Непонятные вопросы ,хелп - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Qwerty228322

Непонятные вопросы ,хелп

Recommended Posts

22 hours ago, RostyanTT said:

Ну комиссия, то ещё такое, проблема в скорости скорее всего, и ещё одна проблема надо иметь большие финансы, чтобы на этом заработать, а их у меня пока-что нету.

В смысле?  Это как так YObit забирает 70% от всей суммы, да этого не может быть. Что это за комиссия такая странная? Никогда такого не встречал.

Комиссия не от суммы вывода зависит, она просто фиксированая, и скорее расчитана на тех, кто выводит большие суммы и вообще выводит в битке.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попользовался и биржей yobit и бинанс биржей, и на первой бирже гораздо проще разобраться, потому что у него не такой замудрённый интерфейс и функционал. Можно очень легко разобраться в торговле, и понять очень просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 22:12, Qwerty228322 said:

Есть пару вопросов на которые  не знаю ответа. 

1) почему многие советуют для новичков биржу йобит  и чем она отличается от Бинанса? Пытаюсь вникнуть в эту сферу ,но по-моему мне гораздо все понятней на Бинансе,чем на йобите. 

2) с чем связано такое резкое радение биткоина и всех монет которые находятся в топе ?они отталкиваются от битка,по типу ниже биток,значит все монеты падают в цене?

3)какие книги на досуге можно прочитать про трейдинг ,чтоб подтянуть свой скилл в этой сфере ?)

4)возможно ли новичку узнать какая монета даст рост,и как это сделать ?

———————————————————

Прошу понять меня и кто действительно хочет помочь ,ответить на 3 вопроса .На 4 вопрос по желанию. Только без желчи в мою спину ,спасибо)

1.Биржа по интерфейсу проста для понимания(я про йобит),также нет ни маржинальной торговли, ни лендинга и стэйкинга(не все новые понимают что это),ну а также йобит поддерживает данный форум материально.

2.Падение бтс считаю что связано с предстоящим уменьшением награды майнерам(халвинг).

3,По моему книги -это уже прошлый век,есть подробные разборы по анализу индикаторов в видеороликах.

4.Считаю что нет.У опытных больше шансов извлечь выгоду.


yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210

www.binance.com/ru/register?ref=39616888

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 17:53, Red_Graph said:

На бинансе минимальный ордер больше чем на йобите, и вы просто не сможете поставить его... так же на йобите на монетах очень часто можно сделать иксы, чего не скажешь о бинансе!

А, ну в таком случае - да, Yobit подходит для "новичков", больше, чем Binance.
 Но думаю,что свой путь в трейдинге нужно начинать хотя бы с 50$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На первый вопрос ответ очевиден, так как большинство кто есть на форуме торгует именно там, так как все выплаты с форума поступают на биржу йобит, но в целом, бинанс получше будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит - удобная биржа для ру сегмента. Вывод на платежные системы, не надо париться с обменниками, раздачи - очень много плюсов

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, McCrist17 said:

Но бинанс как раз вывозит функционалом.

В общем я так понял они в принципе практически ничем не отличаются, разве что в полноценном использовании многие почему то предпочитают йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, TomyBony said:

Большое отличие бинанса от йобита то что йобит постоянно проводит аирдропы и ико, а так новичкам намного легче торговать потому что намного легче ботов.

И абсолютно любой человек может влиять на курс монеты. +йобит имеет очень низкие комиссии на вывод, а у альткоинов комиссия вообще прекрасна

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, CatMurcat said:

Также йобит имеет больший кредит доверия, нежели бинанс. Бинанс, по сравнению с ним, безмумно плох

Оу май гад, вы серьезно, йобит очень неплохая битва, довольно своеобразная , но это как сравнивать чемпиона России по футболу и Барселону, бинанс пока в другой весовой категории.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Kukuna said:

а йобит дает возможность своими раздачами и заработком на криптотолке без вложений заработать такую сумму) опять же... с 50 баксов идти на бинанс...купить 1 валюту? на бинансе хорошо бы создать портфель с разными активами, для такого 50 баксов не хватит) можно сначала поторговать на йобите и приумножить свой капитал)

Можно создать портфель и инвестировать туда свои деньги, а можно вложить 50$ и торговать на них!

Share this post


Link to post
Share on other sites

нс биржа для прожвинутых. биржа йобит в свою очередь идеальная для новичков в том плане что общаясь на форуме ериптотолк у тебя зарабатывается некий баланс для торгов на йобите


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс – одна из наиболее известных бирж, там много профессионалов и новичкам лучше попробовать Йобит, тем более это тоже неплохая биржа с регулярными выплатами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 20:12, Qwerty228322 said:

Есть пару вопросов на которые  не знаю ответа. 

1) почему многие советуют для новичков биржу йобит  и чем она отличается от Бинанса? Пытаюсь вникнуть в эту сферу ,но по-моему мне гораздо все понятней на Бинансе,чем на йобите. 

2) с чем связано такое резкое радение биткоина и всех монет которые находятся в топе ?они отталкиваются от битка,по типу ниже биток,значит все монеты падают в цене?

3)какие книги на досуге можно прочитать про трейдинг ,чтоб подтянуть свой скилл в этой сфере ?)

4)возможно ли новичку узнать какая монета даст рост,и как это сделать ?

———————————————————

Прошу понять меня и кто действительно хочет помочь ,ответить на 3 вопроса .На 4 вопрос по желанию. Только без желчи в мою спину ,спасибо)

1Не советую ёбит лучше бинанс или битфайнекс.

2Да все топовые монеты зависят от биткоина. Но есть и те которые наоборот при просадке битка дают +

3Тут надо изучать графики на фондовых рынках потому что киты которые пришли с фондового повторяют одни и теже схемы.

4Изучай проекты новые если перспективные то бери.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все просто биржа YOBIT более проста для новичка,на бинансе более замудренно,так же я считаю что когда биток падает ,то и др. монеты проседают,так как на нем все завязано,по трейдингу по мне лучше в инете получать инфу,но какие монеты дадут рост здесь угадать сложно,так как крипто рынок не стабилен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Vanya200 said:

Биржа йобит довольно удобная, но конечно же Бинанс выигрывает, потому что у него есть мобильное приложение и он более удобен.

Согласен, у бинанса хорошее мобильное приложение, но и йобитом можно пользоваться с телефона, по крайней мере у меня, андроид поддерживает биржевую версию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 19:05, GRKMAN1 said:

Ну отвечу на первый вопрос.Вся оплата за посты будут оплачиваться именно на биржу йобит и у биржы очень часто проходят аирдропы.


Вот лично меня напрягает то, что если я прихожу домой с работы часов в 7, то мне всего лишь 2 часа, чтобы пообщаться с пользователями и получить деньги на биржу, мне конечно не принципиально, но приятно будет, что ли... да эти деньги можно инвестировать куда то лично я кладу под процент.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, scoundrel1161 said:


Вот лично меня напрягает то, что если я прихожу домой с работы часов в 7, то мне всего лишь 2 часа, чтобы пообщаться с пользователями и получить деньги на биржу, мне конечно не принципиально, но приятно будет, что ли... да эти деньги можно инвестировать куда то лично я кладу под процент.

Почему 2 часа ? Или у Вас режим строгий и в 9 часов интернет отключается ? Если вы исключительно о том как рассчитываются начисления , то продолжайте общение и эти сообщения перенесуться на следующие сутки . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы лучше торговал на Бинанс, но поскольку Беларусь у Бинанса находится в черном списке, то буду торговать на KuCoin:)


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 20:12, Qwerty228322 said:

Есть пару вопросов на которые  не знаю ответа. 

1) почему многие советуют для новичков биржу йобит  и чем она отличается от Бинанса? Пытаюсь вникнуть в эту сферу ,но по-моему мне гораздо все понятней на Бинансе,чем на йобите. 

2) с чем связано такое резкое радение биткоина и всех монет которые находятся в топе ?они отталкиваются от битка,по типу ниже биток,значит все монеты падают в цене?

3)какие книги на досуге можно прочитать про трейдинг ,чтоб подтянуть свой скилл в этой сфере ?)

4)возможно ли новичку узнать какая монета даст рост,и как это сделать ?

———————————————————

Прошу понять меня и кто действительно хочет помочь ,ответить на 3 вопроса .На 4 вопрос по желанию. Только без желчи в мою спину ,спасибо)

1. Yobit самая понятная по интерфейсу для новичков и имеет интересную пару Doge/любой токен, где можно неплохо торговать на волатильности между стаканами покупки и продажи.
2.Как и все в мире - циклично, так и тут, рынок пережил очень серьезный обвал после молниеносного роста и теперь находится в стадии накопления перед новым рывком.
3.Тут не могу ничего посоветовать, если только "Дисциплинированный трейдер"
4.Новичку практически невозможно, поскольку даже бывалые старожилы не владеют таким умением..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что YoBit рекомендуют именно из-за того, что форум привязывается к этой бирже. Но на самом деле она и без этого очень удобная. В сравнении даже с топовыми, по типу бинанса. А по трейдингу, я бы советовал какую-то часть денег откладывать, и на них тренироваться, тут только опыт решает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 02:06, targa said:

Бинанс слишком крупная биржа, а торговать  копейками нет смысла, как по мне, поэтому на йобите проще с этим ,ну лично для меня, хотя обе биржи хорошие.

Бинанс да это топовая биржа со своими токенов бнб который дал рост. Йобит ориентирован на всех пользователей как и новичков так и уже проженных трейдеров

 Помимо всего этого йобит переводчески подкармливает своих юзеров. Та же cryptotalk компаниям или фрикоинс

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alex3431 said:

Чем биржа Йобит вас не устраивает? Как по мне так все самые необходимые инструменты на ней присутствуют. Радует биржа также различными щедрыми раздачами и возможностью начать работу без вложений.

Мне не нравится там огромное количество непонятных монет и отсутствие мобильной версии. Кукушка - удобная для меня биржа.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно многие вам уже ответили на ваши вопросы. Я попытаюсь ответить на 4. Значит, как определить новичку токен который выстрелит? 

1. Токен должен быть малоизвестным.

2. Посмотрите графики и цены.

3. Первый признак пампа это частые покупки бота и пользователей. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, scoundrel1161 said:


Вот лично меня напрягает то, что если я прихожу домой с работы часов в 7, то мне всего лишь 2 часа, чтобы пообщаться с пользователями и получить деньги на биржу, мне конечно не принципиально, но приятно будет, что ли... да эти деньги можно инвестировать куда то лично я кладу под процент.

Вот прям очень поддерживаю. Безумно неудобно, лучше бы сброс был около 12.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) для каждого человека все субъективно. И каждый выбирает, что ему удобнее , если для вас бинанс, то пожалуйста.

2) Биткоин наоборот в последнее време неплохо так взлетел.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
    • Отличный обменник, потому-что средства пришли на адрес очень быстро, спасибо. Очень удобно, а главное безопасность в обслуживании, что очень важно. 
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  DAI (DAI) BITCOIN GOLD (BTG) Internet Computer (ICP) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.       
×
×
  • Create New...