Непонятные вопросы ,хелп - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Qwerty228322

Непонятные вопросы ,хелп

Recommended Posts

8 hours ago, niki69dev said:

Просто как мне кажется, йобит выглядит гораздо удобнее, да и ico Там чаще проводят. А вот токены падают потому что они на основе биткоина

Токены падают так как они сделаны для определенных целей. Как только миссия выполнена- токен продается. Эмиссия тоже роль играет. Если их миллиарды о какой стоимости вообще можно говорить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько я помню на бинансе нужна обязательная верификация личности, чтобы можно было проводить основные операции на бирже. На YoBit-е же этого не требуется, и плюс очень простой интерфейс. Как мне кажется, проще чем бинанс. Если я не прав, поправьте)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, bbruevb said:

На сколько я помню на бинансе нужна обязательная верификация личности, чтобы можно было проводить основные операции на бирже. На YoBit-е же этого не требуется, и плюс очень простой интерфейс. Как мне кажется, проще чем бинанс. Если я не прав, поправьте)

Не до конца ты понимаешь . На бинанс надо кус проходить только если планируешь работать с объемами от 2 битков и то в сутки. А это чумовые деньги если что. Для мелких торгов хватит почты и телефона. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 21:58, HOWhelp said:

1. Йобит более прост и понятен в самом дизайне и функциях, чем бинанс. 
3. Книги о трейдинге лучше не читать, посмотри видео, с них легче понять информацию.

Зря вы так о книгах. Лично я много о трейде узнал в книгах про это (даже есть книга с названием трейд криптовалют.меньше ста страниц). В книгах часто опытные дяди делятся своим опытом и мнением и новичкам будет интересно про это почитать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 19:21, forummaxim said:

+, на йобите раздач в разы больше чем на бинансе, так что йобит топ и лучше бинанса)

ну тут ждя каждого свое, ведь кому важен дизайн, и там другие нюансы, а для кого то те самые раздачи. ведь можно учавствовать в них и на той бирже, и на этой) так что думаю тут спорить нет смысла, каждая биржа по своему хороша

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 17:08, RxFane3 said:

Потому что биржа Йобит часто проводит раздачи и помогает новичкам подняться. А Бинанс уже устарел давным давно.

Хах, с чего такие выводы что бинанс уже устарел? Так то бинанс сейчас является двигателем все биржевой индустрии, они постоянно вводят какие-то новые фишки, которые потом перенимают другие биржи 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, slavik1337 said:

Если монета присутствует на крупных биржах (Bittrex, Bitfinex, Binance), то это хороший знак, ведь попасть туда можно только пройдя определенный отбор. Если токен торгуется только на маленьких биржах (Yobit, Cryptopia), то вероятность скама выше.

И да и нет. Скам может поймать все что угодно. Даже те где миллионы. Для таких проектов листинг вообще ничего не стоит. И они Могут делать свое дело и на Бинанс. Ты видел сколько там уже монет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 11:51, timekeeper said:

Тут нужно подстраиваться и выбирать разные варинаты. Уверяю, это вам очень сильно поможет в этом нелегком деле.

Так я и не говорю, что не нужно подстраиваться. Это то уж точно нужно. Просто считаю если у вас есть такая способность, то усидеть на нескольких позициях сразу и менять их когда вам удобно тоже полезно. Вначале пользуйся хоть 3 схожими хорошими проектами одновременно, пока это выгодно и нужно. А потом через небольшое время можно окончательно выбрать один идеальный вариант и направить все силы туда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kukuna said:

Биржа бинанс очень серьезная биржа, и врятли йобит по объемам торгов сможет с ней тягаться в ближайшем будущем,но очень хотелось бы

ахаха, не понимаю вам что йобит платит за такие сообщения? что за бред? никогда это днище не станет хоть на десятую долю такой же ликвидной биржей как бинанс в её худшие времена, никогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Nik20020 said:

1) Да потому что многие из нашего форума в особенности новички пользуються биржей Юобит.

2) Много факторов влияет на цену битка ну в особенности СИ и киты которые словают Биток при возвишеностях. И многие криптовалюты зависят от Биткоина.

3) Мой совет лучше читайте статьи чем книги.

Ну, йобитом пользуются не только новички данного форума, а еще и многие другие люди, какие любят систему йобита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 19:12, Qwerty228322 said:

Есть пару вопросов на которые  не знаю ответа. 

1) почему многие советуют для новичков биржу йобит  и чем она отличается от Бинанса? Пытаюсь вникнуть в эту сферу ,но по-моему мне гораздо все понятней на Бинансе,чем на йобите. 

2) с чем связано такое резкое радение биткоина и всех монет которые находятся в топе ?они отталкиваются от битка,по типу ниже биток,значит все монеты падают в цене?

3)какие книги на досуге можно прочитать про трейдинг ,чтоб подтянуть свой скилл в этой сфере ?)

4)возможно ли новичку узнать какая монета даст рост,и как это сделать ?

———————————————————

Прошу понять меня и кто действительно хочет помочь ,ответить на 3 вопроса .На 4 вопрос по желанию. Только без желчи в мою спину ,спасибо)

1.Мне binance лучше чем yobit так как у него есть приложение на андроид. 2.Да практически все монеты зависят от цены битка +- 3. Почитайте Криптвоюматика

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 23:15, anjel777 said:

На Бинанс новичку меньше шансов заработать, там торгуют опытные трейдеры по крупному. На Йобит больше возможностей для старта с ноля. И на мой взгляд на Йобит проще с выводом фиата из биржи. 

На Йобите огромный плюс и преимущество для новичка даёт форум криптотолк, на бинансе нет подобного проекта, этим уступает Йобиту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lione said:

На Йобите огромный плюс и преимущество для новичка даёт форум криптотолк, на бинансе нет подобного проекта, этим уступает Йобиту.

Согласна, чтобы начать торговать на Йобит, новичку не обязательно иметь стартовые вложения, заводить фиат на биржу. Также на криптотолк можно найти много полезной информации для новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня когда я был новичком более монятна была биржа yobit,но бинанс я бы больше доверил свои деньги.Бинанс активно работает над безопастностью и они выпускают обновление чуть ли не каждый месяц.Тем более что после ограбления этой биржи,они вернули криптовалюту всем кто потерял ее.Сначала рейтинг упал,а после возврата денег взлетел выше чем до ограбления.

За биткоином все альты следуют потому что все альты торгуются в паре к биткоину.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 в основном знания к новичку приходят с опытом и, естественно, со временем. насчёт того- почему советуют биржу yobit, я сказать ничего не могу, но для меня она однозначно удобнее чем binance. А про прогнозы, мой ответ будет однозначный-сказать какая монета возрастёт очень сложно и зачастую невозможно.

Edited by Ruslan413

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kinoa said:

И да и нет. Скам может поймать все что угодно. Даже те где миллионы. Для таких проектов листинг вообще ничего не стоит. И они Могут делать свое дело и на Бинанс. Ты видел сколько там уже монет. 

На бинансе много монет, но все они ликвидны, если что-то с проектом не так, либо упали обьемы торгов, то его оперативно делистят, важная черта бинанса, что они не держат разный шлак

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 20:12, Qwerty228322 said:

Есть пару вопросов на которые  не знаю ответа. 

1) почему многие советуют для новичков биржу йобит  и чем она отличается от Бинанса? Пытаюсь вникнуть в эту сферу ,но по-моему мне гораздо все понятней на Бинансе,чем на йобите. 

2) с чем связано такое резкое радение биткоина и всех монет которые находятся в топе ?они отталкиваются от битка,по типу ниже биток,значит все монеты падают в цене?

3)какие книги на досуге можно прочитать про трейдинг ,чтоб подтянуть свой скилл в этой сфере ?)

4)возможно ли новичку узнать какая монета даст рост,и как это сделать ?

———————————————————

Прошу понять меня и кто действительно хочет помочь ,ответить на 3 вопроса .На 4 вопрос по желанию. Только без желчи в мою спину ,спасибо)

Кстати про третий вопрос. Вчера прочитал "Золотой запас" и советую вам её для прочтения. Там много говорится про то как не слить деньги и как их складывать в "запас", это вам поможет чтобы не слить всё в трейде крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Zadroticks17 said:

А что не понятного. вроде как всё прозрачно. вот йобит лучше потому что он удобнее, либо так конечно может мне казаться, но так считает большинтсво людей, а что я вам говорить буду, зайдите и сравните эти 2 биржи, вы увидите что йобит лучше.

Для новичков подойдет йобит. Но вот для профиссионалов, лучшим вариантом будет всё-таки бинанс. Потому что там есть инструменты для трейдинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, tam1k said:

Ничем йобит не лучше бинанса, это факт. Обоснуй своб точку зрения. Типо на коинмаркеткапе бинанс второй вроде, а йобит и в топ 50 нет.

Ну йобит конечно же не лучше бинанса. Там совсем другой уровень и бабла вложено намеренно. Йобит мне нравится, я там больше даже торгую чем на бинанс, но бинанс считаю более крутыми, все таки топовая биржа считается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Golovanoc2121 said:

Согласен,бирже йобит возможно ещё далеко до бинанса,вероятнее всего человек сидит только на одной бирже и увидел пару раздач от неё и считает ,что она лучше всех

Скорее всего так, йобит конечно не самая плохая биржа у нее тоже есть куча своих прикольных фишек, но до топов пока что не дотягивает, надеюсь это изменится в скором времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Red_Graph said:

никто не спорит, до топов ей далеко, но впринципе админы прилагают постоянно усилия для улучшения биржи, может даже по средствам дропов, в дальнейшем выпуске приложения, биржа по объемам потихоньку приблизится к топу, хотелось бы верить в это)

О, да, приложения йобиту явно не хватает, уж очень тяжёлая биржа, на телефоне с браузера еле тянет, жуть как лагает. Будем надеяться что скоро подберется все таки к топам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советуют йобит, потому что для них конкретно йобит лучше, а бинанс тебе наверное понравился больше потому что там дизайн приятнее для глаза.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dolikanka said:

ну скорее она ровняется для ночиков, самый простой дизайн, удобство, скорость продажи и обмена просто впечатляют ведь, не так ли?...

Вы хотите сказать что на том же бинансе скорость продажи и обмена хуже нежели на йобите? Я бы так не сказал. Да и почти на любой бирже все так же

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zadroticks17 said:

А что не понятного. вроде как всё прозрачно. вот йобит лучше потому что он удобнее, либо так конечно может мне казаться, но так считает большинтсво людей, а что я вам говорить буду, зайдите и сравните эти 2 биржи, вы увидите что йобит лучше.

Вроде как самое существенное отличие в том, что йобит не требует верификацию ) а верификация на бинансе отталкивает новых пользователей, некоторые думают, что на них возьмут кредит) я тоже изначально боялся отправлять кому-то свой паспорт, а потом подумал, что он там никому не нужен)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 21:26, Karinka said:

Можно создать портфель и инвестировать туда свои деньги, а можно вложить 50$ и торговать на них!

Легче эти деньги в инвестбокс запихнуть под процент. Все таки биржа это реальный бизнес а не простой хайп проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...