобраться, и маленькие проценты там можно тоже делать

Ничего долго не понял, а что ты имеешь говоря маленькие проценты в скальпинге? Scalping, это не инвестиционный план, где можно ждать- это самый обычный чей вид торговли который подразумевает очень частую торговлю мелкими суммами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Вадимович Старший said:

Ничего долго не понял, а что ты имеешь говоря маленькие проценты в скальпинге? Scalping, это не инвестиционный план, где можно ждать- это самый обычный чей вид торговли который подразумевает очень частую торговлю мелкими суммами.

А почему например нельзя считать инвестицией этот же самый скальпинг, видь вы покупаете и продаёте валюту часто, и если вы вкладываете деньги и неважно какую сумму,то это по сути уже есть инвестирование?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особо не сильно сам владею информацией, хоть и начинаю интересоваться скальпингом и торговлей криптовалют. Могу сказать, что очень много нюансов, нужен надежный человек в менторство.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, rabushko said:

Особо не сильно сам владею информацией, хоть и начинаю интересоваться скальпингом и торговлей криптовалют. Могу сказать, что очень много нюансов, нужен надежный человек в менторство.

Интересно, а зачем в такой ситуации вам человек, который будет помогать? Тем более в топпике есть советы, можно воспользоваться тем же ютубом, уделить пару дней и познать скальпинг

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпинг в принципе довольно выгоден , и не стоит задумываться о том, что для новичков он просто не нужен 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 23:31, eggegginsonstation25 said:

Ну кстати со скальпинга новичку и можно начать изучать трейдинг, так ихние концепции почти ничем не отличаются, взять какой маленький процент - и развиваться

Вот вот, стоит просто начать, а дальше уже будет зависит от человека, если ему такая тематика понравиться, то конечно же он будет дальше скальпить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...