Libra платежная система будущего или великий провал Цукерберга? - Page 250 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Libra платежная система будущего или великий провал Цукерберга?

Recommended Posts

10 hours ago, Andrei1990bit said:

Просто он не пытается лезть на рожон, ему уже выставляли штрафы - 1 из них был на 5 млрд долларов - насколько я знаю это был вообще первый такой большой штраф. Но думаю Цукеру придется прогибаться.

Разумеется будут еще обилечивать, времена нынче тяжелые и за чей-то счет амерские бюджеты пополнять нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то затишье какое-то информационное устроил Сахарок. Не попадаются под руку последнее время новости по либре. Что там слышно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2020 at 14:01, xdron said:

Что-то затишье какое-то информационное устроил Сахарок. Не попадаются под руку последнее время новости по либре. Что там слышно?

Да кому она нужна эта Либра 😁я чет вообще равнодушен к ней,вот Тон как то больше ждал и то так сяк,а тут то что ждать,да и на халяву ничего не дадут 😄


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, trader_999 said:

Да кому она нужна эта Либра 😁я чет вообще равнодушен к ней,вот Тон как то больше ждал и то так сяк,а тут то что ждать,да и на халяву ничего не дадут 😄

Некоторые здесь иксы от либры ждут) Цукер утверждает, что либра нужна многим, сейчас пытается огрызки протолкнуть, привязанные к определённым фиатным валютам. Но возможно всё тихо замотают чиновники и ничего в итоге не выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Grand said:

Некоторые здесь иксы от либры ждут) Цукер утверждает, что либра нужна многим, сейчас пытается огрызки протолкнуть, привязанные к определённым фиатным валютам. Но возможно всё тихо замотают чиновники и ничего в итоге не выйдет.

если бы было плохо , то новости уже просочились бы. озвучили бы решение СЕК или судов которые примут негативные решение. но раз такого нет, значит работа идет. лицензирование процесс не быстрый, особенно в такой сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Grand said:

Некоторые здесь иксы от либры ждут) Цукер утверждает, что либра нужна многим, сейчас пытается огрызки протолкнуть, привязанные к определённым фиатным валютам. Но возможно всё тихо замотают чиновники и ничего в итоге не выйдет.

Думаю что у него всё же получится,может не так быстро как он хотел,но своего он добьётся,пока существенных проблем которые нельзя решить у него нет,может они и появятся дальше,будем смотреть за развитием дальнейших событий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После того как Facebook сменил акцент в отношении Libra новости вокруг  нее поутихли. Последние относятся к 04.03.2020г. когда было заявлено что профиль Libra превратится в платежную систему. Спокойствие только спокойствие и Libra запустится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 21:02, criptonator1 said:

Думаю у криптовалюты либра может все нормально получится и она наберет популярность среди пользователей.Так как все же есть соц сеть фейсбук которая так или иначе будет использовать монету .Это и даст первоначальный спрос на монету ну а там думаю что то полезное придумают что бы привлечь инвесторов к монете.

Главное,чтоб сейчас не возникло никаких проблем с выпуском этой монеты, ведь как мы видим, Дурову запретили размещение своего токена во всём мире. А у либры же были вроде подобные разбирательства, если я не ошибаюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/2/2020 at 7:02 PM, criptonator1 said:

Думаю у криптовалюты либра может все нормально получится и она наберет популярность среди пользователей.Так как все же есть соц сеть фейсбук которая так или иначе будет использовать монету .Это и даст первоначальный спрос на монету ну а там думаю что то полезное придумают что бы привлечь инвесторов к монете.

Если все таки проект запустится, то спрос точно будет, но вот запустится ли либра, пока что остается вопросом, судя по тому как закрылся ТОН, то я не удивлюсь если и Либру прижмут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все браты забыли уже про либра так как и про дуровский тон который должен был интегрироваться в телеграм. Такие проекты мешают рабовладельцам...

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Krp said:

Все браты забыли уже про либра так как и про дуровский тон который должен был интегрироваться в телеграм. Такие проекты мешают рабовладельцам...

тут есть не большая разница . если Дуров себя позиционировал как Робин Гуд и борец за свободу ( хотя там не все так просто) , то Цукерберг с этими рабовладельцами очень даже не против работать. можно даже сказать что он и сам один из этих рабовладельцев. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2020 at 07:41, trader_999 said:

Да кому она нужна эта Либра 😁я чет вообще равнодушен к ней,вот Тон как то больше ждал и то так сяк,а тут то что ждать,да и на халяву ничего не дадут 😄

но ради спортивного интереса, как говорится поболеть за оставшуюся команду на поле). Интересно, что в итоге получится у Сахарка, хоть я тоже ничего от этого действа и не жду)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, xdron said:

но ради спортивного интереса, как говорится поболеть за оставшуюся команду на поле). Интересно, что в итоге получится у Сахарка, хоть я тоже ничего от этого действа и не жду)

Да раз Дурову не дали выйти в свет то и Цукебгергу не дадут...причины найдут любые)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, trader_999 said:

Да раз Дурову не дали выйти в свет то и Цукебгергу не дадут...причины найдут любые)

Дуров же не местный,да ещё и айсио провёл закрытое не согласовав  со всеми и не решив скользкие вопросы,у Цукерберга другая ситуация,он пока ничего  не должен,с него не требуют инвесторы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, clipman77 said:

Дуров же не местный,да ещё и айсио провёл закрытое не согласовав  со всеми и не решив скользкие вопросы,у Цукерберга другая ситуация,он пока ничего  не должен,с него не требуют инвесторы.

Ну да,по логике так,ну я тут рассуждал не по логике просто))как часто и надо в крипто делах...Но ведь по сути Дуров уж их а они наоборот его кинули и сделали желание ему,для возврата но родину😄 так что вот,яз таких соображений думал,когда писал то


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, clipman77 said:

Дуров же не местный,да ещё и айсио провёл закрытое не согласовав  со всеми и не решив скользкие вопросы,у Цукерберга другая ситуация,он пока ничего  не должен,с него не требуют инвесторы.

Да мне кажется просто Цукерберг, Билл Гейтс и ещё ряд лющей входят в особые тайные сообщества, поэтому с ними никто воевать не будет. А Дуров видимо не местный в том плане, что не состоит в этих масонских или илюминатских организациях, поэтоуму не является неприкасаемым.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptocoua said:

Да мне кажется просто Цукерберг, Билл Гейтс и ещё ряд лющей входят в особые тайные сообщества, поэтому с ними никто воевать не будет. А Дуров видимо не местный в том плане, что не состоит в этих масонских или илюминатских организациях, поэтоуму не является неприкасаемым.

Цукерберг и все остальные охотно идут на переговоры. Не встают в позу.Вот поэтому у них дела и продвигаются.На таком уровне выскочек не любят.Да и фактор лобби отрицать не стоит.В этом вы правы.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2020 at 20:48, clipman77 said:

Думаю что у него всё же получится,может не так быстро как он хотел,но своего он добьётся,пока существенных проблем которые нельзя решить у него нет,может они и появятся дальше,будем смотреть за развитием дальнейших событий.

Конечно же добьется, а если не получится, то родственные связи помогут. Скользкий тип, не травится своим стартом карьеры, уж совсем она нечисто у него пошла, судебные разбирательства относительно фесбука не на ровном месте произошли. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, katushka222 said:

Конечно же добьется, а если не получится, то родственные связи помогут. Скользкий тип, не травится своим стартом карьеры, уж совсем она нечисто у него пошла, судебные разбирательства относительно фесбука не на ровном месте произошли. 

а кто из них чист ? помните знаменитую фразу Генри Форда ? я могу рассказать как я заработал свои деньги , только не спрашивайте как я заработал первый миллион )) а Цукерберга кстати штрафанали отнюдь не в начале карьеры , а уже совсем недавно. когда он решил базы рекламщикам слить по тихой ) но с Либрой я думаю он будет уже более осторожен )

Edited by maks111

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

а кто из них чист ? помните знаменитую фразу Генри Форда ? я могу рассказать как я заработал свои деньги , только не спрашивайте как я заработал первый миллион )) а Цукерберга кстати штрафанали отнюдь не в начале карьеры , а уже совсем недавно. когда он решил базы рекламщикам слить по тихой ) но с Либрой я думаю он будет уже более осторожен )

Нет, не помню. Не доводилось мне встречать эту фразу Форда. Да я вчера прочла, не только рекламщикам сливались базы. он ими во все стороны разбрасывался, да еще как и деньги на присвоил. Мерзкий и скользкий тип. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, katushka222 said:

Нет, не помню. Не доводилось мне встречать эту фразу Форда. Да я вчера прочла, не только рекламщикам сливались базы. он ими во все стороны разбрасывался, да еще как и деньги на присвоил. Мерзкий и скользкий тип. 

В борьбе за деньги из других корманов, все средства хороши. Можно сколько угодно поливать его грязью за его неправильные действия, но в итоге: куча денег есть у него, но не у вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2020 at 03:34, maks111 said:

тут есть не большая разница . если Дуров себя позиционировал как Робин Гуд и борец за свободу ( хотя там не все так просто) , то Цукерберг с этими рабовладельцами очень даже не против работать. можно даже сказать что он и сам один из этих рабовладельцев. 

Ну да он не робин гуд и уже давным давно все данные передает в своё государство. Но как мы видим все равно ему не разрешили делать свою валюту. И у него значит есть хозяева)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, trader_999 said:

Да раз Дурову не дали выйти в свет то и Цукебгергу не дадут...причины найдут любые)

да нет они абсолютно разные, как по принципам работы так и по национальности))) поэтому этому хитромудрому может быть что-то и удастся, не зря ж он так прогибается под всех)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Saaa said:

Может быть это не самые приятные люди но тем не менее Форд сделал автомобиль общедоступным, а Цукерберг внедрил в нашу жизнь  социальные сети и весь земной шар с удовольствием пользуются плодами этих трудов, что ж по вашему эти люди должны быть кристально честными беднякам

Телеграмом тоже пользуются огромное количество людей и это не менее популярный продукт чем фейсбук. За рубежом может быть фейсбук на первом месте но вспомните сколько у них было проблем из за утечки данных и других косяков вплоть до вмешательства в выборы. Так что Дуров тоже много чего сделал.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Saaa said:

Может быть это не самые приятные люди но тем не менее Форд сделал автомобиль общедоступным, а Цукерберг внедрил в нашу жизнь  социальные сети и весь земной шар с удовольствием пользуются плодами этих трудов, что ж по вашему эти люди должны быть кристально честными беднякам

Есть куча соц сетей и при этом идеи не воровали. Возможно и воодушевлены ворованным, я же не люблю плагиатчиков, грош цена таким людям. Сделал бы не он, а братья. 

И кстати, фейсбук неудобный. Если мозгов нет, то и до ума довести не может


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
    • Добавлены скидки при покупке аккаунтов гугл оптом от 100, 500 и 1000 штук, в зависимости от количества и типа товара будет разная скидка в среднем от 5 до 7%  
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    BAT (BAT) Waves (WAVES) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.     
    • Ага, прикольно получилось) А данные у меня оставались в специальной папочке)) Хотя надо признать, что оплата там копеечная, только на фруктовое мороженое)
    • Привет, друзья! У нас для вас отличная новость - У нас на сайте свежая статья на тему "Как лить трафик на финансы через мобильные приложения" уже доступна для прочтения! Если вы интересуетесь этой темой или хотите узнать больше о способах монетизации трафика, то эта статья точно для вас. В статье вы найдете не только интересные факты и советы, но и ключевые особенности KeyProxy - вашего надежного партнера в обеспечении безопасности и управлении трафиком: 10$ за неделю, 28$ в месяц - доступные цены на услуги KeyProxy. Дружелюбная поддержка - всегда готовы помочь и ответить на ваши вопросы. Манибек без вопросов - уверенность в качестве и возможность вернуть средства. Сутки бесплатного теста - попробуйте перед покупкой и убедитесь сами. Мгновенная выдача - быстрый доступ к прокси без лишних ожиданий. Полное управление в ЛК 24/7 - контроль и управление вашими услугами в любое время. Uptime - 99,8% - высокая доступность и надежность. IP pool - 208 984 - широкий выбор IP для вашего комфорта и безопасности. Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
×
×
  • Create New...