Libra платежная система будущего или великий провал Цукерберга? - Page 96 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Libra платежная система будущего или великий провал Цукерберга?

Recommended Posts

13 minutes ago, targa said:

Может я и не много получу,но что толку что они просто так лежат,а так если я не ошибаюсь то минимум 210 токенов в месяц с 3000 тысяч получается, хоть что то.

Или я не правильно понял, или вы не правильно посчитали. 7-9% - это в год, а не за 1 месяц будет получаться.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, moor said:

Или я не правильно понял, или вы не правильно посчитали. 7-9% - это в год, а не за 1 месяц будет получаться.

Не знаю,возможно я не правильно понял, просто там указано что можно ставить на месяц,и указаны проценты прибыли от 7 до 9 процентов,я и подумал что это в месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, igordom777 said:

Это недостоверная информация, вот, например ссылка на сайт Andreessen Horowitz со списком проектов, в которые уже сделаны инвестиции:

 

https://a16z.com/investments/

 

По остальным фондам такая же ситуация. Цукерберг в одиночку не потянет этот проект и это нужно понимать.

да ладно вам, 10 лямов это для Марка пустячок, он и еще 10 раз спокойно потратить и ойкнет . все эти фонды и проччее ему нужно из-за связей. и лоббирования своих интересов, но точно не финансовая заинтересованность

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где именно откопали информацию про проценты, можно по подробнее? или это очередная чей то запущена утка, как чаще всего бывает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, xmaverick said:

Что-то тут обсуждения всего, кроме самой либры )))
Думаю, рано говорить о ее вселенском провале, биткоин тоже не сразу раскрутился. По протоптанной дорожке да с немалой аудиторией фейсбука либра не может просто так провалиться )

о провале пока никто не говорит, а лишь о временных трудностях с регулятором. команда же работу над проектом не останавливает.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, igordom777 said:

Это недостоверная информация, вот, например ссылка на сайт Andreessen Horowitz со списком проектов, в которые уже сделаны инвестиции:

 

https://a16z.com/investments/

 

По остальным фондам такая же ситуация. Цукерберг в одиночку не потянет этот проект и это нужно понимать.

Что значит недостоверная информация? А то что вы высылаете - вообще туфта. Для вас Рейтер - достоверный источник? тогда вот вам инфа за 19 декабря: "All members have to contribute a minimum of $10 million to be part of the Libra network. Apart from Facebook, none have currently contributed any money to the project, Ellis said. Contributions are on track to begin in the first or second quarter next year, he said."  Справка Ellis является членом правления Либры. И ему можно верить, а он говорит, что никто кроме Фейсбука не внес свой вклад.

Ссылка на Рейтер: https://www.reuters.com/article/us-facebook-cryptocurrency/facebooks-libra-lacks-solid-plan-for-launch-governing-board-member-idUSKBN1YN1I3?utm_source=ixbtcom

 


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, государство пытается их ограничить сейчас и не дать им выпуститься, вводя санкции против них, но я думаю,что такая технология как либра сможет с этим справиться и выйти в свет

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, vasya23 said:

Согласен, государство пытается их ограничить сейчас и не дать им выпуститься, вводя санкции против них, но я думаю,что такая технология как либра сможет с этим справиться и выйти в свет

Это же не независимый и свободный Bitcoin, который децентрализованный и с ним ничего будет не сделать. В данном случае, правительство может делать с проектом Facebook - всё, что захочет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, shell said:

Это же не независимый и свободный Bitcoin, который децентрализованный и с ним ничего будет не сделать. В данном случае, правительство может делать с проектом Facebook - всё, что захочет.

Не знаю чем там все закончится, но член совета Либры уверенно сказал неделю назад, что Либра будет запущена в 2020 году. Наверно знает больше нас)


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, moor said:

Не знаю чем там все закончится, но член совета Либры уверенно сказал неделю назад, что Либра будет запущена в 2020 году. Наверно знает больше нас)

Вполне возможно, что они сделают всё, что их попросят в правительстве. По всей видимости - они обо всём уже договорились. Сейчас только закончат с формальной частью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, moor said:

Не знаю чем там все закончится, но член совета Либры уверенно сказал неделю назад, что Либра будет запущена в 2020 году. Наверно знает больше нас)

Либо они стараются делать хорошую мину при плохой игре, чтобы не отпугнуть наблюдающих и интересующихся проектом. Думаю, рано или поздно либра все равно запустится, но получится ли это сделать в 2020 - большой вопрос

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekrys said:

Либо они стараются делать хорошую мину при плохой игре, чтобы не отпугнуть наблюдающих и интересующихся проектом. Думаю, рано или поздно либра все равно запустится, но получится ли это сделать в 2020 - большой вопрос

Смысла нет делать "хорошую мину", т.к. ничего никому Либра на данный момент не должна, кроме своего инвестора Фейсбука. 


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, igordom777 said:

Оно идет непрерывно и про какие-то конкретные строки следующих раундов я не слышал. Но правда в том, что Либра погрязнет в этих раундах и выбраться из них уже не сможет... 

Либо Цукенбергу придется все таки пойти на уступки и проект будет далеко от первоначальной версии в итоге.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, butyrka1986 said:

А мне кажется что в данном случае государства нас пытаются оградить от очередного скам коина, провального на начальной стадии. Сколько было куплено инвесторами либры на начальной стадии? И по какой цене? Ну выйдет она, те сразу её сольют, а дальше что?

Уп-с-с!!! Если бы вы не только писали, а и читали, то ответ увидели бы несколькими постами выше. Только Фейсбук вложил 10 лимонов баксов в проект. Больше никаких инвестиций не было https://www.reuters.com/article/us-facebook-cryptocurrency/facebooks-libra-lacks-solid-plan-for-launch-governing-board-member-idUSKBN1YN1I3?utm_source=ixbtcom


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vasya23 said:

Согласен, государство пытается их ограничить сейчас и не дать им выпуститься, вводя санкции против них, но я думаю,что такая технология как либра сможет с этим справиться и выйти в свет

Про либку вообще не чего не ясно, на сколько мне известно ее вообще и криптой пока что назвать нельзя, а скорее просто способ оплаты в фб , но это не точно, ну а так конечно ее будут блочить как иначе) Не чего не поделаешь 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Alexey19 said:

Либо Цукенбергу придется все таки пойти на уступки и проект будет далеко от первоначальной версии в итоге.

Я так понимаю, что многие разработчики в конечном итоге выпускает свою крипту, совершенно не такой, которая планировался сразу. Но всё это происходит не из-за проколов команды, а из-за общей политики правительственных органов в отношении криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mihho said:

Я так понимаю, что многие разработчики в конечном итоге выпускает свою крипту, совершенно не такой, которая планировался сразу. Но всё это происходит не из-за проколов команды, а из-за общей политики правительственных органов в отношении криптовалюты

Пока что они вообще ничего в итоге не выпускают - была запущена тестовая версия, но все как то раздельно: и платежка, и токен.

  • Useful or interesting 1

          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, moor said:

Что значит недостоверная информация? А то что вы высылаете - вообще туфта. Для вас Рейтер - достоверный источник? тогда вот вам инфа за 19 декабря: "All members have to contribute a minimum of $10 million to be part of the Libra network. Apart from Facebook, none have currently contributed any money to the project, Ellis said. Contributions are on track to begin in the first or second quarter next year, he said."  Справка Ellis является членом правления Либры. И ему можно верить, а он говорит, что никто кроме Фейсбука не внес свой вклад.

Ссылка на Рейтер: https://www.reuters.com/article/us-facebook-cryptocurrency/facebooks-libra-lacks-solid-plan-for-launch-governing-board-member-idUSKBN1YN1I3?utm_source=ixbtcom

 

Я верю официальному сайту фонда Andreessen Horowitz со списком проектов, в которые уже сделаны инвестиции:

https://a16z.com/investments/

Если они написали, что внесли средства в проект, значит так и есть, либо сделают это в самое ближайшее время, что никак не влияет на общий смысл того, что они инвесторы, которые вкладывают в проект свои средства...

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, igordom777 said:

Я верю официальному сайту фонда Andreessen Horowitz со списком проектов, в которые уже сделаны инвестиции:

https://a16z.com/investments/

Если они написали, что внесли средства в проект, значит так и есть, либо сделают это в самое ближайшее время, что никак не влияет на общий смысл того, что они инвесторы, которые вкладывают в проект свои средства...

Я так понял, что по ссылке, указанной мной вам лень было сходить и почитать, что говорит член совета директоров Либры. Мы изначально говорили не об инвесторах, как таковых, а о реальных деньгах, которые уже внесли в проект эти самые инвесторы.

А по поводу фонда, указанного вами: да, они входят в число 25 членов ассоциации Либра, но деньги еще не вносили. И это планируют сделать в 1 или 2 квартале следующего года.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mihho said:

Я так понимаю, что многие разработчики в конечном итоге выпускает свою крипту, совершенно не такой, которая планировался сразу. Но всё это происходит не из-за проколов команды, а из-за общей политики правительственных органов в отношении криптовалюты

ну по большей мере это касается тех проектов которые тем или иным способом хотят выйти за рамки криптомира. как те же Либра и Грамм. ибо в фиатном мире нужно играть по их законам 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, butyrka1986 said:

А мне кажется что в данном случае государства нас пытаются оградить от очередного скам коина, провального на начальной стадии. Сколько было куплено инвесторами либры на начальной стадии? И по какой цене? Ну выйдет она, те сразу её сольют, а дальше что?

А мне кажется что в данном случае государства нас пытаются оградить от очередного скам коина, провального на начальной стадии. Сколько было куплено инвесторами либры на начальной стадии? И по какой цене? Ну выйдет она, те сразу её сольют, а дальше что?

А мне кажется что в данном случае государства нас пытаются оградить от очередного скам коина, провального на начальной стадии. Сколько было куплено инвесторами либры на начальной стадии? И по какой цене? Ну выйдет она, те сразу её сольют, а дальше что?

А мне кажется что в данном случае государства нас пытаются оградить от очередного скам коина, провального на начальной стадии. Сколько было куплено инвесторами либры на начальной стадии? И по какой цене? Ну выйдет она, те сразу её сольют, а дальше что?

А четыре раза повторять собственно зачем? Тем более сразу видно, что Вы не в теме. Продаж либры не было еще как таковых и не факт что они вообще планируются. Есть потенциальные инвесторы просто выразифшие интерес к проекту. Возможно вообще с каждым профит от проекта будет осуществятся индивидуально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, moor said:

Смысла нет делать "хорошую мину", т.к. ничего никому Либра на данный момент не должна, кроме своего инвестора Фейсбука. 

Дело не в том должна либра кому то что то или нет, а в том чего она хочет добиться. И вполне логично, что ее команда старается не ударить в грязь лицом и всячески пытается показывать свою состоятельность, как успешный проект

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, HermannOtto said:

А тут никак и не узнать, настоящая это либра или нет, пока она не выпустится. Самому интересно и не знаю как проверить, остается наверное только ждать и надеяться. 

Что значит никак не узнать? Смотрите на домен, вот настоящая Либра https://libra.org/ ,а все остальное подделка. Так вот, настоящая Либра еще не выпускалась, а все что уже выпущено - подделка.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, x8eexy said:

Ну да пока что в тесте но всё равно монеты продаются они очень похоже на тот же запуск от телеграмма

Откуда вы этот мусор берете? Покажите, где продается Либра? И пичем здесь вообще телеграм? И вообще, почитайте больше о Либре, чтобы не пороть здесь чушь)

  • Useful or interesting 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, HermannOtto said:

Посмотрел их сайт. Одни обещания, а конкретики, что и когда, нету. А я на UpLibra каком-то сижу и собираю её. Ну фиг его знает, инфа туманная какая-то об этом проекте. Как обычно обещают изменить мир к лучшему...

не так то просто видимо ее выпустить в свет, раз ничего конкретного)) Слышала, у либры тоже начались проблемы. как и у трона. Я кстати тоже собираю ее на этом кране, правда не факт что это не фейк

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...