ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 499 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

13 hours ago, iozhin said:

надеюсь, что в этом году Яд(ЮМ) опять сделают акцию карта за рубль, как они это часто делают под уонец года, у них на это уже 3 веских причины: 

1. киви уже сделали такую акцию,  а они конкуренты

2. ЯД теперь ЮМ и пора новые карты в ход пускать в качестве рекламы и этого вот всего

3. как писал выше, они это делают часто, а сейчас см пункт 1,2..

 

Ну вы наверное и правы, хотя я и впервые слышу что яндекс уже такое делал, мне всегда казалось что это фишка киви. А если это уже было, почему вы не открыли карту, и мне вот интересно, почему люди не могут потратить всего 200 рублей, и купить карту, и не парится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MrIrikoz said:

Привет,по-моему,на другие карты в Яндекс Деньги было 3%+45 рублей,так же и в ЮMoney,очень кусающая комиссия :с ,комиссия,кстати,не изменилась.

Да, комиссия на вывод на карту с юмани такая. Но тут важнее то, что она не изменилась, ни в большую, ни в меньшую сторону, а человек как раз написал что увеличили. То что она большевата я и не спорю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, darkkk said:

Очень крутой кошелёк. Но вот в последние время его купил сбербанк и многие люди думаю что яндекс станет хуже, но я думаю что координально он не изменит и мы сможем им так-же пользоваться 

Согласен с вами полностью. Я думаю, они понимают, если они будут добавлять контент, который не нравится пользователям, они просто потеряют их. Поэтому они будут делать все, чтобы пользователи не только оставались, но и приходили новые, заманивать их различными акциями.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 19:07, AIMER1337 said:

Как мне кажется сейчас больше выигрывает киви, чем яндекс, потому что у яндекса начали повышать комиссии и т.д.

Какие именно комиссии начали повышать? Лично я пока не заметила ни одного изменения, всё, как и было.

18 hours ago, Iraaa said:

Не советую Яндекс деньги в настоящее время , я бы уже лучше взял Тинькофф , на мой взгляд более приятный вариант, хорошая комиссия и удобный интерфейс

Странное сравнение кошелька с банком. Или лично Вас смущает, что ЯД теперь принадлежит Сберу (хотя и раньше на 70% он был Сберовским), так от этого кошелёк не стал банком, кроме того, никаких изменений в нём, кроме переименования, пока нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Racoons100 said:

Ну вы наверное и правы, хотя я и впервые слышу что яндекс уже такое делал, мне всегда казалось что это фишка киви. А если это уже было, почему вы не открыли карту, и мне вот интересно, почему люди не могут потратить всего 200 рублей, и купить карту, и не парится.

Ну это ужасно 6улпый вопрос. Вы бы сами предпочли купить карту за 200 рублей, когда могли бы всего за 1? Я не думаю. Ещё и учитывая, что подобную акцию яндекс обычно проводит раз-два в год. Можно подождать ради такого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Gurfak said:

Ну это ужасно 6улпый вопрос. Вы бы сами предпочли купить карту за 200 рублей, когда могли бы всего за 1? Я не думаю. Ещё и учитывая, что подобную акцию яндекс обычно проводит раз-два в год. Можно подождать ради такого. 

Вы серьёзно? вы готовы ждать какую-то акцию аж 2 года, просто чтобы бесплатно получить карту которую хотите? В чём прикол? 200 рублей это копейки в наше время, и любой человек который реально хочет данный продукт не будет ждать 2 годда чтобы сэкномить. Ладно если бы она хотя тыщ 5 стоила.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Stilzex said:

Согласен с вами полностью. Я думаю, они понимают, если они будут добавлять контент, который не нравится пользователям, они просто потеряют их. Поэтому они будут делать все, чтобы пользователи не только оставались, но и приходили новые, заманивать их различными акциями.

Думаю им было бы круто сделать перевод на карты Сбербанка с маленькой комиссией, раз это теперь их кошелёк.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ExCITE said:

Вы серьёзно? вы готовы ждать какую-то акцию аж 2 года, просто чтобы бесплатно получить карту которую хотите? В чём прикол? 200 рублей это копейки в наше время, и любой человек который реально хочет данный продукт не будет ждать 2 годда чтобы сэкномить. Ладно если бы она хотя тыщ 5 стоила.

Я заказала себе карту сразу, насколько я помню на тот момент она стоила 300 рублей на 3 года. Не сколько не жалею, всё устраивает и на мой взгляд совсем недорого и удобно. Расплачиваюсь в магазинах без комиссий и кешбеком уже давно окупилась сама карта...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я завел кошелек Яндекс. Деньги, удобно пополнять, во многих интернет - магазинах можно оплачивать. Все было нормально, вот только была единственная проблема.
Мне на сайте написали, что они хотят удостовериться, что я не робот, пройти нужно идентификацию. Были проблемы с идентификацией, сначала не было времени сходить, но потом прошел ее через Евросеть (самый быстрый и доступный способ). Это минус, но небольшой, но зато гораздо больше возможностей и меньше ограничений, доступны все функции сайта. Может быть, это даже и плюс. После прохождения идентификации кошелек уже не заблокируют, как произошло со мной, и все станет нормально.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 02:11, Mir7672 said:

Я заказала себе карту сразу, насколько я помню на тот момент она стоила 300 рублей на 3 года. Не сколько не жалею, всё устраивает и на мой взгляд совсем недорого и удобно. Расплачиваюсь в магазинах без комиссий и кешбеком уже давно окупилась сама карта...

Ааа вот, там ещё и кэшбэк есть, мне кажется что любая карта с кэшбэком себя быстро окупит, у нас просто щас в Казахстане тоже мода, платить за обслуживание карт, но благо карты с кэшбэком, и он больше чем сумма которую нужно отдать за карту. А на счёт яндекс согласен, для Рф это просто самый удобный кошелек, который ещё и роль банка может выполнять.

Edited by ExCITE
ошибка

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Racoons100 said:

Ну вы наверное и правы, хотя я и впервые слышу что яндекс уже такое делал, мне всегда казалось что это фишка киви. А если это уже было, почему вы не открыли карту, и мне вот интересно, почему люди не могут потратить всего 200 рублей, и купить карту, и не парится.

я заказывал карту года 3 назад, 3ю по счету, за 200р, точнее за 300, +100 доставка почтой была, у меня срок действия карты заканчивался в ноябре, а акция в конце декабря, соответственно я на нее не попадал, но как-то, скажем так, в субботний вечер, написал об этом в твиттере, типа мог бы за 200р себе мандаринок накупить, мне саппорт ЯД тогда ответил в директ, спросили номер кошелька и пополнили его на 300р)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, catti120 said:

Какие именно комиссии начали повышать? Лично я пока не заметила ни одного изменения, всё, как и было.

Странное сравнение кошелька с банком. Или лично Вас смущает, что ЯД теперь принадлежит Сберу (хотя и раньше на 70% он был Сберовским), так от этого кошелёк не стал банком, кроме того, никаких изменений в нём, кроме переименования, пока нет.

Мне как то все равно как называется яндекс кошелек , главное что бы не было ни каких изменений в худшую сторону.А принадлежать яндекс кошелек может кому угодно хоть сбербанку или другому банку.Кошелек популярный и им удобно пользоваться , некоторые пользуются им годами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не очень нравится Яндекс кошелек, так как им, во всяком случае мне, не очень удобно пользоваться. Я использую Payeer, очень удобный кошелек, денбги можно хранить как в рублях, долларах и евро, так и в криптовалюте, в том числе и биткоинах. В этом кошельке можно даже заработать с помощью реферальной системы, или можно вложить в крипту. Советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Gurfak said:

Ну это ужасно 6улпый вопрос. Вы бы сами предпочли купить карту за 200 рублей, когда могли бы всего за 1? Я не думаю. Ещё и учитывая, что подобную акцию яндекс обычно проводит раз-два в год. Можно подождать ради такого. 

Мне кажется что вы глупости пишите. Никто в здравом уме, кто хочет себе карту, чтобы выводить с минимальной комсой, и сразу через кошелек оплачивать что то не будет ждать даже пол года, и просто купить себе эту карту за 200 рублей, это вообще не проблема.

 

Edited by Racoons100
Дбл пост

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Gurfak said:

Ну это ужасно 6улпый вопрос. Вы бы сами предпочли купить карту за 200 рублей, когда могли бы всего за 1? Я не думаю. Ещё и учитывая, что подобную акцию яндекс обычно проводит раз-два в год. Можно подождать ради такого. 

Это такой бред... Вы же сравниваете не 20 000 рублей за карту а всего 200 рублей... Такую сумму возможно заработать за 10 сообщений на форуме. К тому же что бы получить карту почти даром нужно ждать акцию... Это самый глупый ответ ждать 1-2 года что бы купить карту за 1 рубль а не 200...

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, plush137 said:

Я раньше пользовался данным кошельком, но для меня удобнее является QIWI кошелек, не могу сказать что-то плохое про яндекс деньги, поэтому советую в использовании.

Яндекс будет лучше тем, что у него есть всякие бонусы за покупку и т. д., а у киви такого пока что нету. 


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Gurfak said:

Ну это ужасно 6улпый вопрос. Вы бы сами предпочли купить карту за 200 рублей, когда могли бы всего за 1? Я не думаю. Ещё и учитывая, что подобную акцию яндекс обычно проводит раз-два в год. Можно подождать ради такого. 

Из за 200 рублей ждать пол года ? Ну слушайте если вам нужна карта от юмани для заработка и вы жадничаете 200 рублей то г каком заработке можно говорить вообще ) если вам так нравится ян то зачем из за таких копеек ждать )

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, это вполне нормальный кошелёк, но если у вас нет необходимости совершать обмен криптовалют, то вам он может и не понадобится, как вариант можно использовать киви, возможно кому-то это будет удобнее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, AIMER1337 said:

Думаю что уже в худшую сторону он не изменится, на него и так много негатива сорвалось просто из-за того, что его выкупил Сбербанк, так что не думаю что они сделают хуже.

так то оно так - это все понятно- лиж бы с яндекса деньги не дергали как с карт сбербанка - тогда все норм будет - а то будут тоже счета арестовывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, merlin said:

Мне как то все равно как называется яндекс кошелек , главное что бы не было ни каких изменений в худшую сторону.А принадлежать яндекс кошелек может кому угодно хоть сбербанку или другому банку.Кошелек популярный и им удобно пользоваться , некоторые пользуются им годами. 

Всё верно. Долгое время, хотя Сберу принадлежало 70% Яндекса, но об этом не знали, всех всё устраивало. А сейчас прямо паранойя какая-то у многих началась. Конечно, став полноправным хозяином, Сбер может изменить кошелёк далеко не в лучшую сторону, но пока этого не случилось, не вижу повода переживать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, LeonidNik1 said:

Мне не очень нравится Яндекс кошелек, так как им, во всяком случае мне, не очень удобно пользоваться. Я использую Payeer, очень удобный кошелек, денбги можно хранить как в рублях, долларах и евро, так и в криптовалюте, в том числе и биткоинах. В этом кошельке можно даже заработать с помощью реферальной системы, или можно вложить в крипту. Советую.

Ну в яндекс тоже присутствует множество валют для хранения. Да и в целом кошелёк ничем не уступает пееру, не знаю почему он кажется вам неудобным. Он даже лучше будет. 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, merlin said:

Мне как то все равно как называется яндекс кошелек , главное что бы не было ни каких изменений в худшую сторону.А принадлежать яндекс кошелек может кому угодно хоть сбербанку или другому банку.Кошелек популярный и им удобно пользоваться , некоторые пользуются им годами. 

Точно. Какая разница как называется. Функционал платёжной системы вроде тот же остался, набор услуг тоже, а то, что теперь он на базе Сбера работает, так даже лучше, может быть какие то продукты, услуги новые появятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь этим кошельком ещё с 2015 года и с тех пор он становиться с каждым годом все лучше и лучше. Лично я считаю его самым лучшем кошельков в РФ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Samurai21 said:

Точно. Какая разница как называется. Функционал платёжной системы вроде тот же остался, набор услуг тоже, а то, что теперь он на базе Сбера работает, так даже лучше, может быть какие то продукты, услуги новые появятся.

Ну пока все то же самое. Хотя нет. Карта своя у них уже не мастекард, а виза. Я то же жду что будут какие то более тесные связи с другими продуктами сбербанка, поживем увидим что в итоге сделают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, alekseevici said:

Очень хороший кошелек с небольшой комиссий , но не самым удобным интерфейсом, мне кажется , что у киви сделан лучше, да и переводы быстрее, но я бы выбрал Яндекс деньги

Ну тут уже дело вкуса, но мне кажется дизайн у яндекс денег абсолютно не уступает дизайну киви. А про скорость переводов, то это вообще глупость. Они очень быстрые в обоих кошельках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...