Yobit vs Binance - Page 24 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Washou

Yobit vs Binance

Yobit Vs Binance  

1316 members have voted

  1. 1. Кто номер один для Вас?

    • Yobit
      814
    • Binance
      497


Recommended Posts

6 hours ago, clipman77 said:

На бинансе за то нет щиткойнов,у которых торговый оборот за день равен нулю,на йобите же огромное количество таких неликвидных и уже мусорных пар,что тоже не хорошо.

Вот про мусорные монеты согласен, когда то были на балансах монеты, 10000 вообще ничего не стоили, если не ошибаюсь то монета называется QUBIX, или как то так, точно не помню.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Romeros said:

Вот про мусорные монеты согласен, когда то были на балансах монеты, 10000 вообще ничего не стоили, если не ошибаюсь то монета называется QUBIX, или как то так, точно не помню.

Почему только мусорные монеты? Тот же Рипл на Йобите оборот 0,5-0,6 битка в сутки. Что это вообще за оборот? Так что я вообще не понимаю кому в голову пришло сравнивать Моську со слоном. Это абсолютно разного уровня площадки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikitazap said:

Почему только мусорные монеты? Тот же Рипл на Йобите оборот 0,5-0,6 битка в сутки. Что это вообще за оборот? Так что я вообще не понимаю кому в голову пришло сравнивать Моську со слоном. Это абсолютно разного уровня площадки. 

На Yobit сейчас все сконцентрированы на форках, ICO, YO, DICE, гонках монет, пампах, поэтому никакого дела до Рипла и других монет на этой бирже практически нет. Ну а что это разного уровня площадки - с этим соглашусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Romeros said:

На Yobit сейчас все сконцентрированы на форках, ICO, YO, DICE, гонках монет, пампах, поэтому никакого дела до Рипла и других монет на этой бирже практически нет. Ну а что это разного уровня площадки - с этим соглашусь.

Вот мне интересно кто сконцентрирован на этих скамах? Буратины, которые верят в то что в инвесте на халяву можно что-то заработать? Уверен в том что таких единицы. Так что или биржа вернется к нормальным монетам или отправится вслед за своими монетами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Nikitazap said:

Вот мне интересно кто сконцентрирован на этих скамах? Буратины, которые верят в то что в инвесте на халяву можно что-то заработать? Уверен в том что таких единицы. Так что или биржа вернется к нормальным монетам или отправится вслед за своими монетами. 

То, что была раздача в монетах dice, это подбадривает многих пользователей Yobit. А то, что цены монет, которые состоят в инвестбоксе очень снизились, то это скорее всего кит ушёл. У меня самого, остались монеты micro. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Nikitazap said:

Вот мне интересно кто сконцентрирован на этих скамах? Буратины, которые верят в то что в инвесте на халяву можно что-то заработать? Уверен в том что таких единицы. Так что или биржа вернется к нормальным монетам или отправится вслед за своими монетами. 

На самом деле в гонках много кто участвует, так что таких не единицы, у некоторых еще остались монетки по типу YODA, и другие, так что жизнь на Yobit насыщена, я бы так сказал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bliznec said:

То, что была раздача в монетах dice, это подбадривает многих пользователей Yobit. А то, что цены монет, которые состоят в инвестбоксе очень снизились, то это скорее всего кит ушёл. У меня самого, остались монеты micro. 

Да никакого кита и не было. Это происки самой биржи. Вы что думаете киты такие дураки чтобы играть в такие игры? Для них важен шанс на победу, а тут биржа всегда видит ваши карты. Шансов у вас на профит нет при любом количестве денег. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nikitazap said:

Да никакого кита и не было. Это происки самой биржи. Вы что думаете киты такие дураки чтобы играть в такие игры? Для них важен шанс на победу, а тут биржа всегда видит ваши карты. Шансов у вас на профит нет при любом количестве денег. 

Значит так оно и быть, что теряешь профит, с тем, что инвестируешь. Жаль, что иногда так получается. Шансов на сегодня никаких, и монета приближается к нулю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, bliznec said:

Значит так оно и быть, что теряешь профит, с тем, что инвестируешь. Жаль, что иногда так получается. Шансов на сегодня никаких, и монета приближается к нулю. 

На самом деле ничего плохого в этом нет. Это для вас как прививка от жадности. Теперь вы не будете участвовать в подобных авантюрах и возможно это поможет сохранить вам гораздо больше средств в будущем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2020 at 11:28, clipman77 said:

На бинансе за то нет щиткойнов,у которых торговый оборот за день равен нулю,на йобите же огромное количество таких неликвидных и уже мусорных пар,что тоже не хорошо.

Ну естественно это не хорошо, клепать такие токены, однако, смысл в них в том что бы заработала биржа и заработали пользователи, пока они живут. Да и к тому же они прикреплены инвестбоксом, увы, такова суть. От этого йобит плохим не становиться 😃 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2020 at 11:28, clipman77 said:

На бинансе за то нет щиткойнов,у которых торговый оборот за день равен нулю,на йобите же огромное количество таких неликвидных и уже мусорных пар,что тоже не хорошо.

Согласен с данным высказыванем о шиткоинах. Иной раз на йобите заходишь во вкладку "балансы" и ждешь несколько минут пока прогрузится страница. У меня нет приоритетной биржи из этих двух, я пользуюсь обеими и каждой под определенные цели.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, MaxVavilon said:

да под определенные цели это правильно сказано, я бы ещё добавил с какой суммой денег имеешь дело...даже некоторые топовые монеты на ёбите сейчас стоит с голыми стенками, когда такое было

 

В криптомире относительное затишье в целом, вот и на бирже народу присутствует не много, хотя я лайткоин на днях покупал не по совсем выгодному для меня курсу, так мне его часа 3 наливали.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lemiel said:

Согласен с данным высказыванем о шиткоинах. Иной раз на йобите заходишь во вкладку "балансы" и ждешь несколько минут пока прогрузится страница. У меня нет приоритетной биржи из этих двух, я пользуюсь обеими и каждой под определенные цели.

Я тоже использую эти две биржи. И по этому не склонен противопоставлять их друг другу и пытаться их сравнивать. Они обе хороши по своему и на мой взгляд лично для меня они просто дополняют друг друга. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2020 at 11:28, clipman77 said:

На бинансе за то нет щиткойнов,у которых торговый оборот за день равен нулю,на йобите же огромное количество таких неликвидных и уже мусорных пар,что тоже не хорошо.

Согласен полностью с тем, что Вы написали. Но поверьте, очень много пользователей на бирже yobit на этих щиткоинах неплохо заработали. Я сам лично подымал на исо всяких, и было такое, что попадал. Но в итоге в плюсе оказался. Вот, то что с этими щиткоинами что то придумать нужно - это факт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, pifpafoieiei said:

Согласен полностью с тем, что Вы написали. Но поверьте, очень много пользователей на бирже yobit на этих щиткоинах неплохо заработали. Я сам лично подымал на исо всяких, и было такое, что попадал. Но в итоге в плюсе оказался. Вот, то что с этими щиткоинами что то придумать нужно - это факт. 

Этого точно не отнять у йобита не отнять. Ведь много бирж чистят себя по полной и от этого не всем хорошо)) Сомнительные монеты на биржах также способны приносить прибыль и их можно умело использовать в нужные для этого моменты времени, факт!) Действительно очевидное мнение. Отсутствие полного отказа у проекта от таких можно понять)

Edited by Toris
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Toris said:

Этого точно не отнять у йобита не отнять. Ведь много бирж чистят себя по полной и от этого не всем хорошо)) Сомнительные монеты на биржах также способны приносить прибыль и их можно умело использовать в нужные для этого моменты времени, факт!) Действительно очевидное мнение. Отсутствие полного отказа у проекта от таких можно понять)

Ну вот они делистинг не проводят. Придумали памп-скачки тоже неплохо. Но как же с монетами, которые уже в догипаре торгуются. Им никакой поддержки. Alisa улетела красиво, она вроде последняя давала неплохо в инвесте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Toris said:

Этого точно не отнять у йобита не отнять. Ведь много бирж чистят себя по полной и от этого не всем хорошо)) Сомнительные монеты на биржах также способны приносить прибыль и их можно умело использовать в нужные для этого моменты времени, факт!) Действительно очевидное мнение. Отсутствие полного отказа у проекта от таких можно понять)

Биржи делистят время от времени такие монеты, которые показывают маленький торговый оборот. А так как основной доход биржи составляют комиссии от торговли, значит такие монеты не приносят биржи дохода. И следовательно их делистят с биржи.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Doni2029 said:

Я тоже использую эти две биржи. И по этому не склонен противопоставлять их друг другу и пытаться их сравнивать. Они обе хороши по своему и на мой взгляд лично для меня они просто дополняют друг друга. 

С дополнением одной к другой вы хорошо подметили. Как я и писал выше в таком тандеме и используют их, в некоторых случаях еще добавляется третья битфайнекс.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Hamsternet said:

у Yobit техподдержка очень медленно работает, многие на это жалуются, а об остальных существенных проблемах не слышал

Я сталкивался с такой поддержкой на Yobit, проблема была решена только через несколько месяцев. Но и на Бинансе мне ответили спустя месяц, когда проблема сама собой разрешилась. Хотя до этого я думал, что там более оперативно решают проблемы.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2020 at 15:14, Hamsternet said:

у Yobit техподдержка очень медленно работает, многие на это жалуются, а об остальных существенных проблемах не слышал

честно говоря никогда не было проблем на этих биржах ,поэтому  не связывался  с поддержкой йобита и бинанса . Конечно в интернете некоторые пишут плохие отзывы о йобите ,но я считаю что это просто конкуренты пытаются  переманить клиентов йобита к себе . Хотелось бы отметить выводы с йобита -они практически мгновенные 😊

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2020 at 01:42, nadan said:

Да и по функционалу по шире будет бинанс все же, в отличие от yobit он  усложнен многими функциями (разной торговли - маржа например)

Да вообще это как то не сравнимые вещи, все равно что сравнивать Мерседес и запорожец, йобиту до бинанса ой как далеко. Одни только шлаковые токены чего стоят...

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет. хочу расказать мое мнение о этих двух бирж (yobit и binance) конечно и yobit и binance топовые бирж , но они слишком разные во всем . я именно люблю торговать больше всего на yobit хоть binance больше возможности дает , но все ровно , yobit для меня лучше чем binance

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Fartovii said:

всем привет. хочу расказать мое мнение о этих двух бирж (yobit и binance) конечно и yobit и binance топовые бирж , но они слишком разные во всем . я именно люблю торговать больше всего на yobit хоть binance больше возможности дает , но все ровно , yobit для меня лучше чем binance

Я тоже сижу в основном на Йобите, для меня она на данный момент кормилица, хотя на бинансе пробовала торговать раньше отдала предпочтение Йобит.

  • +1 2
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поймал себя на мысли, что на ёбите стал намного чаще находится, чем на Бинансе), во первых надоел флэт битка, движений практически нет, на фьючах перестал совсем торговать, пропали иео на Бинансе, давно нет уже, на ёбите дропы, новые правила по монете talk), движуха веселее сейчас))

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, irana said:

Я тоже сижу в основном на Йобите, для меня она на данный момент кормилица, хотя на бинансе пробовала торговать раньше отдала предпочтение Йобит.

Да обе по факту биржи же очень даже отличные в самом именно пользовании, и за очень долгое время пользования вообще никаких трудностей даже не возникало. Вот и по этому ими активно пользуюсь, и даже не про что не жалею так-то, и всем знакомым советую прежде всего обратить внимание именно только на данные биржи, ведь не зря же эти биржи очень популярные в сети, и думаю спорить какая именно биржа круче всего даже нету смысла, ведь очень достойные биржи как по мне.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...