ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 313 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

10 minutes ago, Кукуруза said:

WMR адреса никуда не ушли у них, просто каждый типа адреса имеет свои особенности в работе. А Яндекс он всегда был частью Сбера и так же работал, я думаю, что после ребренда совершенно ничего не поменяется там.

Как не ушли? Мне письмо приходило, что с WMR лавочку свернули из-за проблем с легалайзом, сделали WMP. Лан, тема про яндекс) который выкупил сбербанк... и теперь непонятно что будет с таким адекватным кошельком вообще 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, fladda143 said:

Раньше-пользовался,сейчас перешел на киви,т.к он по мне удобнее,проще,да и дизайн поприятней.

Яндекс кошелек довольно удобный, но киви как по мне намного лучше и удобнее в плане переводов.

Edited by masterhore

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно пользуюсь яндекс кошельком. Всё устраивает. Есть виртуальная и пластиковая карта. Всё гуд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яд кошелек это как рулетка если вы забыли пароль и сменили мобилку, я что бы восстановить свой кошелек, потратил +- месяц с копейками , поддержка ответила быстро, но что бы вернуть мне мой кошелек, они морозились прям что то уж очень  долго, хотя паспортные данные отправил им сразу в заявке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Яндекса можно выводить с меньшей комиссией ,чем официальная . Заводим банковскую карту мегафона . Фишка в том ,что номер телефона = банковская карта.  В итоге с Яндекса выводим деньги типо на телефон мегафона (вроде без комиссии сейчас ) дальше деньги с мегафона переводим (снимать сразу дороже) уже на другую любую карту (типо сбербанка) Мегафон конечно коммиссию  возьмёт( меньше чем Яндекс)   и уже снимаем в банкомате .Экономим на комиссии )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яндекс.Деньги отличный кошелëк, пользуюсь уже очень давно, и меня впринципе всë устраивает, в отличии от того же киви, который банит за всë подряд

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ngorod54 said:

С Яндекса можно выводить с меньшей комиссией ,чем официальная . Заводим банковскую карту мегафона . Фишка в том ,что номер телефона = банковская карта.  В итоге с Яндекса выводим деньги типо на телефон мегафона (вроде без комиссии сейчас ) дальше деньги с мегафона переводим (снимать сразу дороже) уже на другую любую карту (типо сбербанка) Мегафон конечно коммиссию  возьмёт( меньше чем Яндекс)   и уже снимаем в банкомате .Экономим на комиссии )

Без этих заморочек можно выводить деньги на Альфа-банк. При переводе через Альфа-клик комиссия тоже ниже чем на обычную карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О платежке только положительное мнение. Всем доволен, транзакции быстрые, приемлемые комиссии. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути это уже не яндекс деньги, а дочка сбербанка, честно сказать я от сбера давно отказался, пользуюсь другим банком, который меня вполне устраивает, и что яндекс деньги перетекли в сбер, лично для меня очень плохие новости, грядет контроль средств на ваших кошельках,  сейчас яндекс купит Тинькофф, вот это очень хорошая новость, компания грамотна ушла от транзита средств через сбербанк купив тинькофф) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше очень часто пользовался Яндекс.Деньгами, но после того как перестали высылать МастерКард в Крым, то перестал пользоваться совсем, так как вывод там на банковские карты не моментальный и плюс комиссии.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не нравится этот кошелек, но иногда приходится пользоваться. Некоторые сайты, с которых я имею доход, выводят только на яндекс деньги, так что мучаюсь. Что плохого в яндекс кошельке, спросите вы? Высокие комиссии за транзакции

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался этим кошельком почти в самом начале моего знакомства с интернет кошельками. Когда я знал только о вебмани и яндекс деньги. Ну как только узнал о существовании киви, то перешел на него, он для меня оказался гораздо удобнее и функциональнее. Но сейчас и его забросил, перейдя на payeer.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нравится этот кошелек, но у него тоже есть минусы. Первый и самый большой - это кэшбек в фантиках(баллах), а не рублях, которыми оплатить можно только 50% от суммы и то не везде. Второй это то, что он недоступен без полноценной идентификации на территории Украины. Бывает надо товарищу прислать денежку, но фиг там плавал. Плюсы - 2 виртуальные карты в сутки, возможность завести 10 кошельков на одну сим, можно открыть не только рублёвый счёт. В целом удобно, ещё бы комиссии вывода на БК поменьше, было бы вообще замечательно. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 18:26, Pyatka said:

Самый шикарный из всех интернет-кошельков. У них есть своя банковская карта, можно снимать до 10к в месяц без комиссии в любом банке. Также есть баллы - бонусы при покупке, можно использовать как обычные рубли (плачу за инет со скидкой). Куча акций, кешбеков и конкурсов, в общем, яндекс своё детище не забрасывает. На российском рынке пока ЯДу конкурентов нет.

Киви кошелек лучше вплане карточек, Яндекс же лучше онлайн но только для покупок\оплаты чего либо, для переводов денег конечно же лучшим всегда был и остается Киви кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно пользуюсь, переводы между кошельками через приложение без комиссии, кэшбэк с покупок, как в обычных супермаркетах, так и с али до 7%. Даже минусы сложно придумать, ну кроме того, что его купил сбер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вообще не нравится яндекс,могут заблокировать кошелёк просто так .Видили им что то не понравилось и предоставляйте мол им документы

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Askold said:

прекрасный сервис. очень удобен пользуюсь давно. надеюсь не превратиться в помойку.

Ну как то сомнительно, тоже пользовался Яндексом. В последнее время можно было получить блокировку на пустом месте и без объяснения причин. Хотя по факту с кошельком ничего необычного не делал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь ЯД уже 3 года и доволен функционалом кошелька.Больше всего мне нравится их пластиковая карта с красивым ,чёрным дизайном(ёё я получил за 1 рубль по акции).Можно быстро перевести деньги на телефон,на QIWI,с минимальной комиссией,а также на карту.Никаких проблем с кошельком на протяжении 3 лет не было,всем рекомендую  пользоваться!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Andr1785278 said:

Мне вообще не нравится яндекс,могут заблокировать кошелёк просто так .Видили им что то не понравилось и предоставляйте мол им документы

Возможно ты предоставил не свой документы, т.к не получал блокировки за свой данные ни разу, а верификацию на Яндекс проходил более 20 раз

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Pyatka said:

Ну если рассматривать универсальность кошелька, то вебмани всем подойдет, это да. Но чисто для РФ пользователя куда удобнее в 2 клика получить максимальный статус на яде через авторизацию в сбербанке

Раньше было сложно получить эту самую верификацию, если ты живешь не в Москве или Питере. Сейчас же действительно очень стало просто пройти, нужно предоставить как вы и написали доступ к сбербанку и всё автоматически пройдёт. Только бы сбербанк не начал вносить свои неприятные изменения в работу кошелька. А сам кошель один из лучших.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь этим сервисом уже больше 4 лет полностью доволен , никогда проблем с ним не было ,использую как для оплаты в магазинах так и для снятия наличных с карты 😷

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

Пользоваться Яндекс кошельком довольно удобно,но мне кажется, в мире криптовалюты очень сложно найти оптимальную платёжку.Так Россия ведь запрещает крипту,а яд по контролем сбербанка.И теряется уверенность в сохранности своих средств!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек не плохой небольшая комиссия, но для более крупных сумм требуют подтверждения личности.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для россиян нужно  проходить кус в яндекс. деньги чтобы выводить средства на карту и другие кошельки? В йобите аж два вывода на яндекс. деньги. хз чем они отличаются друг от друга

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...