Yobit vs Binance - Page 54 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Washou

Yobit vs Binance

Yobit Vs Binance  

1316 members have voted

  1. 1. Кто номер один для Вас?

    • Yobit
      814
    • Binance
      497


Recommended Posts

Торгую я больше на бинанс, функционал для меня там более приятен. Йобит использую больше для инвестиций, Иео. Пробовал тоже торговать, но как то не зашло мне. А в целом обе биржи хороши. Йобит все таки имеет одно главное преимущество - ее ни разу не взламывали. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбрал бы бинанс, но она в РБ тупо недоступна. Эх, сколько я потенциальной халявы пропустил тупо из-за того, что не было возможности пройти там верификацию. С йобитом всё проще, вериф не требуется. А даже если бы и требовался, вряд ли бы они стали блокировать нашу страну

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне так это не очень удачное сравнение. По скольку это абсолютно 2 разные биржы и разница заключается не только в функционале, но и в самой политике так скажем. Йобит это анонимная биржа, за что ее все и любят, и руководство проводит действительно хорошие мероприятия. Но, как сама биржа, именно для торгов, она не подходит. Там нет полноценного графика инструментов и самое главное там невозможно поставить ни стоп, ни тейк. Поэтому Йобит рассматриваю в качестве долгосрочной торговли и инвестиций. Бинанс же наоборот это полноценная биржа, где есть полный функционал и она прекрасно подходит для дейтрейдинга и свингтрейдинга. Поэтому считаю данное сравнение не уместным. Это две топовые биржы, но в своей категории, со своим задачами и своей аудиторией

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 2of7jodv56 said:

Приветствую скажите мне как пригласить реферала на yobit и получить на баланс деньги

Привет, переходи по ссылке и отправляй реферальную ссылку другу.
https://yobit.net/ru/affiliate/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно YOBIT, ты сравни даже их интрерфейс, на йобите все очень понятно что где и как устроено, либо же когда ты заходишь на бинанце то сразу теряешься. Однозначно YOBIT

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, свое предпочтение я отдаю бирже йобит, так как я считаю что она более понятнее, и интереснее для человека начинающего свой путь в мире крипты, тем более она раздает хорошые плюшки в виде аир дропа который проходит именно сейчас!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, m77b7z2j19 said:

Направьте! Есть бабки, но не знаю в какую крипту вбухать. Дайте совет. буду признателен.

На часть бюджета купи топ коины, по типу BTC,ETH,LTC,XMR. На остальную часть советую стейкать(подробнее на ютубе глянь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сравнили конечно велосипед с автомобилем. Абсолютно две разные штуки. Непрозрачная анонимная русскоязычная биржа с щиткоинами против глобальной платформы с регуляциями и прочим. Выбор от целей и задач. Например, если хотите "играть", отжимая деньги у зеленых нубов - ответ очевиден.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сравнение йобити бинанс и какая биржа лучше тут уже дело вкуса они выполнят одну и ту же роль но для когота работа на бинанс более удобная чем на йобит а для когота наоборот но скорее всего йобит ибо мне кажется что на нем просто больше людей и из за этого больше монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, к сожалению идёт борьба между двумя лучшими, по моему мнению биржами. Одни люди говорят , что Yobit лучше, другие - Binance. Я пользуюсь этими двумя биржами и сравнивать их не вижу смысла, т.к. они обе хороши.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд две биржи  отличные.Их сравнивать не уместно,каждые из них хороши по свойму.На бинансе лучше заниматься трейдингом там для этого все инструменты.На йобите IEO дает не плохо заработать да и инвест хороший.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определённо Binance так как он интуитивно понятный, удобный, у него приятный дизайн и есть мобильное приложение, чего нет у Yobit по поводу дропов тут всё одинаково, но мне по душе больше нравится Binance

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно сравнить функционал одинаковый и там есть и + и - на Yobit есть вирт майнинг но нет приложения операции одинаково быстро проходят на запах и цвет коротко. Пользуюсь и тем и тем)


 

             Схемы заработка💰

Share this post


Link to post
Share on other sites

У бирж разный принцип работы. Если вы хотите прикупить монеты компании на долгосрок, например на пару лет, то на бинанс можно найти подходящие. Если хотите в краткосроке потрейдить, либо поиграться с дайсом, то выбирайте йобит. А вообще, кто давно в крипте зарегистрирован на многих биржах и использует для определённых нужд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня действительно есть 2 биржи, и я очень доволен обеими биржами, каждая имеет свои особенности, но мне очень нравится иметь несколько бирж, и в конечном итоге я не знаю, какая из двух лучше, я имею в виду, что я возьму 2 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня как ни странно пользуюсь и Yobit  и Binance. Несмотря на то, что Binance самая мощная и продвинутая биржа в мире, на ней нет таких проектов, как на Yobit. Например, виртуальный майнинг, очень интересный и перспективный проект. Конечно, на банане объемы побольше и если хочется потрейдить с большой скоростью, то это туда. А если хочешь спокойно и вдумчиво трейдить, то тут Yobit больше подойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем мир! Зачем сравнивать теплое с круглым их можно только совмещать! Один для инвестов, второй для торговли! Был рад всех читать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как для новичка подойдет больше йобит, как для более менее опытного трейдера, уже можно выбрать бинанс, там много достойных инструментов для торговли. На йобите есть раздачи, все для хорошего инвеста
Мое личное мнение

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 10:07, Zzzzzz said:

Бинанс хороша обьемами и приложением (там удобней и информативней торговать) + за комсу BNB можно платить. 

 

Yobit удобна (как для меня) это чатом, там можно пообщатся с администрацией (в этом плане на Бинансе не айс), то бишь Yobit есть обратная связь. Так Биржа удобна способами пополнения и вывода, qiwi, яЯД, карта и т.т. (Бинанс хоть и поддерживает карты но не напрямую).

 

 

ЗЫ: не голосовал, так как обе биржи хороши, каждая по своему.

2Rof05 у банана тоже нет верификации (вернее до 2 битков не нужны).

Согласен с тобой, это больше зависит от того чем вы занимаетесь. Если это скальпинг или среднесрок, то очевидно бинанс. А для остальных стилей йобит вполне неплохо подходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже бинанс лучше работать с большим капиталом в долгосрок, имея на счету монету биржы BNB для снижения комиссии. На ёбите же очень часто проводятся всяческие исо, в которых по быстрому можно заработать от 10 процентов до иксов, ну и конечно инвестбокс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При всём моём уважении к ойбит, голос уходит к бинанс. Они мне кажутся более надёжными.

Я топлю за бинанс, так как от их благополучия зависит курс монеты bnb, которую  я сейчас холжу(кстати недавно нормальный такой + вышел)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Binance как биржа более глобальная и популярная, но при этом yobit старается вечно угодить своим пользователям, вводя для них постоянные акции или бонусы, Лично я бы отдал свое предпочтение yobit

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может объяснить почему Yobit такой щедрый с кучей функций, а еще странных щедрых функций.

Share this post


Link to post
Share on other sites

YOBIT VS BINANCE- honestly speaking, i started my career on yobit from past 2 years and i earn so much than expected and lost lost so much . but as compared to earning i am fully satisfy with it . and instead of yobit i didn't use any other site for trading .so for me yobit is best exchange

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите, какие посты считаются за правильные, это нужно тему создать или комментарии тоже засчитываются?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 📈 Биткоин подрос до 64 000$   Биточек начал неделю на отметке $64 000. Во вторник, 30 апреля, он обрушился ниже $60 000. На следующий день биткоин провалил уровень $57 000, после чего начал восстанавливаться.   В пятницу, 3 мая, было закрепление выше психологического уровня $60 000 после отчета по рынку труда США. На момент написания биткоин торгуется по $63 700.   Большинство монеток из топ-10 завершили неделю в «зеленой зоне», не повезло лишь Эфиру (-4,6%) и BNB (-1,5%).   💰 MicroStrategy докупила 122 BTC…   …и заявила о решении для идентификации на блокчейне биткоина. Компания дополнительно приобрела битковены доведя свои битковен-резервы до 214 400 BTC (~$13,5 млрд).   MicroStrategy планирует запустить децентрализованный протокол идентификации MicroStrategy Orange на базе биткоина.   🔒 Чанпэна Чжао посадили на 4 месяца   Федеральный суд Сиэтла приговорил основателя Binance Чанпэна Чжао (CZ) к четырем месяцам тюрьмы по делу об отмывании денег. Прокуроры требовали более сурового наказания в виде 36 месяцев тюрьмы, но во время слушаний CZ извинился и выразил готовность взять на себя всю ответственность, в связи с чем и был помилован.
    • 23 мая должно быть "финальное" решение по VanEck Ethereum ETF. Напомним, что SEC на этой неделе уже сдвинули финальный дедлайн Invesco Galaxy Ethereum на 60 дней до 5 июля.   Обменивайте и покупайте ETH по выгодному курсу в нашем обменнике!
    • Новости сегодня 1. Биржа FTX, которая рухнула в ноябре 2022 года, планирует выплатить своим клиентам 118% средств в качестве компенсации.  После продажи всех активов у биржи будет до $16.3 млрд, а FTX должна клиентам примерно $11 млрд. 2. Apple представила новые модели iPad Pro и Air, Pencil Pro, клавиатуру Magic Keyboard и процессор M4. 3. Трейдеры биткоин-опционами сделали ставки на рост до $100 000.  Макроэкономические факторы способствуют восходящему тренду.  4. Крупные публичные майнеры, сообщили о снижении добычи BTC на 6%-12% сразу после халвинга в апреле.  Также наблюдается самый длительный период накопления монет майнеров со времен BTC стоимостью $16 000 - вероятно, они накапливают, ожидая более высоких цен для продажи. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Magic Square запустили кампанию Road-to-IDO        В честь запуска собственного Launchpad команда Magic Square сообщила о старте кампании Road-to-IDO, в рамках которой будет разыграно 5 млн токенов STORM от Storm Trade и WL для участия в сейле.Storm Trade — это первая децентрализованная биржа для торговли фьючерсами с плечом внутри Telegram на блокчейне Ton.Для участия необходимо: - перейти в Zealy и выполнить доступные задания;- подтвердить участие на портале Magic Square, нажав на банер кампании и пройдя верификацию;- следить за обновлениями и выполнять новые задания, если они появятся.
    • ♦️Маркус Тилен считает, что биткоин только укрепляет свою роль в качестве эффективного инструмента защиты от инфляции в США и в мире. А вот у Ethereum, по словам эксперта, проблемы только нарастают. 🔻Он указал, что обновление Dencun, которое должно снизить высокие комиссии на газ, уже опоздало, причём на три года. Разработчики не стали ждать, когда блокчейн наконец-то решит свои проблемы, и переходят на другие сети и решения. 🔻Маркус Тилен подчеркнул, что после обновления доминирование Ethereum на криптовалютном рынке снизилось с 17,8 до 15,8%, и пара ETH/BTC находится в нисходящем тренде уже с сентября 2022 года. Итак, по мнению Маркуса Тилена, ждать прорыва от ETH не стоит ни сейчас, ни когда-либо вообще. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415745 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Free relationships, easy and simple Living Women Optimal casual Dating
    • Биткоин упал на 2,5% до $61 500 вечером в среду, при этом Solana и Bitcoin Cash упали более чем на 7%.   Криптовалюты все еще застряли в фазе коррекции, но волна определенных событий в сфере предложения стоимостью в миллиарды долларов может еще больше задержать любое значимое восстановление крипторынка. «Быстрая последовательность разблокировок токенов на сумму почти 2 миллиарда долларов в течение следующих десяти недель может привести к снижению рынка альткойнов», — отметила криптоаналитическая компания 10x Research в отчете в среду.     Разблокирование крупных токенов в криптовалюте обычно является медвежьим событием, увеличивающим предложение за счет распределения активов, которые ранее были заблокированы в контрактах на передачу прав, среди членов команды, организаций и первых инвесторов, включая фирмы венчурного капитала.   В течение следующих двух месяцев около 97 миллионов долларов в виде aptos (APT) , 79 миллионов долларов в виде Starkware (STRK) , 94 миллиона долларов в виде арбитража (ARB) , 53 миллиона долларов в виде Immutable X (IMX) , 330 миллионов долларов в виде Avalanche (AVAX) , 64 миллиона долларов. Согласно данным , собранным в Отчете. «Венчурные инвесторы могут оказаться под давлением, чтобы зафиксировать недавнюю прибыль, что может ограничить любой потенциал роста токенов с положительной динамикой, особенно тех, где становятся доступными разблокировки», — говорится в отчете. Не только альткойны сталкиваются с давлением продаж Биткойны (BTC) на сумму более 11 миллиардов долларов будут распределены среди кредиторов программы Earn криптобиржи Gemini и давно несуществующей криптовалютной площадки Mt.Gox, предупредил аналитик K33 Research Велте Лунде в отчете во вторник .   «Следующие месяцы покажут нам волны старого доброго криптовалютного FUD», — сказал Лунде, ссылаясь на популярную криптовалютную аббревиатуру , означающую страх, неуверенность и сомнения. На фоне предстоящих событий в сфере поставок один из обозревателей рынка предположил, что выплаты FTX могут принести некоторое облегчение. По словам Артура Чеонга, основателя и главного инвестиционного директора DeFiance Capital, в ожидании одобрения суда по банкротству около 14–16 миллиардов долларов США в долларах США могут быть выплачены кредиторам, и значительная часть этих средств может вернуться на рынок криптовалют. «Ожидайте, что как минимум 3–5 миллиардов долларов криптовалютной ликвидности будет возвращено на рынок», — сказал Чеонг в X post в среду . Негативные движения по криптовалюте в среду В конце дня в США широкий индекс CoinDesk 20 снизился на 3,4% за последние 24 часа, при этом биткойн упал на 2,5% до $61 500, а эфир (ETH) - на 3,6%. Bitcoin Cash (BCH) и Solana (SOL) показали худшие результаты индекса, каждый из которых упал более чем на 7%.
    • к сожалению так и случилось ( новые криптаны ищут инфу в соц сетях в основном, а про форумы они вообще не слышали, ни про криптоталк, ни даже про бтт, когда им говоришь что там Сатоши посты писал, то многие даже не верят, без монетизации форума активности здесь точно не будет, а монетизацию увы от рекламодателей, которую обещали, так и не сделали.
    • Ethereum, вторая по популярности криптовалюта после Bitcoin, за последние месяцы продемонстрировала значительный рост. Основной причиной этого роста является увеличенный интерес к смарт-контрактам и децентрализованным финансовым приложениям (DeFi), которые функционируют на базе блокчейна Ethereum.  DeFi представляет собой новую экосистему финансовых услуг, предоставляемых на основе блокчейна и смарт-контрактов. Она предлагает разнообразные финансовые продукты, включая кредитование, обмен цифровых активов, депозиты и другие, без участия посредников или традиционных финансовых учреждений.  Благодаря своей инновационной природе и способности предоставлять финансовые услуги в децентрализованном формате, DeFi становится все более популярным среди инвесторов, что, в свою очередь, поддерживает рост Ethereum как криптовалюты, на которой функционирует большинство DeFi приложений.  Таким образом, рост Ethereum связан не только с увеличенным интересом к криптовалютам в целом, но и с развитием экосистемы DeFi, которая предоставляет новые возможности для использования Ethereum и привлекает больше участников на рынок криптовалют.
    • цена щиткоина этого проекта постоянно проседает, независимо от того растет рынок или падает ) это еще один показатель как самого проекта, так и доверия к нему от криптосообщества, но мне кажется что каждый в итоге получает то что заслужил, как админы обошлись с пользователями, так и сами получат подобное отношение.
×
×
  • Create New...