Libra платежная система будущего или великий провал Цукерберга? - Page 210 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Libra платежная система будущего или великий провал Цукерберга?

Recommended Posts

1 hour ago, teohzz said:

Хз, ничем не примечательная новая платежная система, каковых уже достаточно много, мне кажется, что не стрельнет и мало кто вообще будет юзать

Да мне тоже так кажется. Да к тому же сейчас у них какие-то расберательства как и у Gram, поэтому не известно, что будет лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

что значит роли играть не будет? если СЕК даст добро на работу то это только на территорию США. может в странах сателитах тоже будет легче получить добро, типа Канады или Австралии. но другим странам плевать на СЕК, у них свои регултяоры. 

А то и значит, что его либра в первую и главную очередь ориентирована именно на рынок США, все остальное для него вторично. Он же сам и говорил неоднократно о приоритетности...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

А то и значит, что его либра в первую и главную очередь ориентирована именно на рынок США, все остальное для него вторично. Он же сам и говорил неоднократно о приоритетности...

об этом никто и не спорит, просто вы писали что палки в колеса от наших властей не будут иметь особого значения. я подумал вы имеете ввиду о работе на территории РФ. потому что на работу в США наши точно никак воздействовать не могут )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что монета либра, как и проект от телеграмма - Тон, не запустятся. Им просто не дадут этого сделать регулирующие органы - правительству не нужны конкуренты.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, vhontsov22 said:

Я думаю, что монета либра, как и проект от телеграмма - Тон, не запустятся. Им просто не дадут этого сделать регулирующие органы - правительству не нужны конкуренты.

да кому они сейчас нужны ... как бы другие проблемы есть на нашем горизонте.  Думаю раньше осени все  в норму не вернется ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, buddyfalko1 said:

Так у нас и торренты с телеграмом запретили. И что? Перестали пользоваться? На данный момент совершенно непонятно что будет из себя представлять Libra. Вот выйдет, тогда и посмотрим пользоваться или нет.

Если честно интерес у многих пропадает понемногу к либре, уж очень долго ее приходится ждать, тем более она планируется полностью управляемой инвесторами. Но все равно пользователей будет очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maks111 said:

'это точно, все эти фитоняши, светские львицы и прочие получают за рекламу на своих страницах очень не плохие деньги. писали что у Бузовой интсаляция стоит дороже чем рекламная минута эфира некоторых телеканалов. 

За пост с товаром, которым типа пользуются сами могут затребовать и несколько миллионов в рублях, а прикинь сколько из этих средств может перекочевать и в Либру)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vl77lp said:

За пост с товаром, которым типа пользуются сами могут затребовать и несколько миллионов в рублях, а прикинь сколько из этих средств может перекочевать и в Либру)

а как ? та же Бузова потом как будет Либру обналичивать, если в РФ разрешения не будет? она же не будет из-за этого обходные маневры искать )) так что это скорее для американских див подойдет

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, maks111 said:

а как ? та же Бузова потом как будет Либру обналичивать, если в РФ разрешения не будет? она же не будет из-за этого обходные маневры искать )) так что это скорее для американских див подойдет

На свои горячо любимые счета в зарубежных банках будет скидывать, как любят многие из патриотической общественности)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Vladik58 said:

Только возможно не всем партнёрам понравится то что Либра не будет в том виде в котором была изначально задумана Цукербергом.Хотя после многих изменений она будет востребована если дадут на это добро.

Ну это да, конечно концепцию проекта пришлось изменить что бы хоть был шанс найти компромис с регуляторами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, traphouse said:

Либра хотела выехать только на хайпе фейсбука,а так вполне обычный токен ничем не примечательный,если сравнивать либру и тон,тогда у тона много лучшее будущее должно быть, к тому же очень много организаций из США негативно относяться к либре, я думаю что это не просто так.

Америка хочет выпустить свой доллар как и все остальные регуляторы. А если Фейсбук запустит либру, у них будет конкурент. Сколько людей в мире пользуется Фейсбуком ? вот и получается что либра конкурент для всей финансовой системы. Или либра должна принадлежать регуляторам или они в итоге выпустят свой доллар и добавят его в Фейсбук.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, DonCryptello said:

Цукерберг вообще странный парень. Метит в президенты, да еще и еще из своего фэйсбука дедовского хочет сделать мега приложение как в Китае. То есть в се в одном. Пока что много горит да мало делает.

ну при этом он добился неплого успеха акции выросли в цене. Фейсбук пользуется популярностью. Так что думаю и у Либры найдутся свои пользователи и сторонники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maks111 said:

для Либры будет нужна верификация. гражданам РФ будет просто отказано в получении доступа к кошельку Либры. Цукербергу не нужны проблемы с Российской федерацией. ему и так за Фейсбук штраф выписали, до сих пор разгребает. 

думаете? а на она тогда кому будет нужна? то о чем вы говорите отсеет как минимум четверть, а остальные будут пытаться через биржи, которых как я понимаю при листинге обяжут брать нужную верификацию, сомневаюсь что прям так критично все будет(

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, xdron said:

думаете? а на она тогда кому будет нужна? то о чем вы говорите отсеет как минимум четверть, а остальные будут пытаться через биржи, которых как я понимаю при листинге обяжут брать нужную верификацию, сомневаюсь что прям так критично все будет(

Цукербергу в первую очередь важен американский рынок, другие страны дадут добро - хорошо, ну а нет так нет. и люди в той же России которые все таки решат иметь с Либрой дела организуют себе проблемы которые постоянно надо будет как то решать. через теже биржи через купленные чужие аккаунты и т.д. ну может обменники в бестчендже помогут. но точно все будет не просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 11:25, Sadistman said:

Очень скептично отношусь к ней. ОЧень мутная монета, как и сам Цукерберг+ она будет централизована(ему не скрыться от американских властей в этом плане) и соответственно никакого доверия к ней нет изначально. Вот монету Дурова жду

можете уже не ждать , что либры, что монеты дурова тона уже в нашем бренном крипто мире к сожалению не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Valdermar said:

с чего вы это взяли,мне лично кажется что наоборот вполне возможно что либра будет развиваться дальше и вполне вероятно что будет торговаться так же где либо

да не нужна она сейчас сахарку ... фейсбук активно развивается , прибыль наверное за квартал принесет хорошую... все тип топ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

Цукербергу в первую очередь важен американский рынок, 

Ну даже сейчас в Фейсбуке происходит блокировка аккаунтов, а это все таки будет платежная система - поэтому тоже думаю там условия работы еще будут жеще если честно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Casio said:

да не нужна она сейчас сахарку ... фейсбук активно развивается , прибыль наверное за квартал принесет хорошую... все тип топ. 

Несмотря на то, что во время карантина люди чаще используют Фейсбук, прибыли вряд ли будет больше. Ведь бизнес присел и особо рекламировать, кроме туалетной бумаги, нечего будет.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Andrei1990bit said:

Ну даже сейчас в Фейсбуке происходит блокировка аккаунтов, а это все таки будет платежная система - поэтому тоже думаю там условия работы еще будут жеще если честно!

с платежной системе все несколько сложнее. забанить ваш аккаунт если они посчитали что вы нарушили ИХ правила они могут, а вот арестовать ваши деньги могут только надзорные фискальные органы. тоесть сам Цукерберг и его модеры такого сделать не смогут. поэтому это будет разведено по отдельным механикам. типа писать не можете, но Либрой пользоваться да.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, moor said:

Несмотря на то, что во время карантина люди чаще используют Фейсбук, прибыли вряд ли будет больше. Ведь бизнес присел и особо рекламировать, кроме туалетной бумаги, нечего будет.

ну так цены на акции от прибыли мало зависят от прибыли... сейчас все будут кричать мол много народу на фейсбуке, и хомяке будут акции скупать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути это попытка создать новый центробанк, подчинённый нескольким мировым корпорациям. Мрачное будущее из фантастических романов и фильмов, чуть было не реализовалось, где вместо государств корпорации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Shuma1111 said:

я думаю что аккаунт так легко взломать ваш все равно мало кто сможет потому что либра на данный момент даже не листанулась никуда,следственно и аккаунтов у вас не будет

а причем взлом? человек опасался что модераторы и админы будут банить аккаунты в Фейсбуке и человек потеряет Либру. а я сказал что это разные механики и арестовать ваши деньги фейсбуковцы не имеют права, без разрешения суда или фискальныъ органов. и речь конечно идет о будущем, когда Либра запустится, а не про настоящее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Shuma1111 said:

я думаю что аккаунт так легко взломать ваш все равно мало кто сможет потому что либра на данный момент даже не листанулась никуда,следственно и аккаунтов у вас не будет

ну захотят и заблокируют вас там ... пока вы справку им не принесете что вы как бы не верблюд .... многие из за мелочи это делать и небудут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Морнету libra однозначно ждет взлет так как у нее уже можно сказать много заинтересованых пользователей в покупке и ее обороте.Так как социальная сеть очень популярна в мире и у нее большое комьюнити и думаю пользоваться монетой даже внутри сети многие будут .

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Grand said:

По сути это попытка создать новый центробанк, подчинённый нескольким мировым корпорациям. Мрачное будущее из фантастических романов и фильмов, чуть было не реализовалось, где вместо государств корпорации.

с центробанком думаю вы приувеличиваете, и да судя по тому что вы говорите прям теория заговора с новым миропорядком. )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
×
×
  • Create New...