Venom - CryptoTalk.Org Jump to content

Venom

Members
  • Content Count

    158
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

54 Excellent

About Venom

  • Rank
    Jr. Member

Personal Information

  • BTC
    bc1qa7j2rh7umyu80x9rrhvptv4up0y7dyemdd2dj3
  • ETH
    0xfF120F1f01866455F3f3FC5B7AAf5bd2C8DD2401

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Тоже вот задумывался купить майнер, да вот побаиваюсь зайти последним, ибо тема с майнером крайне схожа с пирамидой, ну вы поняли о какой именно пирамиде идёт речь. Вы главное поспешите купить, а то в скором времени будет сильный наплыв желающих приобрести данный майнер, да и курс пока растёт.
  2. Хорошая статейка, хоть немного понял в чём плюсы использования YOBIT кодов. До этого часто о них слышал, но как-то побаивался ими пользоваться. На днях буду тестировать, уж больно удобная приколюха. А есть ли другие биржи, которые юзают данную функцию?
  3. Да с такими плюшками, биржа станет убийцей абсолютно всех бирж. Ну а в целом, всё это звучит слишком хорошо. Опираясь на свой опыт, буквально каждый скажет, что с этой биржей что-то не так, да может с ней сейчас и всё нормально, но вот в дальнейшем фиг его знает...
  4. Об Bybit много чего плохого услышал. Ну а так насколько помню, Hedge Trade отсыпает по 10-15 монеток Hedge новичкам, но их нужно пустить в дело и набрать 20 монеток Hedge для вывода, у монетки курс стабильный 1-1,30$. Биржа Godex тоже дропает биток, но условия как и у всех.
  5. Шансы взлома криптовалюты равняются 100% но только с учётом квантовых компьютеров, неизвестно существуют ли они на данный момент, но факт остаётся фактом. Выгода в этом определённо есть, допустим взломают биржевой счёт одного из китов криптовалютного мира, или счёт создателя этой самой криптовалюты, а на балансах у них наверняка хранятся баснословные суммы.
  6. Ну самым оптимальным способом будет спаминг рефки, все с этого начинали так сказать. Можно ещё попробовать через буксы зазывать рефералов, но в этом случае требуются небольшие вложения. Самый просто и самый прибыльный способ, это создание канала и его раскрутка, но нужно будет попотеть. И самый сложный, но очень даже прибыльный это абуз, в нём я правда не особо разбираюсь, но общался с ребятами, которые этим занимаются, затрат сил и времени конечно же большой, но и требуется небольшое вложение средств, окупается всё с лихвой, практически в первой же раздаче. P.s. про абузерство информация не точная, вся информация только со слов тех, кто пользуется данной методикой.
  7. Кстати да, хороший совет, но новичкам, я бы особо не рекомендовал лезть в инвест бокс, условия для некоторых трудно будет выполнить. Для начала стоит хотя бы опробовать самый обычный стейкинг, в нём все гораздо проще, и новички особо не будут ошибаться.
  8. Как мне кажется, на формирование цены влияют в основном люди, но и на этих же самых людей влияют другие факторы. Как вы уже все заметили, во время эпидемии коронавируса, курсы многих криптовалют просели. Но почему же это так повлияло? А всё просто, большинство людей не могло выйти на работу из-за введённых ограничений, практически всем нужны были деньги, а поэтому многие сливали свои балансы практически в ноль.
  9. Стараюсь вообще не иметь никаких дел с продажей или покупкой криптовалюты через лс или ботов телеграмма. Единственный бот которому, я доверяю, это бот биржи YOBIT, с ним вообще никаких проблем не возникало. А так в основном пользуюсь проверенными временем биржами, и иногда свопами.
  10. По сути, это аналог банковского депозита, закидываешь средства, получаешь проценты, только стейкинг более выгодный, в плане процентов и в большинстве случаев ежедневного получения этих самых процентов.
  11. Кстати, интересная задумка, можно будет ещё в рамках марафона рассказать об предстоящих IEO, ну именно про те в которых стоит поучаствовать. Новичкам, я думаю будет полезна данная информация.
  12. Статистика действительно хорошая, но вот про "начинают рассматривать крипту как что-то серьёзное" я не соглашусь, много хомячков прибыло просто за халявой, по чатам некоторых раздач это сильно заметно, им главное слить и вывести, никаких мыслей об инвестировании или холде монет у них нет, про трейдинг, я вообще молчу.
  13. Ну тут дело не в популярности, а в цене. На данный момент вроде как уже 3 или 4 монеты обогнали биткойн в цене.
  14. Coinmarketcap в помощь, есть такие монеты которые уже давно обошли биткойн в ценовом сегменте, в качестве примера YFI которая совсем недавно стоила 40к$.
  15. Лидером в плане капитализации и популярности возможно, но в ценовом сегменте его YFI уже нехило так обошёл, раза так в четыре.
×
×
  • Create New...