Libra платежная система будущего или великий провал Цукерберга? - Page 62 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Libra платежная система будущего или великий провал Цукерберга?

Recommended Posts

5 hours ago, Detrov14 said:

Определенно будет провал, популярный с начальной поддержкой но провал, потому что он из-за денег полез сюда а не за идею

Не факт что либра не сможет нормально работать и развиваться ,у фейсбука достаточно большая аудитория и я думаю все получится.И мы еще вспомним что все думали что либра обречена на провал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vady76 said:

На днях Франция заявила что будет блокировать Либру у себя и Европе.Причиной такого заявления назвали то что валюта несёт серьёзную угрозу финансовому рынку и угрожет европейской валюте.

да как они ее будут блокировать если это крипта будет. Как нибудь там нод наделают и не успеют они все их там заблокировать как бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, continuemeretme1 said:

Мало того, либра по определению не является и не станет никогда  криптовалютой, потому что она - електронные деньги по всем параметрам, как вебмани например.

Да, это так и есть. По сути, они не так далеко уйдут от тех же вебмоней. Так и не могу понять, почему некоторые думают, что крипта после этого будет популярнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, nedman91 said:

В интернете есть якобы кран который раздает либру, очень много людей думают что собирают либру.а ее фактически на данный момент не существует,будьте осторожны)

Что-то первый раз про такое вообще слышу, но если это на самом деле так, что люди ведутся на это, то это надо быть реальным дураком. Скорее всего на это ведутся только совсем хомяки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Casio said:

да как они ее будут блокировать если это крипта будет. Как нибудь там нод наделают и не успеют они все их там заблокировать как бы.

Ну они как я понимаю будут пытаться по крайней мере перекрыть сразу доступ ко всей платежной системе в случае чего. А вот получится или нет время покажет.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, pavrinka said:

скорее всего чел сам какой то проект создал и его либрой назвал,и сейчас в комментах его хайпить пытается,потому что такого проекта реально нет

Да нет, про эту uplibra  уже давно существует топик 5180645.0 на БТТ,что этот проект является скамом. Но люди все-равно пытаются "заработать" на всем, включая и скам.

Edited by moor

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, FlatterCar said:

Что-то первый раз про такое вообще слышу, но если это на самом деле так, что люди ведутся на это, то это надо быть реальным дураком. Скорее всего на это ведутся только совсем хомяки.

ну почему только хомяки. как раз ушлые аферисты тоже подтянутся , чтоб собирать это что_бы_то_небыло и уже перепродавать хомякам . вот сколько людей влезли в тестовые Граммы . покупали-перепродавали и делали какие то деньги. а платили как всегда хомяки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alexey19 said:

Ну они как я понимаю будут пытаться по крайней мере перекрыть сразу доступ ко всей платежной системе в случае чего. А вот получится или нет время покажет.

ну а как ее перекрыть , только если порты закрыть. Но в либре думаю будут обычные порты использоваться которые и другие ресурсы используют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Накроется этот проект как грам медным тазом, не дадут им это сделать, представте если он и ДУРОВ ЗАПУСТЯТ ЭТИ ПРОЕКТЫ, у них аудитория во всех странах мира и эти двое будут управлять фин. потоками? да никто им не даст такой кусок пирога.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Casio said:

ну а как ее перекрыть , только если порты закрыть. Но в либре думаю будут обычные порты использоваться которые и другие ресурсы используют.

Ну а как к проектам доступ перекрывают - правда в итоге могут просто зеркало конечно создать в итоге или через ВПН работать. То есть получается Либре полностью в РФ никак кислород не перекрыть если что?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Andrei65432 said:

Ну а как к проектам доступ перекрывают - правда в итоге могут просто зеркало конечно создать в итоге или через ВПН работать. То есть получается Либре полностью в РФ никак кислород не перекрыть если что?

ну тут простой впн и можно будет либрой пользоваться как и раньше. Думаю тут либра сама будет финансировать такие сервисы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tapidu said:

Накроется этот проект как грам медным тазом, не дадут им это сделать, представте если он и ДУРОВ ЗАПУСТЯТ ЭТИ ПРОЕКТЫ, у них аудитория во всех странах мира и эти двое будут управлять фин. потоками? да никто им не даст такой кусок пирога.

Пока у Либры и Тона одна проблема с запуском. Сейчас вот нужно будет доказать в суде, что это не ценная бумага. А потом, новые обвинения подтянутся.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

если ее будет контролировать ФРС, то проекту жить, тогда это очередное Потсда́мская конференция, посадят всех на эту систему, а потом (сейчас доллар занимает 40% мировых финансов)+грам и либра, и опять начнут всех нагибать, вот взять ИРАН, взяли им все отключили, а грам и либра как и други криптопроекты, что поварят - это будет безопасность и анонимность,скорость, если ее будет контроллировать  ФРС, тогда опять амеры будут решать кому жить, а кому нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

самым огромным плюсом на данном этапе,по моему личному мнению ,это то что им не нужен будет кус, грубо говоря это то самое прозрачное озеро которое требовал sec и мечтал что такого не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, krases said:

В том то и дело.Это один из её самых больших и отталкивающих минусов,то что она является централизированной.Люди не любят когда кто-то им дышит в спину когда они пересчитывают деньги.

Люди просто еще к этому не привыкли в сфере криптовалют, вы же не задаетесь этим вопросом когда с банковскими системами работаете, здесь все тоже самое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, krones said:

самым огромным плюсом на данном этапе,по моему личному мнению ,это то что им не нужен будет кус, грубо говоря это то самое прозрачное озеро которое требовал sec и мечтал что такого не будет

Гдеэто вы такое вычитали? Или для вас не одно и тоже, что КУС, что прохождение верификации? Здесь все будет в полном объеме, чтобы вы не смогли скрыть свои доходы и не смогли финансировать терроризм.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, goodboy said:

Да ладно нормальная тема,только пока не факт что проект вообще будет реализован,так как много проблем с ним,но я бы вложился если конечно там цены не заоблачные будут

А какой смысл вкладываться в стейблкоин? Если он действительно таким будет, то у него будет отсутствовать волатильность. Соответственно на нем не заработаешь.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, goodboy said:

Ну мне кажется что вначале в любом случае качели будут,какой тогда смысл инвесторам было на начальном этапе вкладываться?Понятно что им дешевле немного продавали,но я думаю из за 10 процентов никто бы не шевелился

Не было никакой продажи инвесторам. А для инвестов будет заработок от комиссии при расчетах Либрой. Вот и весь интерес.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tapidu said:

если ее будет контролировать ФРС, то проекту жить, тогда это очередное Потсда́мская конференция, посадят всех на эту систему, а потом (сейчас доллар занимает 40% мировых финансов)+грам и либра, и опять начнут всех нагибать, вот взять ИРАН, взяли им все отключили, а грам и либра как и други криптопроекты, что поварят - это будет безопасность и анонимность,скорость, если ее будет контроллировать  ФРС, тогда опять амеры будут решать кому жить, а кому нет

ФРС именно так все и задумали . доведут Цукера до состояния когда он смириться и отдаст контроль им, а они уже с помощью его фейсбука осуществят то о чем вы пишите. другое дело , что остальной мир уже более подготовлен и не собирается второй раз быть одураченным. в ЕС уже заявили что против Либры, в независимости от решений США.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, maks111 said:

ФРС именно так все и задумали . доведут Цукера до состояния когда он смириться и отдаст контроль им, а они уже с помощью его фейсбука осуществят то о чем вы пишите. другое дело , что остальной мир уже более подготовлен и не собирается второй раз быть одураченным. в ЕС уже заявили что против Либры, в независимости от решений США.

Вот она великая демократия, бедолаге Цукербергу наверно сейчас шаг влево-шаг в право не сделать, а он видите ли смою монету затеял создать. Я думаю выпуск либры без вмешательства правительства США не возможен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, CTAKAH said:

Вот она великая демократия, бедолаге Цукербергу наверно сейчас шаг влево-шаг в право не сделать, а он видите ли смою монету затеял создать. Я думаю выпуск либры без вмешательства правительства США не возможен.

к сожалению демократия (настоящая) и капитализм понятия не совместимые. и демократия в США умерла еще в прошлом веке после президента Рузвельта. и сейчас Либра рассматривается как угроза капиталу , естественно свободно она появится не может

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, goodboy said:

Ну мне кажется что вначале в любом случае качели будут,какой тогда смысл инвесторам было на начальном этапе вкладываться?Понятно что им дешевле немного продавали,но я думаю из за 10 процентов никто бы не шевелился

Так никто никому еще ничего не продавал. Есть участники проекта вложившие свои средства или собирающиеся их вкладывать. Каким образом они будут получать дивиденды, мне вообще информация на глаза не попадалась. возможно просто будет доля с комиссий пропорциональная вкладам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, вся крипта-это пустой звон, уже нет того ажиотажа как раньше, ну будет это либра, грам среди нас (хомячков) и школоты ходить и всякий криминал будет пользоваться, крупняк вроде Баффета, Гейса туда не полезит, короче дамы и господа, если на этой хрене можно хоть копейку заработать, тогда я с вами:classic_biggrin: 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 23:51, jonnsina228 said:

Как по мне проект цукерберга это просто попытка заработать на модном щас течении "блокчейн". Ибо судя по его прошлым проектам он явно не топит за децентрализацию

Нет конечно, не топит. Зачем ему? Он разве сильно похож на мецената? Он зарабатывает бабосики, зачем ему столько не ясно, но есть такая черта у людей - безграничная жадность. и вот он ей подвержен. Так что создав либру, и сделав ее платежной системой, он будет получать нехилый процент со сделок и станет еще богаче. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, shell said:

Да, это так и есть. По сути, они не так далеко уйдут от тех же вебмоней. Так и не могу понять, почему некоторые думают, что крипта после этого будет популярнее.

Как поправляли меня чуть ранее, особенностью либры есть, то что она на блокчейне, и это приближает её к криптовалютами, от того и говорят о популяризации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые клиенты и участники форума! Команда обменника криптовалют E-bank.pro будет благодарна Вам за отзыв о нашей работе на сервисе Trustpilot. Готовы сделать быстрые обмены для Вас с минимальными комиссиями по всем направлениям!   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
×
×
  • Create New...