alexandrooo - CryptoTalk.Org Jump to content

alexandrooo

Members
  • Content Count

    98
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

36 Excellent

1 Follower

About alexandrooo

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Идея хорошая, довольно неплохой инструмент. Но, что б зарабатывать хорошие деньги нужны большие вливания. Мне вот интересно как будет вести себя bnb на рынке, ведь это будет напрямую влиять на зароботок.
  2. Прикольно, но как по мне идея не особо хорошая. Во первых, сама идея криптовалюты совсем другая, а этот проект возвращает к обычной системе денег. Да и третьи лица намного легче могут получить доступ до такого вида криптовалюты.
  3. Я приверженец того, что он и станет будущей новой системой. Страны начинают признавать его как полноценную валюту, а сам биткоин уже в некотором роде начинает вытеснять привычную финансовою систему. По этому да, я думаю за этим будущее.
  4. Прикольный обменник, иногда пользуюсь, что б сделать маленькие транзакции. Как таких минусов за всё время не заметил, довольно неплохой.
  5. Вообщем, не плохой обменник с рядом преимуществ. Есть выгодные курсы по некоторым монетам, операции проводятся очень быстро, адекватная комисия.
  6. Отличный и проверенный временем кошелёк, пользуюсь довольно длительное время. Единственное, что замечал, так это довольно большие комиссии на монеты.
  7. С каждым днем телеграмм боты развиваются всё быстрее и быстрее. Поэтому, действительно стоит знать как не попасть на скам. Лично я использую кошелёк от бота Йобит.
  8. Довольно сильная монета с отличной командой разработчиков. Приятно видеть, как быстро развивается криптомир, что и доказывает данная монета. Новые технологии, усовершенствования - это всё только начало.
  9. Не люблю эту монету, хоть она и довольно популярна. Слишком большая комиссия за манипуляции с ней, да и есть монеты намного перспективнее, как мне кажется.
  10. Почему именно доги?) Хотели сделать монету по приколу, а получился своего рода хит, который и до сих пор функционирует на все сто. Всегда поражался с таких историй)
  11. Конечно, когда-то люди придут к этому. Но, по моему мнению, это будет только когда все государства откажутся от привычной системы в пользу криптовалют. Иначе, в чём смысл всё усложнять и оплачивать в криптовалюте, если процентов 70 даже не вникали в эти темы?
  12. Отличный пост с подробным описанием. Спасибо автору, что не поленился и описал всё доступным даже для новичков) С меня лайк!
  13. Действительно очень хорошая монетка. Приятно с ней работать, доступна на многих биржах и ещё без огромной комиссии за манипуляции с ней. Автору лайк за информативность.
  14. Бывает и такое) Важно, конечно, понимать во что ты вкладываешь деньги и делать это осознанно. Но, сейчас создаётся очень много отличных предложений, где даже времени нет для раздумий)
  15. С каждым годом создаются всё больше и больше возможностей для украинской гривны, что не может не радовать. Очень рад, в первую очередь, как гражданин этого государства!
×
×
  • Create New...