Foben - CryptoTalk.Org Jump to content

Foben

Members
  • Content Count

    262
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

106 Excellent

About Foben

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Есть у меня такой друг, я думаю что 30 лет это не много, но все же, он зарабатывает на крипте совмещая это с обычной работой, я у него немного научился.
  2. Хороший опыт, правильно что поделились! Я думаю если правильно включить голову, поднабраться опыта, то можно зарабатывать очень хорошие деньги.
  3. Идея хорошая, но я думаю что в школах должны для начала ввести финансовую грамотность, хотя бы, что бы дети сразу знали как владеть деньгами и как ими распоряжаться.
  4. Я вообще считаю что их нужно сжечь, не зачем им лежать на кошельках, вряд ли их кто то бустанет, так что они вообще не нужны, просто так валяются.
  5. Самый лучший учитель для себя это ты сам, лучше всего начинать с лоу баланса, что бы набить себе шишки, что бы набраться опыта и потом только вливать большой балик.
  6. Вообще, смотря на 2020 год, я удивлен что биткоин растет, а не падает, биткоин может упасть до нуля, но это вряд ли случиться, потому что его спонсируют все кто может.
  7. Я не много не соглашусь с тем что новичкам лучше инвестировать в активы, потому что новичком может быть парень или девушка до 18 лет.
  8. Надежной крипты сейчас нет, но самый лучший вариант, дождаться нового года, поймать падение крипты, закупиться в этот момент и продать ближе к лету.
  9. Доход обычного трейдера расти будет, но очень не значительно, я думаю в любой сфере, если она тебе нравится нужно углубление, так ты становишься более гибким и универсальным.
  10. Я думаю биток еще вырастет, потому что хомяки еще не догнали что биток растет, вполне возможно что он и упадет, потому что на носу новый год, я думаю что если он упадет, то на 20% плюс, минус.
  11. Здравствуйте, есть один канал, инжой мало, его специфика не только крипта, да и начинал он не с нее, но сейчас канал в большой степени базируется на крипте, рассказывает все внятно, приводит факты и доводы, в общем, канал будет ооочень полезен новичкам!
  12. Я думаю у всех по разному, но я уделяю крипте не так уж и много времени, я просто беру с собой ноутбук на работу, что бы следить за новостями время от времени, но крипта всегда со мной, даже на отдыхе.
  13. Дефицит крипты-это даже звучит смешно, крипта развивается очень быстро, даже если биткоина не хватит, на его замену придут другие, крипто валют оооочень много, я думаю такой ситуации никогда не случится.
  14. В этой стране хотят с нас все содрать, я не понимаю, зачем это все нужно, разве они там наверху не достаточно богаты. Я думаю они на свои деньги могу обеспечивать себя в течении 5 жизней, зачем им еще больше денег, нам то от этого легче не становиться, страна не становиться богатее, только беднеет.
  15. Привет, я пользовался присерчам, мне если честно не зашло, не удобно, постоянная реклама при поиске, и еще пару слов о LBRI, не дотягивает, видео не грузит, плохая оптимизация, если все починят и добавят оптимизации, то проект отличный.
×
×
  • Create New...