Mirniy1979 - CryptoTalk.Org Jump to content

Mirniy1979

Members
  • Content Count

    194
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

189 Excellent

2 Followers

About Mirniy1979

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

637 profile views
  1. Теперь еще и безгазовый режим в метамаске пропал, до конца года уже не успею наверное
  2. Набрал 810 баллов, последние три задания с бридж с (Gasless mode) не выполняются))). Лавка закрылась? В телефоне пишет ошибку, на ноуте вообще зависает. И что теперь с балами делать? На картинке вроде нарисовано, что можно будет обменять 1000+
  3. Агрегатор известный, но уже не единственный. За все время могли бы как-то интерфейс изменить. Не очень удобно, хотя и терпимо.
  4. Конечно можно и этому масса примеров, которые вы сами же и видели. Достаточно быть по природе легкообучаемым и дело пойдет. А вот некоторым современным выпускникам экономических факультетов это может стать не под силу, так как мозг уже забит какими-то истинами и не имеет возможности мыслить широко, просто костенеет под догмами.
  5. А почему бы и нет. Точнее скорее всего именно да, так как пример того, что в основном бухгалтера всех мастей у нас именно женщины. Имея финансовое образование, немного удачи и женщина вполне может обращаться с криптовалютой.
  6. Не вижу никаких препятствий. С одной единственной поправкой, что рисковать в мире криптовалют не имея никаких знаний, это просто абсурд. Тем более, если это единственные деньги. Ну а если есть какие-то накопления, с которывмы вы готовы расстаться, то почему бы и нет. Только играть нужно имея рядом человека, который на этом собаку сЪел, чтобы минимизировать риски.
  7. Интересно, это случаем не налоговая инспекция задаёт столь провакационные вопросы. Какой тогда смысл в анонимности и децентрализованости валюты чтобы открыто об этом заявлять.
  8. Информация вышла наружу только из-за того, что всплыли деньги после десяти лет простоя. Это уже второй случай. Но это не та сумма, которая может повлиять на общую картину торгов. А вы слышали, что Никомото в 2009 году воспользовался российским ip для биткоина?
  9. Итого за пять лет мы имеем 10 штук баксов. Как-то не густо, хватит купить ветхий домик в Кукуево или автомобиль Гранта в самой дешёвой комплектации. А как же учитывать риски, пять лет большой срок, за это время может родиться ребенок, да мало ли что. Но схема в принципе рабочая, все примерно так и делают.
  10. Стоит себе ответить, нужно ли вам то, что вы хотите приобрести или это просто хотелка. Я понимаю людей, которые влазиют в кредиты, когда новой семье необходимо иметь собственное жилье. И не понимаю тех, кто влазиет в кредиты из-за последнего айфона, к примеру. Задайтесь вопросом, зачем вам тачка. Если понты покидать, то стоит ли оно того. А если для передвижения по городу, то сейчас проще и дешевле на такси ездить.
  11. Монетка неплохая, заслуживает доверия, может соперничать и т.д. и т.п. А на самом деле топчется на одном месте, в чем всеобщее восхищение не понятно.
  12. Если вы не ждёте от абонента письма, то и открывать его незачем. Все очень просто. Условно говоря если вам пишет Дуся и говорит, что она вам должна передать сто баксов, будьте уверены, как только вы откроете письмо, мошенник вас тут же срисует. А вообще для таких вещей стоит иметь какой-нибудь мусорный ящик, типа майл.ру. А для рабочих целей иметь основной и писать его налево и направо.
  13. Вот так да. Кто-то сейчас нервно ёрзает задницей в офисном кресле. Будем надеяться на благополучный исход. Надежда умирает последней)
  14. Есть канал РБК, на нем не только новости криптовалют, но и рынка в целом. А на сайте РБК есть целый раздел cripto,. Да и в телеграмм он тоже присутствует. Можно и новости почитать и курсы посмотреть.
  15. Вот казалось бы смешно, но я сам думал, что блокчейн и биткоин это одно и тоже. Если в где-то встречались эти понятия, для меня они были равнозначны. Наверное потому что оба понятия из сферы криптовалют.
×
×
  • Create New...