Кажется меня взломали - как не потерять биткионы и не только их - Page 719 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Кажется меня взломали - как не потерять биткионы и не только их

Recommended Posts

22 hours ago, mdv said:

Не, не. Очень даже важно - юзер сам подарил хакерам доступ, а вы почему то считаете это каким то прецедентом. Я например подарю сейчас по глупости логин и пароль от какой нибудь биржи вместе с ключем двухфакторки, а когда счета опустеют, то буду орать на весь интернет, что биржа гав.но и защита у нее дырявая - зашибись логика, не так ли?

Ну вообще вы не правы. Буквально на днях в блоге касперского ( компании) читал о способах именно взлома аппаратного кошелька, прям мини инструкция, да это сложный процесс, но реальный. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CrazyPool said:

 У хакеров тоже есть своё так называемое общество и каждый охотится в собственном пруду - одни на крупных шишек другие на мелкую рыбешку.Вспомните 2018 год он был самым успешным для хакеров охотящихся на хомяков да и в нынешнем времени они могут сосредоточиться на них и складывая полученную сумму - получается крупный улов.Вопрос заключается - какие кошельки они будут атаковать? 
 Каждый человек распоряжается деньгами так как считает нужным) это ваш интерес и в принципе у меня точно такой-же правда я не все предложения выбрал от того же самого бинанса.После фиксирования прибыли руки не доходят весь в делах иногда только захожу на форум пообщаться 

Так это вряд-ли с хомяков, это просто группировка людей, которые сбились в шайку для общих усилий, ибо один хакер никогда не найдет уязвимость и взломает кошелек криптовалют. Да и я вас уверяю, что для групп хакеров куда выгоднее взломать какой-то сервис и стырить оттуда деньги, а не взламывать криптокошельки, которые децентрализованные в сети и никто не знает точных сумм на тех кошельках.

  

9 hours ago, Andrey39 said:

Вирусы разные конечно бывают, бывают активные, которые каждый раз воруют данные, бывают одноразовые, которые раз своруют и всё.  Я же ни разу не сталкивался с вирусами, у меня компьютер впервые появился 4 года назад, я им не очень активно пользовался, только играл игры, развлекался и так далее. Даже сейчас я работаю к криптовалюте уже полтора года, и ни разу не ловил вирус и не видел фишинговых сайтов. Даже без антивируса сижу и вообще по барабану))

Так и я об этом, я два года с хвостиком без антивирусных систем ганяю и мне ничего так-то нет от этого, ни разу не взломали и ни разу не подцепил вирус, ибо я внимательный и не наивный, .ехе файлы пиратов и прочих взломов я чекером проверяю, разве-что какой-то сервис надежный и не проверяю тогда ибо уже понятно, что нет вируса и все в этом духе.

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Так и я об этом, я два года с хвостиком без антивирусных систем ганяю и мне ничего так-то нет от этого, ни разу не взломали и ни разу не подцепил вирус, ибо я внимательный и не наивный, .ехе файлы пиратов и прочих взломов я чекером проверяю, разве-что какой-то сервис надежный и не проверяю тогда ибо уже понятно, что нет вируса и все в этом духе.

Мне иногда приходится скачивать файлы с неизвестных источников, так как официальные очень дорогие, как-то не хочется отдавать деньги за программу, которая на пару дней нужна. Но я, знаю, как скачать любую программу и не словить вирус - программа Shadow Defender. Это уникальная программа, которая перенаправляет компьютер в режим тени, соответственно вирусы никак не могут попасть на компьютер, даже если там будет 100 вирусов 🙂

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Zheka said:

Мне иногда приходится скачивать файлы с неизвестных источников, так как официальные очень дорогие, как-то не хочется отдавать деньги за программу, которая на пару дней нужна. Но я, знаю, как скачать любую программу и не словить вирус - программа Shadow Defender. Это уникальная программа, которая перенаправляет компьютер в режим тени, соответственно вирусы никак не могут попасть на компьютер, даже если там будет 100 вирусов 🙂

Это опасное заблуждение. Shadow Defender позволяет делать откат системы и отменить изменения, но никак не препятствует краже информации. Другими словами программа способна защитить систему от изменений, но до перезагрузки троян вполне будет работать. Проверяйте то, что скачиваете в virus total, так же можете использовать виртуальную машину, с восстановлением состояния при загрузке. Так вы хотя бы обезопасите основную систему от кражи данных. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Так это вряд-ли с хомяков, это просто группировка людей, которые сбились в шайку для общих усилий, ибо один хакер никогда не найдет уязвимость и взломает кошелек криптовалют. Да и я вас уверяю, что для групп хакеров куда выгоднее взломать какой-то сервис и стырить оттуда деньги, а не взламывать криптокошельки, которые децентрализованные в сети и никто не знает точных сумм на тех кошельках.

  

Так и я об этом, я два года с хвостиком без антивирусных систем ганяю и мне ничего так-то нет от этого, ни разу не взломали и ни разу не подцепил вирус, ибо я внимательный и не наивный, .ехе файлы пиратов и прочих взломов я чекером проверяю, разве-что какой-то сервис надежный и не проверяю тогда ибо уже понятно, что нет вируса и все в этом духе.

 Так тем более,не важно что они пытаются взломать в первую очередь - мы не являемся хакерами и у нас нету знакомых людей которые смело смогли бы ответить на этот вопрос.Филофские рассуждения я стараюсь затрагивать в последнюю очередь,важно что они - затрагивают всех пользователей не зависимо от их положения.Есть поговорка - деньги не пахнут и в мире криптовалюты ей место.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Мне иногда приходится скачивать файлы с неизвестных источников, так как официальные очень дорогие, как-то не хочется отдавать деньги за программу, которая на пару дней нужна. Но я, знаю, как скачать любую программу и не словить вирус - программа Shadow Defender. Это уникальная программа, которая перенаправляет компьютер в режим тени, соответственно вирусы никак не могут попасть на компьютер, даже если там будет 100 вирусов 🙂

.ехе утилит для проверки файлов .ехе разрешения и прочих есть куча в интернете и зачастую они бесплатные) Я иногда использую АВЗ и ним проверяю папку скачанного файла и потом запускаю, ни разу не подводил. Также сканировать изично, это не фоновая прога а лишь утилита с элементами антивируса без защиты в реальном времени.

  

10 hours ago, mdv said:

Как вы не можете понять, что система закрыта, и защищена от модификаций - защищенная среда - ее нельзя сравнивать с обычной операционкой, и секретная информация никогда не выходит за ее пределы, недоступна извне - даже в лабораторных условиях его нужно раскурочить, чтобы как минимум иметь физический доступ к чипу. В аппаратник не могут никак попасть вирусы, даже если его подключить к зараженной машине. К тому же, любые подтверждения действий производится физическим нажатием на кнопки - вирус по вашему и на кнопки нажимать умеет? И почему вы молча обходите стороной тот аргумент, что за много лет ничего подобного не произошло. Если бы это было возможно, то давно весь интернет гудел бы об этом, и разработчиков разнесли бы в пух и перья. Если так продолжать теоретизировать, то можно договориться до того, что и сам блокчейн можно и взломать и заразить.) 

Как же вы не можете понять что на каждое А найдется Б и если закрытый Линукс, найдут пути заражения другие, как на закрытом айфоне через вайфай и блютуз, тоже ведь все говорили о том, что закрытая и неуязвимая для вирусов операционка и антивируски туда ставить не надо)

  

12 hours ago, fullzero said:

Вирусами никто не управляет, это просто код, в котором прописано, что делать, если его кто-то запустит. 

 

Всё взламывается с помощью социальной инженерии. Не может хакер с неба взять ваш код карты, он должен его узнать, и делается это не с помощью вируса. 

 

Аппаратник исключение. Как вы заразите вирусом аппаратник, если он не принимает ни один файл? Он подписывает транзакцию, он может только это делать. По сути, там и операционки нет в том понятии, какой мы её представляем. 

Так как вы тогда ответите на то, что взламывают социальные сети  и прочие аккаунты и воруют пароли после заражения вирусом?) Это что, не вирусы тогда?)

  • +1 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Ну лимит ты можешь конечно увеличить, только нафига это надо? В вот цену за газ надо тоже в каждом конкретном случае думать и просчитывать надо, смотреть в загруженность мемпула, ну и на контрактах особо не химичить, если указан создателем определенный лимит.

Ну да, лимит газа если увеличить, ничего страшного не случится, остаток вернётся обратно. А вот если сделать меньше, то и транза не пройдёт, и комиссия уйдёт. А вот цена газа, сейчас у всех на устах 😔 Каждый стремится сделать её выше и протолкнуть свою транзу быстрее, вот и идёт искусственный рост стоимости газа. 

 

5 hours ago, maior99 said:

Ну вообще вы не правы. Буквально на днях в блоге касперского ( компании) читал о способах именно взлома аппаратного кошелька, прям мини инструкция, да это сложный процесс, но реальный. 

Хотелось бы ссылочку 🤔

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2021 at 19:07, korenev said:

Опять же смотря какой антивирус, я уже несколько раз писал поэтому поводу в этой теме, что есть платные антивирусы, которые сканируют всю систему и её этим нагружают, а есть те, которые не нагружают компьютеры, это как правило те, которые уже придустановлены

Ну знаете если норм антивирус поставить то вот такого не будет точно,просто если челы ставят всякие скам антивирусы такое часто происходит,вот надо поэтому понимать такие вещи и если все нормально будет,то в минусе вы не будете уже

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, CrazyPool said:

 Так тем более,не важно что они пытаются взломать в первую очередь - мы не являемся хакерами и у нас нету знакомых людей которые смело смогли бы ответить на этот вопрос.Филофские рассуждения я стараюсь затрагивать в последнюю очередь,важно что они - затрагивают всех пользователей не зависимо от их положения.Есть поговорка - деньги не пахнут и в мире криптовалюты ей место.

По вашему надо быть хакером, чтобы ответить на этот вопрос? Хакеры в понимании многих людей это люди, которые сидят в черном костюме в черных очках перед черным экраном с зеленым текстом и сильно богатые злодеи и взломают что угодно и с серьезной гримасой всегда) Это не так, никогда хакеры не подбирают пароль так-то, все работает на вирусах и поисках уязвимостей сервера и бэкенд разработки, а также ддос атак, иногда ддос атака сервер положит и на него хакеры зайти могут так-то.

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, benzotrav said:

 Так как вы тогда ответите на то, что взламывают социальные сети  и прочие аккаунты и воруют пароли после заражения вирусом?) Это что, не вирусы тогда?)

А причём здесь взлом социальной сети? Это проще простого: или социальная инженерия или пойманный вирус на винду, андроид, iOS или Linux. Но это же операционные системы, у которых есть доступ в интернет и возможность обмениваться файлами. У аппаратника такой возможности нет. Как он подцепит вирус? 

  • +5 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Хотелось бы ссылочку 🤔

Ну да конечно. Вот мне тоже интересно у того кто делится такими способами вообще есть аппаратный кошелек который он может взломать своим супер секретным способом? Думаю что он думает что аппаратник это флешка с какой-то программой. Внешне же похож!!!😁

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший вариант из всех известных мне это холодный кошелек котоорый имеет функции флешки, вы можете закинуть свои биткоины прямо на эту флешку и продать на черном рынке, шучу)) 


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто для таких дел как биржа или кошелек нужно заводить отдельный браузер, а сложный пароль и антивирус, проверки это просто необходимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikitazap said:

Ну да конечно. Вот мне тоже интересно у того кто делится такими способами вообще есть аппаратный кошелек который он может взломать своим супер секретным способом? Думаю что он думает что аппаратник это флешка с какой-то программой. Внешне же похож!!!😁

Не, я уверен, что человек знает, о чем говорит. Со временем я думаю ссылка появится. А на счёт того, что для кого-то аппаратник и флешка очень схожи, это большое заблуждение. 

 

2 hours ago, viteok49 said:

 скама находиться в левых файлах , будьте осторожны 

Скам в левых файлах - это как? Может на сайтах в интернете?

2 hours ago, alievanton263 said:

Просто для таких дел как биржа или кошелек нужно заводить отдельный браузер, а сложный пароль и антивирус, проверки это просто необходимо.

А какая разница между браузерами в плане безопасности? 

 

3 hours ago, Guadian228 said:

Больше всего нужно заботиться об дополнительных защитах, ведь так вы сможете себя хоть немного обезопасить, и менять подобные защиты нужно регулярно.

О каких защита идёт речь и как часто их нужно менять? 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, benzotrav said:

По вашему надо быть хакером, чтобы ответить на этот вопрос? Хакеры в понимании многих людей это люди, которые сидят в черном костюме в черных очках перед черным экраном с зеленым текстом и сильно богатые злодеи и взломают что угодно и с серьезной гримасой всегда) Это не так, никогда хакеры не подбирают пароль так-то, все работает на вирусах и поисках уязвимостей сервера и бэкенд разработки, а также ддос атак, иногда ддос атака сервер положит и на него хакеры зайти могут так-то.

 Полноценный ответ нам может дать только человек работающий в этой области разве нет?) можно сказать всё что угодно,подпитывать информацию из общих источников и вы окажетесь на 60% правы но никак не 100% поэтому и нужно как минимум пообщаться с этим самым человеком работающим в сфере (не факт что он расскажет вам все свои секреты конечно).
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mdv said:

Это истерики с дефи здорово подгадили, я думаю, что когда истерия начнет спадать, рекомендованные комиссии комиссии соответственно также. Можете немного ознакомиться с темой, по моему, довольно толково написано - https://yandex.ua/turbo?text=https%3A%2F%2F2bitcoins.ru%2Fchto-takoe-gas-v-ethereum-skolko-platit-za-tranzakcii%2F

 Кстати по поводу "Жрет производительность" я замечал ещё в 2017 году что браузер работал очень медленно используя MEW иногда даже в приложениях были вылеты,после пришло новое оформление с повышенной производительностью - которую мы наблюдаем на сегодняшний день.А не специально ли Бутерин запутал пользователей?) чтобы они использовали автоматическое значение в промежутке когда его проект хайпует? сейчас нужно быть максимально внимательным к таким вещам 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

Ну да, лимит газа если увеличить, ничего страшного не случится, остаток вернётся обратно. А вот если сделать меньше, то и транза не пройдёт, и комиссия уйдёт. А вот цена газа, сейчас у всех на устах 😔 Каждый стремится сделать её выше и протолкнуть свою транзу быстрее, вот и идёт искусственный рост стоимости газа. 

Хотелось бы ссылочку 🤔

Да устаканится все, просто надо немного подождать, и комиссии вернутся к былым значениям. А по ссыле можешь даже и не ходить, я читал, ничего интересного - громкий пук.)

16 hours ago, maior99 said:

Ну вообще вы не правы. Буквально на днях в блоге касперского ( компании) читал о способах именно взлома аппаратного кошелька, прям мини инструкция, да это сложный процесс, но реальный. 

За темой по аппаратникам я более менее слежу, читал кстати статью и в блоге каспера. То, что вы имеете ввиду, это и взломом то можно назвать с огромной натяжкой - точнее будет - лабораторные испытания, потому как к реальной жизни это не имеет никакого отношения. Подумайте сами - вы вдруг ни с того, ни с сего отдаете свой аппаратник кому то в руки, и этот кто то вдруг оказывается высококлассным специалистом в криптографии, да еще и с собственной лабораторией и оборудованием, где он может аппаратник распотрошить, вынуть чип и подвергнуть его исследованиям. К тому же, в том случае нужно было взломать пароль "суперсложный" - в этом месте можно громко поржать - пароль был 1234. Это все по вашему называется взломом? Но тут опа... внезапно может оказаться, что юзер использует пассфраз, а используют его практически все вменяемые юзеры. И весь этот эксперимент накрывается медным тазом - если сид еще как то выдернуть можно, то пассфраз там не храниться. Эксперимент провалился. 😁 Как то так. А реальных, не таких вот полуфейковых, а именно дистанционных взломов за много лет ни разу зафиксировано не было. Так что не стоит верить громким газетным заголовкам.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, malkon9 said:

Вы совершенно правы. Но к сожалению многие люди относятся к данному вопросу довольно таки легкомысленно. За что потом и получают абсолютно заслуженный взлом от товарищей хакеров. Так устроен этот жестокий цифровой мир.

Да заразы придумано море для нас, чтобы кошельки опустошить, но самое главное, стараться использовать свои вкладки, а если заходишь на сайт с гугла, то проверять на фишинг, в основном это там утечка, ну и конечно не ходить по левым ссылкам, и лучше иметь отдельный комп для работы с криптой. 


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

 Кстати по поводу "Жрет производительность" я замечал ещё в 2017 году что браузер работал очень медленно используя MEW иногда даже в приложениях были вылеты,после пришло новое оформление с повышенной производительностью - которую мы наблюдаем на сегодняшний день.А не специально ли Бутерин запутал пользователей?) чтобы они использовали автоматическое значение в промежутке когда его проект хайпует? сейчас нужно быть максимально внимательным к таким вещам 

Не, честно скажу, что связи Бутерина и использованием МЭВа я не вижу. Кошелек как кошелек, работает по тому же самому принципу, как и все остальные - сформировал транзакцию, указал комиссию, подписал и отправил в сеть. Там скорее всего проблемы касались только браузера, я так думаю.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, dmitro777 said:

Да заразы придумано море для нас, чтобы кошельки опустошить, но самое главное, стараться использовать свои вкладки, а если заходишь на сайт с гугла, то проверять на фишинг, в основном это там утечка, ну и конечно не ходить по левым ссылкам, и лучше иметь отдельный комп для работы с криптой. 

Все верно, но я думаю что вполне достаточно отдельного браузера и хорошего антивируса, если много крипты то стоит потратится на холодный кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, benzotrav said:

Как же вы не можете понять что на каждое А найдется Б и если закрытый Линукс, найдут пути заражения другие, как на закрытом айфоне через вайфай и блютуз, тоже ведь все говорили о том, что закрытая и неуязвимая для вирусов операционка и антивируски туда ставить не надо)

Я то понять могу, но ваша логика с а и б в отношении аппаратников и холодных кошельков не работает, от слова совсем, это совершенно разные вещи и по разному устроены. Вы так и не ответили на вопрос, почему, если так просто вирус может заразить и хакнуть аппаратник, ничего подобного так и не случилось за более чем 8 лет существования аппаратников? Ни единого достоверно зафиксированного случая!!! Почему? Может быть по тому, что ваша теория не верна? Кстати, помимо этого вопроса можете попутно ответить, можно ли взломать блокчейн битка, или алгоритм хеширования SHA-256? Можно даже кратко - да, или нет. Только без воды. 🙂

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, mdv said:

Не, честно скажу, что связи Бутерина и использованием МЭВа я не вижу. Кошелек как кошелек, работает по тому же самому принципу, как и все остальные - сформировал транзакцию, указал комиссию, подписал и отправил в сеть. Там скорее всего проблемы касались только браузера, я так думаю.

 Возможно мне просто показалось и это просто дело в нагруженности сети (из-за большого прихода людей),раньше при выставлении минимального показателя - он постоянно выдавал ошибку это уже было из-за неопытности использования в далеком 2017 году.Сейчас он работает как часы,проблем с ним у меня уже давно не возникали правда как мне говорили он NFT токены не поддерживает и нужно искать альтернативы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

А причём здесь взлом социальной сети? Это проще простого: или социальная инженерия или пойманный вирус на винду, андроид, iOS или Linux. Но это же операционные системы, у которых есть доступ в интернет и возможность обмениваться файлами. У аппаратника такой возможности нет. Как он подцепит вирус? 

У флешки тоже нет операционной системы но если туда накинется, то удалит все файлы, которые на флешке и потом флешка будет заражать все устройства при подключении к ним так-то и чего теперь?) Взлом социальной сети при том, что при подхвате вируса тот, кто накинул его на пользователя получает доступ к его личным данным и вы говорите, что вирус не управляется. Да, это программа и банально код, но почему сразу не управляется? Как тогда получают доступ к личным данным через заражение вирусом?)

  • +4 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mitdol32 said:

Ну знаете если норм антивирус поставить то вот такого не будет точно,просто если челы ставят всякие скам антивирусы такое часто происходит,вот надо поэтому понимать такие вещи и если все нормально будет,то в минусе вы не будете уже

Даже лицензионный антивирус не всегда спасает, но антивирус лучше, чем ничего, так же надо установить двуфакторную верификацию аккаунта, чтобы было больше защиты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, prorok1337 said:

Даже лицензионный антивирус не всегда спасает, но антивирус лучше, чем ничего, так же надо установить двуфакторную верификацию аккаунта, чтобы было больше защиты.

Я думаю, что лучше использовать все доступные варианты. Хуже от них уж точно не будет. Зато можно спокойно спать, зная, что с деньгами на счету ничего не случится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Актуальные курсы на 7.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Производитель криптокошельков Exodus Movement, Inc. получил одобрение на размещение своих обыкновенных акций на Нью-Йоркской фондовой бирже ( NYSE ), сообщила компания в пресс-релизе 6 мая. Компания сообщила, что ее обыкновенные акции получили одобрение на листинг на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE). Обыкновенные акции класса А стоимостью 0,000001 доллара США за акцию начнут торговаться под символом EXOD с первого звонка на бирже 9 мая. Обыкновенные акции также будут доступны для торговли до закрытия рынка 8 мая на OTCQX, финансовой платформе, обслуживающей внебиржевые ценные бумаги.   Генеральный директор Exodus Дж. П. Ричардсон говорит, что листинг на фондовой бирже знаменует собой «важную веху» на пути компании, добавляя, что торговля на NYSE позволит Exodus «создать большую долгосрочную ценность для наших акционеров за счет увеличения нашего присутствия в сообществе инвесторов и в свою очередь, увеличить ликвидность». Основанная в 2015 году, Exodus стала известна своим программным обеспечением, упрощающим хранение мультичейн-активов, позволяя пользователям хранить приватные ключи самостоятельно, не полагаясь на третью сторону. В апреле 2021 года компания из Делавэра привлекла 60 миллионов долларов США посредством продажи по Положению А за пять дней, при этом примерно 92% инвестиционных обязательств поступило от неаккредитованных инвесторов.
    • Именно на это и расчет, что толпа так думает, ведь "большие дяди" и всякие аналитики предполагают дальнейший рост. Но я считаю, что это как раз-таки манипуляция, впереди самая грандиозная стрижка на Биткойне! 
    • 07.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • И после халвинга не достиг. 😎 И на мой взгляд уже не достигнет, ведь это на самом деле весьма яркий показатель, что курсом манипулируют, по идее при таком позитиве с ETF и т.д. он должен идти вверх, а не стоять в боковике. Сейчас идет распределение биткойнов хомякам. 
    • A quick guide to Exchange on Bitmore: 1.Selecting Currencies On the left, select the currency you want to give (e.g. USDT). On the right, select the currency you want to receive (e.g. USD). 2. Selecting a Country and City Select the country and city where you plan to receive cash. 3. Entering the exchange amount Enter the amount in USDT or USD that you want to exchange or receive. 4. Entering Contact Information and Confirmation Enter your email and Telegram name. Click "Submit Request" to complete the process.  
    • Краткая Инструкция для Обмена на Bitmore: 1.Выбор Валют Слева выберите валюту, которую хотите отдать (например, USDT). Справа выберите валюту, которую хотите получить (например, USD). 2. Выбор Страны и Города Выберите страну и город, где планируете получить наличные. 3. Ввод Суммы обмена Введите сумму в USDT или USD, которую хотите обменять или получить. 4. Ввод Контактной Информации и Подтверждения Введите вашу электронную почту и имя в Telegram. Нажмите "Оставить заявку" для завершения процесса.
    • Ожидалось, что в начале 2024 года в Турции начнут действовать новые законы о крипторегулировании, однако местный парламент ещё в процессе их принятия. В январе министр финансов Мехмет Симсек объявил, что обсуждение законопроекта уже «почти завершено».       Несмотря на то, что новые законы ещё не приняты, в Турции действуют два правила, касающиеся регулирования цифровых активов. Первое, инициированное Центробанком страны в 2021 году, запрещает гражданам совершать платежи в криптовалютах, поскольку токены не являются законным средством оплаты. Второе правило относится к мерам по борьбе с отмыванием денег (AML) и предписывает биржам собирать определённые данные клиентов (KYC).       Принятие и введение новых законов, связанных с регулированием цифровых монет, может затронуть не только граждан Турции. Страна является крупной мировой криптовалютной экономикой и одной из стран с самым высоким уровнем внедрения криптовалют в мире.       Согласно данным Chainanalysis, Турция — четвёртый по величине криптовалютный рынок в мире по объёму торгов, который сейчас составляет около $170 млрд. По этому показателю страна опережает Россию, Канаду, Вьетнам, Таиланд и Германию.       В сентябре 2023 года национальная валюта Турции лшира стала ведущей торговой парой криптовалют на Binance, на долю которой приходится 75% всего объёма фиатных торгов. Это было связано со значительным притоком криптоинвесторов на турецкий рынок.   Уровень принятия криптовалют в Турции за последние несколько лет вырос более чем в два раза, достигнув 40%. Исследования показали, что двое из каждых пяти граждан страны владеют цифровыми активами.
    • Мда уж, ну видите, если всего 6000 пользователей, то значит под какие-то критерии вы попали. Я проверял и мне писали, что да, вы попадаете в участие и будет распределение. Круто конечно Вам повезло с такой прибавкой! Я еще балда из-за лени всего 2 челленджа не выполнил до платины. =(  Но посмотрим, тут же еще какой-то 3 сезон 11 мая стартует, последний. 😅 Но я думаю, что это будет уже развязка с распределением эирдропа. 
    • Мог, но не достиг. Почти подобрался к указанной отметке. Зато таки побил собственный ценовой рекорд перед халвингом, что не может не радовать. Всё же люди знают, когда будет халвинг и опираясь на прошлый опыт или график понимают, что моментального подъёма ждать не следует.
×
×
  • Create New...