robotrd - CryptoTalk.Org Jump to content

robotrd

Members
  • Content Count

    123
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26 Excellent

About robotrd

  • Rank
    Jr. Member
  1. Новичкам не хватает опыта и практики. Из-за этого многие и бросают криптовалюты в самом начале. Не стоит с самого начала надеяться на сверхприбыль и вообще какую-то стабильность. Без опыта ничего не получится.
  2. Неплохой обменник , и реферальная программа есть. Буду тестировать. От себя добавлю что платежных систем все таки маловато, пока. Будем ждать пока больше добавят.
  3. Дизайн конечно у сервиса неплохой. Но информации об обменниках пока, маловато. Если будут дальше развиваться, буду пользоваться. Пока что bestchange лучше всех.
  4. Про данный обменник раньше не слышал. Есть ли про него отзывы? При нажатии на ссылки переводит на другие сайты почему-то. В общем я бы не рекомендовал такие сомнительные сервисы. Лучше просто воспользуйтесь bestchange.
  5. Интересно было бы услышать чем именно эта технология отличается от классической майнинга. Может разработчики вообще платят токены просто за рекламу в своём приложении.
  6. Слышал о ней ранее. По поводу анонимности, так она есть у всей криптовалюты. Тут ведь когда выведешь её, вот там и закончится анонимность.
  7. Что тут можно сказать. Очередной хайп вокруг нового токена, каждый пиарится как может. Как мне кажется, перспектив у монеты нет вообще .
  8. Спасибо за информацию автору, не знал раньше о таком. Хорошо будет если токен появится на бинанс. Будем ждать.
  9. Приложение очень интересное. Особенно для новичков ,думаю, полезно будет. До coinmarketcap далеко конечно, но все же очень неплохо.
  10. Да, в последнее время считается,что любая уважающая себя биржа должна иметь свой токен. У бинанс с этим, конечно, все хорошо. Монета однозначно будет только расти.
  11. Мне кажется, неизбежным будет рост BTC и ETH. Также рипл очень неплохо летом пампился. Ещё можно присмотрется к Waves и bnb.
  12. Сайт конечно удобный, не спорю. Но мне лично использовать в этих целях удобнее RSI индикатор. Тоже самое, ещё и прямо на бирже.
  13. Если храните на кошельке, воспользуйтесь обменников. Список лучших есть на сайте bestchange. А вообще я рекомендую хранить на бирже бинанс, там можно выводить сразу на карту.
  14. Звучит конечно очень интересно. Будем смотреть что из этого выйдет. Любой токен имеет право на существование, а вот будет ли он полезен.
  15. Я тоже так думаю! Монета очень перспективный конкурент ефиру. Догнать его конечно вряд ли сможет, это скорее 3 монета в рейтинге, как по мне.
×
×
  • Create New...