ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 500 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

21 hours ago, alekseevici said:

Очень хороший кошелек с небольшой комиссий , но не самым удобным интерфейсом, мне кажется , что у киви сделан лучше, да и переводы быстрее, но я бы выбрал Яндекс деньги

Ну тут уже дело вкуса, но мне кажется дизайн у яндекс денег абсолютно не уступает дизайну киви. А про скорость переводов, то это вообще глупость. Они очень быстрые в обоих кошельках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за свою жизнь использовал яндекс деньги лишь один раз, когда нашел под крышкой какого-то продукта код, который надо было вводить в яндекс деньгах , чтобы получить 30 рублей, после этого мои пути с этим кошельком никогда не пересекались

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь кошельком крайне редко. Да, интерфейс определенно удобный, но высокие комиссии. Есть варианты куда лучше, к примеру тот же киви кошелек. Однако пользуюсь им, так как есть два сайта, которые выводят только на яндекс

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, klon68 said:

Ну пока все то же самое. Хотя нет. Карта своя у них уже не мастекард, а виза. Я то же жду что будут какие то более тесные связи с другими продуктами сбербанка, поживем увидим что в итоге сделают.

Разве яндекс деньги стали визу раздавать? Только что смотрел сайт - только мастеркард, тем более, недавно сам заказывал карту - тоже выбора не было, мастеркард лишь прислали

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не пользовался яндекс деньгами ни разу, но отзывы моих друзей говорят о том, что киви, вебмани или даже пейер намного лучше данного кошелька.

  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Racoons100 said:

Мне кажется что вы глупости пишите. Никто в здравом уме, кто хочет себе карту, чтобы выводить с минимальной комсой, и сразу через кошелек оплачивать что то не будет ждать даже пол года, и просто купить себе эту карту за 200 рублей, это вообще не проблема.

 

Очень много вижу, когда люди пишут, что жалеют, так как покупают карты по 200 рублей вместо рубля. Поэтому я бы согласился с мыслью того человека. Слишком существенная разница, ради которой можно и немного подождать. А если вам нужна карта срочно (а на секундочку она будет только идти месяц - два), то просто заведите себе виртуальную. Она ещё и бесплатна.

Edited by Tarkin4ik
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, autodenisauto said:

Как по мне, это вполне нормальный кошелёк, но если у вас нет необходимости совершать обмен криптовалют, то вам он может и не понадобится, как вариант можно использовать киви, возможно кому-то это будет удобнее.

Ну слушайте не обязательно же кошельки нужны для крипты) Тем более рано или поздно вы решите куда то вывести свои деньги из крипты, и тут многие выбирают именно яндекс) 

  • +4 1

Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Bibaboba said:

Из за 200 рублей ждать пол года ? Ну слушайте если вам нужна карта от юмани для заработка и вы жадничаете 200 рублей то г каком заработке можно говорить вообще ) если вам так нравится ян то зачем из за таких копеек ждать )

Это называется экономией, советую и вам попробовать. Если вы умирайте хотите карту прямо сейчас, то лучше просто используйте её виртуальную версию.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно же была шумиха по Яндекс деньгам. Переименовали его в Юмани какой-то. Кто- нибудь может кратко объяснить суть этой практики?) И почему такое обновление в ЯД вышло сразу после Сбера?...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Gazman4ik said:

Недавно же была шумиха по Яндекс деньгам. Переименовали его в Юмани какой-то. Кто- нибудь может кратко объяснить суть этой практики?) И почему такое обновление в ЯД вышло сразу после Сбера?...

Ну а вы сами не можете связать эти две новости? Наверное логично, что если кошелёк перешёл к сберу, то он решил его переназвать. Как-никак он больше не принадлежит яндексу и не может называться "яндекс деньги".

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Tarkin4ik said:

Ну а вы сами не можете связать эти две новости? Наверное логично, что если кошелёк перешёл к сберу, то он решил его переназвать. Как-никак он больше не принадлежит яндексу и не может называться "яндекс деньги".

Извините, конечно, но мне было по барабану, какие там были обновления, просто знал, что Сбербанк стал в Сбер и тп. и тд. Особо не вникался ни в какие подробности. Сейчас понял по вашим словам, что сбер купил Яндекс, спасибо...

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Gazman4ik said:

Извините, конечно, но мне было по барабану, какие там были обновления, просто знал, что Сбербанк стал в Сбер и тп. и тд. Особо не вникался ни в какие подробности. Сейчас понял по вашим словам, что сбер купил Яндекс, спасибо...

Сбер купил не Яндекс, а платежную систему Яндекс-Деньги. И если вы, как сами пишете, ни во что не вникаете, то какая для вас разница кто кого купил.

Для пользователей кошелька ЯД ничего не изменилось, кроме названия кошелька (YooMoney). 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Gazman4ik said:

Извините, конечно, но мне было по барабану, какие там были обновления, просто знал, что Сбербанк стал в Сбер и тп. и тд. Особо не вникался ни в какие подробности. Сейчас понял по вашим словам, что сбер купил Яндекс, спасибо...

Кто кого купил тоже мне лично мало интересно , самое главное что бы кошелек юмани остался безопасным и может добавили бы в него функционал со временем полезный.И что бы было им выгодно и удобно пользоваться это для многих пользователей самое главное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, catti120 said:

Всё верно. Долгое время, хотя Сберу принадлежало 70% Яндекса, но об этом не знали, всех всё устраивало. А сейчас прямо паранойя какая-то у многих началась. Конечно, став полноправным хозяином, Сбер может изменить кошелёк далеко не в лучшую сторону, но пока этого не случилось, не вижу повода переживать.

Полностью с вами согласен, тут все максимально игнорят что яндекс кошелек изначально был придуман себром и яндексом, а потом сбер выкупил его часть, а щас выкупил его полностью. Я вот думал что сбер ничего не испортит, но недавно тут писали что сбер удалил виртуалки людей, и это оказалось правдой. ПРикол в том что новые виртуалки больше не работают с зарубежными сервисами. Для меня это оромный мнус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SlavonicWarrior said:

Данным кошельком пользуюсь ежедневно, очень мне нравится. Быстрые переводы. моментальные транзакции, минимальные комиссии, интересный дизайн. но, самое главное (как по мне), это виртуальные карты. Да, с ними можно расплачиваться в любом магазине твоего города

Не сказал бы что виртуальные карты у Яндекса это самое главное, у того же киви есть виртуальная карта и они почти ничем не отличаются.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Tarkin4ik said:

Ну а вы сами не можете связать эти две новости? Наверное логично, что если кошелёк перешёл к сберу, то он решил его переназвать. Как-никак он больше не принадлежит яндексу и не может называться "яндекс деньги".

Это логично что Сбербанк переименовал Яндекс кошелек , только название Юмани почему такое не связано ни как с названием Сбербанка.Могли бы назвать Sber wallet к примеру как то было понятно что ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kotkit34 said:

Кто кого купил тоже мне лично мало интересно , самое главное что бы кошелек юмани остался безопасным и может добавили бы в него функционал со временем полезный.И что бы было им выгодно и удобно пользоваться это для многих пользователей самое главное.

А, кстати, про функционал, где-то об этом слышал. Но вообще, как обычному кошелька могут привязать какой-то функционал. Это же уж не Толик, функционал которго мы так долго ждём... Не вижу смысла добавлять в кошелёк добавлять плюшку, похожую на Толика...

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Pyatka said:

Разве яндекс деньги стали визу раздавать? Только что смотрел сайт - только мастеркард, тем более, недавно сам заказывал карту - тоже выбора не было, мастеркард лишь прислали

Мда, странно. Когда только готовили переезд, был вариант заказать визу ( но только рублевую, а не мультивалютную). Пару дней назад так же висела виза. а сейчас открываю там мастер карт, видно еще линейку карт дорабатывают.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, matriks said:

Это логично что Сбербанк переименовал Яндекс кошелек , только название Юмани почему такое не связано ни как с названием Сбербанка.Могли бы назвать Sber wallet к примеру как то было понятно что ли.

Возможно сбер просто не хотел, чтобы новые пользователи воспринимали этот кошелёк, как сберовский. Многие недолюбливают этот банк и поэтому подобное название могло бы оттолкнуть новичков.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, klon68 said:

Мда, странно. Когда только готовили переезд, был вариант заказать визу ( но только рублевую, а не мультивалютную). Пару дней назад так же висела виза. а сейчас открываю там мастер карт, видно еще линейку карт дорабатывают.

На моей памяти где то с шестнадцатого года визы не было на яндексе я заказывал пару лет назад тоже визы не было и по моему нет и сейчас , по крайней мере я не видел не в рублевой не в мультивалютной

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ittifona1981 said:

Как-то не зашел мне яндекс деньги изначально , поэтому сижу на киви ,дизайн не нравится и функционал как-то не по мне , но это было года 3 назад , сейчас не знаю как там 

Сейчас в Яндекс Деньгах(ЮMoney) поменяли дизайн, после покупки их Сбербанком, функционал тоже вроде улучшают, но все равно как-то QIWI Кошелек родней, поэтому пользуюсь им. QIWI Кошелек и Яндекс Деньги имеют виртуальные карты, что несомненно является большим плюсом, так как я ежедневно пользуюсь ими.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, aban5 said:

На моей памяти где то с шестнадцатого года визы не было на яндексе я заказывал пару лет назад тоже визы не было и по моему нет и сейчас , по крайней мере я не видел не в рублевой не в мультивалютной

Была, вот когда этот переезд только начался можно было заказать визу еще даже с эмблемой яндекс денег, сейчас реально только мастеркард висит, но если мне верите можете в поддержке спросить.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, WadeHeston said:

Сейчас в Яндекс Деньгах(ЮMoney) поменяли дизайн, после покупки их Сбербанком, функционал тоже вроде улучшают, но все равно как-то QIWI Кошелек родней, поэтому пользуюсь им. QIWI Кошелек и Яндекс Деньги имеют виртуальные карты, что несомненно является большим плюсом, так как я ежедневно пользуюсь ими.

Да, оба кошелька имеют виртуальные карты, но они почти ничем не отличаются, только у Яндекса есть какие-то бонусы за покупки. 


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AIMER1337 said:

Да, оба кошелька имеют виртуальные карты, но они почти ничем не отличаются, только у Яндекса есть какие-то бонусы за покупки. 

Комиссиями же вроде  ещё отличаются они , нет ? Я пользую Яндекс кошельком ) раньше киви пользовался ) а когда подключил Яндекс плюс перешёл полностью на Яндекс 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sasha789610 said:

Отличный кошелёк мне нравится пользуюсь уже 2 года всегда всё топ.Быстрые переводы и выводы, удобный профиль и дизайн. Советую его 

Киви как по мне намного удобнее из-за того, что киви на больших сервисах принимают, тем более киви изначально привязан к вашему номеру и адрес кошелька легче запомнить намного

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...