Yobit vs Binance - Page 28 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Washou

Yobit vs Binance

Yobit Vs Binance  

1316 members have voted

  1. 1. Кто номер один для Вас?

    • Yobit
      814
    • Binance
      497


Recommended Posts

9 hours ago, lesni777 said:

Да те кто хочет заработать начальный капитал тому дорога на биржу йобит . Больше нет таких бирж как йобит и упускать такую возможность с аирдропами не стоит можно зарабатывать.А потом уже думать куда дальше на Бинанс или на другие биржи , и без вложений своих средств а только лишь потратить свое время.

Согласен, иобит это прям лучшая биржа для новичков. Я просто на многих биржах регался, и везьде всё такое сложное и не понятное. А на ибоит можно зайти, и просто сходу разобраться что к чему, всё понятно  на интуетивном уровне, и дропы конечно наверное у иобит самые шедрые. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел сегодня на стоимость вывода эфира с YoBit 0,036 ETH и обалдел по курсу это в районе 14 долларов, для сравнения на Бинансе 0.005 ETH.  Не очень красиво зарабатывать на выводах.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, IvanVetrov said:

Посмотрел сегодня на стоимость вывода эфира с YoBit 0,036 ETH и обалдел по курсу это в районе 14 долларов, для сравнения на Бинансе 0.005 ETH.  Не очень красиво зарабатывать на выводах.

Да, на выводах у иобит комиссии иногда намного выше чем на других биржах. Но я обычно всегда перевожу всё в лайткойнах или риплах, так почти на любой биржи или кошельке комиссия будет минимальной


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2020 at 14:45, cryptocoua said:

Подытоживая сказанное Вами и дополняя своими мыслями, могу сказать, что лично для меня в моём собственном рейтинге Йобит точно на 1-м месте. Пусть Бинанс там признают по капитализации, числу пользователей и т.д. биржей №1 в мире, однако Йобит как мне кажется ближе к народу: тут уж очень много различных альтернативных методов заработка, которыми могут воспользоваться люди: тот же заработок токенов TALK и вот сегодняшняя рефералка FreeDollar, типа YoDa 2.0 как я понял. И много такого ещё будет.Да и подарочков много на Йобите сыплется, как с неба, вот тот же токен Дайс.
Так что может дядьки с толстыми кошельками и выскажутся в пользу Бинанса, а для меня и для многих простых ребят, не обладающих большими ресурсами, Йобит - всё-таки гораздо более любимая биржа.

Написали много, но сразу видно, что вы на Бинансе даже не зарегистрированы. Хотя одной регистрации мало, чтобы разобраться во всех нюансах биржи и как там можно зарабатывать. За раздачи на Бинансе я вообще молчу. Хоть я нигде специально не участвую, но токены прилетают постоянно.

  • +1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

Надеюсь на это,согласен с вами функционал на бирже постоянно обновляется а вот дизайн + график каким был таким и остался вот уже как 3 года.Когда придет время думаю они займутся этим) 

Ну может в какой-то части это и хорошо. Объясню почему. Вот пока на одной бирже курс будет падать, а на YOBIT он 20 минут ещё держаться будет. Поэтому можно будет обменять и не улететь в минус

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mario10 said:

Ну может в какой-то части это и хорошо. Объясню почему. Вот пока на одной бирже курс будет падать, а на YOBIT он 20 минут ещё держаться будет. Поэтому можно будет обменять и не улететь в минус

Верно,только вот чтобы максимально уйти в профит необходимо найти мониторинг в реальном времени + постоянно сверять с курсами на некоторых биржах включая на yobit а дальше можно даже точно высчитать сколько времени уходит на смену курса.В одно время увлекался этим занятием знаете включаешь 3 монитора слева Биткоин,справа биржа binance и по середине VK смотришь видео с веселыми животными :D 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь и йобит и бинанс. Обе биржи очень просты в использовании.

Плюсы йобита- отсутствие kyc, т.к. начинающих пользователей это может отпугнуть.

Для меня все же ближе биржа йобит, может потому что это первая биржа с которой я начала работать

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Kitkat2018 said:

Я пользуюсь и йобит и бинанс. Обе биржи очень просты в использовании.

Плюсы йобита- отсутствие kyc, т.к. начинающих пользователей это может отпугнуть.

Для меня все же ближе биржа йобит, может потому что это первая биржа с которой я начала работать

Да обе биржи нормальные йобит по своему а бинанс по своему , йобит интересная биржа часто беру тут крипту дешевле чем на бинансе но приходится не мало ждать и смотреть за ценой и переставлять ордера.Но оно того стоит , есть даже монеты на йобите которые почти в одно время крутят объемы.Да и на йобите еще можно торговать малоликвидными монетами с хорошим плюсом.Но а бинанс для крупных трейдеров очень хорошо подходит там из за больших объемов можно комфортно торговать с большими депозитами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс хороша для участия в пампах и дампах, скорость захода ордеров такая, что на кнопки нажимать не успеваешь, а йобит лучше для рядовых пользователей, новичков, ну и хороша она для майнеров, которые сливают минималку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 08:33, CrazyPool said:

Верно,только вот чтобы максимально уйти в профит необходимо найти мониторинг в реальном времени + постоянно сверять с курсами на некоторых биржах включая на yobit а дальше можно даже точно высчитать сколько времени уходит на смену курса.В одно время увлекался этим занятием знаете включаешь 3 монитора слева Биткоин,справа биржа binance и по середине VK смотришь видео с веселыми животными :D 

Лично сам пару раз выигрывал от того, что тут графики так меняются, ну в смысле с такой частотой. Думаю, что это положительная фишка. Когда на пеере постоянно курс меняется, то здесь можно выгодно ещё обменять

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 03:23, moor said:

Написали много, но сразу видно, что вы на Бинансе даже не зарегистрированы. Хотя одной регистрации мало, чтобы разобраться во всех нюансах биржи и как там можно зарабатывать. За раздачи на Бинансе я вообще молчу. Хоть я нигде специально не участвую, но токены прилетают постоянно.

Хм... Я вот зареган на бирже биненс,знаю о многих фишках на этой бирже, обычно именно через биненс завожу фиат в крипту. Но вот на счёт раздач не знаю, я о всех раздачах слышу, но по моему везде ограниченное кол-во участников, и получают профит не все.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ExCITE said:

Хм... Я вот зареган на бирже биненс,знаю о многих фишках на этой бирже, обычно именно через биненс завожу фиат в крипту. Но вот на счёт раздач не знаю, я о всех раздачах слышу, но по моему везде ограниченное кол-во участников, и получают профит не все.

Чтобы ничего не пропускать, рекомендую вам подписаться на официальный телеграм https://web.telegram.org/#/im?p=@binance_announcements В таком случае вы будете всегда первым, кто узнает о новостях.

  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Luchiksveta said:

Йобит как мне кажется только для новичков хороша и для тех,кто хочет зарабатывать на полном пассиве,потому что очень много тем там,куда можно просто вложить деньги и держать их пока будут капать вам какие либо проценты

Все о чем вы здесь написали имеется практически на всех биржах. В крипте так заведено, что если кто-то что-то хорошее придумал, то это сразу перенимают другие биржи.

  • +2 1
  • +3 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, moor said:

Все о чем вы здесь написали имеется практически на всех биржах. В крипте так заведено, что если кто-то что-то хорошее придумал, то это сразу перенимают другие биржи.

У йобита есть отличие, тут всегда какие-то замуты происходят, как игры что-ли. Всякие дайсы, инвесты с условиями - купи то, не продавай это. Вот майнеры сейчас эти. На бинансе там все посерьезнее как-то выглядит, как мне кажется.   

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я зарегистрирован на обоих биржах и считаю, что йобит имеет огромные преимущества перед бинансом. На второй бирже, очень тяжело работать новичка, так как там есть множество инструментов и просто ужасный интерфейс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, H14LL said:

У йобита есть отличие, тут всегда какие-то замуты происходят, как игры что-ли. Всякие дайсы, инвесты с условиями - купи то, не продавай это. Вот майнеры сейчас эти. На бинансе там все посерьезнее как-то выглядит, как мне кажется.   

Согласен с вами, пользователи биржи иобит почти постоянно в чём то участвуют, как минимум раз в пару месяцев происходить какая-то движуха, за это лето вообще много чего произошло. Куча айр дропов, новые инструменты заработка, новая система оплаты у форума.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vldtslnk said:

Я зарегистрирован на обоих биржах и считаю, что йобит имеет огромные преимущества перед бинансом. На второй бирже, очень тяжело работать новичка, так как там есть множество инструментов и просто ужасный интерфейс.

А кто вас заставляет использовать на Бинансе инструменты, в которых вы не разбираетесь? А по поводу интерфейса вы вообще не правы. Если посмотреть еще на другие биржи, то у них интерфейс похож на бинансовский. То вы просто привыкли к интерфейсу Yobit и вам теперь не привычно работать с другим.

  • +1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сравнивать yobit и binance на мой взгляд не очень корректно, так как эти биржи из разных «весовых категорий» , но в целом обе площадки хороши, каждая по своему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет,хочу рассказать о том,что по моему мнению лучше. Йобит или Бинанс.

Я бы сказал,что эти биржы равны.

Но лучше,мне кажется йобит,ведь у них частые простые раздачи,хороший интерфейс,много людей по всему миру. 

Edited by Floydhh

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Бинанса нет такого форума, как есть у Ёбита и у нас), надо намекнуть Си Зи, чтобы сделали форум, с оплатой постов в бнб))

  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dfg11 said:

У Бинанса нет такого форума, как есть у Ёбита и у нас), надо намекнуть Си Зи, чтобы сделали форум, с оплатой постов в бнб))

Просто Бинансу не нужен такой форум. Если бы была такая потребность, то они могли бы купить то, что захотят. К примеру, тот же БТТ.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, moor said:

Просто Бинансу не нужен такой форум. Если бы была такая потребность, то они могли бы купить то, что захотят. К примеру, тот же БТТ.

Бинанс более международная система, чем YOBIT. Она в списке лучших выше, чем YOBIT. Но и YOBIT тоже много преимуществ имеет. Простая торговля, много валют, свой форум тоже круто

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ExCITE said:

Согласен с вами, пользователи биржи иобит почти постоянно в чём то участвуют, как минимум раз в пару месяцев происходить какая-то движуха, за это лето вообще много чего произошло. Куча айр дропов, новые инструменты заработка, новая система оплаты у форума.

Ну и хорошо ведь что йобит такие праздники для своих пользователей устраивает,это так же способствует тому,что большее количество людей по итогу будет приходить и регаться на бирже их

  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vldtslnk said:

Я зарегистрирован на обоих биржах и считаю, что йобит имеет огромные преимущества перед бинансом. На второй бирже, очень тяжело работать новичка, так как там есть множество инструментов и просто ужасный интерфейс.

Это только ваше мнение. Другие наоборот считают, что новичкам там хорошо работать, к тому же чем не подходит вид торговли базовая? Что может быть проще для новичка?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

йобит нонче - это такой душевный мессенджер и элементами торгов, а бинанс - навороченный обменник с элементами обратной связи)

на банане объемы торгов велики на всех монетах, и там делистится все, что не нравится бирже; а одна из фишек йобита - ничего не делистить, оставляя шанс пользователям на выход в ноль или заработок, т.к. всегда есть шанс (хоть зачастую и призрачный) на памп любой из монет.


yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...