Libra платежная система будущего или великий провал Цукерберга? - Page 94 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Libra платежная система будущего или великий провал Цукерберга?

Recommended Posts

Интересно какой будет у нее курс, и сколько будет стоить карта, или она будет вообще бесплатная, надеюсь что Либра заменит нам рубли, доллары, евро, что бы была одна валюта для всех, пришел такой в магаз в Китае, купил что хочешь, а платишь той же валютой что и дома.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, minerminer said:

Мне кажется они на этом столько зарабатывают что это перекрывает все их расходы на пиар и продвижение, уже не раз такое было что офицалы не обьявили а скам уже появился на вроде Abibas и т.д.

Нет ну я имею ввиду простые пользователи которые не знают что это скам, тратят деньги на пиар этой либры! а кто то может и зарабатывает,все может быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется Либра стрельнет, ею занимаются лучшие из лучших, я считаю что она заменит нам рубль, доллар, евро, мы сможем покупать по одной валюте товары в любой стране, даже с алика скорее всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, MrLegend said:

И какой там скам? Заходить на сайт и собирать монету которую не вывести не продать. По сути ничего. В скамах обычно вложения нужны. А там ничего этого нет. 

ну тут вы к ним как бы заходите, сайт накрутку делает. значит что то получает как обычный кран, только тут платит не понятно чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, minerminer said:

вот по этому пользователи которые сырые еще, не знают всех тонкостей и новостей зачастую попадаются на такие удочки мошенников, вот и говорят им что нужно с начало вникнуть а потом уже инвестировать

Да возможно так и есть ! я почему то думаю что лет через 5 большинство криптовалют исчезнут, на coingecko уже сейчас больше 6 тысяч разных монет,и с каждым днем их все больше, возможно какие то топовые останутся,хотя может я не прав,но как по мне их слишком много

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, MrLegend said:

Ну если только так, но это будет уж слишком примитивно. Не думаю что кто то купится. Это как с токено  WCT по нему был дроп или скам дроп, в телеге. Где всем желающим вывести токен предлагали перевести на эфир кошелёк ETH где-то 15$. И что удивительно находились кто переводил, я по транзакциям смотрел. 

это я самый простенький вариант предложил , но даже он рабочий , сам же знаешь. но скорее тут что то поинтереснее изобретут. они же заморочились, токен создали , сайт, дизайн , обновляют его. не просто так же ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, minerminer said:

согласен их много и каждая отгрызает по кусочку пирога тем самым размывая общую картину и уменьшая бюджет топовых криптовалют, с этим надо как то бороться а то развели скамов больше чем нормальных коинов

Да посмотрим что будет ,я потихоньку покупаю трон пока цена не сильно большая, и эфир классик у неё огромные торги может и выстрелит пусть валяются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, den4ik228 said:

На сколько я понял он хотел чтобы ее использовали для международных переводов с низкой комиссией, в основном для тех стран где плохо развит банковский сектор.

Вполне возможно что была такая задумка у Цукера. Но тем самым он замахнулся на прибыля существующей финансовой системы, а это многим не понравилось, походу ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2019 at 13:29, Grand said:

Майнеры и сейчас забивают мемпул мелкими транзакциями, чтобы повысить комиссии в сети. Когда полноценно заработает LN, такой возможности у них уже не будет.

Трудно сказать сейчас что будет после последнего добытого биткоина, вот и гадают все.

Развернувшаяся технлогия LN безусловно даст хороший толчок для массовых биткойн-переводов.

9 hours ago, Grad44445 said:

Доживем. Я вот уверен, что этот парень покажет себя ещё. Ой как покажет. Я недавно интервью смотрел его. Весьма сообразительный малый. По любому придумают как обойти эти ограничения. 

Без сообразительности больших денег не заработаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, okela said:

Вполне возможно что была такая задумка у Цукера. Но тем самым он замахнулся на прибыля существующей финансовой системы, а это многим не понравилось, походу ...

да нееет , какие международные переводы ? его цель изначально и была стать крипто-ФРС . а свою сеть сделать огромным торговым центром . но его быстро расскусили ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, RamazanXXX said:

Непросто так дали добро на Либру . Вспомним USDT  Трампу было выгодно с ним поделились выделили денег на строительство стены с Мексикой  договор был до выпуска  USDT .

Дык вроде пока никто никому еще не дал никакого добра на этот проект. Либра пока в подвешенном состоянии. Вы тут походу с чем-то его перепутали.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RamazanXXX said:

Привет. Да я в чате видел как люди про это говорили мне. Чё они меня за лошка приняли значит.

Не знаю про какой чат вы говорите и какой был смысл в упоминании там Либры. Поэтому мне трудно судить кто  кого за кого принял там ... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Alexey19 said:

У него нет конкретных сроков - и тогда хотелось бы спросить - когда намечается следующий раунд подобного разбирательства?

Оно идет непрерывно и про какие-то конкретные строки следующих раундов я не слышал. Но правда в том, что Либра погрязнет в этих раундах и выбраться из них уже не сможет... 

10 hours ago, moor said:

Из оптимистичного есть только то, что работа над проектом Либра не приостановлена. А даже наоборот, увеличивается количество персонала, которое занимается разработкой продукта. Если что, то об этом сказано в вайтпейпере-2.

То, что ребята меняют вайтпейперы как перчатки уже говорит о многом, уже обсуждалось это в теме ранее. А по поводу увеличения количества персонала могу сказать одно - это пир во время чумы и пускание пыли в глаза инвесторам. Избалованный мальчишка никак не признает, что в этот раз он сел в лужу... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, igordom777 said:

То, что ребята меняют вайтпейперы как перчатки уже говорит о многом, уже обсуждалось это в теме ранее. А по поводу увеличения количества персонала могу сказать одно - это пир во время чумы и пускание пыли в глаза инвесторам. Избалованный мальчишка никак не признает, что в этот раз он сел в лужу... 

О каких инвесторах вы ведете речь? Вы можете назвать еще хоть одного инвестора, кроме самого Фейсбука?


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, moor said:

О каких инвесторах вы ведете речь? Вы можете назвать еще хоть одного инвестора, кроме самого Фейсбука?

Да, могу, конечно, но странно, что Вы читаете официальные документы на сайте Либры, причем на языке первоисточника и про них не знаете.

Это фонды, занимающиеся венчурными инвестициями, то есть вложениями в перспективные проекты и рассчитывающие на получение сверхприбылей после запуска проекта:

Andreessen Horowitz, Breakthrough Initiatives, Ribbit Capital, Thrive Capital, Union Square Ventures.

Все они вложились в Либру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

читаю посты и мне кажется что эти дискусии безполезны, впустую. Так как во первых нужно дождатся внедрение монеты в банковские системи, а там уже будет видно

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, igordom777 said:

Да, могу, конечно, но странно, что Вы читаете официальные документы на сайте Либры, причем на языке первоисточника и про них не знаете.

Это фонды, занимающиеся венчурными инвестициями, то есть вложениями в перспективные проекты и рассчитывающие на получение сверхприбылей после запуска проекта:

Andreessen Horowitz, Breakthrough Initiatives, Ribbit Capital, Thrive Capital, Union Square Ventures.

Все они вложились в Либру.

Если вы сделали выводы основываясь на этих планах https://libra.org/ru-RU/wp-content/uploads/sites/22/2019/10/IntroducingLibra_ru_RU_Revised101119.pdf то это действительно были только планы, которые не были выполнены в связи с тем, что развитие проекта было остановлено регулятором.

Так вот, кроме Фейсбука, который внес 10 миллионов, больше никто не вложился в проект.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, igordom777 said:

Оно идет непрерывно и про какие-то конкретные строки следующих раундов я не слышал. Но правда в том, что Либра погрязнет в этих раундах и выбраться из них уже не сможет... 

То, что ребята меняют вайтпейперы как перчатки уже говорит о многом, уже обсуждалось это в теме ранее. А по поводу увеличения количества персонала могу сказать одно - это пир во время чумы и пускание пыли в глаза инвесторам. Избалованный мальчишка никак не признает, что в этот раз он сел в лужу... 

самому марку  - это всё давно уже не нужно. он марионетка в руках фбр и цру - дело с кембридж аналитикс это наглядно продемонстрировало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, airdropas said:

читаю посты и мне кажется что эти дискусии безполезны, впустую. Так как во первых нужно дождатся внедрение монеты в банковские системи, а там уже будет видно

А банковские то системы здесь причем? Или просто перепутали их с платежными? Аналогом которых Либра в принципе и является.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая Libra?

У него сам FaceBook заванивается.

Не дает охватов, у людей бизнес рушится.

Он завонялся полностью, в ленте только друзей уеб%нов показывает.

Реклама стоит мега дорого, раньше копейки стоила.

Вот ТОН - должна зайти.


Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, targa said:

Да посмотрим что будет ,я потихоньку покупаю трон пока цена не сильно большая, и эфир классик у неё огромные торги может и выстрелит пусть валяются.

Трон к стати вы можете увеличить на своём кошельке, путем заморозки токенов. Процент не большой, но и делать ничего не надо. Если вы не торгует, то это самый хороший вариант приумножить ваши монетки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласно прогнозу Ripple на 2020 год, Libra так и не запустят, потому что регуляторы не разрешат. При этом Цукерберг и Ко работу продолжат и будут обещать запуск в 2021 году.


Мой YouTube про криптовалюты и не только - https://www.youtube.com/channel/UCP4SVsr2QIx_95AuNdWsvjQ

Мой Телеграм-канал только про криптовалюты Magic_Crypto - https://telete.in/MC_Cat

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 02:34, maks111 said:

ну нет , тут вы не правы. люди привыкают к чему-то и трудно переходят к новому особенно если им не 16-20 лет. чем старше люди тем консервативнее они становятся. обрастают знакомствами в соц. сетях и не хотят их покидать. 

Ну может быть ) американцы уж точно, и кто сидит изначально на фейсбуке точно уже привыкли) но мне допустим вообще неудобно это нужно 2 приложения, сам фейсбук и ещё мессенджер )

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, MrLegend said:

Трон к стати вы можете увеличить на своём кошельке, путем заморозки токенов. Процент не большой, но и делать ничего не надо. Если вы не торгует, то это самый хороший вариант приумножить ваши монетки. 

Да я вчера зарегистрировался на бинансе, видел что там можно на месяц вложить под процент, сейчас чуть докуплю еще так и сделаю, есть немного ефир классик но не хочется продавать, так бы по больше трона накупил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, targa said:

Да я вчера зарегистрировался на бинансе, видел что там можно на месяц вложить под процент, сейчас чуть докуплю еще так и сделаю, есть немного ефир классик но не хочется продавать, так бы по больше трона накупил.

А какой там процент не подскажите?Видел на форуме где-то писали о данной функции, пока всех радует, но не понимают как биржа получает доход? 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...