Yobit vs Binance - Page 19 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Washou

Yobit vs Binance

Yobit Vs Binance  

1316 members have voted

  1. 1. Кто номер один для Вас?

    • Yobit
      814
    • Binance
      497


Recommended Posts

On 27.04.2020 at 13:06, Sukur said:

Согласен Иобит довольно молодая биржа и я думаю что он не достоен еще сравниваться с бинансом. В плане торговли и прочее. А так он самы популярный биржа на СНГ всё таки)

Дело не в молодости биржи а в том что это разные биржи йобит и бинанс так как бинанс более крупная и торгуются там топовые монеты с большим объемом .А вот йобит биржа больше сосредоточена на создании и развитии на своей бирже своих токенов .

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptoNob said:

аааа))) да ладно? Тут серьйозно создана эта тема и еще ее что то тут обсужбают?))) офигеть просто. Кск можно сравнивать боксера супертяжа с боксером до 50 кг?))) Офигеть просто. Еще и дискусии тут идут полным ходом. Афиииигеть просто:)) я ссать пошел

Вобще-то это разноплановые биржи,потому что йобит это для мелких спекулянтов,любителей фантиков,а биржа бинанс для тех кто хочет проффесионально торговать,ну и вообще эти биржи для разных нужд сравнивают) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс очень крупная биржа, номер 1. Раньше там торговал, но из-за того что она лагает, перешёл на Йобит. Возможно с телефоном проблемы, при входе подвисает.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 14:49, TTaZheloyY said:

Йобит сейчас меня не очень радует , кроме ИЕО и каких-о гонок особого такое себе , а вот бинанс наоборот , уже карта своя имеется + раздачи всякие 

У binance очень много   активов, у них кошелек свой, фьючерсы  и т.д сервис  coinmarketcap ,  а у yobit действительно сильные акции и не более того

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Casual12 said:

У binance очень много   активов, у них кошелек свой, фьючерсы  и т.д сервис  coinmarketcap ,  а у yobit действительно сильные акции и не более того

Да в теме изначально не корректно вопрос поставлен, это биржы разных категорий, это как боксера легковеса с тяжем сравнивать и говорть кто из них круче) Бинанс флагман криптовалютного рынка и с ним на сегоднешний момент ни кто не может тягаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Casual12 said:

У binance очень много   активов, у них кошелек свой, фьючерсы  и т.д сервис  coinmarketcap ,  а у yobit действительно сильные акции и не более того

У бинанса экосистема очень развита, у йобита из экосистемы только этот форум, по этому в опросе за него и топят, хотя как по мне йобит вообще не конкурент бинансу

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, PavoliteOS said:

У бинанса экосистема очень развита, у йобита из экосистемы только этот форум, по этому в опросе за него и топят, хотя как по мне йобит вообще не конкурент бинансу

Да , я по этому и пытаюсь обьяснить остальным   тем пользователям которые за yobit топят что  существует не только этот форум , а и остальные топ биржи в том числе и binance

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Telilit said:

Вобще-то это разноплановые биржи,потому что йобит это для мелких спекулянтов,любителей фантиков,а биржа бинанс для тех кто хочет проффесионально торговать,ну и вообще эти биржи для разных нужд сравнивают) 

в том то и дело что их сравнивают на одном уровне и вполне серьйозно ето делают))) вы только почитайте коментарии это же жывой анекдот просто. Пошол за блокнотом буду записывать эти перлы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю сравнивать не стоит. Бинанс очень популярный все трейдеры пользуются а йобит тоже нормальный но не вышла до степени как бинанс. Но я выбираю йобит потому что не удобно. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Artem909 said:

Если говорить о торговле , то однозначно никому не понравится это делать без графиков , а на yobit их можно сказать нет , binance в этом плане лидер

Да, на YoBit какие-то кривые свечи с тенями, по которым невозможно что-то толком определить.
Вообще, там проводить тех.анализ по графику буде очень сложно, на самом-то деле!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, theluzzi said:

Определенно, если сравнивать йобит и бинанс, бинанс на несколько голов впереди, но у йобита довольно хорошие перспективы.

У йобита нету перспектив потому что эта биржа работает с 14го года и никак не обгонит бинанс который работает с 17го года,йобиту не надо развиваться,чтобы обгонять бинанс,там админы сами неплохо зарабатывают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Artem909 said:

Да это я и имел ввиду ) просто не стал так сильно обзывать их , на самом деле я не торгую практически на yobit только пару мелких ордеров в день за счет скальпинга в котором графики мне не нужны )

Да, точно так же торгую, покупаю в левом стакане, продаю в правом.
Пока что так сказать ознакамливаюсь с рынком, но и так же учусь профессиональному, нормальному трейдингу!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, меня удивили результаты голосования. За что так любят биржу Ебит? Она совсем неудобная помоему. Даже интересно стало понять, преимущества Ебита.


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 09:38, Alyona said:

Лично я предпочитаю йобит, хотя считается, что binance- более крутая биржа. Думаю, что на йобит условия для новичков намного лучше, поскольку там все время проходят всякие акции, и есть возможность торговать без вложений.

Мне так же более удобна биржа Йобит. Хоть Бинанс и самая крупная и объёми торгов больше в несколько раз, но пользовался ею сложнее. Не каждый новый трейдер будет себя чувствовать комфортно.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно же Binance , на нем намного больше оборот криптовалюты , частые розыгрыши , понятный интерфейс , отличная реф.система.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сравнение странное конечно)) Но я для себя выбрал йобит, больше нигде и не торгую, возможно потому что нет депа как такового, поэтому йобита за глаза плюс исошки больше нравятся, а так канеш бинанс в плане выбора и объёмов выглядит гораздо интереснее, чем не только йобит, ну и кучи других бирж.  Да и на йобите как то спокойнее что ли, хотя тишина порой напрягает. 

  • Useful or interesting 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне эти биржи нельзя сравнивать, потому что Binance огромная корпорация, у которой множество продуктов, при этом биржа имеет огромное влияние и авторитет, а на yobit и объемы меньше и биржа не настолько большая


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, nykas said:

Как по мне эти биржи нельзя сравнивать, потому что Binance огромная корпорация, у которой множество продуктов, при этом биржа имеет огромное влияние и авторитет, а на yobit и объемы меньше и биржа не настолько большая

Ну тут с точки зрения торов идет вопрос какая лучше,а ещё с точки зрения заработка,я думаю что в этом можно сравнить эти две биржи,потому что на ебите и на бинансе как минимум можно торговать,но разными стратегиями,и на разные балансы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, annzub said:

Если честно, меня удивили результаты голосования. За что так любят биржу Ебит? Она совсем неудобная помоему. Даже интересно стало понять, преимущества Ебита.

Да по моему все просто. Йобит выбрало больше пользователей из за вывода. Ведь в отличии от Бинанса на Йобите можно выводить небольшие суммы фиата себе на кошелек. Да и выбор кошельков для вывода есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Artem909 said:

Если интересно увидеть хорошие графики , можете ознакомится с  биржей Bybit которая  имеет очень хороший функционал чтобы можно было научится)

На бирже Binance приятный график, отличные свечи. Ну, а вообще, лучше всего анализировать рынок на графике на сайте TradingView, там точно самые лучшие графики"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы должны как минимум топить за YObit из-за сотрудничества с этим форумом. На YObit можно получить халявные фри коинсы, а на бинанс такого нет, на сколько я знаю. К тому же бинанс не порадует новичков таким количеством НУЖНЫХ кнопок, как YObit.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Dimarrik said:

Сравнение странное конечно)) Но я для себя выбрал йобит, больше нигде и не торгую, возможно потому что нет депа как такового, поэтому йобита за глаза плюс исошки больше нравятся, а так канеш бинанс в плане выбора и объёмов выглядит гораздо интереснее, чем не только йобит, ну и кучи других бирж.  Да и на йобите как то спокойнее что ли, хотя тишина порой напрягает. 

А я себе сделал так: для торговли я выбрал Бинанс, потому что там очень удобные графики, и всё более профессионально, а Йобит использую для участия в различных акциях и бонусах, к счастью таких раздач там очень много, и очень часто происходит памп каких-то монет. Да и инвестбокс очень выгодный, и это главное преимущество Йобита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 15:37, holyfura said:

Мы должны как минимум топить за YObit из-за сотрудничества с этим форумом. На YObit можно получить халявные фри коинсы, а на бинанс такого нет, на сколько я знаю. К тому же бинанс не порадует новичков таким количеством НУЖНЫХ кнопок, как YObit.

В каком плане нужных кнопок,я такое вообще первый раз слышу,что такое вообще эти нужный кнопки?Вы про инвестбоксы,или вообще про что?На бинансе люди торгуют а не копеечную халяву получают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 15:33, Artem909 said:

На binance я не работаю т.к там всегда перегружен за счет популярности их сайт, мне сложновато открывать ордера там где подвисает функционал(

Там очень большие объёмы, на YoBit же, ваш ордер может висеть целую неделю и его никто не сможет перебить. Кому какая биржа нравится, для какой-то стратегии торговли больше будет подходить YoBit.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2020 at 16:48, Olya201 said:

Там очень большие объёмы, на YoBit же, ваш ордер может висеть целую неделю и его никто не сможет перебить. Кому какая биржа нравится, для какой-то стратегии торговли больше будет подходить YoBit.

И на бинансе есть не очень популярные монеты, по которым торги идут не так активно как по топовым. Объёмы торгов там безусловно выше, но и на yobit по популярным монетам торги ведутся довольно активно.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...