Coinmonitor.io - Мониторинг криптовалютных обменников - Page 12 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
m0rte

Coinmonitor.io - Мониторинг криптовалютных обменников

Recommended Posts

Я вот не совсем понимаю, при перекидывании средств с биржи/кошелька на другую биржу, кошелек или карту, берется комиссия. Если я делаю это через обменник, там тоже комиссия. Получается комиссия два раза? Или при использовании обменников, на бирже комиссия не берется?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный мониторинг сайт. В сети их очень много выбрать можно на свой вкус. Лично мне понравился дизайн а то бестчендж уже выглядит старовато. Просто хороший парсер без всяких излишеств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивительно, что мониторинг еще работает. Я так понимаю, что вначале его открытия у пользователей возникали какие-то проблемы с входом на сайт. Видимо сейчас все ошибки исправлены и все работает. Еще один ресурс в копилку. На всякий случай, вдруг пригодится. Спасибо.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mirniy1979 said:

Удивительно, что мониторинг еще работает. Я так понимаю, что вначале его открытия у пользователей возникали какие-то проблемы с входом на сайт. Видимо сейчас все ошибки исправлены и все работает. Еще один ресурс в копилку. На всякий случай, вдруг пригодится. Спасибо.

Такое часто бывает когда проект только начинает свое существование так как разработчики не ожидают большую аудиторию а она приходит проверить новые парсеры ведь это всегда очень интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раэ о таком слышу. Не понятно чем он отличается от bestchange. Там то хоть все проверено годами. А я еще и в партнерке участвую. Мелочь - а приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы пока не рискнул пользоваться подобным сайтом. Просто недостаточно информации о нём. Есть более надёжные и проверенные временем ресурсы. Не хочу сказать, что сайт плохой, просто он малоизвестный, поэтому вызывает опасения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 21:52, ZaraBot said:

Сейчас на бирже бинанс хороший обменник P2P. Можно сразу с карты покупать и продавать криптовалюту без комиссии, а так же поддерживается множество других платежных систем таких как яндекс.деньги, qiwi, webmoney и множество других

Кстати да, Бинанс очень удобен в этом плане, там ещё вроде  кэшбэк был за ввод  фиата Rub, но точно не помню, стоит проверить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О данном сайте слишком мало информации для пользования. Интерфейс хоть и выглядит понятным, но как мне кажется лучше все таки выбирать более надежные обменники, типа Binance либо того же YoBit которые уже давно зарекомендовали себя на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 14:54, m0rte said:

Сoinmonitor.io – проект медиа-ресурса Сoinspot.io – одного из ведущих информационных сайтов о мире криптовалют, блокчейна и финтеха в русскоязычном сегменте Интернета.

Информативно, конечно, ничего не скажешь. Проект действительно достоин внимания, но вот если бы ты написал большой и красивый пост, то заинтересовал бы намного большее количество людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 11:16, Olga160462 said:

Отличный инструмент , пользуюсь    Им при необходимости точная информация и надежная главное 

Понятное дело точная и надежная сайт просто берет информацию из обменников и парсет тебе их в таблице. Нужно смотреть сколько скам обменников попадают в эти списки и так сравнивать такие сервисы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 12:12, LokerWF said:

Первый раз слышу о данном проекте.Отзывов так же маловато находил , да и на слух мой не попадался ни разу он. Пользовался кто им?что скажете?Хорошая тема?

Не плохой обменник. Пока что репутации не заработал. Пару раз менял там. Если прижмет можно воспользоватся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да классная штука, можно таким образом найти самые выгодные обменники предоставляющие желаемую пару для обмена криптовалюты и фиата. На сколько этот сайт защищённый я правда не знаю пока, но возьму его себе на заметку

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/4/2020 at 2:12 PM, LokerWF said:

Первый раз слышу о данном проекте.Отзывов так же маловато находил , да и на слух мой не попадался ни разу он. Пользовался кто им?что скажете?Хорошая тема?

Говорить особо нечего... Лучше берите обменники у bestchange, так как там идут уже проверенные обменники, у которых есть сертификаты. А этот появился хоть и несколько лет назад, но доверия он пока не вызывает...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть какая-то альтернатива bestchange , возьму к себе на заметку. Потому-что Bestchange уже не тот как был раньше, часто бывают плохие обменники в топе. А это что-то новенькое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу об этом сервисе. серьёзно хз возможно решили вытеснить бестченж...

Но хочу сказать что дизайн реально годный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я редко мониторю обменники, но всё же, последнее время присматриваюсь к двум трём новым обменникам, через которые можно переводить крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не слышал о данном сайте. Мне кажется, что они выбрали себе очень громкое название. А правдивое ли оно проверит только время. Будет надеяться, что сайт и вправду хороший 

Edited by Papasssha46

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу о таком сервисе для мониторинга. Всегда пользовался более популярными инструментами для таких целей. В общем, почему бы и нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никогда не слышал об этом сайте для мониторинга обменников. Я больше предпочитаю бестчендж. Сайт имеет неплохой дизайн, но я нашел мало отзывов и обзоров на данный сайт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень громкие названия о самом крупном информационном ресурсе, ни разу об этом не слышал, как и большинство здесь, отзывов мало, поэтому не очень доверяю данном ресурсу

Share this post


Link to post
Share on other sites
ни разу прежде не воспользовался и не знал об данном прогнозе обменников , все время использую всеми нами знакомым bestchange, но полагаю собственно что возможно стану и данным мониторингом попользоваться для контраста. Да и возможно , что там окажутся обменники лучше чем на bestachange
Edited by bunchomuncho2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же как и многие, впервые слышу об этом обменнике. Я не буду рисковать, ведь есть более проверенные мониторинги криптовалютных обменников, лично я пользуюсь bestchange, на данный момент он является самым популярныи и удобным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые вижу этот сайт. Красивое исполнение, но не очень большой выбор обменников, + нет никаких гарантий честности обменников. Ну вообщем не понятно, почему кто то должен променять BestChange на этот сервис.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, хороший ресурс + в копилку. Даже не знал что такие сервисы мониторинга криптовалют вообще существуют. Спасибо за инфу, буду пользоваться! 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрела данный обменник благодоря этому посту.По мне ни чем не отличается от бэстченджа,только если интерфейсом.Только если про бэстчендж все знают и он проверен,про этот я мало что нашла в интернете.Наверно тут уже дело вкуса какой выбрать обменник,так как и комиссия практически у обоих одинакова.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...