ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 310 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

38 minutes ago, Casual12 said:

Сегодня  хотел сменить номер который отвечает за подтверждение транзакции,  в итоге начал через поддержку это все делать , по итогу счет приостановили по неизвестным причинам , сказали ожидать 48 часов )

Весело. Может подумали что это делают мошенники а не вы, и решили блокануть до выяснения причин. Хотя такой ход с их стороны вообще странный. Хоть бы разблокировали по истечению времени. Я так понимаю там у вас баланс остался. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, titos89 said:

Весело. Может подумали что это делают мошенники а не вы, и решили блокануть до выяснения причин. Хотя такой ход с их стороны вообще странный. Хоть бы разблокировали по истечению времени. Я так понимаю там у вас баланс остался. 

да 4 к рублей висит) та веселые ребята , обьясняю что входа посмотрите , с одного и того же устройства уже год , обьяснили тем что любой нормальный пользователь , для безопасности выпускает аварийные коды. а я этого не сделал , сказали будут проверять информацию и отпишут в течении 48 часов )

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Casual12 said:

да 4 к рублей висит) та веселые ребята , обьясняю что входа посмотрите , с одного и того же устройства уже год , обьяснили тем что любой нормальный пользователь , для безопасности выпускает аварийные коды. а я этого не сделал , сказали будут проверять информацию и отпишут в течении 48 часов )

Раньше у них такого не было, сама где-то год назад меняла. Ну не переживайте, скорее всего это типа заморозки после смены данных. Кстати я тоже ненормальный пользователь, ни разу не выпускала аварийные коды)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Skeych said:

Сейчас яндекс выкупил тинькофф , надеюсь пойдет на пользу и можно будет с меньшим процентом выводить в реальные деньги,на карточку

Жаль только что Яндекс деньги больше не принадлежит Яндексу, а полностью собственность сбербанка,ходят слухи что скоро название будет меняться

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Peryytew said:

Жаль только что Яндекс деньги больше не принадлежит Яндексу, а полностью собственность сбербанка,ходят слухи что скоро название будет меняться

Вы хоть предыдущие посты читаете дальше 2-х? Или просто бьете посты?

Уже даже здесь выше не раз было написано о новом бренде Яндекс Денег, так что писать, что "ходят слухи" как-то уже неприлично.

Нечего сказать конструктивного, так из пальца высасывать не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vladyser554 said:

Ну да, хотелось бы конечно бы чтобы данная сделка не была мусорной и принесла максимально своих результатов для пользователей, вот только картина может быть и в другую сторону повернута, если яндекс захочет навариться...

Ну мне кажется благодаря этому яндекс может стать еще лучше,потому как в него сто процетов еще и какие либо средства дополнительные теперь вкладываться будут,что просто не может не принести плюсов,а так же популяризация дополнительная должна быть

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Skeych said:

Сейчас яндекс выкупил тинькофф , надеюсь пойдет на пользу и можно будет с меньшим процентом выводить в реальные деньги,на карточку

Может быть такое что можно будет без процентов выводить на яндекс с тинькова и наоборот .Могут обьеденить еще как то яндекс кошелек и тинькоф .Что то будет такое и если так то возможно и выгодно будет работать в связке с ними.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, tenshyxgod said:

Оу вы уже называете ЯД - ЮМАНИ, я смотрю вы идете в ногу со временем. Ну пластик от ЯД скоро вообще может стать бесплатным, разве что обслужиние такое же как у сбера. (молодежка таже)

Если на юмани появится плата за обслуживание то эти карты ни кому нужны не будут. Я лично жду и надеюсь, что после ребрендинга они увеличат сумму которую можно бесплатно снимать, пусть даже это будет доступно только в банкоматах Сбера.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Casual12 said:

да 4 к рублей висит) та веселые ребята , обьясняю что входа посмотрите , с одного и того же устройства уже год , обьяснили тем что любой нормальный пользователь , для безопасности выпускает аварийные коды. а я этого не сделал , сказали будут проверять информацию и отпишут в течении 48 часов )

Да уж. Может вы попали на какого-то некомпетентного менеджера. Ну будем надеяться что все же вам разблокируют. Иначе стрёмно становится пользоваться Яндекс из-за таких штук. Киви тоже последнее время любит блокировать людям кошельки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kotkit34 said:

Может быть такое что можно будет без процентов выводить на яндекс с тинькова и наоборот .Могут обьеденить еще как то яндекс кошелек и тинькоф .Что то будет такое и если так то возможно и выгодно будет работать в связке с ними.

Яндекс.Деньги уже к Яндексу отношения не имеет, а принадлежит Сберу. Так что если и будет возможность беспроцентных выводов, то разве что на карты Сбера. Правда я склоняюсь к тому, что комиссии полностью не уберут, разве что понизят именно для Сбера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kotkit34 said:

Может быть такое что можно будет без процентов выводить на яндекс с тинькова и наоборот .Могут обьеденить еще как то яндекс кошелек и тинькоф .Что то будет такое и если так то возможно и выгодно будет работать в связке с ними.

Нормально вы поняли новости. Только недавно написали, что Яндекс (компания) разбежалась со Сбером. Сбер выкупил платежную систему ЯндексДеньги у Яндекса (компании). А Яндекс (компания) купила банк Тинькоф. 

О каком объединении теперь может идти речь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Stonepockt said:

Нормально вы поняли новости. Только недавно написали, что Яндекс (компания) разбежалась со Сбером. Сбер выкупил платежную систему ЯндексДеньги у Яндекса (компании). А Яндекс (компания) купила банк Тинькоф. 

О каком объединении теперь может идти речь?

Человек может недочитал кто кого выкупил и кто с кем разбежался. Посмотрим что оно с этого у них получится. Ну то что будут изменения это факт я думаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Stonepockt said:

Вы хоть предыдущие посты читаете дальше 2-х? Или просто бьете посты?

Уже даже здесь выше не раз было написано о новом бренде Яндекс Денег, так что писать, что "ходят слухи" как-то уже неприлично.

Нечего сказать конструктивного, так из пальца высасывать не нужно.

Тут многие говорят что Яндекс деньги до сих пор Яндексу принадлежит и что,теперь верить всему?

Я как раз читал то что скоро будут изменения,но форум это не официальный источник, поэтому утверждать я не буду

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошельком яндекс деньги лично я пользуюсь на постоянной основе. Радует сниженная комиссия на некоторый сайтах. Также кешбек баллами, которые можно сразу потратить

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек отличный в своем роде. Отзывчивая техподдержка, все на высшем уровне. Правда комиссии тут не маленькие, но оно того стоит, в разы лучше чем киви кошелек, из за банов кошельков и заморозку транзакций на киви, теперь пользуюсь только Яндекс кошельком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

говорят что яндекс деньги вроде как собираются покупать тинькофф банк. вот интересно это правда или нет. просто вроде как 75 процентов яндекса сберу пренадлежит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу воспользоватся данным кошельком так как нужна верификация аккаунта, а я не живу в России и в скорое время туда не приеду, но я слышал что это хороший кошелёк, правда все же на него не стану переходить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобный кошелек, мне больше нравится возможность быстро выводить деньги через Альфа-банк с минимальным процентом ибо комса на обычном переводе на карту хоть и не конская, но все равно значительно отличается.

Жаль только развивает сервис только сбер без участия яндекса... Помянем

Edited by BrodTV

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яндекс кошелек как по мне самый ужасный кошелек. Закинул туда деньги и он сразу же потребовал верификацию по паспорту, которую можно пройти в их отделении. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

отличный кошелёк, довольно часто использую. нареканий пока не было

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, STREYF said:

Яндекс кошелек как по мне самый ужасный кошелек. Закинул туда деньги и он сразу же потребовал верификацию по паспорту, которую можно пройти в их отделении. 

Ну не знаю, пользуюсь Яндекс кошельком уже наверное более 4 лет, по началу тоже думал, что будут проблемы с выводом, а оказалось нет, все нормально, спокойно пополняю, вывожу, никаких проблем, паспорт никогда не требовали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, STREYF said:

Яндекс кошелек как по мне самый ужасный кошелек. Закинул туда деньги и он сразу же потребовал верификацию по паспорту, которую можно пройти в их отделении. 

Там много вариантов верификации, в том числе и через сбер-онлайн

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, klon68 said:

Если на юмани появится плата за обслуживание то эти карты ни кому нужны не будут. Я лично жду и надеюсь, что после ребрендинга они увеличат сумму которую можно бесплатно снимать, пусть даже это будет доступно только в банкоматах Сбера.

Зная жадность сбербанка, что то мне не вериться что условия станут более выгодными, поэтому готовлюсь плохому сценарию. Но если они пойдут на встречу пользователям то я буду рад, и пользоваться более активно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, XyRcH said:

Кошельком яндекс деньги лично я пользуюсь на постоянной основе. Радует сниженная комиссия на некоторый сайтах. Также кешбек баллами, которые можно сразу потратить

Тоже пользуюсь данным кошельком и меня в принципе всё устраивает, да по поводу комиссий сниженных, очень часто такое встречал на обменниках, при обмене крипты на рубли. Хотелось бы, чтобы сбер сейчас ничего не поломал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь и кошельком и пластиковой картой яндекса. Проживаю в Петербурге, карту использую второй год все удобно и проблем не было, в том числе с выводом денег с различных обменников и бирж. Идентифицированный пользователь, немного бесит комиссия на редкий съем налички, 150 р на 5000. В полном шоке от поддержки самого сервиса, если при зачислении в терминале ошиблись цифрой, без проблем вернут деньги в течении недели, если такого номера не существует вообще, если же номер существующего пользователя, то предлагали связаться напрямую с владельцем данного кошелька и это конечно треш.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...