Начисления за посты - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Начисления за посты

Recommended Posts

@Alex077извини, немного добавлю:

Потерпите, пожалуйста, 1-2 дня, думаю мы справимся и Вы опять будете получать свои честно заработанные сатошики. От вас нужно одно - соблюдать правила форума (они в меня в подписи) и тогда никто ваши посты никогда удалять не будет. Не превращайте, пожалуйста, все к ряду темы в оффтопик.

Вы лучшие! Спасибо!

 

  • Useful or interesting 16
  • +1 7
  • +2 1
  • +3 3
  • +4 2
  • +5 10

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые дисциплинарные меры форуму думаю точно не повредят, но качество постописания надеюсь серьезно поднимут. Так что - действуйте и не оправдывайтесь, господа модераторы. :)

  • Useful or interesting 5
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно , почему после достижения определённого количества постов начисления останавливаются и замерзают,  и начисляются на следующий день,  с чем это связано?

  • Useful or interesting 7
  • +1 5
  • +5 3

Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cobran said:

Интересно , почему после достижения определённого количества постов начисления останавливаются и замерзают,  и начисляются на следующий день,  с чем это связано?

скорее всего эти посты Вы написали поздно вечером и припоцедуре подсчета они автоматом попали на следующие сутки у меня тоже так было несколько раз

  • Useful or interesting 5
  • +1 3
  • +2 2
  • +5 3

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vamp8 said:

скорее всего эти посты Вы написали поздно вечером и припоцедуре подсчета они автоматом попали на следующие сутки у меня тоже так было несколько раз

Нет, я их написал в течение дня,  и это уже второй раз.  Я знаю что после 22:00 МСК, деньги начисляются на следующий день. 

Кто-то сталкивался с таким же проблемой?

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +5 3

Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, miesipho said:

1. За удаленные посты - будут списывать начисления?
2. Теперь начисления только за одобренные посты?
3. Если за одобренные, то с какой скоростью ожидать одобрения?

4. Почему одним начисляют, а другим нет?
Например мои сообщения не удаляли, но начислений так и нет.

5. За то что не начислено сейчас, в итоге пересчитается и начислится? 
Это к тому, что вы написали потерпеть 1-2 дня.

Заранее спасибо за ответы, думаю многим ответы на эти вопросы помогут.

Значит пост либо короткий, как сейчас у меня; либо - не конструктивный (не по теме)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 3
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cobran said:

Нет, я их написал в течение дня,  и это уже второй раз.  Я знаю что после 22:00 МСК, деньги начисляются на следующий день. 

Кто-то сталкивался с таким же проблемой?

где-то читал, что статистика подводится несколько раз в день. сам заметил, что интервалы эти различаются весьма сильно. так как посты пишу равномерно в течение дня, а считают их не так равномерно. видимо, один из интервалов уже позволил перевалить подсчет на следующие сутки

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, miesipho said:

1. За удаленные посты - будут списывать начисления?
2. Теперь начисления только за одобренные посты?
3. Если за одобренные, то с какой скоростью ожидать одобрения?

4. Почему одним начисляют, а другим нет?
Например мои сообщения не удаляли, но начислений так и нет.

5. За то что не начислено сейчас, в итоге пересчитается и начислится? 
Это к тому, что вы написали потерпеть 1-2 дня.

Заранее спасибо за ответы, думаю многим ответы на эти вопросы помогут.

1. Биток с биржи никто не спишет, но Ваш показатель заходит в минус. Пример: у Вас 90 постов (за предыдущие дни), Вы получили за них выплаты, мы удалили 5 постов, которые нарушают правила = у Вас -5 постов на следующий день.

2. 3. Нет. По-прежнему считает робот, а мы следим за чистотой на форуме.

4. Новички под особым контролем. Сегодня-завтра все пойдет опять на автомате (Я надеюсь).

5. Читайте первый пункт - никто ничего не пересчитывает.

  • Useful or interesting 5
  • +1 3
  • +3 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, miesipho said:

Спасибо за ответы, только один вопрос не ответили.
Сообщения которые были написанны сегодня и не оплачены, будут оплачены завтра или после завтра? Или же нет.

Это не от меня зависит. Но если сообщения не будут удалены, то их 100% оплатят, это точно. Просто сегодня на форуме субботник, так что извините, больше информации пока нет.

____

Если еще есть вопросы, велком, отвечу. Только не нужно задавать однотипные. Потом топик закрою. Спасибо.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, cobran said:

Нет, я их написал в течение дня,  и это уже второй раз.  Я знаю что после 22:00 МСК, деньги начисляются на следующий день. 

Кто-то сталкивался с таким же проблемой?

У одного парня на этом форуме, после достижения 900 постов оплаты приостановились уже 2 дня как. В чем причина может быть? Благодарю за ответ.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Docent said:

У одного парня на этом форуме, после достижения 900 постов оплаты приостановились уже 2 дня как. В чем причина может быть? Благодарю за ответ.

Я так понимаю ответ выше:

Пример: у Вас 90 постов (за предыдущие дни), Вы получили за них выплаты, мы удалили 5 постов, которые нарушают правила = у Вас -5 постов на следующий день.

Из 900 постов точно что то было удаленно.

Edited by RED8X8
  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, epidemia said:

1. Биток с биржи никто не спишет, но Ваш показатель заходит в минус. Пример: у Вас 90 постов (за предыдущие дни), Вы получили за них выплаты, мы удалили 5 постов, которые нарушают правила = у Вас -5 постов на следующий день.

Это будут оплачивать только 25 постов, или же надо будет писать 35 постов чтобы получить выплату за 30. Вот это меня интересует, можете, пожалуйста разъяснить подробнее 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, macartem said:

Это будут оплачивать только 25 постов, или же надо будет писать 35 постов чтобы получить выплату за 30. Вот это меня интересует, можете, пожалуйста разъяснить подробнее 

Очевидно же, что 35 при максимуме 30. Только вот интересно, как пользователю делать эти расчеты, и как ему узнать, что он в минусе и на сколько в минусе.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, RED8X8 said:

Я так понимаю ответ выше:

Пример: у Вас 90 постов (за предыдущие дни), Вы получили за них выплаты, мы удалили 5 постов, которые нарушают правила = у Вас -5 постов на следующий день.

Из 900 постов точно что то было удаленно.

что-то ? может я пессимист , но наверно удалили треть . а значит парень еще долго ничего не получит.

ибо я не представляю как можно за 4-5 дней набухать 900 постов. если конечно не шлепать их ради количества. повторюсь возможно я ошибаюсь , но мне кажется что большинство таких "речистых" нашлепали посты ради количества . а теперь наступило время "собирать камни" 

  • Useful or interesting 3
  • +2 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, maks111 said:

Но мне кажется что большинство таких "речистых" нашлепали посты ради количества . а теперь наступило время "собирать камни" 

Немного оф топ, но за последнии пару дней в связи с нововведениями форум изменился в лучшую сторону. Стало гораздо меньше пустых сообщений да и вообще стало поприятней читать. Нет уже того кол-ва совершенно бездумных постов ради набития.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +5 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, maks111 said:

что-то ? может я пессимист , но наверно удалили треть . а значит парень еще долго ничего не получит.

ибо я не представляю как можно за 4-5 дней набухать 900 постов. если конечно не шлепать их ради количества. повторюсь возможно я ошибаюсь , но мне кажется что большинство таких "речистых" нашлепали посты ради количества . а теперь наступило время "собирать камни" 

Походу включил режим Лёвы Толстого, и как войну и мир усиленным трудом шлёпает посты)) 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 4

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, MaksatMe said:

Походу включил режим Лёвы Толстого, и как войну и мир усиленным трудом шлёпает посты)) 

Мотивация же хорошая, 1 биток на дороге не валяется) А если серьёзно, то я не понимаю, как за неделю можно написать 1000+ осмысленных постов... Это либо очень сильно нужно любить писать, или ничего не делать и просто круглосуточно писать, писать и ещё раз писать...

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, macartem said:

Мотивация же хорошая, 1 биток на дороге не валяется) А если серьёзно, то я не понимаю, как за неделю можно написать 1000+ осмысленных постов... Это либо очень сильно нужно любить писать, или ничего не делать и просто круглосуточно писать, писать и ещё раз писать...

Ну примерно так как вы и предполагаете: каждый день по 100-150 осмысленных постов написать вполне реально. При быстрой скорости набора текста и умении быстро формулировать мысли - это не очень трудно. Проверено ...

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, macartem said:

Мотивация же хорошая, 1 биток на дороге не валяется) А если серьёзно, то я не понимаю, как за неделю можно написать 1000+ осмысленных постов... Это либо очень сильно нужно любить писать, или ничего не делать и просто круглосуточно писать, писать и ещё раз писать...

По факту можно писать и быстро, только условия соблюдать чтоб не офтопить, 1 отвечать на топик, 2 на последний пост с цитированием. Но тут нужно в режим войти, чтобы не сбится с цели в 1 биток)))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 2

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, MaksatMe said:

По факту можно писать и быстро, только условия соблюдать чтоб не офтопить, 1 отвечать на топик, 2 на последний пост с цитированием. Но тут нужно в режим войти, чтобы не сбится с цели в 1 биток)))

Ну я-бы сказал, что отвечать с цитированием - хороший форумный тон для любого поста, а не только последнего. Потому что зачастую не поймешь на что отвечал пользователь своей репликой.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня очень беспокоит термин "конструктивный пост". Как определяется его конструктивность? Он обязательно должен соответствовать теме стартового поста или может быть ответом на чей то пост? Иногда в теме уже есть ответы, которые хочется обсудить, но он немного отходит от темы. Это конструктивный пост считается?

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +4 1
  • +5 3

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, cobran said:

Нет, я их написал в течение дня,  и это уже второй раз.  Я знаю что после 22:00 МСК, деньги начисляются на следующий день. 

Кто-то сталкивался с таким же проблемой?

Ну разве это проблема, главное, что на числяют стабильно, а в какое время это столь важно. Форум уникален в плане оплаты, который в течении суток выплачивает сразу на баланс, ради этого можно немного потерпеть)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, xmaverick said:

где-то читал, что статистика подводится несколько раз в день. сам заметил, что интервалы эти различаются весьма сильно. так как посты пишу равномерно в течение дня, а считают их не так равномерно. видимо, один из интервалов уже позволил перевалить подсчет на следующие сутки

Я помню что писали что раз в 4 часов проводятся пересчёт, но сейчас не уверен. 

Я уже понял чтобы за сегодня считали нужно в первую половину дня писать. 

Ну я обычно делаю больше  с нахлечстом)

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +4 1
  • +5 1

Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я еще захожу в некоторые темы сейчас и вижу что топикстартер просто скопировал пост, я предполагаю что этот топик будет снесен полностью из-за нарушений правил проекта и даже не пишу туда ничего.

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...