Yobit vs Binance - Page 20 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Washou

Yobit vs Binance

Yobit Vs Binance  

1316 members have voted

  1. 1. Кто номер один для Вас?

    • Yobit
      814
    • Binance
      497


Recommended Posts

33 minutes ago, Solo_miner said:

И на бинансе есть не очень популярные монеты, по которым торги идут не так активно как по топовым. Объёмы торгов там безусловно выше, но и на yobit по популярным монетам торги ведутся довольно активно.

Да. но лично я не привыкла торговать на популярных монетах, разница между стаканами не такая большая, торгую на стабильных альтах, в которых есть разница в стаканах, но вот на ёбите в них ордера стоят по несколько дней аж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, sergikot123 said:

Все таки на Binance по интересней и торги в разы больше по монетам,на Yobit же выгодно только по топовым монетам.другие или просто на месте стоят или просто название,но ни торгов ни интереса.

Зайдите в раздел монеты на бинанс, пройдите в какую-нибудь монету о той которую вы не слышали, и посмотрите какие идут торги там) Стаканы есть, покупки продажи очень редки) Так что дело не в бирже а в самой монете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Olya201 said:

Да. но лично я не привыкла торговать на популярных монетах, разница между стаканами не такая большая, торгую на стабильных альтах, в которых есть разница в стаканах, но вот на ёбите в них ордера стоят по несколько дней аж.

Мне как-то надо было быстро сбросить биток на Yobit и как меня задрали эти торговци, которые по 1 сатохе переставляют беспрерывно ордера друг перед другом. И так и торгуют с одного стакана в другой, считая себя при этом трейдерами.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент времени платформа бинас занимает лидирующие строчки и скупает популярные ресурсы для своего продвижения,однозначно выбор в сторону бинаса

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин автор как можно на одной линии сопоставлять две абсолютно ннсовместимые биржы?))) Как такое можно делать кощунство! бинанс в высшей лиге а йобит в низшей. Это как авто премиум класса и минивен или боксер супертяж и легкий вес. Ну капец просто))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 21:38, Kacuba77 said:

бинанс куда лучше йобита и тут нечего обсуждать - йобит это середняк, на нем много приятных плюх но все же это нестабильный середняк, и не имеет тех возможностей что имеет бинанс 

Согласен. Помимо этого я бы на первый взгляд, если бы только зашел, то мог бы сказать, что йобит вообще как скамом со стороны пахнет. От тех поддержки ответа не дождешься, инвест бокс тоже испаганили

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 15:33, Artem909 said:

На binance я не работаю т.к там всегда перегружен за счет популярности их сайт, мне сложновато открывать ордера там где подвисает функционал(

Нет такого на Бинансе - все там нормально работает, несмотря на большой наплыв. Может у вас проблемы с компом или интернетом. Ордера выставляются быстро и без проблем. А на Йобите когда проводятся разные ико часто виснет.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выбрал yobit, не смотря на то, что binance является одной из самых крупных бирж, на yobit мне легче торговать, к тому же там есть различные игры, где можно испытать удачу или сделать иксы, как yopony или dice.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Goodman200 said:

Я бы выбрал yobit, не смотря на то, что binance является одной из самых крупных бирж, на yobit мне легче торговать, к тому же там есть различные игры, где можно испытать удачу или сделать иксы, как yopony или dice.

Ну дайс есть очень много где, если не на всех биржах ( Если не ошибаюсь, то на бинансе тоже есть ), а вот Йопони кстати разве на данный момент есть? Просто я не видел. Та и йобит и вправду будет легче для новичков, тут вообще нет разговора, но все же бинанс номер один и это факт)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Frundel said:

Ну дайс есть очень много где, если не на всех биржах ( Если не ошибаюсь, то на бинансе тоже есть ), а вот Йопони кстати разве на данный момент есть? Просто я не видел. Та и йобит и вправду будет легче для новичков, тут вообще нет разговора, но все же бинанс номер один и это факт)

Конечно есть, скачки проводятся каждую среду в 16 часов по МСК. Можно попробовать несколько стратегий игры в пони. Например закупить монету перед пампом (на 5 бтс), а потом продать после пампа, что и делают практически все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, moor said:

Мне как-то надо было быстро сбросить биток на Yobit и как меня задрали эти торговци, которые по 1 сатохе переставляют беспрерывно ордера друг перед другом. И так и торгуют с одного стакана в другой, считая себя при этом трейдерами.

По-быстрому вы могли бы его сбросить по левому стакану)
Ну, каждый начинает с чего-то, пока что учусь только дефолтному среднесрочному трейдингу, и на фоне торгую из левого в правый стакан)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Goodman200 said:

Конечно есть, скачки проводятся каждую среду в 16 часов по МСК. Можно попробовать несколько стратегий игры в пони. Например закупить монету перед пампом (на 5 бтс), а потом продать после пампа, что и делают практически все.

Я просто думал, что йопони убрал с йобита. Его же раньше тоже добавляли, а потом убрали, в последнее время как то значит не обращал внимания на него, поэтому думал, что его убрали) Извиняюсь за дезинформацию 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Goodman200 said:

Я бы выбрал yobit, не смотря на то, что binance является одной из самых крупных бирж, на yobit мне легче торговать, к тому же там есть различные игры, где можно испытать удачу или сделать иксы, как yopony или dice.

Ой,эти игры у йобита его главный минус на самом деле,потому что на них мало того что ничего не заработаешь,так ещё и сольешь свое)Так все так подстроено чтобы биржа выходила больше всех в плюс. 

Edited by Telilit
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как ебит так и бинанс удобные биржи, но все для новичков лучше будет бинанс. Считаю, что эта биржа более лучше чем ебит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Telilit said:

Ой,эти игры у йобита его главный минус на самом деле,потому что на них мало того что ничего не заработаешь,так ещё и сольешь свое)Так все так подстроено чтобы биржа выходила больше всех в плюс. 

Видно каждый должен наступить именнона сви грабли, чтобы разобраться во всех этих дайсах и инвестах. Сам я уже ранее получил по голове граблями)


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 15:33, Artem909 said:

На binance я не работаю т.к там всегда перегружен за счет популярности их сайт, мне сложновато открывать ордера там где подвисает функционал(

Не знаю не замечал не корректную работу биржи бинанс сам часто там торгую и всегда нормально , бывает конечно но это часто бывает скорее всего из за интернет соеденения .А вот биржа йобит часто требует перезагрузки так как не обновляются ордера и биржа при переходах по разделам задумчиво загружается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Telilit said:

Ой,эти игры у йобита его главный минус на самом деле,потому что на них мало того что ничего не заработаешь,так ещё и сольешь свое)Так все так подстроено чтобы биржа выходила больше всех в плюс. 

Да, но это какая то развлекуха, хотя в плюс она точно выходит, лично я видел как курс падал при том что пользователи на дайсе сливали по 1-2, а то и видел, что 3 биткоина вроде сливали, а потом курс падал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да у Бинанс курс гораздо ниже, были случаи взлома, при заливе фиата нужна верификация - поэтому мне гораздо с Ёбит работать если честно в этом плане есмли честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Andrei1990bit said:

Да у Бинанс курс гораздо ниже, были случаи взлома, при заливе фиата нужна верификация - поэтому мне гораздо с Ёбит работать если честно в этом плане есмли честно.

Да честно говоря я даже не знаю, пользуюсь вообще обеими биржами на самом деле, и вообще никогда никаких трудностей так сказать не возникало. В любом случае выбор уже за каждым пользователем так сказать, но мне всё же больше по душе именно эти две биржи, и каждый день удачно ими без трудностей пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2020 at 16:36, NikeFit_7777 said:

Да честно говоря я даже не знаю, пользуюсь вообще обеими биржами на самом деле, и вообще никогда никаких трудностей так сказать не возникало. В любом случае выбор уже за каждым пользователем так сказать, но мне всё же больше по душе именно эти две биржи, и каждый день удачно ими без трудностей пользуюсь.

Я поддержу Вас, что биржи обе хороши. Однако Йобит сейчас прямо-таки изобилует разными ИСО и вообще разнообразнейшими ивентами, что там очень часто какое-то интересное движение происходит, поэтому Йобиту уделяю больше внимания.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше думал что йобит будет соперником, но освоившись чуть больше на йобите, то понимаю, что такого точно не будет. Бинанс идет впереди и не на 1 шаг, хотя и нельзя говорить, что йобит будет плохой биржей, совсем наоборот. Хороша биржа, но не настолько, что бы быть на 1 месте

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Frundel said:

Раньше думал что йобит будет соперником, но освоившись чуть больше на йобите, то понимаю, что такого точно не будет. Бинанс идет впереди и не на 1 шаг, хотя и нельзя говорить, что йобит будет плохой биржей, совсем наоборот. Хороша биржа, но не настолько, что бы быть на 1 месте

Лично я не вижу ни одной биржи которая дает возможности торговли как yobit, я про постоянные акции ICO и тд, на бинансе тоже есть конечно же, но там сложнее во всем принять участие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для нормальной биржевой торговли, включая торговлю с плечём, однозначно Бинанс, да и объёмы на Бинанс не сравнимо интересней.

Йобит больше для получения быстрой халявы подходит ( почти халявы ).

Итог, используем оба варианта Бирж.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Frundel said:

Раньше думал что йобит будет соперником, но освоившись чуть больше на йобите, то понимаю, что такого точно не будет. Бинанс идет впереди и не на 1 шаг, хотя и нельзя говорить, что йобит будет плохой биржей, совсем наоборот. Хороша биржа, но не настолько, что бы быть на 1 месте

Согласна, тем более что такие обороты у биржи, должны же как-то развиваться, делать новый дизайн, но увы , ничего нету , видимо не хотят)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пользуюсь обеими биржами и они обе мне нравятся. Чуть-чуть чаще торгую на бинансе конечно, но это уже наверное привязанность или привычка

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обновление по подарочным картам PlayStationPlus.
    • Our services are available not only in Ukraine but also in different countries around the world. We put a lot of effort into providing a convenient and reliable cryptocurrency exchange for our clients. Here is a list of countries where we are ready to serve you: -Ukraine -Great Britain -Poland -Germany -Spain -Austria -Italy -Moldova -Peru -Israel -Greece -United Arab Emirates -France -Czech Republic -Slovakia -Cyprus We provide exchange via courier delivery to make the process as convenient as possible for you. Choose reliability and comfort with Bitmore.
    • Наши услуги доступны не только в Украине, но и в разных странах мира. Мы прилагаем множество усилий, чтобы обеспечить удобный и надежный обмен криптовалюты для наших клиентов. Вот перечень стран, где мы готовы вас обслуживать: -Украина -Великобритания -Польша -Германия -Испания -Австрия -Италия -Молдова -Перу -Израиль -Греция -Объединенные Арабские Эмираты -Франция -Чехия -Словакия -Кипр Обеспечиваем обмен через курьерскую доставку, чтобы сделать процесс максимально удобным для вас. Выбирайте надежность и комфорт с Bitmore.
    • Криптовалюта Toncoin начала расти после инвестиций от Pantera Capital и партнерств с Arkham и CryptoQuant. Благодаря широкому использованию в экосистеме Telegram, TON представляет собой перспективную платформу с низкой комиссией за транзакции между пользователями. Последние данные показывают рост цены на 7,7%, хотя за неделю произошла небольшая коррекция. Toncoin занимает 10 место по рыночной капитализации с показателями в $17,3 млрд.
    • Похоже так и есть. С каждым разом форум выглядит все угрюмее. В один прекрасный день, его даже могут просто закрыть.
    • Без оплаты можно и на основе посидеть, где активность куда выше и полезной инфы куда больше. А спамеров поменьше. А сюда чтобы зайти, целый ВПН нужен. Но даже с ним грузится по минуте. Не знаю с чем это связано. Раньше например грешили на активность и перегруз. Но когда активность спала ничего не поменялось. Форум по-прежнему пашет кое-как. В общем, ничего удивительного здесь нет, давно к этому шло.
    • Приветствуем вас! Хотим вам напомнить!  🥰 Swappix - идеальный вариант для оперативных и выгодных обменов. Наши выгодные курсы и моментальные обмены - вот что выделяет нас!
    • 🚩По словам руководителя технического отдела платформы Lightning Labs Лео Виза (Leo Weese), атака вызвала сбой в синхронизации узлов тестовой сети Биткоина. 🔻Джеймсон Лопп в свою очередь заверил, что целью атаки была демонстрация самых слабых мест блокчейна, а не намерение вывести его из строя❗️     🔻«Я совершил атаку на тестовую сеть Биткоина и выступаю за сброс тестовой сети. Нужны гарантии, что монеты этой сети не будут иметь никакой ценности. Разработчики не должны платить за тестирование своего программного обеспечения». 🔻Соучредитель Casa выступил за исправление ошибок, позволяющих создавать множество блоков за короткое время. Джеймсон Лопп посетовал, что первыми атаку на тестовую сеть заметили преступники, а не опытные разработчики блокчейна Но саму атаку был потрачен ровно $1, понадобившийся для оплаты счета за электроэнергию. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2409594 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Что такое майнинг криптовалюты?   Введение в майнинг Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне путем решения сложных математических задач. Этот процесс позволяет подтверждать и записывать транзакции в распределенном реестре, известном как блокчейн. Давайте рассмотрим этот процесс подробнее.   Как это работает? Майнеры - это люди или компании, которые участвуют в процессе майнинга. Они используют специализированное оборудование (обычно высокопроизводительные компьютеры или ASIC-майнеры) для решения сложных математических задач. Каждый раз, когда они успешно находят решение, новый блок добавляется к блокчейну, и майнер получает вознаграждение в виде криптовалюты.   Зачем это нужно? Майнинг необходим для поддержки безопасности и интегритета криптовалютной сети. Он обеспечивает децентрализацию и защиту от мошенничества, так как большинство майнеров должны согласиться на добавление нового блока к блокчейну. Благодаря майнингу криптовалюты становится надежной и устойчивой системой.   Примеры майнинга Для наглядности, представим себе майнинг как лотерею. Майнеры по сути борются за право добавить новый блок к блокчейну, и тот, кто первым найдет правильное решение, выигрывает эту "лотерею" и получает вознаграждение в виде криптовалюты. Чем больше вычислительной мощности у майнера, тем больше шансов он имеет на выигрыш.   Заключение Майнинг криптовалюты - это фундаментальный процесс, который обеспечивает работу и безопасность криптовалютных сетей. Этот процесс играет ключевую роль в обеспечении децентрализации и защиты от мошенничества. С помощью специализированного оборудования и математических расчетов майнеры поддерживают работоспособность криптовалют и получают вознаграждение за свой вклад.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
×
×
  • Create New...