ceed - CryptoTalk.Org Jump to content

ceed

Members
  • Content Count

    141
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

42 Excellent

About ceed

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Похоже радоваться рано. Посты до сих пор засчитываются в колонке dlrs. Возможно, еще не внесли изменения и не убрали этот столбец
  2. В любом нашем банке и даже в салоне связи все ваши данные уже есть. А шанс слива из них, на мой взгляд, гораздо выше, чем из Швейцарского банка.
  3. Вкладываться не вкладывался, но по акции на сайте получил 25 долларов для депозита под 0,8% в день. Депозит до сих пор активен. Закрытие 2 ноября. На сайте есть окошечко "всего получено" и там стоит сумма 45$. Но правда сделать с ними ничего не могу. Может после закрытия депозита.
  4. Вроде в августе был рост до 90 с лишним долларов. Сейчас конечно спад. Монета потеряла почти 30 процентов своей стоимости. И что ждет её дальше неизвестно. Особых новостей нет.
  5. Все таки памп был не единичный. Вроде уже третий такой памп был на дожках. Я пока держу у себя 2к дожек. Сливать за копейки не хочеться.
  6. Пока еще есть возможность продать алису в паре с дожками. Да и в битке и эфире не так давно выкупалась. Правда, кому и зачем она там нужна была, без понятия.
  7. А если средств не хватает? В этом случае на скальпинге можно их и приподнять. Да есть определенные риски. Но как здесь писал Casper
  8. Я не админ и не элита, но мысль интересная. Только можно и бесплатные туда же. Возможно кому то и пригодился бы такой список. Не хочешь попасться на удочку мошенников, вот тебе список проверенных лиц.
  9. Ну так я уже по своей ссылке их приведу и буду передовать им те знания или не знания, которые получу от оплаченного мной, трейдера. И соответственно получать за их трейдерство. Как видите, чему то можно и научиться ))
  10. И дизлайки ставил и писал, что для данного вопроса есть соответсвующие темы, куда надо писать. Только толку ноль. Человек отметился в данной теме и даже не смотрит ответили ему или нет. На следующий день опять пишет то же самое, только одно слово поменяв.
  11. Есть еще такие трейдеры, которые учать только если зарегистрироваться на бирже по их ссылке. И незавимо от того, в плюсе вы или в минусе, имеют свой доход с вас. И будут иметь этот доход всегда, пока вы трейдите.
  12. Надо темы открывать, которые закрыли. Ну не мусолить же одну тему несколько дней, тем более если ответов адекватных нет. У меня есть вопросы по некоторым темам, но там писать нельзя.
  13. В очередной раз забыв пароль, к не очень важному ресурсу, который вообщем то никому не нужен, включил английскую раскладку и по русски написал непечатную фразу про этот пароль. как ни странно до сих пор помню )).
  14. Вот прям сейчас зашел на их сайт. Есть русский язык, но при этом вылазеет окно, что не для граждан РФ. Есть кнопка откройте счет бесплатно. Видео кис через приложение на телефоне. Речи о каких то бонусах нет. В принципе, может кому то и полезно будет, если нужен счет за границей. Ну и плюс карточка.
  15. Нельзя сравнивать запад и Россию. В России любое начинание по ужесточению, начинается со слов "Мировой опыт показывает". Но почему то не замечают, что мировой опыт показывает и другое. Тот же уровень жизни, налоги и т.д.
×
×
  • Create New...