bunchomuncho2 - CryptoTalk.Org Jump to content

bunchomuncho2

Members
  • Content Count

    112
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

19 Good

About bunchomuncho2

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Нет, никогда не будет. Ибо так или иначе все монеты контролируеются или имеют создателя, который известен людям. Но биткоин в этом плане уникален. К тому же самое главное почему он остается и всегда будет топ1 монетой, не смотря на все его недостатки, это тот факт, что это самая первая криптовалюта. И точка. Никаких но. Это как в бизнесе, зашел на пустой рынок первым - забрал себе самый большой и лакомый кусочек, и никаких тебе тут компромиссов))
  2. Насчет самого главного ее примущества - анонимности, я как раз и не уверен. Вот монеро XMR я доверяю, а этой почему то нет. Не кажется мне, что она полностью анонимна, не вызывает проект доверия
  3. Просто клон биткоина, но с меньшей комсой и временем ожидания транзакций. В принципе имеет право на существование, так что почему бы и нет. К тому же по версии коинмаркеткапа монета возглавляет топ криптовалютных монет.
  4. По началу не верил, что это монета вольется во что то большое, чем просто аирдроп монета от известного всем крипто кошелька. Но я оказался не прав, и вот уже совсем скоро это монета листится на бинанс, да и по торгам все более менее. Вообщем, монета по тихоньку развивается и скоро возможно возглавит топ остальных криптовалют. Ибо проект стоящей за монетой серьезный и надежный. Развитие и удобство монеты сделают свое дело, вот увидите.
  5. Много наслышен о данной монетке. И считаю ее очень крутой. Если мне нужно совершить транзакцию анонимно, то пожалуй это лучший вариант, даже лучше всяких там биткоин миксеров и прочего. Многие по праву считают ее самой анонимной криптой на данный момент. Полезная монета вообщем.
  6. Никогда не понимал зачем она нужна если есть обычный эфириум. Но как говорится пускай будет. У битка клонов тоже хватает. А иногда кстати я этой монетой пользуюсь, ибо бывает что когда я вывожу крипту в фиат, на бестчендже именно на нее самый выгодный курс по минималке и комиссии.
  7. Что я могу сказать по этой монете, она довольна интересная. Удобная и быстрая, и довольно анонимная. Так же постоянно развивается. Хорошая монета среднего уровня. Советую присмотреться.
  8. Я как и многие долго ждал ETH 2.0. И когда оно наконец наступило, я немного разочаровался. Ибо многие и в том числе я ожидали, что это событие подталкнет курс эфира вверх в стратосферу. И что она сможет преодолеть отметку в 1к долларов за монету как минимум. Ну и в целом что скорость и объемы транзакций увиличется как минимум в двое. Но увы, я и многие другие были разочарованы. Ибо ничего этого к сожалению не произошло. Но ничего, сейчас с появляением различных дефи проектов эфириум снова стал быть на хайпе и цена поднялась. Однако с другой стороны и цена комиссий увеличилась пропорционально. Вообщем эфир как обычно - топ 2 монета, но так же и со своими косяками.
  9. Моя самая любимая монета это пожалуй XLM, а не биткоин как многие могли подумать. Объясню почему: хлм - это просто космос, звездолет. Такой скорости транзакций я еще не видел ни у кого. Это действительно нечто, буквально несколько минут и монета переведена на другой кошелек. Это просто невероятно, ни лайткоин, ни эфир, ни биткоин ничто не способно показывать такую же скорость транзакций. За что по XLM по праву и является топ 1 монетой для меня и находится в топе монет на коинмаркеткам между прочим
  10. Лайткоин сама по себе очень популярная монета. На это на мой взгляд несколько причин. Но самая основная это то что скорость транзакций очень быстрая. Серьезно, мне нравится пользоваться этой монетой из-за того что транзакции совершаются очень быстро и комса очень маленькая за переводы. Так что однозначно топ монета.
  11. Как то раз я участвовал в аирдропе этой монета от этого проекта. И что я могу сказать. Монетка спорная, со своим пара майнигом особенно, ибо обычно такие проекты долго не живу. Но так же стоит и заметить что они до сих пор не соскамились и спокойно торгуются на бирже. И объемы торгов причем приличные у них. А на счет их аирдропа - они выплатили, не обманули. И я слил пару монеток по хорошему курсу. Так что спорный, но интересный проект.
  12. Отличная монета, вечно растет и никогда не подводит. А то что она подкреплена к топ 1 бирже мира делает ее лишь только более надежной. Вообщем придраться не к чему, растет часто, растет много, доверять можно. И куча стекингов с ней можно найти на бинансе, вообщем советую присмотреться к монетке.
  13. Обожаю этот сервис, это буквально лучший мониторинг по всем криптовалютам. С удобным дизайном и тонной полезной инфы. Даже биржы там можно отыскать. Ну и еще стоит упомянуть, что это по сути первопроходец в сфере мониторингов криптовалют, отсюда и такая популярность. Но по праву заслуженная, я считаю.
  14. Действительно хорошая площадка, перемещаться там удобно и быстро. Интерфейс хороший, всем рекомендую. Инвестиции крупных людей вселяют уверенность в биржу. Так что советую присмотреться
  15. Что ж, это точно не будет стоить дешево, сначала вам придется заплатить за работу специалистов по токенам и их ИСО, также кажется, что вам нужно организовать что-то вроде аирдропа, чтобы сделать некоторый пиар для токена, потом заказать рекламу в гугле, инсте, фейсбуке. Крч работы будет много, ну и по затратам выйдет нормально так.
×
×
  • Create New...