Coinmonitor.io - Мониторинг криптовалютных обменников - Page 16 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
m0rte

Coinmonitor.io - Мониторинг криптовалютных обменников

Recommended Posts

Дизайн конечно у сервиса неплохой. Но информации об обменниках пока, маловато. Если будут дальше развиваться, буду пользоваться. Пока что bestchange лучше всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая платформа, однако я использую bestchange. Обменников намного больше, как и вариативности обмениваемой валюты. А какие еще мониторинги онлайн-обменников вы знаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что это за ноунейм вылез на рынок?Я дико извиняюсь но при том что про него никто почти не слышал и называтся ведущим это как-то слишком,ну его нафиг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 17:12, moonax125 said:

Первый раз слышу про этот сайт, но под этим топиком довольно много положительных отзывов и комментариев, поэтому думаю этому мониторингу обменников можно доверять.

Хороший мониторинг, я даже не скажу что лучше, этот или бестчейндж, потому что по сути в этом сервисе есть больше обменников именно для крипты, поэтому по сути это идут совсем разные вещи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз вижу, старожилы, что вы думаете по этому поводу, решили еще и свой обменник забабахать

On 31.10.2019 at 18:04, TrapoBear111 said:

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный мониторинг обменников, частое обновление курсов, пользуюсь им вместе с kurs expert и bestchange. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 20:57, okela said:

Аналогично - первый раз вижу упоминание об этом ресурсе мониторинга криптовалютных обменников. Наверное решили потеснить Бестченж ... 🙂 

Я тоже слышу в первый раз. Очень мало информации об этом ресурсе. 

По моему мнению надо добавить побольше информации

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что на данный момент этот мониторинг входит в троку лучших и его предложения вполне можно рассматривать. Тем более мониторинг ещё молодой, потому мне кажется, у него есть шансы тягаться со старичком Bestchange как по количеству предложений, так и по общему удобству.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В статье нету конкретной информации о плюсах проекта, но дизайн сайта радует. Изучив подробней ведомости о обменнике не вижу очевидных плюсов по сравнению с bestchange.ru и смысла в использованни данного сервиса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что это как раз тот обменник, который вполне мог бы потягаться с обменником Bestchange. Это, как по мне, действительно один из лучших мониторингов, которые сейчас можно найти. Лично меня порадовал курс обмена биткоина, который показался мне пока лучшим на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топовый мониторинг проект как по мне. Дизайн на уровне постоянно обновления очень приятно когда за ресурсом следят разработчики. Всем советую обратить свое внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приходилось сталкиваться с данным мониторингом обменников. В принципе, ничего плохого. Дизайн приятный, работа с ним удобная, но и выдающегося ничего. Если сравнивать с тем же "бестченж", то разницы я особо не вижу, разве что, второй работает подольше, да и люди к нему более привыкли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу об этой платформе с обменниками, но звучит неплохо, думаю стоит попробовать, кто уже пользовался, и имеет опыт ? Насколько она удобна и чем отличается от bestchange. ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой то лохотрон я считаю.Ну очень громкие названия о самом крупном информационном ресурсе, ни разу об этом не слышал, как и большинство здесь, отзывов мало, поэтому не очень доверяю данном ресурсу.Лучше проверенный бестчендж.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дизайн здесь на самом деле уникальный, никого не увидел похожего, но вот только из мониторингов, я всегда выбирал и буду выбирать бест чейндж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам лично попробовал данный обменник и могу поделиться своим мнением. Очень маленький выбор перевода и функционал обменника отстаёт от других. При входе на данный обменник,несколько раз вылазило окошечко ошибка безопасности. Доверие к обменнику отпадает после этого. Лучше пользоваться проверенным обменником bestchange.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему не BestChange и KursExpert, это ведь какой-то странный сервис, который уступает полностью данным ресурсам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял это подобие на бестчендж , но они хотели выехать на своем дизайне , ну что ж красавчики , дизайн вышел действительно не плохой .Но думаю этого будет мало , людям очень трудно привыкать к чему-то новому (

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 22:27, Saasdafe said:

Почему не BestChange и KursExpert, это ведь какой-то странный сервис, который уступает полностью данным ресурсам.

KursExpert листит обменники BestChange у себя на сайте, не вижу смысла пользоваться двумя этими сервисами одновременно.


579476447_logoza.ru(3).png.2c0d9c9b056a41483bac2ffc3e535984.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

С помощью него можно узнать наиболее выгодные предложения по покупке-продаже криптовалют и других электронных платежных систем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и все, я до этого не видел этот мониторинг и не знал о нем, поэтому пока нет отзывов, я лучше продолжу использовать бестчендж.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного глючный, ещё вылазит какое то окно с ошибкой, не знаю у меня только так или нет. Для обмена выбор очень маленький, но над дизайном ребята постарались хорошо. Все равно мне не подходит, поищу другой вариант. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла его использовать,пока есть bestchange

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так уж повелось что я менял через обменники на bestchange сначала были опасения, но начал пользоваться и всё оказалось надёжно, какой смысл в непроверенном мониторинге ? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2020 at 07:24, Makccc said:

Сам лично попробовал данный обменник и могу поделиться своим мнением. Очень маленький выбор перевода и функционал обменника отстаёт от других. При входе на данный обменник,несколько раз вылазило окошечко ошибка безопасности. Доверие к обменнику отпадает после этого. Лучше пользоваться проверенным обменником bestchange.

Полностью с вами согласен. Зачем искать какие-то непонятные мониторинги обменников, если он уже есть и работает не один год, и тем более проверенный пользователями и временем. Так что я тоже советовал бы пользоваться обменником bestchange и не парить себе мозги)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...