ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 309 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

28 minutes ago, Saaa said:

как на qiwi нет верификация там точно такая же система верификации,  потому что это российские проекты, просто сделано немножко проще, так как ее пройти можно через госуслуги.

Я сказал что верификация там не обязательная,а не то что ее совсем нет,ее можно пройти просто вбив какие либо данные и все,фото паспорта грузить вас никто не заставляет там,как например это нужно на яндексе делать

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Leontinnyeo said:

Я сказал что верификация там не обязательная,а не то что ее совсем нет,ее можно пройти просто вбив какие либо данные и все,фото паспорта грузить вас никто не заставляет там,как например это нужно на яндексе делать

В Яндексе, хоть верификация и обязательная, но фото паспорта грузить тоже никто не заставляет. Там достаточно просто заполнить данные паспорта. А полную идентификацию можно пройти онлайн через Сбер, но тоже ничего грузить не нужно. Зачем писать, если не знаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, catti120 said:

Зачем писать, если не знаете?

Да тут много кто так поступает. Всё очевидно и вероятно. Нужно набить по максималке в 20 сообщений, а писать ведь можно и не достоверную информацию, главное со смыслом и в тему. 🤔

7 hours ago, Leontinnyeo said:

фото паспорта грузить вас никто не заставляет там,как например это нужно на яндексе делать

С каких пор на Яндекс нужно загружать скан паспорта? Первый раз слышу, хотя пользуюсь ежедневно кошельком от Яндекс деньги на протяжении 5 лет

Edited by Marsianin220

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, H14LL said:

Ну спорить с вами не буду. Вам наверное виднее. Я такие сделки раньше не мониторил никогда, не знаю как там у них все происходит. Просто, на мой взгляд, как-то нелепо будет после таких обсуждений, договоренностей (пусть как вы и говорите не официальных) дело сворачивать. Если это обычная практика так делать, как вы говорите, то тогда да - все вилами по воде писано.

Пока не случилось подписание документов все может сто раз переиграться, это нормально. Тут вопрос в другом, я не могу понять зачем Яндексу потребовался Тинькофф, это совсем не их профиль работы, а сделка не из дешёвых.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, klon68 said:

Пока не случилось подписание документов все может сто раз переиграться, это нормально. Тут вопрос в другом, я не могу понять зачем Яндексу потребовался Тинькофф, это совсем не их профиль работы, а сделка не из дешёвых.

Может быть они видят перспективы в данной сделки, которые мы не видим. Ведь команда Яндекса в большинстве случаев угадывала с перспективностью ниш, которые выбирала и развивала и у них есть качественные аналитики и прогнозисты. Так что скорее всего они видят, то, что мы не может просчитать и увидеть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, klon68 said:

Пока не случилось подписание документов все может сто раз переиграться, это нормально. Тут вопрос в другом, я не могу понять зачем Яндексу потребовался Тинькофф, это совсем не их профиль работы, а сделка не из дешёвых.

Почему не их профиль? Свою-то систему они уже продали Сберу. По всей видимости, им интересен банковский бизнес, хотят в нем продолжить работать. Вот запилят новые Яндекс деньги на базе Тинькова. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, H14LL said:

Почему не их профиль? Свою-то систему они уже продали Сберу. По всей видимости, им интересен банковский бизнес, хотят в нем продолжить работать. Вот запилят новые Яндекс деньги на базе Тинькова. 
 

Она никогда не была полностью их. Сбербанк давно там уже за главного партнёра был. Понимаете я бы понял если бы это была бы какая нибудь небольшая платежная система или банк, а тут крупный банк, да банально кредитного сервисами Яндекса ни когда не было.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, klon68 said:

Она никогда не была полностью их. Сбербанк давно там уже за главного партнёра был. Понимаете я бы понял если бы это была бы какая нибудь небольшая платежная система или банк, а тут крупный банк, да банально кредитного сервисами Яндекса ни когда не было.

Ну может решили сами уже развиваться в этом направлении, выпорхнуть из под крыла Сбера. Выглядит логично. Хоть ЯД и Яндекс - в этом топике выше прочел - компании разные, но все таки бренд один, думаю и высшее руководство тоже, а Яндекс в РФ во все темы лезет и капиталом обладает внушительным.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, H14LL said:

Ну может решили сами уже развиваться в этом направлении, выпорхнуть из под крыла Сбера. Выглядит логично. Хоть ЯД и Яндекс - в этом топике выше прочел - компании разные, но все таки бренд один, думаю и высшее руководство тоже, а Яндекс в РФ во все темы лезет и капиталом обладает внушительным.

Раньше были частью одной системы. Летом Яндекс продал свою долю Яндекс денег Сбербанку. Да Яндекс развивает много направлений, но одно дело еду доставлять другое управлять банком где не только дебетовые карты, а основной портфель это кредиты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, klon68 said:

Раньше были частью одной системы. Летом Яндекс продал свою долю Яндекс денег Сбербанку. Да Яндекс развивает много направлений, но одно дело еду доставлять другое управлять банком где не только дебетовые карты, а основной портфель это кредиты.

Ну так и Тиньков то банк тоже не совсем традиционный. Можно сказать что онлайн. Отделений нет, все в сети или по телефону. Если есть бабки, то такое направление развить им не составит труда. Имя уже у Яндекса есть распиаренное, спецов найдут или у конкурентов переманят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Marsianin220 said:

С каких пор на Яндекс нужно загружать скан паспорта? Первый раз слышу, хотя пользуюсь ежедневно кошельком от Яндекс деньги на протяжении 5 лет

Я вот грузил фото своих документов, правда не на сам Яндекс, а на площадку, которая занималась верификацией аккаунтов в этом кошельке. Просто пришлось так сделать, так как я не гражданин РФ, поэтому и пройти эту процедуру немного сложнее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Amon920 said:

Я вот грузил фото своих документов, правда не на сам Яндекс, а на площадку, которая занималась верификацией аккаунтов в этом кошельке. Просто пришлось так сделать, так как я не гражданин РФ, поэтому и пройти эту процедуру немного сложнее.

Я тоже не гражданин РФ. У нас есть банк (бпс-сербанк) который проводит верификацию. При наличии карты и приложения сбербанк онлайн, верификацию можно пройти за пару секунд 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, H14LL said:

Ну так и Тиньков то банк тоже не совсем традиционный. Можно сказать что онлайн. Отделений нет, все в сети или по телефону. Если есть бабки, то такое направление развить им не составит труда. Имя уже у Яндекса есть распиаренное, спецов найдут или у конкурентов переманят.

Имя можно как раз и испортить. С тем же тиньковым связано много скандалов, а тут уже Яндекс будет свой бренд марать. Мне кажется, что дальше разговоров дело не зайдет или если все же и купят то быстро перепродадут. Парк раз скандалы вокруг коллекторов банка и это удар по всему Яндексу, не будут акционеры так рисковать. Денег надо много потратить, а перспективы непонятные.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, klon68 said:

Раньше были частью одной системы. Летом Яндекс продал свою долю Яндекс денег Сбербанку. Да Яндекс развивает много направлений, но одно дело еду доставлять другое управлять банком где не только дебетовые карты, а основной портфель это кредиты.

Да, вы правы. Это два абсолютно разных направления. Конечно интересно, к чему в конечном итоге приведет такая покупка. Но вполне возможно, что сделка все-таки в последний момент не состоится, так как есть вероятность, что это просто спекуляция новостями. Но это чисто мое мнение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Mandalorian777 said:

Да, вы правы. Это два абсолютно разных направления. Конечно интересно, к чему в конечном итоге приведет такая покупка. Но вполне возможно, что сделка все-таки в последний момент не состоится, так как есть вероятность, что это просто спекуляция новостями. Но это чисто мое мнение.

Я тоже склоняюсь к этому варианту. Сейчас более интересно что Сбербанк сделает с Яндекс деньгами, вот если честно то я очень сильно сомневаюсь, что все ограничится только сменой названия, явно будут и другие изминения вопрос только в хорошую сторону или нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень нравится кошелёк Yandex, им очень удобно пользоваться. Только почему-то на бирже yobit его больше нет в списке кошельков для ввода средств. Хотела ввести деньги с яндекса но не получилось. Почему его убрали из списка?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kotkit34 said:

Было бы не плохо конечно если бы добавили криптовалюты в Яндекс кошелек .Но интереса у яндекс кошелька нет к криптовалютам не наблюдалось.Так что криптовалюты они точно не добавят .

Да, мне тоже бы хотелось, чтобы туда добавили крипту. Я активно пользуюсь этим кошельком, и меня несколько печалит, что там есть только фиат. Но как мне кажется, обычным пользователям данный кошелек такое не позволит сделать, даже если криптовалюта будет легализована в России.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Leontinnyeo said:

Да для фиата яндекс будет даже лучше чем киви кошелек я думаю,но все равно надо понимать что при таком пользовании им на киви нет обязательных верификаций как на яндексе,и вот по этому киви точно будет лучше яндекса,комиссии за переводы что там что там есть конечно

Как нет обязательной верификации на кошельке киви ?Сейчас ввели как раз недавно , видимо не пользовались киви давно .А Яндекс кошелек хороший и в интернете удобно им оплачивать , в этом его плюс.Но опять же верификация в Яндекс кошельке и бывают блокировки и это минус его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, criptonator1 said:

Как нет обязательной верификации на кошельке киви ?Сейчас ввели как раз недавно , видимо не пользовались киви давно .А Яндекс кошелек хороший и в интернете удобно им оплачивать , в этом его плюс.Но опять же верификация в Яндекс кошельке и бывают блокировки и это минус его.

Бывают блокировки... несомненно, это ценная инфа в вашем посте.

Не могли бы вы поконкретнее написать, о каких случаях блокировок вы пишете.

У вас лично были блокировки? В связи с чем и как решали ситуацию.

А без конкретных примеров не стоит писать о слухах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Leontinnyeo said:

Да для фиата яндекс будет даже лучше чем киви кошелек я думаю,но все равно надо понимать что при таком пользовании им на киви нет обязательных верификаций как на яндексе,и вот по этому киви точно будет лучше яндекса,комиссии за переводы что там что там есть конечно

Мне кажется, что даже если на ЯД будет крипта, то первое время комиссия по ней будет достаточно высокой. Ведь у Пейера было именно так, и спустя лишь несколько месяцев, или даже лет, их комиссии стали более приемлемыми. Так что пользоваться криптой на ЯД, я думаю, мало кто захочет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас яндекс выкупил тинькофф , надеюсь пойдет на пользу и можно будет с меньшим процентом выводить в реальные деньги,на карточку

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Rt2020 said:

Мне очень нравится кошелёк Yandex, им очень удобно пользоваться. Только почему-то на бирже yobit его больше нет в списке кошельков для ввода средств. Хотела ввести деньги с яндекса но не получилось. Почему его убрали из списка?

Может кошельки системы YOBIT, ну Яндекс то есть, уже забиты до отказа. Теперь нужно выводить их, а потом может и добавят снова. Но это лишь мое мнение, другие могут думать иначе

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Skeych said:

Сейчас яндекс выкупил тинькофф , надеюсь пойдет на пользу и можно будет с меньшим процентом выводить в реальные деньги,на карточку

Яндекс. Деньги к Яндексу уже отношение не имеют, а к Тинькову и подавно. Яндекс.Деньги теперь принадлежат Сберу.

22 minutes ago, tenshyxgod said:

Ну пластик от ЯД скоро вообще может стать бесплатным, разве что обслужиние такое же как у сбера. (молодежка таже)

А какая разница - платить за сам пластик вместе с обслуживанием сразу на несколько лет вперёд или не платить за пластик, но ежегодно платить за обслуживание? И кстати у Яндекса моментальная пластиковая карта была бесплатной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, tenshyxgod said:

Наверное вы путаете с виртуальной, потому что сейчас карта платная у ЯД, также как и у киви.

Я в принципе не могу перепутать пластик и виртуальную карту. У меня вроде бы по-русски написано "была", так как понемногу в Яндексе всё же идут изменения и не за всем успеваешь следить. Сейчас глянула - активация моментальной пластиковой карты 100 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня  хотел сменить номер который отвечает за подтверждение транзакции,  в итоге начал через поддержку это все делать , по итогу счет приостановили по неизвестным причинам , сказали ожидать 48 часов )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...