Libra платежная система будущего или великий провал Цукерберга? - Page 93 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Libra платежная система будущего или великий провал Цукерберга?

Recommended Posts

2 minutes ago, nedman91 said:

Ну хорошо, назовите пожалуйста три монеты,которые оказались ценными после аирдропа,кроме  BNB? и назовите количество дропов в которм учавстовали вы и сколько сумели на этом заработать?

Простите сейчас даже и не вспомню токины которые выстрелили я их на пике попродовал и забыл, теперь и не вспомню, а сейчас на 1 из кошельков находится из дропов 311 монет и ждут своего шанса на выстрел что бы я сразу продал и забыл. Фото для примера что бы не быть много словным. 

Screenshot_2019-12-23-08-34-04-825_org.thunderdog.challegram.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, moor said:

Это не новости, а баян) Если так постоянно публиковать новости 2-х месячной давности, то случайно залетевшие в этот топик могут подумать, что и правда все так плохо. 

Давайте посмотрим, а что хорошего есть на сегодняшний день?

Выход проекта приостановлен регуляторами и никаких перспектив на это в ближайшее время нет, все остальное лирика.

Так что это реалистичный, а не пессимистичный взгляд на данный вопрос. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, igordom777 said:

В смысле не спешит? Он бы и рад спешить, но есть запрет на выпуск токенов до окончания разбирательства с SEC, а это может тянуться очень продолжительное время.

У него нет конкретных сроков - и тогда хотелось бы спросить - когда намечается следующий раунд подобного разбирательства?


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я видел в инете кран который раздает эту либру,но я так понял это фейк,выход монеты вроде отложили на неопределенный срок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vl77lp said:

Да и торговые страницы у многих имеются. Просто наши больше привыкли к контакту и на фейсбуке покупают не особо охотно.

да тут речь даже не о том где покупают. а просто о аудитории. за годы сидения в фейсбуке (д в любой сети даже одноклассниках) люди обрастают кучей контактов , привыкают к дизайну, к механике. и чем они старше тем меньше хотят куда-то переходить. особенно если их все устраивает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2019 at 01:04, Casio said:

Ну если ему денег некуда девать, то почему он все не продаст. Сидел бы спокойно жил, занимался бы благотворительностью.

Ну видно просто Цукенберг уже пытается все таки создать свой проект - просто он и сам понимает, что все остальное плагиат.

 

On 21.12.2019 at 18:47, benzotrav said:

Прежде чем такое писать обратитесь к википедии, а если Вам лень то вот: 

Веб-форум — платформа для общения между пользователями интернета на одну тему или на несколько тем (зависит от специализации форума).

Сама википедия показывает нам :)

Я прекрасно знаю что такое форум и вы полностью тогда определение прочитайте: со своими правилами - вот для вас одно из них: 

7. "Пустые" сообщения запрещены и специально для вас даже оффтопик создали. ну или как вариант тогда на Википедии и пишите!

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

тут уже срабатывает психология, если человек уже нафармил 300-400 этих монеток, то он отчаянно хочет чтобы они оказались настоящими . и ищет подтверждения во всем . больше даже самого себя убеждая а не кого то)

Я тоже думаю что это полный развод людей, даже не знаю что получится с этой монетой, может всё ок а может и большой развод(

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, igordom777 said:

Давайте посмотрим, а что хорошего есть на сегодняшний день?

Выход проекта приостановлен регуляторами и никаких перспектив на это в ближайшее время нет, все остальное лирика.

Так что это реалистичный, а не пессимистичный взгляд на данный вопрос. 

Из оптимистичного есть только то, что работа над проектом Либра не приостановлена. А даже наоборот, увеличивается количество персонала, которое занимается разработкой продукта. Если что, то об этом сказано в вайтпейпере-2.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю проект Libra будет нормально функционировать так как у фейсбука большое количество пользователей .И так или иначе люди будут приобретать либру что бы внутри самого фейсбука провести разные оплаты за покупки стикеров и приобретение разных плюшек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Genadiy2017 said:

Там уже вложились большие люди с большими деньгами.Так что вопрос с деньгами там не стоит вообще.Кроме теперь запуска в свет Либры и само собой получение дивидентов от вложеных денег в неё.Подождём конечно и посмотрим как это всё будет происходить.От нас всё равно сейчас ничего не зависит.

На самом деле, кроме Фейсбука, который внес 10 лимонов баксов, никто ничего не вкладывал. Планируется только, что к финансированию проекта подключаться во 2-3 квартале следующего года новые партнеры.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

если смотреть по мировым стандартам, то основа конечно же фейсбук и твитер. вконтакте много иностранцев видели? единицы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2019 at 15:51, igordom777 said:

Напротив, на фоне последних скандалов, связанных с фейсбуком и слежкой за пользователями, а также сбором личных данных, его имя начинает негативную окраску и многие уже поменяли отношение к нему на негагивное...

Но это вообще не значит что данная платежная системы не была бы популярна ибо по сути он ток кто создал фейсбук и имя у него крайне громкое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, airdropas said:

если смотреть по мировым стандартам, то основа конечно же фейсбук и твитер. вконтакте много иностранцев видели? единицы

Смотря кого понимать под иностранцами. А так в сфере информационных технологий русскоязычное комьюнити уступает только англоязычному, и иногда китайцам, индусов можно не учитывать, они в IT в основном относятся к англоязычному сегменту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andrei65432 said:

Ну видно просто Цукенберг уже пытается все таки создать свой проект - просто он и сам понимает, что все остальное плагиат.

 

 

А либра по вашему мнению это как бы не плагиат. Таки проектов и стартапов думаю на рынке миллион.

2 hours ago, airdropas said:

если смотреть по мировым стандартам, то основа конечно же фейсбук и твитер. вконтакте много иностранцев видели? единицы

ну так контакт это как бы наша местная система для СНГ. Она если взять рынок не меньше чем в США имеет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Genadiy2017 said:

конечно выйдет.там сильно много вложено в Либру (причём влаживали солидные люди)и заинтересованных тоже не меньше людей.от простых пользователей до просто инвесторов проекта.и спрос конечно у неё будет по любому.даже если каждый пользователь фейсбука по одной монетке купит уже много выходит денег.

Вы что, совсем предыдущие посты не читаете? Тем более, что они являются ответами на вашу чепуху, которую вы снова повторяете:

 


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

но мы смотрим на общий вид, и если дать пример, то: большенство  партнеров вконтакте дополнительно имеют и аккаунт на феисбуке, или твитере, а то и оба. Ну а иностанцы с фейсбука и твитер мало кто похвалится акками контакта. это я имел ввиду

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, white said:

не забывайте еще об американском рынке, так как хоть проект и зарегистрирован в Швейцарии, все равно рассчитывает на рынок США.

Я так понял что с самого начала этот проект был нацелен на американский рынок. Но именно тут он и споткнулся. Как дальше пойдет дело - будем видеть ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Casio said:

А либра по вашему мнению это как бы не плагиат. Таки проектов и стартапов думаю на рынке миллион.

Ну раз к проекту такое пристальное внимание - значит все таки не так много и они особо не работают с банковской системой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bringo said:

А по мне даже если не будет некакой либры, Цукер уже как бы в прибылях. Сейчас вот сам фесбук даже и не обсуждать. А вот что там происходит не понятно.

Так всегда же хочется большего,двигаться дальше,бороться с трудностями на своём пути и в итоге добиться своей цели,если у него не получится задумка,то и репутация его как бы упадёт,он будет выглядеть в глазах других не таким уж и успешным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, white said:

не забывайте еще об американском рынке, так как хоть проект и зарегистрирован в Швейцарии, все равно рассчитывает на рынок США.

Думаю, что его и регистрировали в Швейцарии только для того, чтобы быть от американских регуляторов подальше. Но, не помогло и это.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, targa said:

Я видел в инете кран который раздает эту либру,но я так понял это фейк,выход монеты вроде отложили на неопределенный срок.

Я понял вы имеете ввиду uplibra? Поначалу многие стали её собирать, но вроде как отношения она не имеет к проекту. Какую цель тогда преследуют те кто раздаёт её мне не понятно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, den4ik228 said:

Обычный скам. С криптой от телеграмма были сотни таких скамовых проектов, которые просто хайпят на имени оригинала.

И какой там скам? Заходить на сайт и собирать монету которую не вывести не продать. По сути ничего. В скамах обычно вложения нужны. А там ничего этого нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, goodboy said:

Та конечно фейк,как можно раздавать монету которая еще не вышло)Скорее всего это какой то ерс20 фантик склюпаный на быструю руку

Так самое забавное,что люди её во всю пиарят на разных буксах уже несколько месяцев и тратят не маленькие деньги.

54 minutes ago, MrLegend said:

Я понял вы имеете ввиду uplibra? Поначалу многие стали её собирать, но вроде как отношения она не имеет к проекту. Какую цель тогда преследуют те кто раздаёт её мне не понятно. 

Я вот тоже не знаю, но люди её пиарят на буксах тратя деньги,а толку походу никакого с этого не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, MrLegend said:

И какой там скам? Заходить на сайт и собирать монету которую не вывести не продать. По сути ничего. В скамах обычно вложения нужны. А там ничего этого нет. 

просто так ничего не делается ) придет время и для этих монеток попросят перевести 5 долларов например. или еще что то подобное. у мошенников много разных схем )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maks111 said:

просто так ничего не делается ) придет время и для этих монеток попросят перевести 5 долларов например. или еще что то подобное. у мошенников много разных схем )

Ну если только так, но это будет уж слишком примитивно. Не думаю что кто то купится. Это как с токено  WCT по нему был дроп или скам дроп, в телеге. Где всем желающим вывести токен предлагали перевести на эфир кошелёк ETH где-то 15$. И что удивительно находились кто переводил, я по транзакциям смотрел. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Доброго времени суток! Меняем выгодно: Сбербанк Рубли на Tether USDT. Гарантируем Вам высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Инвесторы переключают внимание на стейблкоины   На данный момент криптовалютный рынок проходит через фазу коррекции, побуждая инвесторов перенаправить свое внимание на стейблкоины в условиях волатильности.   Согласно недавним данным, предоставленным CoinGecko, общая рыночная капитализация криптовалюты за последние 24 часа показала незначительное снижение на 0,4%, упав с уровня в $2,38 триллиона до $2,34 триллиона. Однако, несмотря на эту коррекцию, наблюдается значительный всплеск глобального суточного объема торгов, который превысил отметку в $52 миллиарда, что является существенным увеличением на 27%.   Стейблкоины выступают ведущей силой на рынке, с USDT (Tether) во главе. USDT может похвастаться впечатляющим суточным объемом торгов более $34,5 миллиарда, укрепляя свою позицию в качестве лидирующего стейблкоина. На данный момент USDT обладает общей рыночной капитализацией в $110 миллиардов.   Кроме того, USDC (USD Coin) заметно увеличил свою суточную торговую активность, поднявшись на 22% до $3,56 миллиарда. Аналогично, FDUSD также пережил значительный всплеск, с его суточным объемом торгов, увеличившимся на 46% и превысившим $4,5 миллиарда.
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Здравствуйте!  Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данными мониторингами: https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/flashcash/ https://cryptobrokers.ru/flashcash-info/
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Новости сегодня 1. Биржа BitMEX запустила торговлю опционами. Инициативу реализовали в сотрудничестве с платформой PowerTrade. 2. Экс-президент США Дональд Трамп объявил об открытии счета для пожертвований в криптовалютах на предвыборную кампанию. 3. MarketVector, дочерняя компания управляющего активами VanEck, запустила индекс Meme Coin, включающий DOGE, SHIB, PEPE и другие мем-токены. Индекс Meme Coin за последний год вырос на 195% - это делает его самым эффективным индексом на MarketVector. 4. Сейчас мировое внедрение биткоина составляет лишь 4,7%, что соответствует показателю внедрения Интернета в январе 1999 года, - утверждает аналитик Willy Woo. 5. В результате очередного пересчета сложность майнинга первой криптовалюты упала на 5,63% - до 83,15 Т. Снижение показателя оказалось самым значительным с декабря 2022 года. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • 13.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые клиенты! Предлагаем Вам сделать очень выгодные обмены по большинству направлений на Oneclick24.io Также после обмена будем благодарны вам за отзыв на мониторинге exchangesumo.com , где за оставленный отзыв вы бонусом получаете 200 руб на карту либо номер мобильного телефона.
×
×
  • Create New...