Gendolf123Z - CryptoTalk.Org Jump to content

Gendolf123Z

Members
  • Content Count

    149
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

67 Excellent

About Gendolf123Z

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да, сейчас этот кошелек очень сильно зарекомендовал себя и я думаю ему смело можно доверять и к тому же он очень удобный и практичный в использовании.
  2. Я думаю этот кошелек может подойти для новичков, очень понятный и удобны фунционал и очень много видов токенов, можно советовать тем кто не шарит в крипте особо, очень просто разобраться в нём.
  3. Ну в них инвестировали такое количество денег, я думаю они должны были быть готовыми к тому что их будут взламывать и искать лазейки в их системе, нужно было изначально позаботиться об безопасности.
  4. Привет, могу тебе подсказать отличный способ, создаешь киви кошелек на свой номер, берешь услугу верификации за 50р до статуса Основной в инете, с помощью этого ты получаешь киви со статусом "Основной" и можешь спокойно создать виртуальную карту на него.
  5. Если честно слышал только пару отзывов об этом кошельке и они были негативные, так что не могу никому его посоветовать, ибо есть очень много аналогов с отзывами и репутацией получше.
  6. Ранее не слыхал о таком кошельке, но возможно можно зайти посмотреть что да как, не сказал бы что он бесполезен, может быть конкурентом другим кошельках, но как по мне лучше довериться BlockChain.
  7. Как по мне нужно скидывать все на первых секундах, и забывать, ибо вряд-ли будет рост этого токена со временем, лучше слить в начале, не вижу смысла жадничать и ждать курс больше.
  8. Да, помню очень давно получал этот бонус, что-то около 350 рублей удалось вывести, так что думаю этому этому банку можно довериться, данные они точно не украдут.
  9. Спасибо за столь качественный обзор, кошелек довольно интересный, один конечно из его плюсов являеться то что не нужно проходить KYC, возможно попробую его в использовании.
  10. Спасибо за отзыв, полностью с тобой согласен, лучше хранить криптовалюту на аппаратном кошельке. нежели на биржах, всяко будет безопаснее, темболее если у тебя есть внушительная сумма.
  11. Да, Trust Wallet это очень хороший кошелек для хранение криптовалюты в частности, пользуюсь им уже приличное время, никаких проблем еще не возникало, очень удобный и надежный кошелек.
  12. Впервые слышу об этом кошельке. видимо он популярен в других странах но не в СНГ, но отзывы вроде у него нормальные, ну я все-таки не стал бы его использовать в СНГ, есть много других альтернатив.
  13. Пользуюсь этим кошельком пол года, использую его для небольших сумм, так-то все устраивает могу даже посоветовать его для использования (если вы будете хранить там не очень большую сумму)
  14. Криптокошелек - это место где ты хранишь свою криптовалюту, так-же ты сможешь её продавать и переводить другим пользователям, из самых надежных кошельков могу порекомендовать - BlockChain
  15. Да, помню где-то видел статью по поводу этого кошелька, думаю у него хорошее будущее) Дизайн неплохой, очень практичный и удобный, и задумка необычная.
×
×
  • Create New...