Непонятные вопросы ,хелп - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Qwerty228322

Непонятные вопросы ,хелп

Recommended Posts

On 26.02.2020 at 20:12, Qwerty228322 said:

Есть пару вопросов на которые  не знаю ответа. 

1) почему многие советуют для новичков биржу йобит  и чем она отличается от Бинанса? Пытаюсь вникнуть в эту сферу ,но по-моему мне гораздо все понятней на Бинансе,чем на йобите. 

2) с чем связано такое резкое радение биткоина и всех монет которые находятся в топе ?они отталкиваются от битка,по типу ниже биток,значит все монеты падают в цене?

3)какие книги на досуге можно прочитать про трейдинг ,чтоб подтянуть свой скилл в этой сфере ?)

4)возможно ли новичку узнать какая монета даст рост,и как это сделать ?

———————————————————

Прошу понять меня и кто действительно хочет помочь ,ответить на 3 вопроса .На 4 вопрос по желанию. Только без желчи в мою спину ,спасибо)

1) Только Yobit понятна по своему интерфейсу с первого захода(лично у меня это тоже первая биржа ,с ней уже почти 3 года) На бинансе конечно объёмы торгов выше и она более функциональна ,но для новичка это больше минус ,нежели плюс.
2) Да, вся индустрия криптовалют завязана на паре к BITCOIN и в общей капитализации крипторынка тоже доминирует именно он.
3) На счёт книг, не могу вам сказать. В целом , бытует мнение ,что рынок цикличен и история повторяется. Наверно , уместнее посмотреть кучу уроков на ютубе по тех.анализу и попробовать сравнивать графики из разных торговых сфер. Криптовалюты, Акции, Драгметаллы , посмотреть есть ли схожие паттерны и т.д
4) Ответ на этот вопрос кроется выше.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alex3431 said:

Чем биржа Йобит вас не устраивает? Как по мне так все самые необходимые инструменты на ней присутствуют. Радует биржа также различными щедрыми раздачами и возможностью начать работу без вложений.

Для старта биржа йобит топ, но если подходить к торговле серьезно и с нормальными деньгами, тогда однозначно нужно идти на бинанс, там и ликвидность побольше и по комиссиям получше

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vasiliy772 said:

Как по мне, потому что Йобит намного удобнее Бинанса. Бинанс это прошлое.

Ну я бы поспорил бы, бинанс достаточно известная биржа, и я бы сказал что известней чем тот же йобит. Обе биржи хорошие, поэтому пользуюсь обеими.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Johniq said:

Ну я бы поспорил бы, бинанс достаточно известная биржа, и я бы сказал что известней чем тот же йобит. Обе биржи хорошие, поэтому пользуюсь обеими.

На самом деле много людей почему-то твердо решают выбрать что-то одно. Даже не только в вопросах бирж. Я кстати понимаю новичков, так им намного проще. Но в целом респект вам, из двух хороших надо выбирать те же самые две хорошие, собственно))

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Йобита был хайп некоторое время за счёт его последнего Аирдропа на Йоду. Но конечно же Бинанс удобнее, потому что у него есть мобильное приложение и куча разных плюшек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что биржа Йобит часто проводит раздачи и помогает новичкам подняться. А Бинанс уже устарел давным давно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Toris said:

На самом деле много людей почему-то твердо решают выбрать что-то одно. Даже не только в вопросах бирж. Я кстати понимаю новичков, так им намного проще. Но в целом респект вам, из двух хороших надо выбирать те же самые две хорошие, собственно))

Кому как удобно, и кому что нужно от биржи, для себя я решил использовать 2 биржи, так как мне нужен функционал обеих бирж. Новичкам же я посоветовал бы йобит, так как там немного проще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/26/2020 at 8:12 PM, Qwerty228322 said:

1) почему многие советуют для новичков биржу йобит  и чем она отличается от Бинанса? Пытаюсь вникнуть в эту сферу ,но по-моему мне гораздо все понятней на Бинансе,чем на йобите. 

Да на йобите не очень все понятно,но зато на йобите легче пополнить деньги фиатом,легче инвесторовать,также легче делать инвестиции через инвестбокс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну йобит очень распиарился последнее время и все стали его советовать. Бинанс тоже неплохая биржа, но мне лично удобнее на Йобите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Autlo said:

У Йобита был хайп некоторое время за счёт его последнего Аирдропа на Йоду. Но конечно же Бинанс удобнее, потому что у него есть мобильное приложение и куча разных плюшек.

Ну я думаю тут на любителя. У каждого проекта есть свои особенности и свои недостатки. Тут уже как пользователь выберет, думаю на вкус и цвет товарищей нет. Так что обязательно надо по пробовать обе биржи и там уже решить, как какой Вам удобнее делать деньги.


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на первые три вроде как все ответили,я отвечу на 4й,я думаю,что можно определить,например по новостям,к примеру на бирже йобит,если есть новость о новом айео,и говорят что нужно будет иметь токен йо,то он обязательно вырастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit может и попроще бинанса. Хотя как по мне к бинансу больше доверия.

Не стоит забывать,что бинанс блокирует доступы и добавляет в блеклист,если заходить

 на биржу с санкционных стран.

2) большая волотильность,поэтому и движение цены резкие 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gofik15 said:

Ну на первые три вроде как все ответили,я отвечу на 4й,я думаю,что можно определить,например по новостям,к примеру на бирже йобит,если есть новость о новом айео,и говорят что нужно будет иметь токен йо,то он обязательно вырастет.

Не сосем так . тот же йо плавно набирал в весе без каких либо новостей , а вот как раз перед исо для которого необходима была внушительная сумма йо он опустился в цене и выкарабкатся обратно хотя бы к 0.13 битка у него не получается 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, RxFane3 said:

Потому что биржа Йобит часто проводит раздачи и помогает новичкам подняться. А Бинанс уже устарел давным давно.

А ты смешной. Помогает новичкам поднятся - я запишу где-то чтоб не забыть. Никто никому не должен помогать. Биржа дает возможность сидя дома торговать при минимальном банке. Вот и все .Ну а бинанс устареет когда крипта устареет. Это сегодня самая прогрессивная биржа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Kukuna said:

Дерзко, но по фактам прошелся) бинанс топовая биржа, тут нет смысла говорить такое о ней, по поводу йобита, она помогает людям вообще без денег принять участие в торгах, т.е. просто раздает деньги(не много,но для старта пойдет)

Йобит еще удобен возможностью вывода на разные ПП. На бинансе нет такого и приходится пользоваться обменниками, а у новичков они не вызывают доверия

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что биткоин монета топ 1 - а множество пар торгуются именно с ним и, естественно, их отношение не падает, а падает биток. Как-то так

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 20:08, RxFane3 said:

Потому что биржа Йобит часто проводит раздачи и помогает новичкам подняться. А Бинанс уже устарел давным давно.

Биржа бинанс никогда не устареет. У них много классных идей и они вводят их в нашу жизнь, а другие, только потворяют за ними. Поэтому бинанс будет востребован всегда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли возможно новичку узнать какая монета стрельнет.Да даже эксперты очень плотно разбирающиеся в теме очень осторожно дают прогнозы по росту и по падению.Да любые прогнозы.И то часто ошибаются))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все йобит советуют потому что данная биржа очень легка в использовании,а также на неё можно легко сделать депозит,чтобы начать торговть,а курсы крипты упали от махинаций китов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие рекомендуют новичкам биржу йобит только на ктт, и большинство из них - простые спамеры, йобит для новичка как человеку в гору пешком...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/26/2020 at 8:12 PM, Qwerty228322 said:

4)возможно ли новичку узнать какая монета даст рост,и как это сделать ?

Я думаю,что да,потому что все зависит от новостного фона если говорить про токен,например монета йо всегда растет в цене перед ico на йобит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fabrar said:

Вряд ли возможно новичку узнать какая монета стрельнет.Да даже эксперты очень плотно разбирающиеся в теме очень осторожно дают прогнозы по росту и по падению.Да любые прогнозы.И то часто ошибаются))

 

Согласен с Вами. Но есть способы и методы наблюдения графика, стадии накопления, возможность свечи, разворот. Самый хороший помощник - это график, точнее график прошлых торгов. Анализируя поведение графика в той или иной ситуации, можно научиться правильно прогнозировать. Но не далеко.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Kukuna said:

Как по графику монеты йо,можно понять куда она пойдет... не возможно понять, все зависит от крупных держателей монеты и от новостей... 

Монета йо часто взлетает, после новостей, что она нужна для инвестбокса или для участия в исо. Но после исо, она очень-очень больно падает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биток падает, потому что рынок идёт на понижение сейчас, а остальная крипта от части зависит от самого битка и от рынка в целом

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Chingchong6 said:

Биток падает, потому что рынок идёт на понижение сейчас, а остальная крипта от части зависит от самого битка и от рынка в целом

Сейчас падает абсолютно всё. И за всем рынком тянется криптовалюта. Жаль конечно, что она не самостоятельная и всё же зависит от рынка

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...