ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 502 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

On 06.12.2020 at 16:29, aban5 said:

На моей памяти где то с шестнадцатого года визы не было на яндексе я заказывал пару лет назад тоже визы не было и по моему нет и сейчас , по крайней мере я не видел не в рублевой не в мультивалютной

Кстати вот подтверждение моих слов. Сегодня открыли пред заказ карты юмани- киберпанк и она идет именно виза.  Правда и стоит не 199, а 399, но это уже для фанатов замануха.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, catti120 said:

А где информация, что за операциями стали "тщательнее следить" или это лишь домыслы?

Яндекс подобную акцию делал раньше, чем Киви и не один раз.

Да, тоже помню их такую акцию, только я не понимаю смысла заказывать такую карту, если есть виртуальная.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, AIMER1337 said:

Да, тоже помню их такую акцию, только я не понимаю смысла заказывать такую карту, если есть виртуальная.

Причины у всех разные. Лично я оплату в реальных магазинах всегда делаю пластиком, по старинке. Не знаю почему, но мне именно так удобнее.

3 hours ago, Demix33 said:

После последних обновлений Яндекс деньги стал намного годнее. Поменялись и условия и проценты, так же огромное количество плюшек  бонусов, что всегда очень приятно.

Что-то никаких изменений за последнее время ни по условиям, ни по комиссиям не заметила. Да и бонусы у них уже давненько.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из-за блокировки в Украине потерял большую сумму на Яндекс Деньгах, и нету возможности её вывести из-за проблемы потверждения личности. И тех. поддержка игнорирует меня, поэтому не рекомендую связываться с этой платежной системой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, catti120 said:

Причины у всех разные. Лично я оплату в реальных магазинах всегда делаю пластиком, по старинке. Не знаю почему, но мне именно так удобнее.

Ну, тут уже да, кому как удобнее. Лично мне намного удобнее носить с собой просто телефон и с него всё оплачивать.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, catti120 said:

Что-то никаких изменений за последнее время ни по условиям, ни по комиссиям не заметила. Да и бонусы у них уже давненько.

Их пока и нет, еще даже полноценный переезд не произошел так что рано ждете изменений, а то что они будут лично я не сомневаюсь, вопрос только в какую сторону.

25 minutes ago, hopenjoe said:

Из-за блокировки в Украине потерял большую сумму на Яндекс Деньгах, и нету возможности её вывести из-за проблемы потверждения личности. И тех. поддержка игнорирует меня, поэтому не рекомендую связываться с этой платежной системой.

Не яндекс запретил себя а Украине, какие к нему претензии?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Uangiad said:

Отличный сервис, удобный интерфейс и хороший функционал. При использовании нареканий не возникало.При возникновении трудностей вы всегда можете обращаться к ним в поддержку. Мне помогли когда не мог понять всех тонкостей с активацией и выпуском карты.

Только помогли скорее всего когда это были яндекс деньги,а не юмании от сбера.
Они выкатили квест по cyberpunk2077 интересно, что из этого выйдет.Только сегодня вышел квест, а там уже первые баги.

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Alex_le said:

Только помогли скорее всего когда это были яндекс деньги,а не юмании от сбера.
Они выкатили квест по cyberpunk2077 интересно, что из этого выйдет.Только сегодня вышел квест, а там уже первые баги.

Он не интересен, много призов тупо скидки на игры, реальных ( типа приставки или ноутбука) всего по 5 штук, при этом участвуя в этом квесте обычны кэшбек баллами вы получать не будите.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, klon68 said:

Их пока и нет, еще даже полноценный переезд не произошел так что рано ждете изменений, а то что они будут лично я не сомневаюсь, вопрос только в какую сторону.

Со временем конечно будут перемены, в этом я даже не сомневаюсь и действительно неизвестно, в какую сторону. Просто за последнее время слишком много сообщений типа "После перехода к Сберу изменилось, ухудшилось...", хотя по факту, кроме названия ничего не менялось.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 17:50, klon68 said:

Мда, странно. Когда только готовили переезд, был вариант заказать визу ( но только рублевую, а не мультивалютную). Пару дней назад так же висела виза. а сейчас открываю там мастер карт, видно еще линейку карт дорабатывают.

Можно партнерскую карту яндекс денег заказать от альфа банка, там у них сразу выбор есть - или визу, или матсеркард. Но чтобы именно была связь карта-кошелёк яндекс денег - пока только мастеркард, но неизвестно что в "юмоней" придумают

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что юмани никак нельзя отличить от бывших яндекс денег. Поменялось лишь название и логотип. А вот уже в будущем мы узнаем, будет ли развиваться кошелёк или станет плохим. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Gurfak said:

Пока что юмани никак нельзя отличить от бывших яндекс денег. Поменялось лишь название и логотип. А вот уже в будущем мы узнаем, будет ли развиваться кошелёк или станет плохим. 

Думаю что кошелёк не станет плохим, так как просто от того что Сбербанк выкупил Яндекс, его уже многие недолюбливают, так что не думаю что они будут делать его хуже.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

С первого числа 2021 года этот сервис прогнется перед государственным регулятором и от этого проиграют обычные пользователи от дополнительных проверок и доказательств от куда взяли деньги! Время выбирать альтернативы зарегистрированные в странах где права капитала святые - даже если на счету несколько баксов. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Patterson N said:

С первого числа 2021 года этот сервис прогнется перед государственным регулятором и от этого проиграют обычные пользователи от дополнительных проверок и доказательств от куда взяли деньги! Время выбирать альтернативы зарегистрированные в странах где права капитала святые - даже если на счету несколько баксов. 

Да, теперь использовать этот сервис как минимум не безопасно и вот этот обязательный переход на юмани - нарушение всего, чего можно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Их пока и нет, еще даже полноценный переезд не произошел так что рано ждете изменений, а то что они будут лично я не сомневаюсь, вопрос только в какую сторону.

О каком еще полноценном переезде вы говорите, который не произошел? Им что, мебель нужно было перевозить?

Переезд на новый домен и новый бренд уже произошел. Функционал кошелька  для пользователей не изменился, карты плаcтиковые и виртуальные работают. Их можно добавить в ApplePay и GooglePay. Так что, с "полноценностью" все в порядке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hopenjoe said:

Из-за блокировки в Украине потерял большую сумму на Яндекс Деньгах, и нету возможности её вывести из-за проблемы потверждения личности. И тех. поддержка игнорирует меня, поэтому не рекомендую связываться с этой платежной системой.

Тех поддержка не может вас игнорит, она рано или поздно отметить, пишите туда по чаще. А в том что кошелек был заблочен в вашей стране, это не проблему кошелька, они же в этом не виноваты, претензий должны быть к Государству. Но на самом деле он вроде там давно заблочен, и всего его  используют через впн, а верификацию через сайт проходят.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 02:40, lunatick777 said:

Яндекс.Кошелёк , на самом деле, не самая удобная вещи. Не удобна оплата, по сравнению с тем же Кивасом. Киви работает в разы быстрее, не блочит приём и выплаты. Киви маст хев. А ЯД 5\10

Полностью согласен с вами, достаточно давно я выберал между киви и Яндекс деньгами, но почитав отзывы решил попробовать использовать киви. И как результат пользуюсь им до сих пор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, AIMER1337 said:

Думаю что кошелёк не станет плохим, так как просто от того что Сбербанк выкупил Яндекс, его уже многие недолюбливают, так что не думаю что они будут делать его хуже.

Ну конечно сбер не хочет терять аудитория кошелька, как и любая другая компания. Но тут всё зависит лишь от восприятия людей на новые обновления. Это как проверки переводов у киви. Многие даже не сталкиваясь с ними уходят из кошелька, но обновление на самом деле хорошее, ведь от него страдают лишь мошенники. Обычным пользователям их практически не накладывают.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 20:13, CarolMolodets said:

Хех , у меня вроде уже старенький андроид , а приложение что яндекс.денег , что ю.мани на нем шло без проблем , все функции без нареканий работали . Мне кажется , что какие либо проблемы , которые возникают при использовании , зависят лишь только от интернета , который может быть не стабильным и не обновлять различную информацию . (у самого было , что на медленном интернете шел сигнал в приложении , но баланс просто не обновлялся )

Или при переходи на новое приложение яндекс.деньги могли возникнуть неполадки и ошибки и это нормально. Ведь многие приложения на старте могли некорректно работать. У самого ни разу не было никаких проблем при работе с этим кошельком за пару лет его использования 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Tarkin4ik said:

Ну конечно сбер не хочет терять аудитория кошелька, как и любая другая компания. Но тут всё зависит лишь от восприятия людей на новые обновления. Это как проверки переводов у киви. Многие даже не сталкиваясь с ними уходят из кошелька, но обновление на самом деле хорошее, ведь от него страдают лишь мошенники. Обычным пользователям их практически не накладывают.

Многие возможно еще не привыкли к обновлению и могут выдумывать что то плохое из обновления. Лично меня все устраивает и с никакими ошибками я не встречался, и менять кошелек я не буду если не начнут завышать комиссии на переводы 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для нас, к сожалению, кошель на Яндекс.Деньгах недоступен. В нашем регионе, чтобы его идентифицировать нужно потратить миллион. А жаль конечно, потому чт когда выводишь заработанные на разных сервисах деньги, на Яндексе предлагают самый низкий процент комиссии. Можно было бы хорошо сэкономить бюджет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, hopenjoe said:

Из-за блокировки в Украине потерял большую сумму на Яндекс Деньгах, и нету возможности её вывести из-за проблемы потверждения личности. И тех. поддержка игнорирует меня, поэтому не рекомендую связываться с этой платежной системой.

Так попросите кого то из знакомых пройти верификацию и в украине её тоже можно пройти, напишите в их группы в VK, они отвечают почти моментально и узнайте что вам нужно сделать чтобы её пройти, я уверен что они вам помогут насколько могут 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, wavepeep said:

Многие возможно еще не привыкли к обновлению и могут выдумывать что то плохое из обновления. Лично меня все устраивает и с никакими ошибками я не встречался, и менять кошелек я не буду если не начнут завышать комиссии на переводы 

Ну я про это и говорю. Многие просто могут как-то негативно воспринять обновления и из-за этого перейти на другой кошелёк. А на самом деле оно наоборот улучшает кошелёк.

Edited by Tarkin4ik
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lakonic said:

помню давно регался и делал яндекс -деньги- туда вложил немного, но они у меня все списали.. Там я спрашивал в чем проблема, просили верификацию.
не то что киви - положил, а они  так и лежат хоть год. 

Там вроде если долго не пользоваться кошельком, то деньги списывают, с этой стороны кошелёк плохой. 


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, hopenjoe said:

Из-за блокировки в Украине потерял большую сумму на Яндекс Деньгах, и нету возможности её вывести из-за проблемы потверждения личности. И тех. поддержка игнорирует меня, поэтому не рекомендую связываться с этой платежной системой.

Верификацию пройти могут в яндекс деньгах и украинцы есть специальные сервисы в чем проблема.А поддержка в яндекс кошельке всегда отвечала быстро по крайней мере мне повезло обращался и остался доволен быстро ответили и все подсказали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...