Кажется меня взломали - как не потерять биткионы и не только их - Page 720 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Кажется меня взломали - как не потерять биткионы и не только их

Recommended Posts

1 час назад, CrazyPool said:

 Возможно мне просто показалось и это просто дело в нагруженности сети (из-за большого прихода людей),раньше при выставлении минимального показателя - он постоянно выдавал ошибку это уже было из-за неопытности использования в далеком 2017 году.Сейчас он работает как часы,проблем с ним у меня уже давно не возникали правда как мне говорили он NFT токены не поддерживает и нужно искать альтернативы.

Скорее всего так и есть, просто показалось. Сам то мэв штука довольно автономная, для доступа к блокчейну кефира ему слишком напрягаться не требуется - только узнать баланс адреса или отправить подписанную транзу в сеть, а подписание транзы может и вообще происходить в холодном режиме без сети. Ну как то так.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fullzero said:

Хотелось бы ссылочку 🤔

Я с телефона, мне банально не удобно искать. Просто в яндексе напишите взлом апаратного кошелька и там на первых страницах будет.  Да сами создатели не гарантируют 100% защиты. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, benzotrav said:

У флешки тоже нет операционной системы но если туда накинется, то удалит все файлы, которые на флешке и потом флешка будет заражать все устройства при подключении к ним так-то и чего теперь?) Взлом социальной сети при том, что при подхвате вируса тот, кто накинул его на пользователя получает доступ к его личным данным и вы говорите, что вирус не управляется. Да, это программа и банально код, но почему сразу не управляется? Как тогда получают доступ к личным данным через заражение вирусом?)

 Мой друг вчера принес мне зараженную флешку которая автоматически устанавливает Питон на ваш компьютер после чего нагружает систему на 60%,как оказалось это достаточно сильный шпион максирующийся под программу и потом ещё удивился - почему у него пропали средства с кошелька.Кто в своём уме будет использовать ключ для автономности и удобства?) 
 Я же быстро разобрался на стационарном компьютере просто снес винду и почистил флешку,почему-то она категорически отказывалась показываться в системе.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Я то понять могу, но ваша логика с а и б в отношении аппаратников и холодных кошельков не работает, от слова совсем, это совершенно разные вещи и по разному устроены. Вы так и не ответили на вопрос, почему, если так просто вирус может заразить и хакнуть аппаратник, ничего подобного так и не случилось за более чем 8 лет существования аппаратников? Ни единого достоверно зафиксированного случая!!! Почему? Может быть по тому, что ваша теория не верна? Кстати, помимо этого вопроса можете попутно ответить, можно ли взломать блокчейн битка, или алгоритм хеширования SHA-256? Можно даже кратко - да, или нет. Только без воды. 🙂

С чего вы взяли?) Леджер и Трезор были взломаны так-то, потому-что любой аппаратный кошелек несет в себе микрочип для хранения всего этого дела, а это технология далеко не аппаратных кошельков, такая тема используется в СИМ-картах и банковских картах, так-что взломать этот чип и переводить транзакции злоумышленнику хоть и трудно, но возможно так-то) При том факте, что никто тысячу рублей на крипто кошельке аппаратном за 7500 рублей хранить не будет, по этому взлом гарантирует злоумышленнику нормальную прибыль, он взломает этот микрочип и просто переведет деньги себе, заставив таким образом аппаратник подтвердить транзакции.

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, benzotrav said:

С чего вы взяли?) Леджер и Трезор были взломаны так-то, потому-что любой аппаратный кошелек несет в себе микрочип для хранения всего этого дела, а это технология далеко не аппаратных кошельков, такая тема используется в СИМ-картах и банковских картах, так-что взломать этот чип и переводить транзакции злоумышленнику хоть и трудно, но возможно так-то) При том факте, что никто тысячу рублей на крипто кошельке аппаратном за 7500 рублей хранить не будет, по этому взлом гарантирует злоумышленнику нормальную прибыль, он взломает этот микрочип и просто переведет деньги себе, заставив таким образом аппаратник подтвердить транзакции.

Ответ не верный. Мы не говорим о лабораторных изысканиях, в которых высококлассные специалисты раскурочивают его,  а о классических дистанционных взломах.К реальной жизни такие якобы взломы не имеют никакого касательства. Не было ни единого такого взлома, криптосообщество за этим вопросом следит внимательно, если чё. И я в том числе утверждаю, дистанционно взломать его не возможно. Как насчет ответов на вопросы, которые я задавал?

Цитировать

Кстати, помимо этого вопроса можете попутно ответить, можно ли взломать блокчейн битка, или алгоритм хеширования SHA-256? Можно даже кратко - да, или нет. Только без воды.

 

  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, prorok1337 said:

Даже лицензионный антивирус не всегда спасает, но антивирус лучше, чем ничего, так же надо установить двуфакторную верификацию аккаунта, чтобы было больше защиты.

Да лучше в таком случае не лезть в разные скам сайты,тогда аккаунты ваши живы будут и ничего не случится,а если уж не соблюдаете меры предосторожности,то можно вам лишь посоветовать антивирус касперского поставить

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CrazyPool said:

 Полноценный ответ нам может дать только человек работающий в этой области разве нет?) можно сказать всё что угодно,подпитывать информацию из общих источников и вы окажетесь на 60% правы но никак не 100% поэтому и нужно как минимум пообщаться с этим самым человеком работающим в сфере (не факт что он расскажет вам все свои секреты конечно).
 

Ну хакером точно быть не надо, чтобы дать ответ на данный вопрос. Банковские карточки же взламывают как-то, хотя там микрочип хранения зашифрованной информации это одна и та же технология, которая стоит на аппаратных кошельках и используется в том числе там) Также на сим-картах и их тоже как-бы взламывают, нет ничего неуязвимого в наше время, даже алгоритмы хеширования будет щелкать квантовый компьютер через десятки лет со скоростью его мощности.

 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

заблокируйте вывод средств и проверьте аккаунт если взломали то поменяйте пароль подключите 2fa и разблокируйте

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Да устаканится все, просто надо немного подождать, и комиссии вернутся к былым значениям.

 

Я на это сильно надеюсь (да и не только я). 

 

8 hours ago, mdv said:

А по ссыле можешь даже и не ходить, я читал, ничего интересного - громкий пук.)

 

Я то думал действительно что-то интересное, а это даже физический доступ, который и взломом можно с натяжкой назвать. Я понимаю дистанционно... Тогда уж легче физическими действиями привлечь хозяина кошелька раскрыть все данные, чем проводить такие манипуляции с кошельком. 

 

5 hours ago, alievanton263 said:

 если много крипты то стоит потратится на холодный кошелек.

В смысле потратится на холодный кошелек? Его же можно самому сделать. Может вы путаете с аппаратным?

 

4 hours ago, benzotrav said:

У флешки тоже нет операционной системы но если туда накинется, то удалит все файлы, которые на флешке и потом флешка будет заражать все устройства при подключении к ним так-то и чего теперь?)

Хорошо, на флешку можно скинуть вирус, но как вы сделаете это для аппаратника? Как туда записать информацию, то есть закинуть вирус? 

 

52 minutes ago, benzotrav said:

 Банковские карточки же взламывают как-то

 

А разве их трудно взломать? Номер карты легко узнать, а код безопасности из трех цифр, что на обороте карты - достаточно навыков социальной инженерии и никакие вирусы не нужны. А на счёт микрочипа, то он у карт, сим-карты и аппаратник в работает по-разному. 

 

55 minutes ago, benzotrav said:

даже алгоритмы хеширования будет щелкать квантовый компьютер через десятки лет со скоростью его мощности.

 

Да вроде бы сообщество биткоина предусмотрело и этот вариант развития сценария выхода квантового ПК. Так что, биткоину вряд ли что-то будет грозить в ближайшие 10-20 лет. 

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, fullzero said:

Я на это сильно надеюсь (да и не только я). 

Я то думал действительно что-то интересное, а это даже физический доступ, который и взломом можно с натяжкой назвать. Я понимаю дистанционно... Тогда уж легче физическими действиями привлечь хозяина кошелька раскрыть все данные, чем проводить такие манипуляции с кошельком. 

Да устаканится, вот увидишь.) А насчет всех этих якобы взломов - за этим криптаны следят зорко. Везде присутствует одно и то же - аппаратник нужно иметь в руках, плюс оборудование, и спецы далеко не самого последнего класса в криптографии. Да и при наличии пассфраз на кошельке, все это теряет смысл. Чип не хранит пассфраз, а голый сид, даже если и вытащить покажет тебе просто пустые кошельки. Ну и толку от такого якобы взлома? Все равно украсть ничего не получится.)

1 hour ago, vegorre said:

Вы в принципе всё правильно говорите. Но поверьте что полно людей которые вообще не утруждаются тем что бы хоть как то защитится от возможного взлома. И они рано или поздно теряют всё. А потом начинают ныть и жаловаться что их взломали.

Верю, охотно верю. Я за много лет в крипте дурачья насмотрелся выше крыши. Даже будучи неоднократно взломанными они абсолютно никаких выводов для себя не сделали.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Ответ не верный. Мы не говорим о лабораторных изысканиях, в которых высококлассные специалисты раскурочивают его,  а о классических дистанционных взломах.К реальной жизни такие якобы взломы не имеют никакого касательства. Не было ни единого такого взлома, криптосообщество за этим вопросом следит внимательно, если чё. И я в том числе утверждаю, дистанционно взломать его не возможно. Как насчет ответов на вопросы, которые я задавал?

 

Ответ как раз таки верный и к какому месту этот вопрос про блокчейн биткоина? Для этого надо взламывать сотни тысяч серверов одновременно ибо еще сюда накинуть то, что информация храниться на всех устройствах пользователей одновременно по транзакции и все в этом духе, фактически это возможно, но надо взломать сотни тысяч серверов одновременно. Квантовый компьютер через десяток лет и не такое творить будет, но для чего сравнивать сеть и устройство?)

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CrazyPool said:

 Мой друг вчера принес мне зараженную флешку которая автоматически устанавливает Питон на ваш компьютер после чего нагружает систему на 60%,как оказалось это достаточно сильный шпион максирующийся под программу и потом ещё удивился - почему у него пропали средства с кошелька.Кто в своём уме будет использовать ключ для автономности и удобства?) 
 Я же быстро разобрался на стационарном компьютере просто снес винду и почистил флешку,почему-то она категорически отказывалась показываться в системе.

Так и я о том же, мне здесь просто говорят, что вирусы заточены под операционную систему, они универсальные вообще-то и ими спокойно управлять могут владельцы этого вируса так-то, зачем по вашему стиллеры закидывают в игры и сборки, чтобы воровать аккаунты игровые? Или кошельки или банковские карточки при сильных шпионах и таких вирусах, которые даже наборы с клавиатуры запоминают и таким образом все, что вы печатаете - видно тому, кто вас заразил) И все уверены в том, что апаратник неуязвим, ну такое себе)

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

 аппаратник нужно иметь в руках, плюс оборудование, и спецы далеко не самого последнего класса в криптографии. Да и при наличии пассфраз на кошельке, все это теряет смысл. Чип не хранит пассфраз, а голый сид, даже если и вытащить покажет тебе просто пустые кошельки. Ну и толку от такого якобы взлома? Все равно украсть ничего не получится.)

 

Вот и я о том же, что это нельзя и взломом назвать. А пассфраз - это вообще отличная штука, которая добавляет ещё больше уверенности в безопасности. 

 

17 minutes ago, benzotrav said:

И все уверены в том, что апаратник неуязвим, ну такое себе)

Так вы не ответили на вопрос: как заразить аппаратник вирусом? 

  • +4 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Berynnay said:

а если уже провели транзакцию, и она завершена, то вы ничего и не сможете с этим сделать, если только транзакция еще в процессе, можете попробовать совершить еще одну, только с большей комиссией, есть вероятность, что ее проверят быстрее 

Если транзакция принадлежит к примеру бирже с верефикацией , или просто одна из топовых можно попробовать с ними связаться со всеми пруфами и надеяться на лучшее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, prorok1337 said:

Даже лицензионный антивирус не всегда спасает, но антивирус лучше, чем ничего, так же надо установить двуфакторную верификацию аккаунта, чтобы было больше защиты.

Да в лицензионном антивирусе только фишек больше, а так даже бесплатный антивирус иногда спасает от вирусов, но не от больших вирусов, а от самых обычны. Но если ничего не устанавливать, то вирусов вы долго не будете видеть, ведь не могут же они взяться ниоткуда. Да и 2фа есть сейчас на каждом проекте, но не все ей пользуются, не понимаю почему, это же такая полезная штука...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2021 at 21:59, fullzero said:

Стоит сказать, что не все пользуются закладками в браузере. К тому же, если вам нужно скачать какой-то новый кошелёк и вы перешли на сайт, то как определите, подлинный он или фишинговый? 

Я в таком случае либо нахожу на ютубе обзор на сервис, с подлинной ссылкой в описании, либо на форуме ищу топики, где встречалась проверенная ссылка. Да и у меня в браузере всегда напротив проверенных сайтов галочка стоит, как то привык уже ей доверять)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Не, я уверен, что человек знает, о чем говорит. Со временем я думаю ссылка появится. А на счёт того, что для кого-то аппаратник и флешка очень схожи, это большое заблуждение. 

Никакого заблуждения тут нет. Уверяю вас что таких полно. А то что вы верите в то что такая ссылка появится меня просто умиляет!!! Такого быть не может! Полный бред. Вы будете ждать эту ссылку до второго пришествия. Тот кто распространяет такие фейки просто не знают принцип работы аппаратника. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Solonery said:

Думаю самый лучший способ сохранить биткоины, это внимательнее относиться к сайтам и письмам на почте, потому что один из самых частых способов увода аккаунта - это фишинг. А пароли от лишних глаз лучше хранить на флешке и иметь ее копию.

Ну вообще, я думаю, что если просто уже не фишинговые сайты сохранять просто в том же закладках, чтобы он не куда не уходил, уже на фишинг не зайдете

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, arhvikt said:

Я в таком случае либо нахожу на ютубе обзор на сервис, с подлинной ссылкой в описании, либо на форуме ищу топики, где встречалась проверенная ссылка. Да и у меня в браузере всегда напротив проверенных сайтов галочка стоит, как то привык уже ей доверять)

В Ютубе можно и фишинг ссылку подсунуть, на форуме также, да и галочка не означает, что сервис подлинный. Лучше уж раз занести сайт в закладки и жить спокойно😉

13 minutes ago, Nikitazap said:

Никакого заблуждения тут нет. Уверяю вас что таких полно. А то что вы верите в то что такая ссылка появится меня просто умиляет!!! Такого быть не может! Полный бред. Вы будете ждать эту ссылку до второго пришествия. Тот кто распространяет такие фейки просто не знают принцип работы аппаратника. 

Увы, вы были правы. Ссылка была найдена в поисковике, но там явно речь идёт не о дистанционном взломе, а о теоретическом взломе причём с физическим контактом с аппаратником, да ещё и с не самым простым функциональный набором хакера. Так что я останусь при своём мнении, что аппаратник дистанционно не взломать. 

  • +1 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

Хорошо, на флешку можно скинуть вирус, но как вы сделаете это для аппаратника? Как туда записать информацию, то есть закинуть вирус? 

 

А разве их трудно взломать? Номер карты легко узнать, а код безопасности из трех цифр, что на обороте карты - достаточно навыков социальной инженерии и никакие вирусы не нужны. А на счёт микрочипа, то он у карт, сим-карты и аппаратник в работает по-разному. 

 

Да вроде бы сообщество биткоина предусмотрело и этот вариант развития сценария выхода квантового ПК. Так что, биткоину вряд ли что-то будет грозить в ближайшие 10-20 лет. 

Если флешка хранит в себе информацию, а аппаратный кошелек делает внутри себя все транзакции и выводит на экран устройства владельца лишь готовые транзакции к просмотру, тем самым при заражении устройства владельца ему не грозит взлом аппаратника, то почему через юсб подключение, как на флешке ничего скинутся на аппаратник не может? Он же высылает данные.

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, benzotrav said:

Если флешка хранит в себе информацию, а аппаратный кошелек делает внутри себя все транзакции и выводит на экран устройства владельца лишь готовые транзакции к просмотру, тем самым при заражении устройства владельца ему не грозит взлом аппаратника, то почему через юсб подключение, как на флешке ничего скинутся на аппаратник не может? Он же высылает данные.

Ну куда лучше и вообще безопастнее использовать, как раз этот аппратный кошелек, для того чтобы люди хоть как-то да правильно обезопасивали свои деньги вот и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Увы, вы были правы. Ссылка была найдена в поисковике, но там явно речь идёт не о дистанционном взломе, а о теоретическом взломе причём с физическим контактом с аппаратником, да ещё и с не самым простым функциональный набором хакера. Так что я останусь при своём мнении, что аппаратник дистанционно не взломать. 

Что в принципе и стоило доказать. Кто его знает, может быть назначение подобных ссылок посеять недоверие к аппаратным кошелькам и заманить как можно больше народа хранить депозиты на биржевых и онлайновых кошельках. А такие неучи просто разносят эту заразу в массы,

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

Вот и я о том же, что это нельзя и взломом назвать. А пассфраз - это вообще отличная штука, которая добавляет ещё больше уверенности в безопасности. 

Дак в том то и дело, что это не взлом, а игра в поддавки - отдай аппаратник в руки, да еще и в лабораторию к классным спецам в криптографии. Затем смешной пароль 1234, который и школьник без особых усилий сломает. А в итоге пшик - если стоит пассфраз, то дальше тупик, он не хранится там - взлом не состоялся, сид без него абсолютно бесполезен, но и пассфраз должен быть достаточно сильным. Зато красивый газетный заголовок - хакнули за 15 минут. Эти заголовки рассчитаны на толпу, кто вообще не в теме.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mdv said:

Дак в том то и дело, что это не взлом, а игра в поддавки - отдай аппаратник в руки, да еще и в лабораторию к классным спецам в криптографии. Затем смешной пароль 1234, который и школьник без особых усилий сломает. А в итоге пшик - если стоит пассфраз, то дальше тупик, он не хранится там - взлом не состоялся, сид без него абсолютно бесполезен, но и пассфраз должен быть достаточно сильным. Зато красивый газетный заголовок - хакнули за 15 минут. Эти заголовки рассчитаны на толпу, кто вообще не в теме.

Полностью согласен. Такое вообще в принципе повсеместно встречается. Заголовки рассчитаны на людей, которые если и разбираются в теме, то только поверхностно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, GreenApple123 said:

Не надо попадаться на самые простые разводы мошенников. Ведь из-за таких разводов чаще всего теряют доступ к своим кошелькам. Нужно быть внимательным и не переходить по странным ссылкам, а тем более не вводить там пароли. 

Так уже сто раз объясняли это нашему народу, только ничего не помогает. Проблема в том, что часто заходят сюда новички, которые не молодые ребята, а дяденьки лет по 50, которые пк только научились юзать, вот они на это, видимо, и ведутся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это, наверное, всякие скальперы и те, кому срочно надо фиксировать прибыли в крупных порциях? На долгосрок-то они явно в плюсе окажутся, если смогут подождать. Торговля большинства - это скорее инвестиция, чем настоящий трейд, однако люди всё равно боятся. Такова уж психология и природа.
    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
×
×
  • Create New...