Libra платежная система будущего или великий провал Цукерберга? - Page 61 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Libra платежная система будущего или великий провал Цукерберга?

Recommended Posts

On 02.12.2019 at 20:03, Roma47 said:

как по мне ище очень рано говорить о либра как о завершонном проекте так как мы не знаем когда он выйдет как он будет работать и выпустят ли его вопше , если власти сша захотят то ни за что не дадут рощришение фейсбуку а в придачу к этому глядят выборы президента так что ище рано об этом говорить

как сейчас в телеграме сотни рекламных компаний которые предлагают купить яко бы грамм и люди реально видутся , и прикол в том что цена этого псевдо грамма растет и люди все равно покупают , вы себе даже представить не можите как я угарал над своим другом когда он купил эти граммы по курсу 3 доллара за одму монету

ну вы бы не угорали , а прошли бы по ссылке в первом посте и сами бы получили бы эти монеты и продали бы своему другу. 😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, danilka07 said:

Идея не плохая и есть все ресурсы для её популяризации. Если всё сделает хорошо то будет достойный конкурент монетке телеграмма. Только есть одна проблема - власть, котороя всячески препятствует развитию крипты

Я не считаю Либру конкурентом Тона. Сами посмотрите, где телеграм и где империя Цукерберга. Потенциал Либры в сотни раз больше, чем у телеграма.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, moor said:

Я не считаю Либру конкурентом Тона. Сами посмотрите, где телеграм и где империя Цукерберга. Потенциал Либры в сотни раз больше, чем у телеграма.

Ну дуров может общий язык с нашими вождями найти и тогда все СНГ будет как бы его игле граме сидеть. Объем будет не хуже фейсбука.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, MrKurh said:

да цукеру вообще сиренево на эту либру - он уже давно охулиардер и играется в проектики, как фбр и сек решат - так он и поступит это вам не макафи)

Ну если бы у него было достаточно денег, то он не делал бы новые проекты. Знаю одно, что качество проекта будет достаточно неплохое


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, MrKurh said:

Это ты судишь по себе, ну и как думает большинство людей - стану ахулиардером, куплю остров, яхту и ламбукалину и ничего не буде делать. У этих гиков другое мировозрение) ну и если вдруг не смотрел, то глянь сериальчик в озвучке "кубик в кубе" кремниевая долина)

Ну понятное дело, что денего никогда не может быть достаточно, но наверное он это делает для того, чтобы больше запомниться в истории. А сериал посмотрю,спасибо
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Khizagery said:

Ну если бы у него было достаточно денег, то он не делал бы новые проекты. Знаю одно, что качество проекта будет достаточно неплохое


 

так у него деньги акционеров ... почему бы ему такое не делать. в случае успеха успех и из него бога сделают. а провал так и бог с ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Casio said:

Ну дуров может общий язык с нашими вождями найти и тогда все СНГ будет как бы его игле граме сидеть. Объем будет не хуже фейсбука.

После того, сколько власти выбросили денег в попытке заблокировать телеграм, так что я даже и не рассчитываю,что консенсус будет найден.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 17:47, CnapmaK said:

Миллионы людей по всему миру особенно в Китае ждут выхода Либры. Так как они считают что он может стать конкурентом Биткойна.

Конкурент Bitcoin? Это просто смешно. Либра никогда не будет конкурентом битку, т.к. она является централизованной и регулируемой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, moor said:

После того, сколько власти выбросили денег в попытке заблокировать телеграм, так что я даже и не рассчитываю,что консенсус будет найден.

а вы подумайте для начала для чего и с какой целью этот весь спектакль ставили там .... те кто в курсе все уже давно поняли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, shell said:

Конкурент Bitcoin? Это просто смешно. Либра никогда не будет конкурентом битку, т.к. она является централизованной и регулируемой.

Да-да, это скорее уже шутка, нежели предположение. Так как ни одна централизованная валюта не может конкурировать с битком 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Casio said:

а вы подумайте для начала для чего и с какой целью этот весь спектакль ставили там .... те кто в курсе все уже давно поняли.

Я думаю Лиру ждет тот же момент что и Телеги, по крайней мере в России. Просто также начнут блокировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 21:01, Docent said:

Лично я не пользуюсь фейсбуком удалился оттуда и точка, оставил только инстаграм, правда и там рекламы валом лезет в глаза.

НЕ проблема в рекламе фейсбука,а в том что он собирает данные пользователей и от этого возникает впечатления что все наши платежи будут им просматриваться и фиксироваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, krases said:

НЕ проблема в рекламе фейсбука,а в том что он собирает данные пользователей и от этого возникает впечатления что все наши платежи будут им просматриваться и фиксироваться.

Платежи итак будут просматриваться и контролироваться - это же будет централизованная платежная система и вы здесь ничего не сделаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, krases said:

НЕ проблема в рекламе фейсбука,а в том что он собирает данные пользователей и от этого возникает впечатления что все наши платежи будут им просматриваться и фиксироваться.

Да все такого рода собирают инфу об пользователе. Даже сам гугл это делает всегда, разве вы это не заметили? А соцсети и подавно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, shell said:

Конкурент Bitcoin? Это просто смешно. Либра никогда не будет конкурентом битку, т.к. она является централизованной и регулируемой.

Мало того, либра по определению не является и не станет никогда  криптовалютой, потому что она - електронные деньги по всем параметрам, как вебмани например.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Alexey1982sd said:

Платежи итак будут просматриваться и контролироваться - это же будет централизованная платежная система и вы здесь ничего не сделаете.

В том то и дело.Это один из её самых больших и отталкивающих минусов,то что она является централизированной.Люди не любят когда кто-то им дышит в спину когда они пересчитывают деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Casio said:

а вы подумайте для начала для чего и с какой целью этот весь спектакль ставили там .... те кто в курсе все уже давно поняли.

Как я понимаю происходящее,это была попытка подмять под себя телеграм. Только не понятно, почему сейчас будут эти 2 стороны сотрудничать.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, continuemeretme1 said:

Мало того, либра по определению не является и не станет никогда  криптовалютой, потому что она - електронные деньги по всем параметрам, как вебмани например.

у вебмани нет своего блокчейна, а у либра будет. стейблкоины же считаются своего рода криптовалютой, а не электронными деньгами.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, white said:

у вебмани нет своего блокчейна, а у либра будет. стейблкоины же считаются своего рода криптовалютой, а не электронными деньгами.

Скорее всего блокчейна в классическом понятии этого слова не будет и у либры. Чет я сомневаюсь, что они откажутся от возможности блочить адреса пользователей и откатывать их транзы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Vladislavchik said:

По моему мнению, это чисто мое мнение это провал! 

Я думаю Цукерберг, прикрасно отдавал себе отчет, что ему не дадут спокойно зарустить либру, ибо у него аудитория сотни милионов, а это жирный кусок банковского пирога. Он ожидал что будет война, так что пока не провал

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

у вебмани нет своего блокчейна, а у либра будет. стейблкоины же считаются своего рода криптовалютой, а не электронными деньгами.

Хорошо, пусть будет что либра криптовалюта, возможно из-за блокчейна, или гибрид, все равно позитив вызывает. Главное чтоб дали ей в свет выйти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 19:47, CnapmaK said:

Миллионы людей по всему миру особенно в Китае ждут выхода Либры. Так как они считают что он может стать конкурентом Биткойна. Но я считаю что для Фейсбука это провальная затея

Особенно в Китае не ждут запуска либры, она им по барабану, так, как там заблокирован Фейсбук и имеется свой аналог, даже, если она и выйдет, то будет сильно отличаться от оригинала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 17:47, CnapmaK said:

Миллионы людей по всему миру особенно в Китае ждут выхода Либры. Так как они считают что он может стать конкурентом Биткойна. Но я считаю что для Фейсбука это провальная затея

Никто не считает либру конкурентом биткоина, по крайней мере никто из тех, кто давно на рынке. Она скорее может являться (гипотетически) конкурентом, правда слабеньким, платежных систем вроде paypal или visa. Но это все в теории, при реализации задуманного

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, moor said:

Как я понимаю происходящее,это была попытка подмять под себя телеграм. Только не понятно, почему сейчас будут эти 2 стороны сотрудничать.

спектакль был для того чтобы наивные подумали что мол так все круто в телеграмме и можно там беседы вести за чашкой чая. А сам телеграмм все выдает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cohcin said:

тут не однозначная ситуация с этим стейболкоином никто с европы не хочет впускать на рынок это чудо а кто скажет про кран типа либра https://uplibra.io?refer=130939

Про кран здесь все очевидно - это скам. Никаких кранов, типа либра не существует в природе. Походу здесь и рефки запрещено постить в том виде, как сделали вы.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...