Yobit vs Binance - Page 57 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Washou

Yobit vs Binance

Yobit Vs Binance  

1316 members have voted

  1. 1. Кто номер один для Вас?

    • Yobit
      814
    • Binance
      497


Recommended Posts

5 hours ago, marmeladoov124 said:

Две абсолютно разные биржи , думаю не стоит их сравнивать . Я пользуюсь обоими биржами , мне тяжело выделить из них лучшую, использую я обе биржи . 

Cогласен как по мне нету смысла сравнивать эти биржи так как они обе хорошие,да и понятны будут для новичка,ну а так я тоже пользуюсь ими двумя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продолжаю пользоваться и  YoBit и Binance, эти две биржи для совершенно разных целей. На банане трейдить очень интересно и захватывающе, особенно скальпить. Там объемы позволяют, хотя все равно видно что боты гоняют копейки туда сюда. На йобите можно инвестировать в майнекс, например и спокойно ждать прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ververich said:

Я не могу сравнить эти две биржи. Одна такая домашняя и родная (это йобит). Другая - мощная, объемная) Сижу и там и там. Других бирж не имею. Йобит интересен плюшками, исошками, инвест боксом. Бинанс- одна из крупнейших мировых бирж, много торговых пар.

Сравнивать нельзя, это точно. Бинанс нравится сильнее(просто душа так легла, потому что это моя первая биржа, где я хоть как то пытался понять, что происходит). Но и ойбит для фаст трейдов хорош

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ForseFire said:

Сравнивать нельзя, это точно. Бинанс нравится сильнее(просто душа так легла, потому что это моя первая биржа, где я хоть как то пытался понять, что происходит). Но и ойбит для фаст трейдов хорош

А мне вот Иобит 1вая биржа и да действительно сравнивать нельзя их. Они обе имеет свои хорошие и плохие стороны. Так что всё)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

С йобит познакомилась позже бинанса. Но на первом месте несмотря на это уже и йобит и бинанс

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент бинанс в плане удобства пользования нравится гараздо больше, на йобите, как-то много лишней информации и всяких вкладок, возможно это конечно дело привычки. 

Edited by KaMuKag3e

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, marmeladoov124 said:

Две абсолютно разные биржи , думаю не стоит их сравнивать . Я пользуюсь обоими биржами , мне тяжело выделить из них лучшую, использую я обе биржи . 

На самом деле вывод сделать очень легко всего лишь поторговав на них обоих.Мой взор в данном противостоянии будет падать на бинас,там больше суточный оборот и капитализация,плюс неплохой баунтос с токенами TWT 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня Binance, более удобный в использовании сайт все понятно и доступно, более широкий выбор монет для торговли, большой выбор монет которые можно положить на депозит или отправить в стейкинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И йобит и бинанс достигли своей вершины. И двигаться выше они не могут. 

Падать они тоже не собираются.

 

Почему  криптобиржи  не  начинают продавать акции? 

Например  йобит мог бы купить акций вконтакта на 25 биткоинов, токенизировать их  и выбросить на  торги.

В отдельном разделе. разумеется вывести или получить такую  акцию можно только елси выводишь  "целое число"  например 1-2-3-4 .. без  цифр после  точки. 

 

 

Так можно вообще  многими акциями торговтаь ,серебром  и золотом. 

Было бы интересно. Главное работающий вывод.

Можно ещё  так же  торговать влаютами в играх  и  бонусами на разных сайтах, например голосами вконтакте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Andreika401 said:

Ну такое себе сравнение. Бинанс одна из крупных бирж с огромными обьемами которая лучше всего подходит держателям 5 битков и выше. А Ёбит средненькая биржа с не большими обьмами которая лучше всего подойдет для новиков в трейдинге.

Плюс для новичков будет интересным проходить аирдропы и инвестировать не большие суммы в майнинг и т.д.На йобит с маленькими суммами заработать можно куда больше чем на бинанс я думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Andreika401 said:

Ну такое себе сравнение. Бинанс одна из крупных бирж с огромными обьемами которая лучше всего подходит держателям 5 битков и выше. А Ёбит средненькая биржа с не большими обьмами которая лучше всего подойдет для новиков в трейдинге.

Согласен, она более простая в использовании. Ведь, зайдя на бинанс мы можем увидеть как минимум 5 режимов торговли и все имеют свои нюансы. Это очень может запутать новичка и он скорее всего допустит ошибку при выборе случая, что приведёт к слитию баланса, если же конечно ему не повезёт

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, dimaskd said:

Плюс для новичков будет интересным проходить аирдропы и инвестировать не большие суммы в майнинг и т.д.На йобит с маленькими суммами заработать можно куда больше чем на бинанс я думаю.

А какая разница на какой бирже зарабатывать? Разница лишь в удобстве интерфейса и читабельности графиков. Биржа это всего лишь инструмент, не она вам зарабатывает, а вы с помощью биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Oleg_piter78 said:

А какая разница на какой бирже зарабатывать? Разница лишь в удобстве интерфейса и читабельности графиков. Биржа это всего лишь инструмент, не она вам зарабатывает, а вы с помощью биржи.

Вот именно, но тут надо смотреть еще на чем ты зарабатываешь, есть норм токены/проекты - для таких биржа бинанс, а вот токены, которые делают с целью заработать на пампе/дампе - вот для таких делишке йобит и создан. Хочешь трейдить в долгосрок - бинанс, за короткий срок получить прибыль - йобит

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, D1manezpz said:

Вот именно, но тут надо смотреть еще на чем ты зарабатываешь, есть норм токены/проекты - для таких биржа бинанс, а вот токены, которые делают с целью заработать на пампе/дампе - вот для таких делишке йобит и создан. Хочешь трейдить в долгосрок - бинанс, за короткий срок получить прибыль - йобит

Я ьы так не разделял эти биржи. Если вы о шиткоинах, то их и на Бинансе хватает. Я за стабильный доход, поэтому выбираю другие площадки для торговли, неперечисленные в вашем посте. )

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Я ьы так не разделял эти биржи. Если вы о шиткоинах, то их и на Бинансе хватает. Я за стабильный доход, поэтому выбираю другие площадки для торговли, неперечисленные в вашем посте. )

Ну я про шиткоины и говорил, их же добавляют для двухдневного пампа, чтобы заработали инвесторы и немножечко, пару копеек, хомячки, а затем месячные-годовые дампы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс для опытных трейдеров будет получше ,а для новичков лучшей биржай станет yobit.Там и чаще бесплатные раздачи различных криптовалют,плюс можно попробовать себя в трейдинге.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проголосовал за бинанс но на ней не че не делаю так на автомате нажал.Но подумал и понял что ебитом пользуюсь уже давно и она для меня лучше чем бинанс.Вобщем ебит лучше .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zarubinigorvedek said:

Обе биржи хорошие, но у yobita радуют бонусы, дропы проходят, ну и виртуальный майнинг сейчас. В конце месяца либо майнер буду брать либо монетку. Так что мои выбор п2

Насчет майнера в конце месяца - хорошо подумайте. Сейчас разгар его рекламной компании. Очень большая вероятность, что к концу месяца вероятность зайти без больших рисков сильно снизиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Binance больше возможностей для торговли маржа плечи фьючерсы, хороший интерфейс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждая биржа хороша по своему, но Йобит больше нравиться за счёт плюшек которые приносят халявные баксики)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Wolk222 said:

Каждая биржа хороша по своему, но Йобит больше нравиться за счёт плюшек которые приносят халявные баксики)

мне вот лучше биржа йобит, сайт у нее очень удобный понятный на интелектуальном уровне, ну и конечно же за бесконечные плюшки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Binance выигрывает в плане финансовых инструментов, она очень хороша для опытных трейдеров, в то время как yobit делает различные ICO и нацеленность у нее больше на инвесторов, это можно заметить по наличию инвестбоксов с не плохими процентами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока йобит очень и очень далеко до бинанс, но я пользуюсь обоими биржами. йобит раздает больше всеми нами любимой халявы, за это и любим

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я выбираю йобит потому что у них сейчас: Очень много акций; Хороший инвест бокс под хороший процент; Отличный майнер; Прикольное оформление биржы. А про бинанс не чего хорошо не скажу. А что думаете по этому поводу вы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голосую за Yobit на этой бирже курсы всегда выше что хорошо для вывода средств, интерфейс мне тоже больше нравится на этой бирже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток!Наш обменный сервис работает в автоматическом режимес ПН-ПТ с 10-21 по МСКв СБ и ВС свободный график.Ждем новых пользователей! Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Binance анонсировала запуск Notcoin (NOT) на Launchpool с 13 мая. Листинг запланирован на 16 мая.       Криптобиржа Binance также анонсировала листинг Notcoin (NOT) 16 мая в 15:00. Помимо этого, Notcoin станет 54-м проектом Binance Launchpool.   Период стейкинга: с 13 мая 00:00 (UTC) по 15 мая 23:59 (UTC).   Поддерживаемые пулы: Пул BNB: 2,619,340,153 NOT; Пул FDUSD: 462,236,497 NOT.  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. USDCoin ТRC20 USDC → СБП RUB 2. Tether USDT BEP20 → Райфайзенбанк RUB 3. BTБ RUB → Tether USDT TRC20 4. BTБ RUB → Tether USDT ERC20 5. BTБ RUB → Tether USDT BEP20   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • По данным BTC.com , 9 мая сложность добычи биткойнов ( BTC ) упала на 5,63% до 83,15 T. Такое же значение было во время фазы медвежьего рынка 2022 года из-за серии банкротств, включая крах Terra и FTX. .   Источник: BTC.com С момента предыдущего изменения значения средний хешрейт примерно за двухнедельный период составил 595 EH/s против 630 EH/s, что указывает на возможное отключение майнерами оборудования, работа которого стала нерентабельной после последнего халвинга биткоина . Следующее изменение индикатора произойдет 23 мая. Прогнозируемое значение — просадка 0,19%. 20 апреля награда за блок была изменена с 6,25 BTC до 3,125 BTC. Сразу после халвинга сложность майнинга резко возросла из-за высоких комиссий в сети Биткойна, однако уменьшение вознаграждения вдвое не повлияло на доходы майнеров. В начале мая ежедневная выручка майнеров биткоина упала до значений октября 2023 года. Данные Blockchain.com показывают, что общий доход майнеров упал до $26,38 млн 3 мая. Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической компании CryptoQuant , не обнаружил никаких признаков капитуляции со стороны майнеров. Он предположил, что приносящие прибыль котировки BTC после сокращения вознаграждения за блок вдвое должны составить $80 000.
    • Да понятно, что если форум понадобится бирже, то его оживят. Правда та же Фришка показала, что такое оживление весьма сомнительно. Жаль, что на данном этапе форум совсем забросили, могли бы хоть слегка поддерживать.
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Иксов просто так не получить, надо тщательно анализировать рынок криптовалют. А с биткоином и ефиром потихоньку можно заработать. Я только сейчас понял, что до этого, уже сколько лет боже мой, нужно было торговать с битком и все. Обратите внимание, сколько раз уже биткоин падает и наоборот. На этих коррекциях хорошие трейдеры хорошо зарабатывают. 
    • Здравствуйте. Хотим сообщить Вам что наш обменный пункт добавлен на следующие ресурсы: https://www.mywot.com/ru/scorecard/flashcash.top https://bitcointalk.org/index.php?topic=5494662.new#new https://mmgp.com/threads/flashcash-top-servis-dlja-obmena-kriptovaljut.705531/ https://webproverka.com/domain.php?flashcash.top https://www.trustpilot.com/review/flashcash.top https://forum.bits.media/index.php?/topic/231493-flashcash-быстрый-и-надежный-обменник-криптовалют/#comment-2359147     Также хотим подметить что мы есть на этих мониторингах:https://kurs.expert/ru/obmennik/flashcash-top/feedbacks.html#reputation https://obmify.com/flashcashtop-exchange?utm_source=flashcashtop& https://change.pro/exchangers/flashcash
    • 📈 Биткоин подрос до 64 000$   Биточек начал неделю на отметке $64 000. Во вторник, 30 апреля, он обрушился ниже $60 000. На следующий день биткоин провалил уровень $57 000, после чего начал восстанавливаться.   В пятницу, 3 мая, было закрепление выше психологического уровня $60 000 после отчета по рынку труда США. На момент написания биткоин торгуется по $63 700.   Большинство монеток из топ-10 завершили неделю в «зеленой зоне», не повезло лишь Эфиру (-4,6%) и BNB (-1,5%).   💰 MicroStrategy докупила 122 BTC…   …и заявила о решении для идентификации на блокчейне биткоина. Компания дополнительно приобрела битковены доведя свои битковен-резервы до 214 400 BTC (~$13,5 млрд).   MicroStrategy планирует запустить децентрализованный протокол идентификации MicroStrategy Orange на базе биткоина.   🔒 Чанпэна Чжао посадили на 4 месяца   Федеральный суд Сиэтла приговорил основателя Binance Чанпэна Чжао (CZ) к четырем месяцам тюрьмы по делу об отмывании денег. Прокуроры требовали более сурового наказания в виде 36 месяцев тюрьмы, но во время слушаний CZ извинился и выразил готовность взять на себя всю ответственность, в связи с чем и был помилован.
    • 23 мая должно быть "финальное" решение по VanEck Ethereum ETF. Напомним, что SEC на этой неделе уже сдвинули финальный дедлайн Invesco Galaxy Ethereum на 60 дней до 5 июля.   Обменивайте и покупайте ETH по выгодному курсу в нашем обменнике!
×
×
  • Create New...